Истории про день

Лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я убила свою кошку! Чувствую себя чудовищем! Не знаю, как теперь быть. Я своё белье нижнее всё время сбрасываю в барабан стиралки и, уходя на работу, раз в несколько дней включаю на отсрочку, не глядя. Как моя пушистая прелесть оказалась в барабане стиральной машины — не знаю. Она никогда так не делала! Почему я не проверила барабан? Пришла домой, а кошки нигде нет. Решила развесить бельё и просто пришла в ужас…
Добавить комментарий
Часто слышу о том, что попы зажрались. Быть может, это действительно так. Но таких малая доля. Там, где я, каждый священник учился для того, чтобы служить ближнему, чтобы вытаскивать людей из огромного дерьма, а этого дерьма приходится выслушивать ого-го сколько. И при этом нужно стараться дать правильный совет. Посему не стоит осуждать попов, если они чуть пьяны. Порой это единственный способ, чтобы перезагрузить мозг для следующего бесконечного дня. Мы тоже люди.
Добавить комментарий
У моей соседки мать была при смерти. Уже не разговаривала. Агония. Она уже не дышит. Соседка подходит накрыть лицо простыней. И вдруг мать открывает глаза и четко говорит: Мне сказали девочку подождать. Три дня она между небом и землей и умирает. На кладбище рядом с ней в этот же день хоронят девочку пяти лет, которую сбила машина в день смерти матери соседки.
Добавить комментарий
Собралась в отпуск в Нью-Йорк (живу в ЛА). Еду только на три дня. Пригласила полететь с собой лучшую подругу, она блогер. Очень обрадовалась, когда она сказала, что присоединится. А сейчас как представила… Она будет просить ее фотографировать миллион раз, всегда ей будет не нравиться, потом вечно будет в телефоне редактировать, и ходить нужно будет по определенным местам в определенное время (свет). Грустно, ведь просто хотела бы провести с ней время.
Добавить комментарий
1.Соседская собака упала со стола. Мой кот удивился. 2.От испуга у таксы случился эпилептический припадок.Откачивали прямо как человека.Кот сочувствовал. 3.Через пару дней было плохо мне.Кот бездействовал. Вот разве можно быть таким козлом если ты-кот?!
Добавить комментарий
Наш двухлетний кот Тимурка первый раз в жизни жил восемь дней без нас с мужем - его самых близких людей. Мы уехали в Стамбул, а его отдали моей маме. Котина, похоже, подумал, что мы его так коварно бросили. И когда Тим нас увидел после прибытия на родину, он вначале был реально в шоке - аж рот открыл. Потом крепко обнял. Три дня был как шелковый - ходил по пятам, мурлыкал, обнимал, приходил с первого раза, когда его звали, горшки не переворачивал, спал рядом. Три дня прошло. Щас такой же, как раньше - хулиган, бандюган, которого только еда интересует. Блин, животные как люди - после долгой разлуки милые несколько дней, а потом все по-прежнему... А ты-то думал, вот человек изменился)
Добавить комментарий
На участок залез котёнок. Взяли к себе домой, накормили, напоили, выходили. Сделала объявление в интернете, новые хозяева нашлись сразу. Отдали. В тот же вечер приходит сосед и спрашивает: "Вы не находили котёнка? Три дня назад пропал".
Добавить комментарий
У мамы в детстве была бабушка- соседка. Все догадывались, что она со странностями, но особо заметных проявлений не было до одного случая. Бабулька куда-то уехала, а через пару дней в ее квартире стали истошно вопить все ее семь кошек. Когда вошли в квартиру, увидели семь мисок и семь кошачих лотков подписанных по дням недели. Кошки оказались глупыми, не сообразили прочитать, когда что им есть надо.
Добавить комментарий
Когда мне было 15, отец умер и сразу как-то жить нам с мамой стало трудно. До этого она не работала, все время уделяя мне, папа получал хорошие деньги, и мы ни в чем не нуждались. Мама устроилась на работу, зарплата была маленькая. Она решила уехать на заработки в Москву, оставив меня одну. Ни бабушек, ни других родственников у нас нет, хорошо, что тогда никто не написал в опеку. Мама попросила свою хорошую подругу присматривать за мной, та согласилась, но этот присмотр заключался в том, что она приходила ко мне раз в неделю, приносила гостинец и смотрела все ли в порядке, сидела полчаса, расспрашивала о моих делах, потом уходила. Мне было неудобно ее напрягать, так что я всегда говорила, что все нормально. "Классно" мне было только первые несколько дней, потом стало трудно, так как я совсем не была самостоятельной. До этого все мои проблемы решали родители, да и денег мама присылала не так много - 5-6 тысяч в месяц из которых нужно было еще и коммунальные платить. Раньше такую сумму папа давал в месяц на карманные расходы - кафе/кино и так далее. В то время меня спасло только то, что у меня были хорошие друзья. Всего 7 человек - 4 девочек и 3 парней, которые не бросили. Они приходили в гости, всегда принося что-то "от мамы", все дни рождения мы отмечали в моей свободной квартире. Все единогласно тогда решили: с меня квартира - с них все остальное. Через год, как-то на нашей вечеринке в первый раз был алкоголь, и кто-то испортил обои в прихожей, так мы все скинулись и купили новые, сами же их и поклеили. Было весело. Хоть тогда было и трудно, но я даже благодарна этому времени. Я стала намного более самостоятельна.
Добавить комментарий
Все, кто видят нас с мужем в первый раз, свято уверены, что мы брат и сестра. Высокие, светло-русые, зеленоглазые, постоянно шутим друг над другом и выглядим, как парочка идиотов. Главная шутка в том, что наша разница в возрасте три дня. Мы реально почти близнецы.
Добавить комментарий
Всё время боюсь, что со мной произойдёт нечто такое, что придётся лежать без сознания несколько дней, и никто даже не подумает снять мне линзы, а они под веками засохнут, затвердеют, и когда я очнусь, то буду уже ослепшей.
Добавить комментарий
когда я была маленькой, мне никто не объяснял откуда берутся дети. так вот, однажды я посмотрела фильм Годзила, где у динозавра было самооплодотворение. просмотр фильма выпал на первый месяц менструации. в связи с тем, что у маленьких девушек цикл сбитый, месячных у меня не было потом еще месяца 3. ох, как же я все эти дни ревела в подушку, думая, что я беременна, а ребенка одна прокормить не смогу. е*анько
Добавить комментарий
Каждый день я езжу на автобусе в институт, рядом с которым находится психбольница. В один из этих дней я, в ожидании автобуса, сидела на лавочке, играя в телефон. Тут ко мне подсаживются два санитара и начинают задавать вопросы. После того, как я ответила, они хватают меня под руки, говоря, чтобы я больше не убегала. Как я не старалась вырваться, все мои попытки были тщетны. Внутри здания у меня отобрали все средства связи. И только через два дня за мной заявился брат с полицейским отрядом.
Добавить комментарий
Уехала в командировку. Через пару дней обратила внимание, что оставляю в туалете отеля стульчак поднятым, как дома, для мужа, привыкла )))
Добавить комментарий
На днях узнала, что парень изменяет мне с женщиной возрастом, как его мать... А она ему признания в любви пишет, как 14-летняя школьница...
Добавить комментарий
Когда пару дней не помою волосы, люблю нюхать их запах. А так как я парень и они у меня 5 см максимум, делаю я это так: просто откидываю голову назад и вдыхаю пространство, в котором секунду назад находился мой затылок. Я ох..енно пахну. Обожаю)
Добавить комментарий
У нас в семье кроме меня никто не готовит. Я же обожаю это! Всё потому, что я давно ушла из дома, жила по-разному: и в общагах, и в малосемейках, и комнаты снимала. Работала на двух работах, но всегда на стол я старалась поставить что-то особенно вкусное и красивое. Пусть даже маленькую порцию. Сейчас я очень хороший "среднячок" среди поваров. Мечтаю поступить в Le Cordon Bleu. Рада, что именно это хобби не дало мне упасть духом в самые тёмные дни моей жизни.
Добавить комментарий
На днях с девушкой ходили в ресторан. Вся фишка в том, что в зале полнейшая темнота, и официантами были люди с ограниченными возможностями, т. е. попросту слепые. Они так ловко ориентировались, да и ещё так весело шутили!) Что-то вроде: "Не вижу ничего смешного" или "Если увижу у кого телефон - придётся вывести") Непросто им, но с таким настроем люди заряжают какой-то доброй энергией)
Добавить комментарий
Я замужем за нигерийцем. Нигерийцы привыкли жить в большом окружении людей (5-15 детей, куча родственников и друзей), а я не понимаю, как так жить? Кто бы не приезжал из его страны, будь то друг, один из братьев или просто знакомый знакомого — они все останавливаются у нас. Такого понятия как гостиница у них вообще не существует. Вот приедет кто-нибудь на "пару дней" и остаётся на месяц, а его корми да обслуживай. Меня это жутко бесит, потому что дома хочу чувствовать себя свободно.
Добавить комментарий
Несколько дней началась обычная простуда: сопли, горло болит, температура. Сегодня пошла в магазин, джинсы купить, и в примерочной почувствовала, что сопля из носа течёт. Я не растерялась, взяла джинсы, которые не подошли, и высмаркнулась в карман. Полегчало.
Добавить комментарий
У знакомой родилась дочь инвалид. Заячья губа и волчья пасть. В 10 дней ребенка сделали первую операцию. Сейчас ей 5 лет. Сделано почти 10 операций на лицо и ротовую полость. По ней не видно, что были проблемы. Только в сад логопедический ходит. А у знакомой крыша съезжает. Как выпьет, постоянно говорит, что убьет ее. По трезвяне ей об этом говорю, а она не помнит. Иногда страшно за ребенка. А вдруг совсем башню снесет. Последний раз записала все на мобильный и ей отправила. Молчит уже три дня.
Добавить комментарий
Работаю диспетчером в такси более года. Самые прибыльные дни - пятница, суббота и, соответственно, праздники. Но работать бесит в эти дни из-за пьяных... ДЕВУШЕК. Хуже клиентов и пассажиров представить сложно. Машина, по их мнению, должна стоять у ног царицы, как только трубку она повесила. А уж про бедных моих мальчишек-водителей и говорить не стоит. Начиная всё от тех же разговоров, как у зэков, и заканчивая тем, что писают прямо в сиденье...
Добавить комментарий
В последний дни было ужасное настроение, апатия. Но сегодня, вдруг, так захотелось петь и танцевать. Ходила по квартире в наушниках, пела, приплясывала, смотрела во все зеркала на себя красивую, в общем, получала классные эмоции. А потом вспомнила, что у меня корона, начала задыхаться и моментально пришлось успокоиться. Теперь снова ужасное настроение и апатия.
Добавить комментарий
Моя жена потрясающая женщина: умная, красивая - вот все при ней, из хорошей семьи, понимающая. Я стараюсь обеспечить ее и нашу дочь так, чтоб они ни в чем не нуждались. Но я не люблю ее. Я ничего не могу поделать, но люблю девушку с которой встречался, когда мне было 20. Она полная противоположность жене - невысокая, болезненно худая и настолько бледная, что у меня все время было ощущение, что вот-вот она упадет в обморок. Она пила, как не в себя, курила и употребляла, все время крутилась в "модной тусовке". Ее отец какой-то криминальный авторитет. С ней каждый день был, как последний, я не знал, что она отчебучит в следующий момент. Она писала великолепные рассказы, их даже публиковали, цитировала Гелеля и Ницше, хорошо рисовала и великолепно танцевала. Она умерла от передоза, не дожив три дня до своего 21 дня рождения. Я понимаю, что с ней у меня не было бы будущего, я безмерно уважаю свою жену, люблю дочь. Но уже 15 лет не могу отделаться от ощущения, что какая-то часть меня умерла вместе с ней.
Добавить комментарий
Видела опрос: если бы у вас была машина времени, то в какое время (какую эпоху) вы бы вернулись? Все пишут, что вернулись бы в то время, когда доллар был по 30 рублей, тогда бы они стали миллионерами; или просто путешествовали бы по разным эпохам. Я бы хотела вернуться всего лишь в один единственный день своей жизни и сказать маме, как сильно я её люблю, вместо сказанного в сердцах: "Я тебя ненавижу!" Это было последнее, что я сказала ей. Никогда не забуду её глаза. Через три дня она умерла.
Добавить комментарий