Истории про денежку

Лучшие истории про денежку — специально для Вас собрали коллекцию из 38шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне только купили компьютер, я думала, что дисковод существует для денег, чтобы можно было платно скачивать игры и музыку. Открываешь, кладёшь туда денежку, закрываешь — и вуаля! Я очень удивилась, даже была возмущена, когда туда положили диск...
Добавить комментарий
Во мне лишних килограмм 30. Перепробовала все диеты и прочее. Не могу не жрать, и всё тут! А на ночь нажраться - это святое. Устроилась на подработку в такси. Теперь после основной работы до ночи фигачу по городу за рулем. Какое там жрать на ночь, доползаю до дивана и падаю. Класс! И денежку, хоть и небольшую, зарабатываю, и не жру на ночь)))
Добавить комментарий
Сели с мамой в метро, ехать с одного конца на другой. Смотрим — бедняга-студент сидит и так сладко-сладко спит, а ладошка у него сложена, что якобы он милостыню просит. Мама не растерялась и вложила ему денежку в ладошку. Когда пришло наше время выходить, парень по-прежнему спал, а в ладошке у него было уже состояние. Ну не прям огромное, но на пару тройку обедов хватит.
Добавить комментарий
Мечтал купить себе "Гелик", денежки даже иногда откладывал. Купил, одна из мечт осуществилась. Поехал к маме увидеться и бабушку проведать. Вышли они машину посмотреть. Бабушка отводит меня и говорит "родненький совсем плохо с деньгами наверное сейчас, дела не идут?" Я удивленно спросил почему??? Она говорит ну раз с иномарки прошлой хорошей на "УАЗик пересел". Так я не стал объяснять ничего. Смеялся долго :)
Добавить комментарий
Мне 18, а моей младшей сестре 7. В марте наша мама умерла. А несколько недель назад у мелкой выпал первый молочный зуб, который она положила под подушку для зубной феи. Я, как ответственная зубная фея, забрала зуб с какой-то бумажкой из-под подушки, положила денежку. А потом смотрю на листок - а там "Зубная фея, пожалуйста, передавай маме привет.." И строки о том, как она по ней скучает и любит её. Я еще никогда не чувствовала себя настолько сломленной морально, как тогда, стоя с этой бумажкой в руке.
Добавить комментарий
Когда меня маленькую, зимой бабушка отправляла в магазин, денежки и список покупок прятала в варежку, дабы не потерять. Сегодня так же сделала, вспомнила бабушку. Плакала...ее уже почти год как нет:(
Добавить комментарий
В моем детстве продавались еще хлопушки с сюрпризом. Мои родители, дабы нас удивить, аккуратно вскрывали эту хлопушку, закладывали туда бумажную денежку и аккуратно заклеивали пергаментную бумагу на место. Мы же, дети, когда находили выстреленный приз в виде денег, очень удивлялись, что приз гораздо ценнее, чем стоимость хлопушки. И ведь верили!
Добавить комментарий
Как-то давно, когда я еще подгрызала гранит науки в местном мучебном заведении, возвращалась домой на автобусе-гармошке. Захожу, приготовила денежку, а деньгособирателя все нет и нет, и, главное, так тихо вокруг. Пригляделась, а кондуктор мирно так спит на своей трепетно охраняемой сиденьке, а пассажиры сидят молча и показывают знаками вновь вошедшим, что, мол, тише, не будите бедняжку, и вам и нам и даже ей будет приятнее. И все так заговорщически-шкодливо улыбаются. Не стала исключением и потратила потом все деньги на грифели для черчения. Их у нас уходило по килограмму на неделю.
Добавить комментарий
Частенько заезжаю к бабушке на обед, обычно раз-два в неделю. Когда ухожу, она дает мне денежку "на бензин", отказать невозможно, обижается очень. Так вот, в последнее время такое чувство, что она платит мне за то, что я ем! :))
Добавить комментарий
Когда очень хочу исполнения какого-то желания, то кидаю денежку во всякие ящики для благотворительности или лечения деток. Верю, что это добавит положительной энергии в исполнение моей мечты!!!
Добавить комментарий
Попросили по знакомству сдать университетский экзамен по английскому за одну девочку. Наклеили поверх её фотографии в зачётке мою — и пошла. Чувствовала себя аферистом не хуже друзей Оушена. Хорошо, что девочка английский прогуливала, никто подмены и не заметил. В итоге у меня в кармане немаленькая денежка, а у неё — пятёрка. Люблю ленивых студентов ❤️
Добавить комментарий
Поспорила со своим мужчиной: кто первый выпьет — лишается солидной денежки. Была уверена, что очень легко выиграю. Он держится как заправский ЗОЖист, а я… а я извелась вся! Так хочется глоток вина. Прямо даже снится. До этого спора и не подозревала, что алкоголизм ко мне подкрался так близко. Прошло-то чуть больше десяти дней.
Добавить комментарий
знакомая работает в детском саду воспитателем. подходит к ней малыш протягивает 2 рубля и уходит. ну, ладно, взяла, положила в коробочку. на следующий день опять подходит к ней, протягивает 300(!)рублей и шепчет:"завтра больше принесу". поговорила с его родителями, оказывается, папа давал ребенку денежку, а тот в свою очередь влюбился в воспитательницу и все деньги ей приносил) Такой маленький мужичок, все для любимой :)
Добавить комментарий
Бесят умные детки, которые разводят родителей на бешеные деньги. Мол, хочешь, чтобы я хорошо учился - снимай мне квартиру, я в общаге жить не буду. Работать во время учебы не буду, мне некогда, а денежки ты вовремя поставляй. Тьфу! Слабаки, вот вы кто.
Добавить комментарий
Когда опаздываю, звоню руководителю отдела и говорю "Таааня, я опоздаю на 5 часов!" ..в трубке молчание, шок..и тут я-"да пошутила,на 10 минут задержусь)))" И когда у мамы занимаю денежку, говорю- "мааам, дай 5 тсыяч!"...и потом мама успокаивается, услышав меньшую сумму и сразу дает)))
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8 у нас родила кошка. Было 6 красивейших котят, а бабушка моя всех хотела утопить т. к. Они нам не нужны. На следующий день рано утром сложил из всех в коробку и пошёл на остановку, где их и раздал всех. Раздавал бесплатно, но кто-то давал небольшую денежку. Когда пришёл домой сильно наругали, что ушёл один, а я понимал, что сделал все правильно, никогда не буду убивать животных и детям своим не позволю.
Добавить комментарий
Были давно случаи, когда звонили и молча дышали в трубку. Жутко, конечно, но после третьего звонка просто ответила и положила рядом телефон. Тот всё дышал и не сдавался. А денежки его тратились и тратились. Отучила так звонить, нечего меня пугать.
Добавить комментарий
Работаю на почте. Как-то пришла девочка лет 5-6, дала мне письмо, денежку (100 рублей мелочью) и очень попросила отправить это Деду Морозу. Я решила подыграть, чтобы не рушить детские мечты, и сказала написать свой адрес на письме, чтобы Дедушка знал куда нести подарок, и что денежку платить не надо-письма Деду Морозу бесплатные. Она кое-как написала адрес и удалилась, а я после окончания смены направилась по адресу, и отдала письмо родителям. Надеюсь что у неё произойдёт самое настоящее чудо.
Добавить комментарий
Обожаю, когда идёшь покупать что-нибудь вкусненькое, а парень суёт тебе бумажную денежку. Прямо как в детстве, когда родители давали деньги и иногда разрешали оставить сдачу себе. Такая ностальгия и беззаботность — покупай, что хочешь. Детское счастье)
Добавить комментарий
Лучше не давайте денег в долг, если не хотите испортить дружбу. Скажите, что нет у вас. Иначе останетесь бездушной тварью, посмевшей попросить СВОИ деньги назад. И ничё, что у тебя голяк и жрать нечего... Главное, что ты, мразь такая, смеешь заикаться о том, что хорошо бы денежки вернуть! И всё — ни денег, ни друга.
Добавить комментарий
Хотела похудеть, но не хватало мотивации. Выход из положения был прост: купила самый дорогой абонемент в фитнес-клуб возле дома. Прогуливать тренировки и халтурить не позволяет простая человеческая жадность. Как говорится, "денежки плачены".
Добавить комментарий
муж скидывает 10-рублевые монетки в 3-литровую банку. все над ним смеялись, а сегодня банка, наконец, заполнилась. посчитали, а там 21 тысяча) пришли в Сбербанк менять) вот как незаметно и ненапряжно можно скопить немножко денежек)
Добавить комментарий
Вчера у ребёнка выпал первый зуб, я говорю ему: "Вот ночью положим зубик под подушку, а зубная фея тебе вкусняшку или денежку за него принесёт". Ночью тихонько забрала зуб, положила 50 рублей. Сынок с утра просыпается и говорит: "Эта фея всю ночь крыльями хлопала у кровати, спать мне мешала". А потом поднимает подушку и орет: "Эй, всего 50 рублей! Верни мой зуб!"
Добавить комментарий
В детстве, когда я жила в деревне, у нас был прикол — приклеить с помощью суперклея монетку к асфальту и ждать действий прохожих. Однажды одна бабка увидела наши намертво приклеенные 50 копеек посередине дороги и попыталась их поднять. Тщетно. Мы думали, что она сдалась. Спустя несколько минут вернулась с ЛОПАТОЙ и подковырнула-таки нашу денежку. За такое зрелище мы свои 50 копеек не пожалели.
Добавить комментарий
Частенько пишу за денежку дипломы, курсовые и прочие штуки.. И вот, заканчиваю универ. Взяла сейчас себе три чужих курсовых писать, чтобы расплатиться за свой диплом - самой лень..
Добавить комментарий