Истории про день

Лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды мой начальник очень громко пукнул при своих сотрудниках. Естественно, все сделали вид, что ничего не слышали. Ближе к концу рабочего дня он просит меня сделать отчёт, который нужно сделать быстро и качественно, так как ему по нему докладывать. Ну я, значит, такая на автомате: "Да вы не переживайте, все будет чики-пуки." Чики, блин, пуки!
Добавить комментарий
У моих соседей по жизни ремонт. Они достали весь подъезд. Сверлят и гремят с утра до ночи. У всех бывает ремонт, но не 6 лет без перерыва. На днях их квартиру ограбили, спилили дверь в 2 часа дня и всё вынесли. Никто не отреагировал, решили, что грохот — это как всегда ремонт. Полиция очень удивлялась, что никто не слышал ничего подозрительного, а всё потому, что привыкли к шуму.
Добавить комментарий
Летом родители уезжали на дачу, и квартира была практически полностью в моем распоряжении. Еще у меня есть старший брат, который мог зайти, но случалось это довольно редко. В один из таких летних дней я пригласил к себе девушку, и вот мы в ванной «моемся», но вдруг я слышу, как открывается дверь. Понимаю, что это брат, и мы затихли как мыши. И, естественно, он заходит в ванную помыть руки. Делая отчаянные попытки не заржать, я слегка высовываюсь из-за занавески и здороваюсь с ним. Он радостно со мной поздоровался, сказал, что забежал на 10 минут, выпить чаю и забрать свои документы. Рукой потрепал меня по мокрой голове, предложил сделать мне кофе и пошел на кухню. А когда он совсем ушел, мы вышли из ванной, выпили кофе и смеялись потом весь день, как нам удалось так легендарно не спалиться. Спустя только три дня я допёр, что брат тогда МНЕ заварил ДВЕ чашки кофе.
Добавить комментарий
на днях на работе подошла старушка и попросила показать бутылку дешёвого сухого вина, когда ей показали она спросила ещё дешевле, ей объяснили что самое дешёвое будет не возможно пить, на что она ответила что ей не пить надо, а купать попугая, тут то все и зависли...
Добавить комментарий
На днях матушка с племянницей обсуждали, как надо воспитывать детей, что не надо на них орать. А я слушала всё это и сразу вспоминала, как постоянно плакала тихонько в подушку из-за её криков на нас с братом; она всегда орала, как ненормальная, и никогда не извинялась. Так и выросли мы замкнутыми и злопамятными, а она удивляется, почему так. Действительно.
Добавить комментарий
Недавно начала носить контактные линзы. Стало интересно почитать впечатления других людей. Так я узнала, что многие носят однодневные линзы неделями, не снимая их; кто-то хотя бы иногда снимает и замачивает в растворе (который для них не предназначен), но при этом не меняет пару линз до полугода. Ещё запомнился лайфхак носить однодневные линзы по два дня подряд и всегда только на одном глазу — в целом получается четырёхкратная экономия. И эти люди пишут, что у них всё отлично, а вокруг заговор врачей.
Добавить комментарий
Хочу сделать татуировку. Вы скажете - так сделай, что тебе мешает. А вот и мешает. Мне 36 и я работают в участке полиции. На днях дочь вернулась домой поздно, пьяная и с татуировкой на запястье. С порога заявила, что взрослая и может делать, что пожелает. Ей 16. Наревелись обе, рассказала, что тоже хочу тату. Без возражений, она написала мне номер ее мастера, поцеловала и ушла спать.
Добавить комментарий
Недавно с моим благоверным пересеклись в ванной, а у меня "эти" дни и увидел он, как я прокладку с трусов срываю. Он смотрит на это все и говорит, так прокладки к трусам клеятся? Смотрю на него с полным непониманием, оказывается он думал, что мы прокладку между ног зажимаем и ходим так...
Добавить комментарий
Предлагаю переименовать 14 февраля из "Дня всех влюбленных" в "День жалоб на одиночество". Под этим названием его отмечает явно больше людей.
Добавить комментарий
Парень подсадил меня на танки. Играли вместе с ним два дня и полночи. Легли спать, и снится мне сон, что я танк и еду по полю, готовлюсь к выстрелу — бдыщ! И просыпаюсь сама от своего мощного и долгого такого пука! Вот это выстрел, спасибо, что хоть холостой. До сих пор гадаю — проснулся ли он от него тогда.
Добавить комментарий
На днях клиент на работе попался ну очень тяжкий. Буквально всю душу вынул. 4 часа мучил меня, всё не так и не этак. И когда он уже собрался уходить, то прицепился к крохотной детали. Я в сердцах про себя прям кричу: "Да чтобы ты усрался, тварь!"В друг раздаётся громкий пук, а по залу распространяется отчётливый запах говна. Клиент сконфузился и крабиком побежал к своей машине. Теперь я верю в возмездие.
Добавить комментарий
Лежала в больнице в двухместной палате. Я с годовалым сыном и семилетний мальчик. С виду обычный. Первый день проявлял интерес к новым постояльцам. Активно помогал с малышом. Во второй день стал шуметь, залазить на подоконник, говорить матные слова. Но, что больше всего меня удивило, когда я предупредила, что за маты бью по губам и побила, он смеялся. И по попе била он смеялся. Я поняла, что ему не хватает внимания. Мама к нему приходила. Быдловатая женщина в спортивном костюме. Она приносила ребенку чистую одежду, соки, и прочее. Мне показалось, что ее забота наиграна, но я решила, что какая-никакая но она мать. И это не мое дело. За день до выписки, мальчик сказал, что не хочет выздоравливать, а хочет болеть вместе с нами. Оказалось, что после больницы он возвращается в приют. Мама навещает его по заявлению. Решается вопрос о лишении родительских прав, потому что мать два раза ткнула в отца ножом. Не смертельно, но на ноге у папы шрамы... К слову, ребенок смышленый. Читала ему сказки, досчитали вдвоем до 129, я подсказывала. Мы жили вместе 6 дней, и к пятому дню он сознательно помогал, не потому что я взрослая, а потому что мы были на равных. Он подавал мне памперсы а я подавала ему книжки и телефон, он ставил тарелки на стол, а я уносила их. Мы стали одной командой. Я даже скачала для него песню, с его слов "Стаса Михайловича - мы падаем на землю вместе мы" и слушали ее, хоть я терпеть не могу шансон. Но стоило увидеть как он улыбается и подпевает, и мне уже было все равно. Эта была история про то, что можно дарить любовь и внимание даже чужим детям, чтобы их хмурый мир стал чуть светлее.
Добавить комментарий
В детстве, когда у кого-то из родных был др, я рисовала открытки. Нарисовав, я не могла дотерпеть до самого дня рождения и показывала имениннику, с условием, что он забудет это до дня рождения.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем долгое время: первая любовь, первые отношения, самый дурной подростковый возраст. И вот дело дошло до первой ночи вместе, а у него... не встает. И так несколько раз в разные дни. Освоила другие способы его возбуждения, все напрасно. Добила фраза: "Блин, вот на баб других постоянно встает, а на тебя нет!". Давно расстались, долгое время живу с другим парнем, и какое же счастье знать (а, главное, чувствовать!), что тебя хотят! Еще лучше - знать, что хотят ТОЛЬКО тебя!
Добавить комментарий
Ездила недавно с друзьями на рыбалку. Был уже вечер, вещи мы оставили на даче. А на соседнем участке была пьянка-гулянка. Мы не предали им особого значения и пошли к реке. Сели в моторную лодку (река у нас большая и достаточно широкая). Улов шел плохо и мы решили просто покататься. Вижу вдалеке в воде что-то плавает. Подплыли ближе, а это оказалась девушка, точнее ее труп. Выяснилось, что та компания уже несколько дней бухает. А девушка эта пропала 2 дня назад, но муж бухой и не заметил ее отсутствия.
Добавить комментарий
Были с друзьями в походе три дня. На четвёртый день заболел и зачесался клитор. Взяла маленькое зеркальце. Смотрю — к клитору клещ присосался… Видели бы вы лицо врача, который его снимал и отдавал на анализ.
Добавить комментарий
Я жируха. Влюбилась. Встречались две недели каждый день, секс без перерывов. Похудела на несколько килограммов. Пару дней назад он не вышел на связь. Вот и закончилась моя "диета", обожралась с горя пирожными. Мудила, блин, не мог подольше продержаться, а то мне бы ещё килограммов 10 скинуть надо...
Добавить комментарий
Однажды друг купил машину и, чтобы обмыть, купил ящик водки. В тот же день у него украли машину, а через четыре дня было найдено три трупа и машина. Оказалось, что водка была палёная! А воры решили отметить ей удачную кражу.
Добавить комментарий
Мой первый сексуальный опыт был в 16. В салоне незнакомый парень делал безупречный массаж и все как-то плавно перешло в еще более безупречное куни. Оргазмы волнами приплывали один за другим, как сейчас помню. С того дня вместе 13 лет, ждем третьего ребенка. Частенько прихожу к нему на работу на массаж :)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, отчим напился средь бела дня и усадил меня смотреть с ним порно, а потом пытался продемонстрировать свой член. Мама всё это время была дома и ничего особенного не предприняла. Сказала ему, конечно, что он пьяный идиот, и незачем мне такие фильмы показывать. Но этим всё и ограничилось, она ушла дальше заниматься стиркой. А я с возрастом всё чаще и чаще думаю: что это вообще было? Почему она его тогда не бросила? И как мне это всё забыть?
Добавить комментарий
4 дня назад умер отец. Внутри все окаменело. Вышла на работу. Ученица тихонько положила 4 конфетки на мой стол. Это молчаливое сочувствие значит больше, чем фальшивые речи на кладбище.
Добавить комментарий
В детстве ненавидела есть суп. Каждый раз сидела по два часа со слезами над тарелкой. Один раз бабушка хитростью заставила меня съесть суп. Она купила тарелку с рисунком на дне и сразу налила в нее суп. Суп я съела за две минуты, чтобы найти на дне тарелки милого мишку
Добавить комментарий
Однажды я зарегистрировалась на сайте поиска попутчиков. Там мне написал мужчина, без фото и информации о себе, пригласил на weekend в Швейцарию. Я взяла и согласилась, на авось, даже не спрашивая его фото и не пообщавшись по скайпу, послала ему данные паспорта, а через 15 минут билеты пришли мне на почту. Мы даже не переписывались толком до того, как встретились. В общем, через неделю я выхожу замуж и переезжаю на пмж в Швейцарию. Влюбились за 2 дня и расставаться больше не хотим. Счастлива)))
Добавить комментарий
Всегда улыбаюсь работникам метро, сидящим у эскалатора. Даже не представляю, каково сидеть на одном месте изо дня в день, когда вокруг ничего не меняется — серый поток людей. Большинство улыбаются мне в ответ, и один уже даже узнает! Надеюсь, что делаю их серые будни немножко разнообразнее))
Добавить комментарий
У меня уже давно пирсинг сосков. Ни разу не пожалела, все красиво, но недавно моя знакомая, которая учится на врача, рассказала, что, если меня вдруг придётся дефибриллятором откачивать, соски просто отжарятся. Уже несколького дней только об этом и думаю, боюсь, придётся вытаскивать.
Добавить комментарий