Истории про девчонку

Лучшие истории про девчонку — специально для Вас собрали коллекцию из 271шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было в нулевых, в общежитии с нами жила одна девчонка - умная, но не от мира сего (мол, и накуриться любила, и на девушек была падкая). И вроде это на показ не выставляла, но все знали. Так вот, среди девчонок прошел слушок, что она всем чертежи делает, если ей грудь показать оголенную. Шутки шутками, а чертить приходилось много, и было довольно сложно (это сейчас компьютеры, Автокад). Я к ней и сама однажды за помощью обратилась, стыдно было, аж жуть: пришла, халат распахнула, краской залилась, а она смеется и говорит, чтобы завтра за чертежом приходила. Так вот, на встрече выпускников не так давно увидела ее, поболтали. Решила спросить: чего это она, и так не обделенная женским вниманием, изъявляла такой интерес. На что она рассмеялась, а потом рассказала, что проспорила другу в карты, и тот загадал желание, чтобы ей грудь показали под любым предлогом. Ну делать нечего, выдвинула такую плату за чертеж, а молва потом и разнесла… Поэтому два последних года приходилось, сдерживая смех, глазеть на девок и чертить им схемы. И ведь ходили же, показывали…
Добавить комментарий
Жила в общаге с девчонками. Чтобы попасть к себе в комнату приходилась говорить пароль, иначе бы не пустили. Все бы ничего, но ор на весь коридор: "глаз лося " или "вагина осла " привлекало слишком много внимания
Добавить комментарий
Бабушка жила в частном доме в городе — огород, все дела. Были свиньи у нее. И повадились к ней воришки: по огороду лазили, топтали, воровали. Одну девчонку она поймала, завела ее в свинарник, умыла говном и руки намазала, потом в таком виде повела ее к родителям. Больше не воровали.
Добавить комментарий
Помню однажды в школе повар в столовой напился в стельку и нам вместо того, чтобы продавать еду, раздавал ее бесплатно. Никогда не забуду: "Девчонки, берите, котлетки зае**тельские!" Вся столовая ржала от души:) К слову, доброго повара, не уволили, говорят, продолжает и по сей день радовать кулинарными шедеврами)
Добавить комментарий
Вчера в кафе наблюдала такую картину: парень с девушкой пьют кофе, он предлагает ей купить пирожных, а она скромно так отказывается, типа на диете. А когда парень вышел в туалет, девчонка вскочила, подбежала к стойке, купила 2 бисквита и тут же их быстренько слопала))) прямо там у стойки, на глазах у ошарашенных официантов, а потом спокойно так села за свой столик и дальше стала пить свой кофе)
Добавить комментарий
Я работаю в кинотеатре в одном из спальных районов Москвы. В течение года каждый понедельник к нам ходила молодая пара, явно безумно влюбленные. Но потом я их видеть перестала. Каждый понедельник ждала, но вместе они больше не приходили, девчонку видела потом с другим парнем, но уже не такую счастливую. Всегда очень грустно видеть, что любовь все-таки умирает.
Добавить комментарий
Однажды поехал с другом к знакомой спаривать породистого кота с кошкой. Приехали к ней. Как оказалось, у неё в гостях была подруга, они выпивали. После нескольких попыток вязки котов мы переключились на алкоголь и девчонок. Через час мы все были в кроватях по парам. Ночь была волшебной. Потом попрощались, забрали недовольного кота и рванули домой.
Добавить комментарий
В детстве я со своими куклами выходила играть во двор, а там мальчик Рома постоянно выхватывал их и обрисовывал маркерами, которые невозможно было отмыть. И делал он так со всеми девчонками. Недавно, спустя 20 лет, восторжествовала справедливость: какие-то вандалы разбили стёкла в его машине и обрисовали её краской.
Добавить комментарий
Стояли с девочками, видим навстречу идет пьяный мужчина, видимо спал на улице, очень уж потрепан. Направляется к нам и говорит: " Девчонки, вы же умеете пользоваться телефоном?Напишите смс моей девке "Обезьяна не звони мне больше". Мне было и смешно и грустно, ведь даже у него есть личная жизнь.
Добавить комментарий
В Подслушано много секретов от проституток, и, судя по комментариям, люди думают, что они все стоят на трассах или живут, как рабыни, в притонах. Я несколько лет много общалась с проститутками, которые работают за границей. Обычные девчонки, большинство студентки. Съездят на 2-3 недели в тур, привезут 5-10 тыс долларов на учебу, на жильё, на шмотки. Выложат в соцсетях фото своего крутого отдыха в Париже или Дубае. А дома родители, парень, всё как у многих. Таких девушек много, и не все они модели.
Добавить комментарий
Как то в детстве ходили с семьей в гости. Там было много мальчишек, которые не хотели брать меня, девчонку, в свои игры. Когда все же я добралась до приставки и обыграла всех ребят, меня не то что за уважали, в меня влюбились. Через лет так 12 эти ребята рассказали мне, как спорили в детстве чьей женой я буду...
Добавить комментарий
Шла на обед с коллегой, молодой девчонкой, и она спросила меня: — Зачем ты размахиваешь руками при ходьбе? Я недоумённо: — В смысле? А как ещё ходить-то? А потом обратила внимание, что она ходит и специально руки к себе прижимает, чтобы не махать.
Добавить комментарий
Дело было в универе. Звонит мне по скайпу один из одногруппников. Хоть он мне и очень нравился, не стала принимать видео-вызов, так как была ненакрашена и уже собиралась спать. Он давай писать сообщения: "Прими вызов, хочу тебе кое-что показать". Отшучивалась как могла, пошла спать. Спустя несколько дней узнала, что он с ребятами что-то отмечал, они изрядно накидались и звонили всем девчонкам потока, чтобы показать голые жопы)
Добавить комментарий
Каждое утро еду на работу на трамвае. За то время, пока езжу, примелькалась девушка и мужчина в возрасте, которые каждое утро выходят на остановку на тот же трамвай в то же время. Так уж случилось, что примелькалась им и я. Вчера, выйдя на остановку обнаружила, что нет девушки. Подходит ко мне этот мужчина и говорит: "Уже как родные, девчонки нет и уже переживать начинаю, не случилось ли чего".
Добавить комментарий
Однажды сильно напились с лучшим другом и остались у него дома. У друга имеются проблемы с сердцем. Ночью слышу, как что-то упало. Бегу в ванную и вижу: друг лежит на полу без дыхания. Я выкрикиваю его имя и делаю искусственное дыхание, он задышал, я его умыл и отправил в кровать. Всю ночь не спал, чтобы он не пошел никуда. Проплакал полночи как девчонка, мог потерять лучшего друга. На следующий день он спросил: "А что это одеяло у тебя мокрое", — я сказал: "Было жарко, я вспотел". Он так и не знает, что произошло в ту ночь. Дружим 15 лет. Мне 27.
Добавить комментарий
Студенческая жизнь прекрасна. Пошли мы как-то с друзьями в клуб, и одной девчонке стало плохо. В результате она наблевала на себя, на столик и в коктейли. Кажется, что все — финита ля комедия, но нет, подошел еще один мой друг и выпил этот коктейль. Сказал, что было вкусно!
Добавить комментарий
Однажды во время учебы и проживания в общежитии оказалось, что все мы, трое девчонок-соседок, остались без денег и еды. До родительской подачки неделя, а кушать хочется сегодня. И мы повесили в общей курилке объявление «Покормите, пожалуйста (номер комнаты), очень кушать хочется». Объявление провисело три дня, а нам принесли пирожки, салат, хлеб, картошку, дошик и быстрые каши в пакетиках. Последним зашел бритый мужик со шрамами, в кожанке и дал 100 рублей со словами: «На, поешь. Сочтемся».
Добавить комментарий
Сегодня один дед на речке замолаживал свою (наверное) бабку, стоя в воде учил ее плавать брасом и баттерфляем и при этом говорил следующие слова:"Такую невесту хотят все!" Молодые девчонки как-то странно, завистливо смотрели на эту "парочку" - еще бы, такого женского ХОХОТА, как у той бабульки, вряд ли сможет выдать хоть одна из них. Олд скулл, ёпта!
Добавить комментарий
Я актриса. За всю жизнь у меня никогда не было близких друзей, я часто болела и училась дистанционно. Сейчас снимаюсь в сериале про школу, и большинству актеров 17-23 лет. За время съемок я реально почувствовала себя нормальной девчонкой, а ребята стали мне настоящими друзьями. У нас появились общие интересы и приколы. Не представляю, что буду делать, когда съемки закончатся.
Добавить комментарий
На курсах заметила у одной девчонки такой же карандаш. Гляжу, а моего в папке нет. Часа два планировала как умыкнуть мой карандаш, на перырыве страшно довольная утянула его и унеслась домой. А там, забытый на столе, меня ждал действительно мой карандаш...
Добавить комментарий
Подруга отдыхала со знакомыми девчонками на даче. Девочки решили сделать фото в зеркале. Фотографировались двое: моя подруга и её приятельница, но на этой фотке, помимо них, запечатлелись женские ноги. Просто ноги. Потом всю ночь на этой даче что-то гремело и стучало.
Добавить комментарий
Как-то я и ещё несколько девочек гуляли во дворе. К одной из них пришла бабушка и накричала на неё за то, что она не убрала свою комнату, после чего ушла в магазин. Подруга очень разозлилась и сказала: "Чтоб она... была здорова, чтоб всех нас пережила". После мы про это забыли, а та девчонка ушла домой. В их квартире начался пожар, она и её мама не выбрались и задохнулись в квартире, а в живых осталась только бабушка.
Добавить комментарий
Лежала в родильной палате, самой мне 26, рядом лежала 17-летняя девчонка и она рожала ВТОРОГО(!), а первого в 15. И сознательно, главное. Аргумент: "Отстреляюсь побыстрее зато".
Добавить комментарий
Сижу в кафе, рядом три девчонки лет 12. Милая девочка Катя и две кривляки типа "такая мелкая, а уже телочка" - селфи, закатывания глаз и так далее. Пока Катя отходила, те смеялись над ней, чего-то там парафинили ее, закатывали глаза, в ее телефоне копались. Мой "юношеский" максимализм не выдержал
Добавить комментарий
В моем подъезде живет одна девчонка. Захотелось ей как-то собаку, а родители заводить не разрешали. Ну она, не долго думая, решила поухаживать за уличной дворнягой: кормила, гуляла с поводком(собака, хоть и приучена, а терпела). В общем, наигравшись, забросила она ту собачку, которая долгое время сидела с печальными глазами у подъезда впоследствии и в холод, и в дождь. Мы в ответе за тех, кого приручили. Не стоит забывать
Добавить комментарий