Истории про девиз

Лучшие истории про девиз — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моем гардеробе всё бельё только светлых оттенков. Поэтому на время месячных моим девизом становится: "Белые трусы. Потому что в жизни должно быть место риску!".
Добавить комментарий
Мой муж живет под девизом "чем больше, тем лучше". Ладно бы это относилось к зп, сексу, спорту. Нет, он просто уверен: чем больше выдавит пасты, тем чище будут зубы; чем больше выльет шампуня, тем лучше для волос. На его головешку уходит шампуня больше, чем на мои волосы до поясницы. Если начинаю объяснять, что он неправ, психует, попрекает, что мне жалко для него.
Добавить комментарий
Брат просыпается на работу за 3-4 минуты до выхода, одевается и уезжает. Его девиз по утрам: "Плюс час ко сну - минус час рабочего времени, там все сделаю!"
Добавить комментарий
Недавно разговаривали с бабушкой о моей сестре (6 лет). Что она уже взрослая и все в таком роде. Она крутилась где-то рядом, резко остановилась, посмотрела на нас серьезно и с грустью сказала: "Я хоть уже и взрослая, но вот не знаю, зачем". Боже, это теперь мой девиз по жизни.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, очень боялась зубных врачей. Папа, который в то время активно занимался карате и всячески меня к этому приучал, сказал что я — ниндзя и ничего не должна бояться. С этим девизом я пошла спокойная к врачам и вела себя там стойко и примерно. Спустя 25 лет моя мама повела моего сына в ту же самую детскую поликлинику. Врач её узнала и говорит: "Я вас помню! Вы — Мама ниндзи!" Мама говорит: "Я вам уже внука ниндзю привела".
Добавить комментарий
мне нравится парень, работаем в одной компании. каждый рабочий день начинается под девизом "придумай повод позвонить типа по делу":)
Добавить комментарий
Моя бывшая свекровь имела странную привычку. Как только она заканчивала трапезу за общим столом, а жевала она довольно шустро, сразу же вскакивала и начинала убирать всё со стола: уносить тарелки с салатами, хлебом и прочим. Она не обращала внимания на офигевшие взгляды остальных, которые были ещё глубоко в процессе. Весь отпуск, проведённый у свекрови, проходил под девизом: "Кто не успел — тот опоздал".
Добавить комментарий
Вся жизнь моей мамы прошла под девизом экономии. Экономила на всём, самое лучшее детям. Чтобы купить какую-то одежду/обувь для себя, обдумывает по месяцу, а потом мучается угрызениями, что потратила столько денег именно на себя. Мне не разрешает ей ничего покупать. Я же гардероб пополняю регулярно и часть вещей (разонравились/велики) отдаю маме. Она с радостью их принимает. И тут меня осенило… Накупила ей новых вещей, а сказала, что это мои, просто с размером не угадала!))
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, мои родители развелись, и, будучи совсем еще ребенком, я на эту тему очень сильно переживала, донимая этим вопросом всех родственников. Все меня жалели, но у моей бабушки был очень жесткий характер, и на эту тему она сказала одну фразу: "Не ты первая, не ты последняя". В голове это отложилось моментально, и спасибо ей за это, ибо эта фраза стала девизом по жизни и дает возможность трезво смотреть на все происходящее.
Добавить комментарий
У меня диагностировали эмоциональную лабильность — от переизбытка чувств я могу рассмеяться или расплакаться. Я всю жизнь думала, что это нормально, что все люди такие, а если и не такие, то это они странные, а не я. Так как этому влияет на нервную систему, то мне выписали легкие транквилизаторы, но мне абсолютно не хочется их принимать. Я больше не вижу мир таким эмоционально ярким, многие вещи не радуют, а в период проблем просто становлюсь пофигистом с девизом "и так сойдет".
Добавить комментарий