Истории про дедулю

Лучшие истории про дедулю — специально для Вас собрали коллекцию из 88шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В троллейбусе получила по лбу. Просто напротив старенький дедушка неожиданно чихнул, да так, что его челюсть вылетела, отрикошетила от моего лба и укатилась под сиденье, откуда, собственно, я ее достала пакетиком и вручила дедуле-растеряше.
Добавить комментарий
За полгода до смерти моего дедушки я с ним крупно поссорилась. Извиниться так и не успела, всё времени не хватало, да и самой было обидно: поссорились по мелочи, но обоих это жутко задело. Когда я узнала, что он умер, не могла найти себе места, корила себя, не могла простить, хотя дядя, живший с ним, сказал, что дедушка меня простил. Успокоилась я только тогда, когда дедуля приснился мне и сказал, что я просто молодая, кровь кипит, и он не сердится. Проснулась в слезах. Но точно знаю, что он не держит обиду.
Добавить комментарий
Работала после медучилища в отделении кардиологии медсестрой. И лежал там у нас дедуля, всеобщий любимец, душа своей палаты. Посещение родни к нему не иссякало:дети, внуки, правнуки. Так вот, моя смена, сижу на посту-подходит дедуля из их палаты, говорит мол любимчик наш долго спит. Захожу и вижу-у дедули уже губы синие. Все за минуты: каталка, врачи, мешок Амбу, качаем ивл. Пока везем в шоковую-молюсь за него. Трясет всю, на грани истерики. Завезли, остались врачи, нас выгнали. Ушла к черному ходу, рыдала до истерики, курила одну за одной. Пришел медбрат, говорит-откачали. Сказал смена закончилась, врачи ушли, принес мне банку алкоктейля и заставил пить. Сказал-с почином тебя, твой первый. Я потом полночи смотрела на дедулю на аппаратах через стекло шоковой. Он выздоровел и выписался. Но этот "почин" я помню и 13 лет спустя.
Добавить комментарий
В поликлинике слушала разговор двух дедуль. Одному из них 83 года и он работает курьером. "Какая несправедливость, крошечные пенсии, убогое государство"? Нет, ему просто скучно и он любит ездить по городу, ходить. А пенсию он вообще не трогает.
Добавить комментарий
В третьем классе по дороге домой за мной увязался мужик. Уже подходя к повороту на свою улицу, я увидела знакомого дедулю и попросила его меня проводить, что он и сделал. Вечером пришла бабушка и навешала мне люлей за то, что на очередном вечернем собрании бабок и дедов, этот дедуля со смехом рассказал историю, как проводил меня до дома, и как я испугалась. Бабки поржали, а моя бабушка мне сказала: "Ты даже не представляешь, как мне было стыдно".
Добавить комментарий
На вечернем балу видела танцующих бабулю и дедулю. Весь вечер старичок нашептывал своей даме что-то приятное-она улыбалась. Бал кончился, но они еще долго танцевали в полумраке. Уж не знаю про любовь, что живет три года, но мне хочется верить что есть на этой планете люди, умеющие любить.
Добавить комментарий
Пришел как-то ко мне друг в гости, увидел на полке "анну каренину", попросил почитать. Я слегка удивилась, ну и дала ему книгу. через полгода вспомнила и спрашиваю его, типа как там моя Каренина. Он сказал,что у него недавно умер дед,и по каким-то там обычаям надо было в гроб что-то положить. Походу ничего более подходящего, чем чужая книга про женские любовные терзания, не нашлось, вот и положили мою Каренину в гроб дедуле.
Добавить комментарий
работаю в поликлинике медсестрой, после работы всегда остается осадок от каждой рассказанной людьми истории. и вот вчера иду с работы, и вижу как один дедуля катается на качели у него было стооолько счастья в глазах, в общем он сделал мой вечер, и я поняла, что непременно буду такой же счастливой!)
Добавить комментарий
Мне 20, но порой так хочется выйти вечерком из подъезда, сесть на лавочку к соседским бабулям, посплетничать, послушать их истории. А в завершении попеть старые душевные песни, да еще и под баян какого-нибудь дедули.
Добавить комментарий
Ехала сегодня в маршрутке и наблюдала довольно милую картину. На одной из остановок зашла пожилая пара. Бабушка села на свободное место, а дедуля встал возле нее. Я поднялась, чтобы уступить ему место. Когда я предложила ему присесть, дедушка очень мило улыбнулся и сказал: "Спасибо, внученька, ты сиди-сиди. Я от нее не отхожу далеко, а то совсем потеряю свою ненаглядную", — и, улыбаясь, погладил ее по волосам. Я там чуть не прослезилась.
Добавить комментарий
Захожу сегодня в вагон метро. Естественно целый ряд сидячих мест занято лицами мужского пола. Тут поднимается дедуля освобождая мне место. Я говорю: " нет, нет сидите, что вы". А он: " девушка, чем больше мужчина стоит, тем крепче у него член стоит! А те кто сидит, у того и не стоит! " и тут весь вагон мужиков подскочил освобождая места
Добавить комментарий
Один из моих дедуль — диабетик. И при этом всегда тосковал по сладкому, но бабушка строго бдила его "диету". В пору моего детства, когда дедуле становилось совсем грустно, он в очередной наш день покатушек на машине подъезжал к ларьку и просил меня купить два мороженого — себе и ему. Всё это было нашей маленькой тайной от бабушки, все этикетки строго утилизировались на месте. Хоть я и понимала, что для дедушки это вредно, мне нравилось, что нас объединял этот укромный поедательный ритуал)
Добавить комментарий
Лето, мне 9 лет, и я в гостях у бабушки в маленьком городке в Запорожской области. Счастливый и солнечный день, я играю с соседскими девчонками в "Резиночки", и тут в наш двор приходит ОН. Высокий худощавый дедушка с очевидно красивым в молодости лицом. Поношенный пиджак искрится медалями и орденами. Он рассказывал невероятно интересные истории из своей молодости, из жизни в военное время. Почти всем девочкам, кроме меня, это было абсолютно неинтересно, а я жутко переживала, что у такого дедули неблагодарная аудитория. Решила проводить его через соседний двор до входа в парк. Всё было в порядке, мы почти прошли небольшую арку-подворотню, как вдруг он схватил меня, прижал к себе клюкой и грубо впихнул свой язык мне в рот. Смесь отвращения, обиды, разочарования и ужаса — до сих пор помню ту дикую смесь эмоций, охватившую меня. Я еле вырвалась, получила тростью по животу и пояснице и со всех ног побежала домой. Наверно, стоило бы об этом рассказать бабушке, но у нас с ней никогда не было доверительных отношений. Тот дедуля приходил в наш двор каждый день ещё где-то с неделю, и каждый раз я пряталась в подъезде, ждала, пока он уйдёт. Потом перестал приходить. Мне сейчас 23 года, и до сих пор эту историю знает только мой единственный и самый лучший друг.
Добавить комментарий
Была в магазине. Стоит дедуля, в корзине у него капуста. К нему подходит мужик и спрашивает что-то про нее. А дед громко так заявляет: "Да от моей бабки секса быстрей допросишься, чем капусты!"
Добавить комментарий
Бабушка всегда говорила, если захочу замуж за парня, то надо снять розовые очки и посмотреть внимательно со стороны на любимого. С годами все только усилится: пьет-будет бухать по-черному, ревнует-превратиться в тирана, изменяет-только могила исправит, гнобит-затюкает до точки, действительно любит-будет и уважать, и заботиться, и до гроба не отпустит. Дедуля с бабушкой пару лет назад золотую свадьбу отметили, а он ее все равно за ручку водит.
Добавить комментарий
Была с семьей у дедушки на кладбище. А позже мама в разговоре упомянула, как жутковато ей стало, когда я возле могилы спокойным серьезным голосом сказала что-то вроде: "Не садись на эту сторону скамейки, тут дедуля сидит". А я уверена, что не было такого, вот не помню, хоть убей. Думала, смеется, позвонила брату. Он подтвердил. А потом мне снился сон, как дедушка благодарил за возможность посидеть рядом с дочкой. Никогда не верила в мистику, а теперь сомневаюсь...
Добавить комментарий
В детстве, я каждый день вставала сутра и бежала проверять не выросли ли помидорки. Так как был ещё не сезон, естественно очень огорчалась, ничего не обнаружив. Одним утром смотрю-весь куст в больших красных спелых помидорах! Оказалось, дедуля привязал магазинные помидоры зелёными нитками к кусту
Добавить комментарий
Работаю в клинике.У дедули была запущенная катаракта, много лет не видел, заменили хрусталики на обоих глазах, и дедуля прозрел. Сначала увидел как постарела бабка, потом от себя в зеркале пришел в ужас, и, наконец, обнаружил, что дочь стала седая пенсионерка. Дед впал в депрессию...
Добавить комментарий
Работаю в доме престарелых. Умер один дедуля, и когда убирали его комнату, нашли помпу для увеличения пениса и силиконовую вагину. Деду было 70) Весёлая жизнь была у старика.
Добавить комментарий
В нашей автошколе преподом был дедуля лет 65. Однажды он пришёл на урок весь взъерошенный и рассказал нам, что на парковке ударил какую-то машину бампером и быстро скрылся. В другой раз он опоздал на урок, но оправдывался перед нами тем, что настолько спешил, что даже проехал на красный свет светофора. А на итоговый тест в автошколе вовсе пьяный пришёл… Вернее, приехал.
Добавить комментарий
Дочке два года. Были в гостях у родителей, и я её первый раз перед ними наказала — поставила в угол. А мой брутальный и безэмоциональный отец мигом превратился в обычного дедулю — весь раскраснелся и начал бубнеть, чуть не заикаясь: "За что, дитё ещё маленькое, она не поймёт, ну, хватит уже". И смотрит на неё несчастными глазами. А эта хитрюга маленькая специально ревёт ещё сильнее. В общем, нашла себе "крышу".
Добавить комментарий
Я работаю гидом в Лондоне. За год я увидела сотни людей, но одну пару я запомнила надолго. На первый взгляд — обычные пенсионеры. Но дедуля всё время сильно заботился о своей даме: и куртку свою накинет, обнимет, заберёт сумку. Она же была счастлива, с огромным интересом ходила на все экскурсии и всегда улыбалась. А потом я узнала, что у неё рак — последняя стадия. Дедуля просто решил исполнить её мечту, забыв про кредиты и другие проблемы. Её сверкающие глаза и его грустные я никогда не забуду.
Добавить комментарий
мои старенькие бабуля и дедуля очень плохо разбираются в сотовых телефонах и не умеют читать смс,поэтому всегда когда прихожу к ним в гости чищу смс от спама и перевожу половину денег себе на телефон)они потом возмущаются мол связь дорогая))
Добавить комментарий
Наша семья большая. И мы дружили с соседями . Там муж и жена гр. брак. Им под 60 лет. Однажды умерла жена того мужика (скорее дедули), у них не было детей. Квартира как оказалась была в собственности только его покойной жены. Которая в свое время в наследство переписала на племянницу свою . И мы застали такой момент, как бедного дедулю, нашего соседа, вместе с его вещами вышвыривают из квартиры в которой он прожил много лет. А ему идти совсем не куда . Теперь он живет с нами. И дети называют его дедулей. Вот так и делают бомжами людей !
Добавить комментарий
Захожу в лифт восьмиэтажной поликлиники. Со мной заходит дедуля, лет 75 на вид. Я ему: "Вам какой"? Он: "Четвертый и девятый". Я в легком ступоре... думаю, как он собрался сразу на двух этажах выйти. И кнопку 9го ищу, забыла, что 8 этажей всего! А он прищурился хитренько, глазки как щелки, улыбается сквозь бороду, и говорит: "Что? нет девятого, да? Жаль, я бы с Вами на девятый прокатился!" Дедушка! Вы сделали мое настроение на весь день! Представляю, как молодым клеился)
Добавить комментарий