Истории про детектив

Лучшие истории про детектив — специально для Вас собрали коллекцию из 17шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раздражает в фильмах, когда детективы или полиция входят в дом подозреваемого, то начинают работать в темноте, светя фонариками. Неужели нельзя включить свет?! Можно подумать, убийца не знает что такое электричество и живет при свечах!
Добавить комментарий
Не могу нормально смотреть фильмы. Я обязательно после просмотра копирую поведение героя. Если это боевик, то могу бегать и показывать всякие приемы, если это детектив, то начинаю думать, как сыщик...
Добавить комментарий
Гуляя по городу, увидел в машине частного детектива, который кого-то фотографировал. Решил за ним понаблюдать. А он быстро поковырял в носу, оглянулся, заметил меня и поспешил свалить. Давненько так не ржал
Добавить комментарий
В детстве мечтала быть сыщиком. Читала детективы, не отлипала от экрана телевизора при показе «Комиссара Рэкса» и воображала себя дочерью Шерлока Холмса. В пятом классе у одноклассницы украли сумку. Вооружившись лупой, пошла искать улики на предполагаемое место преступления, где наткнулась на вызванный в школу наряд и стала главной подозреваемой в этом деле. Расплакавшись на допросе, покаялась, что играла в следователя. Посмеялись и отпустили, детективом быть перехотелось.
Добавить комментарий
Брат пропал без вести. Уехал в отпуск и не вернулся. Никаких следов, как будто сквозь землю. Может, я детективов перечитала, но почти уверена, что он сменил имя и где-то прячется…
Добавить комментарий
Когда жила дома с родителями и спала на своей кроватке, всегда снились супер сны: сказочные, страшные, интересные, как детективы или фильмы. Уже два года живу у парня - не снится ничего вообще. Кажется, что жизнь - отстой и всё в ней не так.
Добавить комментарий
Мне 48 лет. Я недавно развёлся (взрослые дети) и женился заново, на девчонке 23 лет. Это внесло необыкновенное вдохновение в мою жизнь, я чувствую себя снова молодым!.. Но я знаю, что у нее периодически случаются любовники. Нанимаю частных детективов, чтобы знать, что не таскается со всякой швалью, а только с нормальными достойными ребятами. Но без неё уже не представляю свою жизнь.
Добавить комментарий
Младший 9-летний брат не хочет делать уроки, я говорю: "Представь, что ты детектив и без этой информации тебе не поймать убийцу." Вечером застал его за чтением Артура Конан Дойля.
Добавить комментарий
Читал я не так давно книжку в библиотеке. Дошёл до страницы, наверное, сотой. Попадается закладка в виде сложенной бумажки. Я ради интереса раскрыл, а там написано "Убийца охранник". С тех пор я больше не читаю детективы.
Добавить комментарий
Люблю читать детективы. Перед тем как начать читать новую книгу, рандомно открываю её на середине и читаю целую страницу, как бы вырывая один пазл из общей картины. Запоминаю сюжет именно данной страницы, и потом (уже в обычном режим), читая книгу, ближе к той ранее прочитанной странице, этот пазл складывается в общем сюжете. Получаю от этого удовольствие.
Добавить комментарий
поняла, что надо больше спать и отдыхать. критической точкой стал сегодняшний сон, когда я уснула днем после института, к котором формулы по актуарным расчетом ожили и превратились в людей, а после начали убивать, а я была детективом и должна была их поймать.
Добавить комментарий
Встречалась с очень красивым парнем. Девушки в буквальном смысле оборачивались, чтобы посмотреть на него ещё раз. Сколько было флиртующих, не обращая внимания на меня. Он не подавал никаких поводов для ревности, но я не могла успокоиться. Истерила, плакала, проверяла гаджеты. Додумалась нанять частного детектива, который будет следить за ним. Для оплаты взяла кредит. Но через две недели ничего не получила, детектив кинул меня. С парнем рассталась, не могла больше терпеть. Кредит выплатила. Урок усвоен на "отлично".
Добавить комментарий
Я книжный маньяк. Каждый раз, заходя в книжный магазин "просто посмотреть", выхожу с кучей самых разнообразных книг — начиная от медицины и заканчивая кулинарией. Читаю все и везде — фэнтези в маршрутках, детективы в парке, романы дома. Знакомые всегда дарят на праздники книги. Вся квартира завалена книгами — они просто везде. И... я счастлива!
Добавить комментарий
Когда читаю истории из Подслушано, ощущаю себя детективом, принимающим посетителей. Обязательно придумываю предысторию или развязку для секрета, тем самым "распутывая" дело.
Добавить комментарий
Я читаю детективы из серии «Чёрный котёнок» про школьников. Вспомнила, как зачитывалась ими в школе, скачала один, и понеслась. Больше всего боюсь, что муж спалит, как я читаю ночью, и будет смеяться надо мной. Тридцать лет бабе как-никак.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, к нам в гости пришла тетя и я ей с радостным возгласом сказала: я читаю ЭРОТИЧЕСКИЙ детектив! Она была в шоке. А на самом деле я читала иронический детектив. Все посмеялись, а мама исправила мою ошибку
Добавить комментарий
Когда-то прочитал детектив, в котором главному герою его любовница делала минет, прихлёбывая в промежутках горячий чай. Попробовал своей женщине повторить такой фокус с чаем, когда делал куни. Результат превзошёл мои самые смелые ожидания.
Добавить комментарий