Истории про девушку

Лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 6584шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас в семье не принято стесняться. Не в смысле, что голыми ходить или еще что. Но, к примеру, если я войду в комнату к сестре и она будет переодеваться в лифчике стоять там или трусах, то она не будет визжать и выгонять меня, просто закончит одеваться; если вдруг зайду в ванну - то прикроется, назовет придурком и просто выгонит. Без неловкости потом. Я всегда считал это нормой, мы же семья. Никакого возбуждения не было, я не представляю, как можно хотеть свою сестру, это даже противно. Недавно начал серьезно встречаться с девушкой, съехались. Живем в другом городе и сестра приехала на несколько дней по делам. Конечно, остановилась у меня. Потом последовал ряд совершенно обычных ситуаций: зашла за чем-то в ванну, когда я там чистил зубы в одних трусах. Потом, я по привычке без стука ворвался в комнату в тот момент, когда она переодевалась, и вечером она вышла из комнаты в пижаме с короткими шортами и топике без лифчика. И мою девушку будто перемкнуло. Она шипит, говорит, что сестра соблазняет меня, что это какое-то ненормальное извращение - такие отношения. Сестра пообещала больше так не делать, чтобы ее не нервировать. Но девушка не успокаивается, хочет, чтобы сестра уехала. А я охреневаю, либо у нас такая "неправильная" семья, либо у девушки что-то с головой, как можно такое подумать? Мы же родственники.
Добавить комментарий
Мне всегда нравились худые девушки, и моя мама об этом знает. Но после родов жена набрала 10 кг. И это великолепно! Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком грудь... Хочу её безумно! Но жена все время в депрессии. Не мог понять почему, пока не узнал, что мама постоянно унижает её, чтобы жена похудела "а то мой сыночек влюбиться в стройную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, но та не слушает. Ограничил общение. Теперь мы - монстры, которые не дают ей увидеть внука.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, у нас начались отношения, и в один прекрасный день ей поставили диагноз "лейкемия". Мы встречались ещё не так долго, и она сказала, что поймёт, если я уйду и не захочу переживать с ней всё это. Врачи подливали масла в огонь, говоря, что ничего не поможет, что они бессильны, но я твёрдо решил быть с ней, что бы не случилось. Я пережил вместе с ней и ужасные курсы химиотерапии, и ночные судороги, и бесконечные слёзы. Она постоянно гнала меня, не разговаривала со мной, пыталась отвергнуть любыми способами, но я не сдавался. Она худела, теряла волосы, много спала, нервничала, психовала. Я был неким громоотводом, она отрывалась на мне по полной. Полтора года спустя болезнь начала отступать, и все прогнозы врачей оказались ложными. Она выжила, и я отдал бы всё, чтобы постоянно видеть эту её счастливую улыбку, когда наш врач сказал, что всё ужасное позади, я отдал бы всё, чтобы она снова так крепко держала меня за руку, чтобы она снова обняла меня так сильно, что я не мог вздохнуть. Ещё полгода ушло на реабилитацию. Я всё время был с ней. Мои родители недоумевали, но не лезли с нравоучениями. Я поменял много работ, но сейчас всё же нашёл своё место. Жизнь сначала дала нам обоим неслабый пинок под зад, а потом подарила нереальное счастье. Через две недели женюсь на самой прекрасной девушке на свете.
Добавить комментарий
Бесит. Все ругают женщин на рулем. Я девушка. За рулем два года. Ни одной аварии. Но я НЕНАВИЖУ мужиков за рулем. Вечно везде лезут, наглые морды. И бл*ть ни один не умеет парковаться.Стыдище!!!!! Особенно у магазинов автозапчастей. Как не подъедешь, одни ослы посредь дороги.
Добавить комментарий
Работаю продавцом, и ко мне в магазин пришла карлица, а я до ужаса боюсь карликов. Сама не знаю почему. Вроде взрослая, все понимаю, а когда вижу карлика - впадаю в истерику. Пришла ко мне в магазин эта девушка, а я возьмись и грохнись в обморок. Пришла в себя, она надо мной стоит, ну я и еще раз грохнулась. Так стыдно.
Добавить комментарий
Я молодая девушка, мне всего 19. Моё лицо уже десять лет украшают шрамы от ожогов, которые я почти люблю. Я ими горжусь. Мои родители пили и курили в доме. Отец заснул с сигаретой, и случился пожар. Я вынесла за раз двух младших братьев и ещё трижды возвращалась в горящий дом, спасая остальных. Даже бабушку-инвалида вытащила. Всех, кроме родителей. Пусть я сейчас и уродлива, но моя совесть чиста.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, до смерти влюбилась в маминого студента. Ему 20, мне семь: я хожу за ним хвостиком, он встречается с одногруппницей. Ему 22, мне девять: он женится, я реву. Ему 28, мне 15: я строю ему глазки, параллельно встречаясь с двумя старшеклассниками. Ему 30, мне 17: у него родилась дочь, я встречаюсь с девушкой из любопытства. Ему 38, мне 25: я в длительных отношениях, планирую семью, он разводится. Ему 42, мне 29: он женится. Наконец-то на мне.
Добавить комментарий
Я девушка, и так случилось, что работаю кальянщиком уже около пяти лет. И как же бесит, когда подходишь менять угли и клиенты спрашивают: "Это вы нам такой хороший кальян забили?! Не может быть, это не женская работа!" Вы серьёзно? То есть я не могу аккуратно уложить табак и скомбинировать вкусы только потому, что у меня есть грудь и волосы длинные? Спасибо, ага.
Добавить комментарий
Для меня один из кошмарных снов — это ходить полуголой или без платка на улице. Испытываю жуткий стресс и просыпаюсь в холодном поту каждый раз. Покрытая девушка.
Добавить комментарий
Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.
Добавить комментарий
Мой парень признался, что никогда не лишал девушку девственности. Предложила ему чтобы я все себе там замотала пищевой пленкой. Ржали час, но так и не решились это сделать)
Добавить комментарий
Я девушка с четвёртым размером груди и занимаюсь борьбой. Частенько, когда хочу сделать болевой в партере (в нижнем уровне), у меня получается не болевой, а удушающий... Удушающий моим четвёртым размером. И пока ещё ни один парень не высказал своего возмущения.
Добавить комментарий
У меня есть сиамский кот. Многие знакомые говорили,что они злые. Вранье. Сегодня гулял с бывшей девушкой(хотела просто по дружески погулять) уже прошло три недели как мы расстались,но сердце до сих пор очень болит. Близким ничего не рассказывал о своём горе. Только мой кот видит как мне больно. Когда ложусь спать кот приходит ко мне в комнату, ляжет на мою грудь и приложит свое ухо в области сердца. И складывается ощущение будто он слушает как бьется мое сердце, словно врач.
Добавить комментарий
Все время я был очень смышленным и хитрым ребенком. В 16-17 лет естественно начинались прогулки до поздна, девушки и тд и тп. Ехать домой далеко, и я придумал гениальную на тот момент идею: я подходил к машине полиции и говорил, что не знаю как доехать домой, недавно в городе, да и телефон выключен. Они меня подвозили домой, передавали родителям и я довольный шел спать.
Добавить комментарий
Недавно умерла моя мать, на похоронах все смотрели на меня волком, потому что я не пошла попрощаться к гробу. А я её всю жизнь ненавидела, и пошла на похороны только по просьбе старшей сестры, она жила с матерью. А меня мамаша бросила в больнице в 6 месяцев. Забрал меня отец и его новая девушка, которая стала мне родной матерью и лучшим в мире человеком. А биологическая заявилась, когда мне было 10, и сказала, что будет требовать с меня алименты после 18. Не дожила.
Добавить комментарий
Всегда во время дождя ищу девушку без зонтика, чтобы подкатить, как настоящий джентльмен. То ли девушки пошли предусмотрительные, то ли я не там хожу, но пока проводил только одну беременную и бабулю)
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой, полночь, дорога через кусты. Впереди мужик, думаю достану телефон типа проверить, чтобы отстать от него. Стою копашусь, и он тоже стоит. Я говорю: "Вы меня ждете?". Он отвечает: "Да, девушка, проходите уже скорее я по нужде сюда зашел". Пулей проскочила, пописать нормально не дала))
Добавить комментарий
Сегодня на улице мне навстречу шла пара. Девушка резко рванула вперёд, крича: "Не надо, пожалуйста, не надо!". Парень шёл за ней, набычившись и громко сопя, потом заломил ей руку за спину и нагнул. У меня аж внутри все похолодело, единственная мысль: "Как отбивать её у этого громилы? Или в полицию звонить как можно быстрее?". А он чмокнул её несколько раз в шею, похихикали и пошли дальше за ручку. Романтики хреновы.
Добавить комментарий
Очень часто вспоминаю одну свою девушку. Во время секса у неё появлялись красные пятна у ключиц, поднимались выше и выше по шее и когда достигали подбородка, происходил оргазм. Ни до, ни после у меня не было девушки с таким явным индикатором возбуждения. Скучаю по ней.
Добавить комментарий
Некоторые девушки стесняются сходить в туалет, когда их парень у них в гостях. Я же просто не могу этого сделать, у меня начинается дичайший запор. Однако, когда я приезжаю домой, то начинается просто адовый понос. Проблем с желудком нет, но такая аномалия постоянно.
Добавить комментарий
Сижу как то в машине с друзьями, ночь уже. И тут слышу - пронзительные женские крики возле дома неподалеку. Подъезжаю туда - а там картина - толпа парней выволакивает парня и девушку, парня заталкивают в багажник, а девушку, стоящую на коленях держит один за волосы. Оказалось ее парень, застал ее с любовником, позвал друзей, чинить правосудие. Пока мои друзья отвлекали тех типов, я девушку посадила в машину, отвезла к родителям. Вызвала полицию. Вот она "любовь" какая.
Добавить комментарий
У меня 40 размер ноги, довольно большой для девушки. Всегда абсолютно, особенно летом, смотрю на чужие. Мужчин с маленькими конечностями не признаю, а если вдруг встречу девушку с большими ногами,безумно тянет приложиться ступнями и сравнить.
Добавить комментарий
Я девушка.в детстве, мы с братом друг другу мастурбировали, не понимали сей действий, просто чувствовали что приятно.А сейчас прошло достаточно времени....мы оба это все помним.но все равно, как то стыдно.
Добавить комментарий
В моего соседа влюбилась девушка. Он её обрюхатил и бросил. Спустя некоторое время договорился с ней о встрече, отвез её в лес, облил бензином и поджёг. Беременную на позднем сроке. "Чтобы алименты на ребёнка не платить!" — как сказал потом на суде. Девушка и малыш сгорели заживо. А ему 15 лет дали — легко отделался.
Добавить комментарий
Патрулируем как-то летом в дождь городские улицы вдоль парка (служу в полиции). Идёт такая нарядная вся девушка с зонтом в платье, колготочки, каблучки... Завидев нас, ломанулась через кусты в лес, ну, мы за ней и говорим ей: "Девушка, вы куда, колготки порвете, платье испачкаете, куда же вы такая нарядная?.." А она нам мужским басом отвечает: "Да идите вы в жопу, не для вас наряжался!" Трансвестит, блин!
Добавить комментарий