Истории про деточку

Лучшие истории про деточку — специально для Вас собрали коллекцию из 6шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подрабатываю репетитором помимо основной работы, и некоторые родители моих учеников меня знатно подбешивают. В середине учебного года традиционно становится понятно, что дитя не в силах освоить школьную программу, и срочно нужен репетитор, иначе за год будет тройка или двойка. Ищут меня по сарафанному радио. Я по доброте душевной соглашаюсь сверх своей занятости подтянуть деточку. Через месяц начинается: "Ой, у ребёнка соревнования", "У них в школе концерт", "У деточки день рождения, отменяем неделю занятий". Задаёшь ребёнку на пропуск в две недели домашку небольшую, чтобы просто вспомнил, что делали, — за две недели не нашлось полчаса на задание. А вот когда в конце года в итоге получается трояк, слушаю вои родителей: "Почему так? Почему вы ничего не сказали раньше". Не сказала? Кому это я говорила, что если так важны оценки, то учеба в приоритете? Что большие пропуски сводят прогресс к нулю? Коллеги, думаю, поймут.

знакомо до боли

Добавить комментарий
Мне было года три, папа повел меня сдавать кровь из пальца. Пожилая полуслепая медсестра истыкала мне весь палец. Мимо. Я, соотвественно, орала. Она говорит: "Деточка, ну что же ты так кричишь, твоя бабушка волнуется". А потом, приспустив очки и повнимательнее посмотрев на моего отца: "Ой, извините, мама". Больше мы в ту больницу не ходили.
Добавить комментарий
Долго сидела без работы, искала её — работу мечты. И вот оно! Бинго! Не могла нарадоваться целых два месяца. А потом как обухом по голове: "Извините, не справляетесь с работой". Переживала, что неспособная. Оказалось, всё просто: кого-то сверху попросили устроить свою деточку именно на моё место. Обидно до слёз.
Добавить комментарий
Когда я была ребенком, мы с моей бабушкой ездили на маршрутке. И она всегда говорила, когда будет кочка. И всегда срабатывало! Я так удивлялась, спрашивала, откуда она это знает. Говорила, что это ее дар:) В осознанном возрасте вспомнила про это, она сказала "это Волгоград деточка, здесь везде кочки!".
Добавить комментарий
Стою себе, курю в уголочке, никого не трогаю. Мимо идет бабка и начинает причитать: "Какая красивая, а курит! Прости, деточка, ничем помочь не смогу, разве что..." Бабулька разворачивается и резко бьет меня ладонью по лбу с криком: "Исцеляяяяяяйся!"
Добавить комментарий
Каждое утро приходя на остановку вижу много девушек. По приходу автобуса не захожу в него пока все представители женского пола не зайдут, да же если между ними заходят мужчины, после захожу смотрю в салон и мне на душе спокойно от того что они все сидят)) Усадил деточек теперь можно ехать))
Добавить комментарий