Истории про деву

Лучшие истории про деву — специально для Вас собрали коллекцию из 23шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня, короче, иду по улице. Проходит паренек какой то, напевает песенку из Мадагаскара, подходит к статуи какой то греческой девы и щупает ее за грудь. А потом с той же песней уходит.
Добавить комментарий
Решила признаться своему другу, что питаю к нему чувства уже достаточно долгое время. Он выслушал мой монолог, улыбнулся, поцеловал меня, и мы переспали. Уже после секса я, вся на эмоциях, говорю, как люблю его. А он, все также улыбаясь, сообщает, что никаких отношений между нами быть не может, собирается и уходит. Уж лучше умереть старой девой, чем быть так жестоко отвергнутой снова.
Добавить комментарий
Работала в одной из фирм на нашем этаже дева модельной внешности, гламурная до кончиков ногтей. В один день прихожу на работу — на этаже запах, словно взорвался баллон дихлофоса вперемешку с антистатиком. Спрашиваю охранника: «Что за фигня?» Говорит — сам не пойму. Стоим, плюемся, мимо нас цокает эта дева, и нас обдает волной вони. Оказалось, это эксклюзивные духи по цене самолёта, а вовсе не дихлофосом она с утра по ошибке облилась. Вежливо попросили ее не душиться так сильно, сославшись на духоту.
Добавить комментарий
Бесит, что всё, что бы ты ни делал, приписывают к знакам зодиака. Львы любят роскошь, деньги; козероги пошляки; девы мудрые — даже если это не так в данный момент, то в будущем обязательно будут. Идите на хер со своими знаками зодиака...
Добавить комментарий
У моей дочери увели парня. Она не ест, не спит, ничего не хочет делать, ни с кем не разговаривает. А еще твердит, что останется старой девой и умрет в одиночестве. Вроде и жалко ее, но больше смешно. Ей пять лет)
Добавить комментарий
Завтра будет год, как мы женаты. В целом, это был неплохой год. Только есть одно но... Я все еще девственница. Когда доходит до дела, то у мужа все падает. Говорит, что боится сделать мне больно. Но если первые полгода мы хотя бы пробовали, и я видела, что муж меня хочет, то последние несколько месяцев на мои приставания слышу: "Я устал". Не знаю, что и делать. К врачу идти не хочет. Изменять тоже не изменяет, вроде. Так и живем. Боюсь, что так и помру старой девой при живом муже.
Добавить комментарий
У меня китайский гороскоп совпадает с папой (год овцы), а зодиак с мамой (дева). В детстве думала, что у всех так. Когда узнала, что у подружки не совпадает, ничего ей не сказала, но долго ещё была уверена, что родители её удочерили, похитили или перепутали в роддоме :)
Добавить комментарий
Однажды друг подкинул мне неплохую пищу для размышлений. Он заявил: "Я теперь понимаю, почему раньше в жертву приносили девушек-девственниц. Кто ж будет сжигать деву, которая даёт?" И вправду.
Добавить комментарий
В детстве думала что все девочки/девушки/женщины по знаку гороскопа девы. Считала себя особенной, потому что сама козерог:)
Добавить комментарий
Много лет хожу в общественную баню. Когда совсем скучно, рассматриваю остывающих после пара дам и представляю, какие они в постели с мужчиной, как расширяется их "пирожок" при вхождении в него. А бывает, что от хорошего пара девы стонут, и это добавляет моим фантазиям красок.
Добавить комментарий
во всех сказках и мифах жертвовали дев невинных,так вот почему сейчас они такая редкость,учатся блин на ошибках прошлого)))
Добавить комментарий
Когда уже дико, до безумия хочется секса, а муж далеко, включаю себе органные концерты, оперу, любимых классиков. Под такую музыку не могу думать о пошлостях, сразу успокаиваюсь и чувствую себя одухотворённой, верной и возвышенной девой.
Добавить комментарий
Когда в вагоне метро неприятно пахнет бомжами, ищу красивую, накрашенную, ухоженную девушку, встаю к ней поближе и начинаю глубоко дышать: такие девы чаще всего сильно и вкусно пахнут духами. Без них не знаю, как справляться с вонью.
Добавить комментарий
Никогда никому не признаюсь, что среди мотивов, побудивших меня выйти замуж за любимого человека, были еще и такие: 1. Мне уже 25, пора бы. 2. Даже если ничего не получится, разведенкой быть лучше, чем старой девой. 3. Надо успеть вперед младшей сестры! (которая уже засватана) 4. У него хорошая зарплата и своё жилье. И-и-и... 5. А пускай бывший увидит мои свадебные фотки и локти кусает, какую бабу потерял!
Добавить комментарий
Когда была юной девой, с мамой поехали к бабушке на поезде. Поезд задерживался, город малюсенький, провинциальный туалет общественный и далеко. Мама говорит сходить в ближайшие кустики. Ага! Счаз! А вдруг кто-то увидит мою драгоценную попу? И попёрлась я в дебри... и провалилась в канализацию. Как выбралась, не помню. Подхожу к маме тихонько, а от меня воняеееет! До поезда чуть-чуть. Вызвали отца, везли домой под страшные матюки. Дома отмывали. Но на поезд успели.
Добавить комментарий
Моя бабушка в 78 лет обзавелась 80-летним женихом. Теперь она любит говорить мне, что ДАЖЕ ОНА скоро выйдет замуж, а я так и останусь старой девой! мне 24
Добавить комментарий
Для окружающих мы - филологические девы с исключительной тонкой натурой, безупречным знанием русского языка и богатым словарным запасом, но между собой мы Борщ, Иисус, Шмульторг, Кокс и Пюрешка. Прозвища не щадят никого
Добавить комментарий
Живу в городе, но часто приходится ездить в деревню. Естественно, местные бабушки - сплетницы меня знают. И раньше меня спрашивали, когда замуж, дети, а то уже пора. Одна из них назвала меня старой девой, узнав, что мне 21 и я не замужем. Поначалу не обращала внимания, потом это надоело. И однажды, во время старушечьего злословия не сдержалась наговорив самой язвительной бабке, что бог меня любит и ей воздастся, после чего вернулась домой. Этим вечером у нее сдохло 5 кур. Расспросы закончились.
Добавить комментарий
Всегда мечтала о своём доме с участком, собакой и коваными воротами. Не "советское прошлое", а современный и благоустроенный коттедж. И вот мечта осуществилась, я его приобрела. Что началось... Налетела родня с "у тебя же дача","а можно мы поживём","а давай я посажу огурчик". Послала всех нахрен! Я купила дом, чтобы жить там так, как я хочу: ходить голой, растить кактусы и стрелять из арбалета. Теперь для родни я — свихнувшаяся старая дева, но знаете, мне глубоко плевать. Не давайте свою мечту в обиду!
Добавить комментарий
Мне чуть больше тридцати, недавно вышла замуж за лучшего друга, друга детства. И каждый из родственников/друзей считает своим долгом сказать, что я выбрала его только для того, чтобы не остаться в 30 одинокой девой. И никому в голову не приходит, что мы просто очень давно друг друга любим.
Добавить комментарий
Нас три сестры. И все мы девы. Со старшей у нас день рождения в один день с разницей в шесть лет. И наши мужья тоже все девы. У моего мужа день рождения в один день с моей средней сестрой с разницей в девять лет. Наши свекрови тоже девы. У моей свекрови день рождения в один день с моей лучшей подругой. А у мамы подруги со мной в один день. А еще я, моя свекровь, подруга и муж старшей сестры — драконы. А старшая сестра и муж средней — собаки. Главное, все мы друг друга хорошо понимаем.))
Добавить комментарий
Моя одногруппница попыталась покончить с собой, наглотавшись таблеток. И ей бы это удалось, если бы не неожиданный приезд её мамы. А всё потому, что ей предсказали (то ли гадалка, то ли астролог, то ли кто там), что она не выйдет замуж и умрет старой девой. Эта дура решила, мол, что ж всю жизнь мучиться, лучше помереть и по-быстрому реинкарнироваться в «более счастливого» человека.
Добавить комментарий
Очень тяжело, когда ты считаешь себя всё ещё красоткой на 100%, а потом случайно обнаруживаешь, что на фотографии тяжёлая и сгорбленная тётка за тридцать лет с лишним весом, морщинами, ужасными зубами и стрёмным образом роковой девы. Как будто это не я. Коплю на пластику.
Добавить комментарий