Истории про девочку

Лучшие истории про девочку — специально для Вас собрали коллекцию из 1758шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решила прикупить пару-тройку комплектов нижнего белья плюс трусиков. Обошла 6 хороших недешевых бутиков. И из каждого сбегала... А дело в девочках-консультантах. Как только ты переступаешь порог их бутика - девочки прямо из-за прилавка бегом (реально бегом) летят тебе навстречу. Сгребая по пути все модели, которые примерно подойдут под твой размер, и начинают утверждать: "Я уверена, что это вас порадует!". Боже, кто вас этому учил? Вы пугаете клиентов! Бесит эта "клиентоориентированность".
Добавить комментарий
В прошлом году пропала девочка 15-летняя. Организовали поиски, искали по всему городу. Месяц. В школы приходили следователи. Каждый столб обклеен её фотографиями. В итоге, девочка нашлась, пришла сама в пять утра домой. Родители в шоке, естественно, повезли в участок. На допросе оказывается, что сидела в сарае на окраине города, чтобы не есть и похудеть.
Добавить комментарий
сегодня когда возвращалась домой,наблюдала как девочка лет 7-9 учила кататься на велосипеде ДЕДУШКУ. милость этой картины просто зашкаливала:)
Добавить комментарий
Взяли девочку на испытательный срок, конечно же спросили о планах на детей, она клятвенно заверила, что до 25 даже думать об этом не планирует (ей всего 22, только универ закончила). Возвращаюсь с обеда и слышу как она говорит по телефону: завтра у меня испытательный срок заканчивается и всё будет ок, как мы и планировали, потом к гинекологу за справкой о беременности и им от меня не избавиться. Пошла к шефу, рассказала. Уволили тем же днём. Вывод: надо меньше болтать и не обманывать руководство.
Добавить комментарий
В детстве посмотрела фильм, где девочка притворялась мальчиком, и никто не замечал подвоха. Захотела сделать то же самое и искренне считала, что все мне верят. Говорила, что я — «брат той девочки из 16 квартиры, приехал в гости». Моя знакомая даже позвала на чай. И вот мы сидим на кухне, приходит её мама, а эта девочка говорит: «Кате тут что-то плохо стало, я решила запереть её у нас и сдать в сумасшедший дом. Купишь мне за это барби?». Ещё несколько лет на меня косо смотрели во дворе.
Добавить комментарий
Люблю мужа, коллега снится в эротических снах, а нравится рыжая девочка из интернета, ради которой села на диету и занялась спортом!
Добавить комментарий
В детстве в первом классе на новогодний утреник все девочки класса хотели быть снежинками и принцессами. А я мечтала быть Черепашкой Ниндзя. Но мечта так и не сбылась.
Добавить комментарий
Бывает сижу в анонимном чате и прикидываюсь несовершеннолетней развратной девочкой, не понимаю почему но меня это безумно заводит, но вот только я мужик гетеросексуал((((
Добавить комментарий
Мне 27 лет, и я боюсь детей. Нет, не маленьких карапузов, а именно группы подростков, громко разговаривающих и кричащих на улицах. Мне кажется, что они неадекватны и, чтобы показать свою крутость перед сверстниками, готовы на любую херню. До сих пор, проходя мимо них, я как будто превращаюсь в маленькую девочку, которую все, кому не лень, обижали в школе.
Добавить комментарий
Матушка рассказывала, что когда лежала в роддоме на сохранении мной, к ним перевели молодого парня-акушера, видимо, только после универа. Цитата: "Зашёл в палату, представился, а голос у него такой высокий, говорит, как будто распевается, что мы все начали заливаться со смеху. А он нам тревожно: "Девочки! Ну что вы смеётесь? У вас же мааатки в тоонусе!" Оказался очень аккуратным врачом.
Добавить комментарий
У подруги в семье одни девчонки - их три сестры. У старшей две дочки, у средней дочка. Все кошки, собаки в их семьях, так получилось, что тоже девочки. И вот моя подруга забеременнела. Ее папа до последнего ждал мальчишку, а УЗИ не показывало, так он весь измучался за это время. И вот она рожает.... девочку. И папа заявляет - "Ничего не знаю, это будет мой внук!" Так и зовет - "внук мой, Танька!"
Добавить комментарий
Временно со мной живет подруга со своей дочкой. Так сложилось, что девочка в основном спит со мной. По ночам она скрипит зубами. Это самый отвратительный звук, который только может быть! Порой с трудом сдерживаюсь, чтоб не врезать пятилетнему ребенку.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга по фамилии Серебряная. Фамилию эту её мама до одури обожает. Пока девчонка была маленькой, её постоянно наряжали в серебряные побрякушки и прочую подобную шнягу, осветляли волосы под едва ли не седину. Даже собакен "в комплект" вписывался — серебристый хаски. Девочка выросла и первое, что сделала — съехала от семьи.
Добавить комментарий
С детства я ребёнок очень общительный и друзей заводила легко. Но с одной девочкой как-то не заладилось. Воевали вовсю. Но случай перевернул всю мою жизнь. Один раз, когда мне было 8 лет, я залезла на дерево, я поняла, что дико боюсь высоты. У меня началась паника и случился приступ астмы (я астматик). Все мои "друзья" от испуга разбежались по домам и только та самая девочка сбегала ко мне домой за ингалятором и мамой. Именно так началась дружба которой вот уже 16 лет.
Добавить комментарий
Когда мне было года 4, мы переехали в квартиру, в которой сгорела заживо восьмая дочь хозяйки, хозяйка была маминой знакомой. В квартире была игровая комната, точнее, это просто была комната, в которой лежали игрушки той девочки. В игровой висела фотка той девочки. Мама рассказывала, что по ночам слышала шаги в детской, смех, игрушки пропадали и падали сами собой. Однажды, когда мама уснула, а в кухне варился компот, маму кто-то разбудил со словами: "Проснись! Если не хочешь сгореть, как я". До сих пор страшно!
Добавить комментарий
7 утра. Полупустой автобус, сонные люди. Тишина. И тут раздаётся протяжное и до слёз умилительное из уст маленькой девочки: "МЯЯЯУ!"
Добавить комментарий
Я по жизни очень сильный человек, все вывезу, все разгребу... И только к 35-ти годам я поняла, что все это глупости, нужно почаще включать "девочку" и полагаться на своего мужчину... Жить стало легче, жить стало веселее... жить стало о**енно)))
Добавить комментарий
Иду домой после тяжёлого дня, как вдруг мимо меня пробегает пушистый кот в БИГУДИ! Я ошарашено осматриваюсь по сторонам, никого не видно. Думала, все, с ума схожу, а нет, подходит ко мне девочка лет пяти и, всхлипывая, спрашивает: "Ты кота моего не видела? Он в баранках был". Я показала, куда он спрятался, девочка спокойно подошла к нему, взяла и ушла со словами: "Герцог, как вы меня достали, убегаете и убегаете".
Добавить комментарий
Когда я была в детском садике,мы с девочками играли "в больницу".для этого мы искали острые стёкла от бутылок и до крови втыкали в палец,как будто кровь из пальца берут.
Добавить комментарий
Подошла к трамвайной остановке в частном секторе и увидела кучку девчушек, торгующих всем, что бог послал. А послан он им все, что росло на улице: цветы, ягоды, травы, бурьян. Торговля шла туго, несмотря на старания старшей из девочек. Им было от четырех до восьми лет. Все они были загорелые, слегла растрепанные - не комнатные растения. Я дала им 100 рублей без желания брать что-нибудь из товара. Девчонки оторопели, потом сбились в кучу, чтобы решить, что делать дальше, так как на такую сумму они не рассчитывали. Потом старшая все-таки уговорила меня взять у них букетик. Подъехавший трамвай навсегда увез меня от этих девочек. Но их глаза, полные в те минуты восхищения, до сир пор позволяют мне почувствовать себя феей)))
Добавить комментарий
Когда я ходила в детсад, у нас был общий туалет. Никого это не смущало, мальчики и девочки относились к этому равнодушно. Я пошла в туалет и, когда уже хотела уходить, зашел мальчик из моей группы. Он закрыл дверь, не выпускал меня. Снял шорты и просто стал трясти своим корнишончиком, говоря, что видел такое в кино. В целом, весь этот процесс он назвал "женитьбой". Потом он еще бегал за мной и предлагал еще "пожениться", но чхала я на такой брак :)
Добавить комментарий
В детстве у меня был диатез, и это место мазали облепиховым маслом. От него хорошо росли волосы. Я так гордилась своими мягкими, длинными и золотистыми волосами, хвасталась всем подряд. А мама и бабушка никак не могли объяснить четырехлетней девочке, что шелковистые волосы на ноге — это не то, чем должна гордиться дама.
Добавить комментарий
Мама рассказала. 1980 год. Её одноклассница (16 лет) забеременела. Родители кавалера запретили жениться. В школе комсомольцы объявили бойкот и с позором выгнали. Её родители от неё отказались (аборт нельзя было сделать). К слову девочка была приличная, хорошо училась. В жизни бывает всё. До родов её взяла к себе жить старенькая бабушка. После родов девочка отказалась от ребенка и сама сбросилась с крыши дома. Вот она нравственность того времени. Но больше всего не могу понять её родителей...
Добавить комментарий
Летом работала на море. Увидела там я одну милость: мамашку с тремя дочерьми (тройняшками или близняшками - не знаю). Как обычно, девочки были в одинаковых платьицах. Все бы ничего, но мамашка была одета точно так же как и они! Причем всю неделю они ходили мимо меня и все время в разном... и одинаковом.
Добавить комментарий
В деревне, когда я была маленькая, мы взяли котёнка девочку, назвали Мурка. Она жила у нас долго, но однажды зимой дедушка затопил печку, когда огонь разгорелся, из печки вылетела вся обгоревшая Мурка, видимо ей было холодно и она решила там погреться. И убежала куда то, и больше не возвращалась, думали умерла где нибудь. Прошло лет 10, дедушка услышал как на крыше пищат котята, посмотрел, увидел ту самую Мурку, только она была совсем старая, и вся ободранная с обгоревшими ушками. Вернулась!
Добавить комментарий