Истории про действие

Лучшие истории про действие — специально для Вас собрали коллекцию из 158шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня маленькая грудь. Неполный первый, так ещё и соски разного размера. В юности дико комплексовала, а с первым партнёром никогда не обнажалась полностью. Но когда решилась - не пожалела. Он не любил меня, но мою грудь - ещё как! Зацеловывал, гладил и боготворил. И ни один (ни один!) из последующих парней не обмолвился, и даже не намекнул, ни словом, ни действием, что она некрасива.
Добавить комментарий
Когда кто-то несется с бешенной скоростью на машине, оправдываю их действия тем, что у них дикий понос и они летят освободиться. Недовольный пешеход
Добавить комментарий
В школе одноклассницы любили меня щекотать, потому что им нравилось то, как я тихо смеюсь от этих действий. Со временем стал солидным дядечкой, которого никому не приходит в голову проверить "на прочность" щекотками. Детские ощущения подзабылись, и до встречи выпускников, на которой две бывших подружки решили "тряхнуть стариной", я был уверен, что больше не боюсь щекотки. Я не засмеялся, как в детстве, я сложился пополам и завизжал! Окружающие были в восторге.
Добавить комментарий
Мы с мужем своих бывших супругов называем исключительно по имени отчеству в разговорах между собой. Ведь как бы они с нами не поступили, именно эти их действия привели нас с мужем друг к другу. Вот так мы их уважаем.
Добавить комментарий
Я девушка.в детстве, мы с братом друг другу мастурбировали, не понимали сей действий, просто чувствовали что приятно.А сейчас прошло достаточно времени....мы оба это все помним.но все равно, как то стыдно.
Добавить комментарий
Люблю пожилых людей, потому что у каждого из них всегда можно заметить какую-то особенную причуду. Сегодня например, видела дедушку, который пока не разложил, принесенные им, приборы, у него даже маленький чайник есть, не начинал есть. И все это действие происходило в какой то чебуречной.
Добавить комментарий
Как-то спорили со старшем братом, кто из нас внимательнее. Выиграла я, потому что смогла перечислить все его привычки, даже самые частые его мысли, когда он только проснется. Указала на особенность его походки, то, как он достает телефон из кармана, прокручивая телефон в руке, и на его фирменные обнимашки именно с похлопыванием по талии при встрече. Не поверил, начал повторять все эти действия и понял, что реально все так, как я говорю. А обо мне он лишь сказал, что я долго крашусь.
Добавить комментарий
Мне не нравится целоваться взасос. и никогда не нравилось. Сложно понять, что в этом приятного. Удивляет что в фильмах герои целуются в важные моменты. Ведь на самом деле в эти моменты хочется просто обняться, погладить друг друга. А поцелуй это передача друг другу своей слюны, и бактерий, но дело в другом- само действие удивительно и бессмысленно, навязано обществом и противоестественно..
Добавить комментарий
когда нужно умножить какое-то число на 5, во мне борются математик и программист. разделить на 2 и умножить на 10 - намного проще, но это занимает больше действий. вот так и гадаю каждый раз.
Добавить комментарий
Я, 2й пом капитана, помимо навигации отвечаю за медицину. Боцман почти каждый день жаловался на головные боли, начал давать ему очень сильные обезболивающие. Только они ему и помогали, почти каждый день. Когда я улетал домой, он попросил написать название этих таблеток, чтоб покупать их самостоятельно и пить даже дома. Тогда то он и узнал,что все эти месяцы, я давал ему витамин - С. Сила самовнушения в действии.
Добавить комментарий
Не люблю девушек, которые переигрывают в своей беспомощности перед парнями. Одно дело, когда не может открыть действительно тугую банку или разобраться с проблемой в машине, а другое — просить парня понести этот блестящий клатч (он же тяжёлый), разреветься оттого, что сломала ноготь, пока готовила ужин, не заправить одеяло в пододеяльник или не вынести мусор. Я себе ищу девушку, а не игрушку, действия которой надо контролировать и помогать от и до!
Добавить комментарий
Вообще не понимаю женский язык, все эти намеки и прочее. Столько раз уже упускал возможности начать отношения, при том что мне девушка нравилась. Она вроде пытается как то меня на действия подтолкнуть, а я как пень не понимаю, и только потом, все прокрутив в голове, понимаю что опять облажался..
Добавить комментарий
В последнее время, когда мне что то предлагают сумасшедшее и совершенно отвязное, но я сомневаюсь или долго думаю, в конце концов говорю сама себе: Живу один раз все таки! и мысленно сама себе даю разрешение на это действие) И знаете, никогда в итоге не жалею!) Всем приключений!)
Добавить комментарий
Немного обидно, когда родители ругают за то, что шлепнула слегка непослушную сестру, и наезжают, что так дела не делаются и надо договариваться с ребёнком. А ты до сих пор помнишь, как тебя избивали за лишнее действие и слово тем, что под руку подвернется, и следы на ногах от зарядных шнуров, которые долго не заживали.
Добавить комментарий
Пока написывала секретики о своей семейной жизни, в очередной раз перечитывая их дошло, что это х*рня какая то, а не отношения. В итоге ищу комнату, зато абсолютно уверенная в правильности действия) Спасибо, "Подслушано".
Добавить комментарий
Я обнаружила, что в русском языке нет очень нужного мне слова. Слова, которое обозначало бы действие, когда легонько водят по спине кончиками пальцев, чтоб мурашки побежали. Слова: чесать, гладить, щекотать — не подходят. А подходящего слова не придумали.
Добавить комментарий
Работаю проводником пассажирского вагона. Чем нужно руководствоваться в своих действиях, чтобы в унитаз запихать литровую упаковку сока или размазать шкурку от гнилого банана по столику?! И это далеко не весь перечень свинств! Мне уныло оттого, что земля носит таких свиней.
Добавить комментарий
Работаю на скорой.Запомнился случай,когда прибыв на вызов,перед нами лежала 89 летняя бабуля 200 кг,тромб.Нужно было проводить реан.действия.В бригаде была я девочка 45 кг и женщина врач 50 кг.Как мы не пытались сделать массаж сердца,почти всё не эффективно было,интубировать тоже не могли из-за её ожирения.Провозились минут 10,выдохлись, я сорвала спину, коллега тоже,потом просто сели и стали ждать прямую линию на мониторе.Увозить тело помогала спец.бригада из 4 мужиков,которые её еле подняли.
Добавить комментарий
Работаю формацевтом. Каждый раз, купив парфюм, я ловлю себя на одном и том же действии: ищу в коробочке инструкцию по применению . Я боюсь, что это на всю жизнь :(
Добавить комментарий
Работаю в новом коллективе. Очень забавно наблюдать за коллегами, которые к концу рабочего дня пытаются какими-либо действиями прикрыть урчащий желудок.
Добавить комментарий
Мне было 18, когда умер мой самый родной человек - моя бабушка. После всех действий, когда уже вечером я осталась одна, я просто, не зная зачем, пошла стирать шторы. В ледяной воде. Твёрдо была уверена, что мне нужно их срочно выстирать. Через некоторое время пришла моя лучшая подруга. молча, без лишних вопросов встала рядом, закатала рукава и начала стирать со мной. Наверное, за всю мою жизнь, это была сама лучшая моральная поддержка.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда кто-то в общественном транспорте отсаживается от тебя, как только освобождаются другие места. Своими действиями они будто говорят "ты такая стрёмная, что, даже не зная тебя, с тобой стрёмно рядом сидеть !"
Добавить комментарий
Ранним утром будит жена и говорит: "Тебе сделать омлет?" Я спросонья не расслышал, и мне показалось "минет". "Да, конечно, дорогая, сделай!" — и тут же приступаю к решительным действиям. В то утро я остался без омлета и пошёл на работу голодный, зато с отличным настроением.
Добавить комментарий
Не могу уснуть, пока не схожу в туалет по маленькому. Причем сходить надо непосредственно перед тем, как лечь. Если же после туалета пойти почистить зубы или воды попить, то действие "похода" заканчивается, и нужно повторить, даже если не хочу. Иначе не усну(
Добавить комментарий
Многие будут смеяться, но я, действительно, верю в то, что мысли материализуется. Мной было изучено множество книг и фильмов на эту тему, я составила собственную программу действий. И самое замечательное, что это все стало работать!) Не сразу, ни в один миг, но все мои желания постепенно сбываются! Иногда даже не приходится прикладывать никаких усилий. Это самое настоящее волшебство )
Добавить комментарий