Истории про девчушку

Лучшие истории про девчушку — специально для Вас собрали коллекцию из 44шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда долбишь очередную красивую, но глупую девчушку после клуба - чувствуешь себя Королем и хочешь, чтобы весь мир знал какой ты крутой! И когда вдруг сидишь перед кабинетом врача с положительными анализами на ВИЧ, хламидиоз, гонорею - чувствуешь себя беспомощным идиотом и хочешь к маме... а в голове только одни мысли: "Ну нафига я это делал?" Вернуться бы в прошлое и все изменить... И предохраняться.
Добавить комментарий
В общепите стоял в очереди, тут ко мне подбегает девчушка и просит пропустить, поскольку спешит. Я нисколько не против, джентльменски пропускаю. Она делает заказ и тут кассир радостно объявляет: "Вы сотый покупатель на сегодня и два блюда вам совершенно бесплатно". Я вовсе не мелочен и плевать на две халявные порции спагетти, но девчушка не то что спасибо не сказала, не говоря уже о разделе порций со мной, а ещё и наорала, чтобы ушёл с дороги на её пути с подносом.
Добавить комментарий
В моем детстве во дворе жила сумасшедшая девушка лет 15. Вела себя крайне буйно и неадекватно. Всегда гуляла с местной детворой. Я всегда ее боялся, да и мать просила ее сторониться. Но все матери во дворе не были против — типа норм девчушка, с детьми играет, присматривает за ними; даже кормили ее иногда. В один день она просто вышла во двор, взяла большой камень и разбила череп трем детям насмерть.
Добавить комментарий
Во время уборки нашла я как-то свой старый телефон с давно неиспользуемым номером, года два аппарат валялся без дела, решила его включить — мало ли, может, кто смску прислал. Поставила на зарядку, и вдруг звонок! Звонит парень, спрашивает про знакомую, которая звонила ему когда-то с моего телефона. Что-то она ему вспомнилась, а я про нее и думать забыла уже. И тем же вечером эта девчушка звонит мне на старый номер! Что-то вспомнилась я ей в этот день. Вот так старая нокия сконнектила парочку)
Добавить комментарий
У знакомой подрастает девочка 5 лет. И ее мужу взбрело в голову, чтобы дочка звала его не папой, а папенькой и на Вы. Пришла к ним в гости, девчушка обиженная на папу в сердцах говорит: "Ты — вонючка!". На что он: "Да как ты с отцом говоришь!?". А она: "Вы, папенька, ВОНЮЧКА!"
Добавить комментарий
у нас на даче яблоневый сад. сидим это мы с мужем на веранде и видим, как со стороны дороги останавливаются две девчушки на велосипедах и идут к нам яблоки собирать (нас они не заметили). Мы смотрим на это все, и понимаем, что яблоки они собирают большие и красивые, но кислющие хуже лимона. муж не выдержал и говорит "дальше идите вглубь, вон те красные - самые вкусные". девчата опешили, но яблоки собрали. сказали спасибо и укатили. потом нашли записку "действительно, самые вкусные"))
Добавить комментарий
Лето +30, нам с братом по девять лет. Гуляем и видим, как кошка в кусты тащит голубя. Я, сердобольная девчушка, решила спасти бедолагу. Потащили его в папину тендовую грузовую газельку. Купили семечки, налили ему воду в крышку от бутылки и пошли дальше гулять, а под вечер и совсем забыли про это. Утром разбудил нас папа. Спускаемся мы к машине, а в кузове вонь — голубь умер от жары. Отмывали мы тогда кузов долго.
Добавить комментарий
Я бы поняла, если бы муж променял меня на девушку помоложе и покрасивее, даже просто поинтересней. Что поделать, насильно мил не будешь. Но, господи, зачем 28-летнему мужику невзрачная девчушка 16 лет, которая выглядит на 14 и к тому же непроходимо глупая? Были прекрасные отношения, ежедневный секс, а тут такое, как снег на голову. На что позарился? И смешно, и больно.
Добавить комментарий
Несколько лет назад к нам в клинику поступила беременная девчушка лет четырнадцати с обезвоживанием. Девочку спасли, но ребёнка спасти не удалось. Оказалось, что она напилась слабительного, думая, что "выкакает" ребёнка.
Добавить комментарий
Недавно в самолёте передо мной сидели папа и дочка. Девчушке лет 5, очень боялась лететь. Застёгивая ремень, говорит: "Пап, а самолёт не упадет?". Папа отвечает: "Я только что разговаривал с капитаном. Он рассказал мне, что он очень давно летает, учился водить в самой лучшей школе для пилотов, погода сегодня очень хорошая, и наш самолёт новый, так что бояться совершенно нечего". Даже у самой на душе стало спокойней))
Добавить комментарий
Сижу на остановке, жду знакомого. Рядом мама с маленькой дочкой, девчушка пускает мыльные пузыри и не может нарадоваться. Тут один из пузырьков попадает ей на футболку. Мама такая: "ну и кто теперь будет ее стирать?". Девочка с невозмутимым взглядом: "ты". Вот она детская прямолинейность)
Добавить комментарий
Гулял сегодня на детской площадке. Подбегает ко мне девчушка, лет 4 - 5, и говорит: "Женись на мне!". Я стою в шоке, подходит к нам женщина, начинает уводить девочку, а она кричит: "Нет, он же принц, такое только раз бывает!". Улыбался весь день)
Добавить комментарий
Была в супермаркете и заметила девчушку лет 8-9 с джек-расселом, у которой из кармана доносился мужской голос... Как я позже узнала, это была рация, а на другом конце говорил её отец: "Пархан, приём. Пархан, ты всё купил? Пархан, не трать много денег, только всё по списку". Это было так забавно :)
Добавить комментарий
Гуляли на ВДНХ, и тут слышу позади детский девичий тоненький голосок: "Мне есть с кем спать". Я была в шоке и на автомате, вероятно, с обалдевшим видом повернулась посмотреть, кто же это. Сзади шли две девчушки 13-14 лет. Девочка, я за тебя переживаю, надеюсь, ты пошутила)))
Добавить комментарий
В нашей больнице недавно кое-что случилось. Городок маленький, по этому информация очень быстро разлетается. Так вот. Три девочки лет пятнадцати, которые лежали там, заставили маленькую девчушку из дет.дома целовать им ноги, засняли все это и выложили в интернет. Объяснили это тем,что девочка была не против. Видео, конечно, было изъято, а на этих тварей завели уголовное дело. Растут изверги.
Добавить комментарий
В магазине маленькая девочка лет трех идет следом за бабушкой. У девчушки с каждым шагом все больше сползает шапка на глаза. Девочка врезается в меня и грустным голосом выдает: "Поднимите мне шапку!" Хорошо хоть не веки. Поднял. Поправил.)))
Добавить комментарий
Больше всего боюсь превратится в тетку. В большую такую, злую, бесформенную. Смотришь на контролершу какую-нибудь, или продавщицу и думаешь:"Как?как это трансформация происходит из девчушки вроде меня".
Добавить комментарий
Стоял на крыльце больницы, выходит девчушка, молоденькая совсем, лет, может, шестнадцать, и начинает курить - сигарета за сигаретой. Говорю ей, мол, девушка, ну как же так, и начинаю читать лекцию о вреде курения. Вдруг выходит врач, смотрит на неё и говорит: «Я не могу выдать вам тела, может, в семье кто-то совершеннолетний остался?» Она отрицательно покачала головой и достала ещё сигарету. Я заткнулся.
Добавить комментарий
Я работаю тренером в бассейне. Учу плавать детей. И вот однажды приходит ко мне милая девушка, отдать на занятие свою дочь. Мы все обсудили и я повела девочку знакомится с группой. На воде держится хорошо. занятие проходит, как обычно и тут эта девчушка начинает тужиться, да так, что покраснела вся. На вопросы не отвечает. Сделав свои дела в воду, она ехидно улыбается и вылезает из бассейна. Рассказав это её маме, та, округлые глаза заявляет: "так вы же все равно потом бассейн чистите!"
Добавить комментарий
Моя мама не любила свои ноги, считала их кривенькими, пока по телевизору не увидела новости. Показывали репортаж про какой-то праздник в городе и мельком на заднем плане показали девушку, которая плясала на лужайке. Мама тогда влюбилась в ноги той девчушки. А потом оказалось, что это мама и была.
Добавить комментарий
В детстве я была довольно таки симпатичным ребенком. Взрослые всегда подходили и умилялись: какая симпатичная девочка. Так вот, помню сидела я в песочнице с девочкой примерно моего возраста. За ней пришла ее бабушка, и говорит: "Что это за симпатичная девчушка с тобой играет?" Девочка промолчала и спустя некоторое время прошептала мне на ухо: "Все, кто в детстве красивые - когда вырастают становятся страшными". Я помню, так напугалась. Тогда я и начала понимать, что все девочки сучки завистливые.
Добавить комментарий
Сегодня в торговом центре я встретила Хаврошечку. "Хавроша, нам в другую сторону", - звала молодая мама белокурую кудрявую девчушку 2-3 лет. Хотелось подойти и спросить: "за что ты так ненавидишь своего ребенка??" Хавроша. Это даже не Авдотья или Евдокия. ХАВРОНЬЯ.
Добавить комментарий
С наступлением весны особенно остро стала чувствовать зависть к 17-20-летним девушкам. Еду в машине, на задних сиденьях сходят с ума двое детей... Муж такой вроде родной, но такой уже неинтересный за рулём. Приоткрыв окно, я вдыхаю этот первый, прогретый солнцем воздух и рассматриваю прохожих. И вот они — стайки девчушек — молодых, беззаботных девчушек, у которых столько яркого ещё впереди! Хочется открыть окно и заорать им: "Не торопитесь жить! Замуж, детей! Кайфуйте!"
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в детском саду, детям 3,5-4 года. Читать, конечно же, ещё не умеют, но очень любят ''делать вид", типо читают. И вот сидит, милая девчушка, якобы читает детскую книжку : ''Я белочка, я белочка. Мы гуляем, мы гуляем. Я белочка, я белочка. Я иду убивать. Я иду убивать!" И смешно, и страшно.
Добавить комментарий
У друга знакомая работает в органах опеки. Она рассказала, как тетка удочерила девочку 6 лет и сказала малышке, что она ее мама. Якобы, она болела все эти годы, а сейчас выздоровела и пришла забрать домой. Через год тетка забеременела и сдала девчушку обратно. Ей теперь не нужна приемная, своя же родится.
Добавить комментарий