Истории про действие

Лучшие истории про действие — специально для Вас собрали коллекцию из 178шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда кто-то несется с бешенной скоростью на машине, оправдываю их действия тем, что у них дикий понос и они летят освободиться. Недовольный пешеход
Добавить комментарий
В школе одноклассницы любили меня щекотать, потому что им нравилось то, как я тихо смеюсь от этих действий. Со временем стал солидным дядечкой, которого никому не приходит в голову проверить "на прочность" щекотками. Детские ощущения подзабылись, и до встречи выпускников, на которой две бывших подружки решили "тряхнуть стариной", я был уверен, что больше не боюсь щекотки. Я не засмеялся, как в детстве, я сложился пополам и завизжал! Окружающие были в восторге.
Добавить комментарий
однажды под действием шампанского, текилы и водки в клубе, когда падала, зацепилась за унитаз и вырвала его, устроив потоп. я халк)
Добавить комментарий
Мы с мужем своих бывших супругов называем исключительно по имени отчеству в разговорах между собой. Ведь как бы они с нами не поступили, именно эти их действия привели нас с мужем друг к другу. Вот так мы их уважаем.
Добавить комментарий
Недавно муж делал куни, в этот момент наша кошка решила попить, причем лакала она очень громко и долго. Я честно старалась не соединять действия мужа и звуки от кошки, но не получилось)))
Добавить комментарий
Я девушка.в детстве, мы с братом друг другу мастурбировали, не понимали сей действий, просто чувствовали что приятно.А сейчас прошло достаточно времени....мы оба это все помним.но все равно, как то стыдно.
Добавить комментарий
Не то чтоб ненавижу мыть волосы, но не совсем сие действие радует. Мечтаю, чтоб изобрели аппарат, который моет волосы: наносит шампунь и массирует голову, смывает шампунь, наносит бальзам и промывает волосы. На дворе, мать его, 21 век — век технологий, а такого аппарата ещё нет. Или я чего-то не знаю...
Добавить комментарий
На 1 апреля выдавила из тюбика всю зубную пасту и накачала ее майонезом (времени заняло сие действие порядочно). Муж встал утром, почистил им зубы и... НЕ ЗАМЕТИЛ ПОДМЕНЫ! :(
Добавить комментарий
С мужем в браке уже 6 лет. И не проходит и дня, чтобы я его не обняла или поцеловала. Мне очень нравится прикасаться к нему, говорить как я его люблю. Муж же скуп на такие действия. Даже когда мы встречались он показывал чувства поступками, а не словами. Я не настаивала. И вот на днях он подошел ко мне, пока я готовила, сзади и обнял. Положил голову на плече и сказал "Я тебя люблю". Я ждала этого момента 10 лет! Но мне почему-то стало неуютно и жутко. Как будто это не мой муж, а чужой человек.
Добавить комментарий
Раньше, когда ссорились с девушкой, да и при любом другом удобном случае, она постоянно говорила: "Ты меня не любишь". Постоянно. Бесило жутко, ведь на деле любил ее очень сильно, каждый раз пытался что-то объяснить, доказать. Со временем относиться к этому стал попроще. А недавно, услышав в очередной раз знакомые слова, подумал, что она права — я действительно ее больше не люблю. И вроде никаких для этого видимых причин или предпосылок. Похоже, вот она — сила внушения в действии. Грустно.
Добавить комментарий
В нашей трешке жили 8 человек, мне было уже лет 5-6, родители успели развестись. Я пошла на кухню и взяла самый большой широкий нож, держала напротив сердца и ждала, пока кто-нибудь обратит на меня внимание. Помню, ходили мимо кухни взрослые, но никто не посмотрел в мою сторону. Через минут 5 решила не принимать дальнейших действий и положила нож на место. Никому об этом не рассказывала, самой страшно.
Добавить комментарий
Каждый раз , когда еду в метро, делаю мысленно сообщение людям в вагоне, в надежде найти телепата.Прошу выполнить какое-нибудь действие, что бы я поняла, что он услышал мои послания. Еще ни разу не получилось, но я надеюсь.
Добавить комментарий
По утрам заставляю своего парня встать с постели минетом. Я не глотаю, так что ему волей-неволей приходится топать в ванную) А иначе все мои действия и слова игнорируются и он продолжает мирно дрыхнуть-_- Хорошо устроился, блин!
Добавить комментарий
Ненавижу, когда кто-то в общественном транспорте отсаживается от тебя, как только освобождаются другие места. Своими действиями они будто говорят "ты такая стрёмная, что, даже не зная тебя, с тобой стрёмно рядом сидеть !"
Добавить комментарий
Каждый понедельник я готовлю меню на неделю, покупаю продуктов ровно столько, сколько мне необходимо. Коробку конфет я разделяю на количество дней. Знаю, сколько квадратиков туалетной бумаги надо оторвать, чтобы хватило на семь дней. Дома каждая вещь знает своё место. Я живу, как робот, отмеряя каждое своё действие. Я к этому привыкла, мне так нравится, но, когда ко мне приходят друзья, они рушат мой маленький мир. Они переставляют вещи с места на место. Едят мою еду. Ненавижу и люблю их одновременно.
Добавить комментарий
Моя мама работала стюардессой, родила 4ых детей сама, была в регионе, где полным ходом шли военные действия. Но заставить ее саму включить стиральную машинку- практически нереально!Последний раз она ее запустила со словами,-Ну с Богом! и перекрестилась))
Добавить комментарий
Играли с мужем в компании друзей в правду или действие. Я выбрала правду и меня спрашивают, как часто занимаюсь сексом в неделю. Я ответила минимум три. ( все были удивлены, думали раз мы в браке 10 лет, то страсти нет уже). Муж подошёл, поблагодарил, что солгала(не спим пол года). Улыбнулась. Ведь я сказала правду.
Добавить комментарий
Работаю формацевтом. Каждый раз, купив парфюм, я ловлю себя на одном и том же действии: ищу в коробочке инструкцию по применению . Я боюсь, что это на всю жизнь :(
Добавить комментарий
Женщины всё-таки любят ушами! Каждый раз, когда страстно целуемся с парнем, я неплохо возбуждаюсь. Но сегодня он описывал все действия во время поцелуя и как ему это нравится. Рассказывал, как хочет поцеловать, какие сладкие у меня губы, какая упругая попа, как он сейчас меня шлепнет, как хочет дотронуться до моей груди, как возбужден, и как хочет разорвать на мне одежду. Меня это с ума сводило! Так я никогда не текла.
Добавить комментарий
Я настолько стеснительная и закомплексованная в постели, что даже мастурбируя и фантазируя, как меня имеют трое мужчин, в моих же фантазиях сие действие происходит с выключенным светом и закрытыми шторами!
Добавить комментарий
Когда папа начинает называть меня "ууу козявка", это значит что он дошел до определенной стадии опьянения, после этого лучше бежать, т.к. следующее действие меня защикотать, а это больно... Очень больно... Катя, 27 лет
Добавить комментарий
У меня нет никаких психических отклонений. Однако маленькие механические действия, вроде завязывания шнурков или бульки на голове я могу забыть. То есть получается, получается, а потом одним утром просыпаюсь и уже не умею это делать. Меня учили завязывать шнурки раз двадцать. И вот мне 24. А я не умею. Или булька, с которой я обычно хожу на работу, может замениться распущенными волосами или хвостиком. Мой молодой человек мне не верит, хотя сам учил завязывать шнурки три раза. Страшно.
Добавить комментарий
Учусь с лучшим другом на одном факультете. Всегда садиться сзади меня и начинает легонько трогать мою спину линейкой. Его действия доводят меня до оргазма, а в самом конце он ещё немного трясёт рукой, и я кончаю. Никто, кроме нас, об этом не знает. А вечером я с этим другом занимаюсь прекрасным сексом..
Добавить комментарий
Всегда, когда еду в грузовом лифте одна, и дверь начинает открываться или закрываться, я делаю вид, будто я спасатель, и с воображаемым усилием тяну дверь, чтобы она открылась (закрылась). А недавно спалилась: выполняю все эти действия с напряженной рожей, и вдруг передо мной стоит мужик в халате и с пакетом мусора...
Добавить комментарий
Не могу уснуть, пока не схожу в туалет по маленькому. Причем сходить надо непосредственно перед тем, как лечь. Если же после туалета пойти почистить зубы или воды попить, то действие "похода" заканчивается, и нужно повторить, даже если не хочу. Иначе не усну(
Добавить комментарий