Истории про диаметр

Лучшие истории про диаметр — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Думаю, что у меня не возникнет проблем с анальным сексом. Дело в том, что я всю жизнь мучаюсь запорами, и моё многострадальное отверстие повидало такие диаметры, которые многим только снятся.
Добавить комментарий
Да, у врачей специфическое чувство юмора. Привела своего племянника с запущенной шипичкой (черная, см 3 в диаметре) к хирургу. Он поставил новокаин, вырезал и говорит: "Пока действует анестезия, еще ничего, а вот домой дойдешь, плакать будешь. НО! - задорно сообщает он нам - я этого уже не услышу! Ахааха"
Добавить комментарий
На работе много кабеля большого сечения, сантиметров семь диаметром. В последнее время стали преследовать фантазии, что он ночами оживает, как тентакли, и насилует девушек, которые задерживаются допоздна, слегка ударяя током при каждом движении. При мастурбации кончаю от этих фантазий за полминуты.
Добавить комментарий
Сидели с друзьями в кафе после работы, заказали пиццу диаметром 45 см. Когда принесли, то я увидела, что это около 30 см, но никак не то, что мы заказали. Начала доказывать официанту, но он отнекивался, да и друзья никакой неточности не видели. На что я с невозмутимым лицом достаю из сумки рулетку, измеряю. Точно, ровно 32 см. Как оказалось позже, просто перепутали пиццы. Но меня-то не проведешь ;)
Добавить комментарий
Была в гостях у давней школьной подруги. Пока она хлопотала на кухне, я рассматривала гостиную. Взгляд упал на коробочку. С любопытством заглянула в нее, а там три резиновых члена. Причем два из них в диаметре намного толще третьего. Тут меня застала подруга и нормально отреагировала на мою наглость. Я растерялась и спросила, отчего же третий такой маленький. "Так это для Даши (дочка, 15 лет). У нее парень есть. Пусть уж лучше он ее резиновым, чем своим. Внуки мне не нужны пока".
Добавить комментарий
каждый раз, когда схожу в туалет по-большому и высру так сказать какаху неимоверного диаметра, представляю, что меня отымел нигер. я парень, мне 24.
Добавить комментарий
В больнице по заданию преподавателя опрашивали/осматривали пожилую пациентку по поводу бронхиальной астмы. При осмотре обнаружили огромна опухоль 10 см в диаметре, явно злокачественная. В онкодиспансер обращаться не хочет, «лечится» по методике «сода-внутрь, соль-наружу» какого-то дядьки из интернета, который «излечился» от рака. Я понимаю, что чаще всего пожилые не отличают правдивого от ложного в интернете, но куда смотрят дети и родные…
Добавить комментарий
Недавно стала свидетельницей того, как девушка покупала презервативы в аптеке. Похоже, что она пришла за ними впервые, но девушка оказалась не из стеснительных. Когда фармацевт спросила, какого размера нужны презервативы, девушка ответила: "Ну, если у него 23? И вот такой", — тут она округлила рот и замерла, видимо, в попытке показать диаметр. Меня согнуло пополам от смеха, фармацевт, красная как рак, достала нужный размер.
Добавить комментарий
Появилась привычка чесать макушку, прям до болячек. Со стороны выглядела как обезьяна, сама понимала, но бросить это дело не могла. До одного дня. Пошла в душ, намылила голову шампунем, болячки ясное дело размягчились. Когда дело дошло до смывки- поплыли волосы. И вот я красавица-лысина диаметром почти в 10 см. Привычку как рукой сняло, хожу с высоким хвостом и по ходу ходить мне с ним еще долго.(
Добавить комментарий
В детстве, когда мне и моим подружкам было лет 5-6, в большой песочнице мы копали огромную яму, диаметром метра 2. Для чего? Чтобы докапать до "черной пустоты", прыгнуть и попасть в ад...
Добавить комментарий
Живем мы в частном доме. В полночь папа проснулся от звука дождя и лязга хлопающей калитки. Не проблема: встал, открыл дверь, в одних труселях дошлепал до калитки... и увидел "инопланетное свечение". Мягким внеземным светом лучилось шарообразное тело диаметром в 20 сантиметров, зависшее у калитки на уровне пояса. Стальные нервы у моего папы! Как истинный мужчина, он решил исследовать данный объект…В общем, это был белый воздушный шарик со светодиодом внутри.
Добавить комментарий
Лет с 15, состригая ногти на ногах/руках, собираю те "обстрижки" и кладу в маленький мешочек. Иногда даже побольше отращиваю, чтобы состричь пошире ноготь. В итоге накопилось довольно много, всё это в прозрачном мешочке диаметром примерно два сантиметра и длиной в 9-10 сантиметров.
Добавить комментарий
Мой первый муж — обладатель большого и толстого. При занятиях сексом не кончала и часто была суха с ним. Так он винил меня, что "моей девочке" ещё больше нужен. С нынешним мужем я стала "скорострелом", а у него 12 сантиметров и два пальца в диаметре. Так что не инструмент красит мастера, а искусство владения этим самым инструментом.
Добавить комментарий
мы с моей подругой постоянно сравниваем члены своих партнеров с какими-либо предметами...были и початки кукурузы, и спаржа, а член моего последнего партнера походит на большой микрофон! и диаметром и формой!)
Добавить комментарий
Однажды в детстве я очень сильно поругался с мамой. Так она настолько разозлилась, что, когда открывала дверь, сломала ключ. Просто провернула стальной ключ диаметром 1 см в замке так, что ключ этот несчастный свернулся, как винтик, и оторвался. С тех пор я с моей хрупкой мамой не ругаюсь.
Добавить комментарий
Будучи еще совсем ребенком, рисовала фломастерами и решила колпачок от одного из них нацепить на губу (как в этих китайских современных штуках, из которых воздух выдавливаешь и цепляешь, чтобы губы увеличивать). Как, зачем и что вообще мной двигало, я даже представить не могу, надеюсь только, что маленькой мне это было очень важно. Настолько важно, чтобы на всю жизнь на верхней губе остался небольшой бугорок диаметром, как тот чертов колпачок)
Добавить комментарий
Жена купила резиновый член, на 8 см больше моего, на один см в диаметре тоже больше. Покупку пока не обсуждали, нечаянно нашел, но комплексовать уже начал!
Добавить комментарий
Дело было, когда я решила прикупить вибратор, а так как я педант и люблю точность во всем, я взяла с собой линейку. Не учла я, что секс-шоп - не супермаркет, и продавец там от покупателя не отходит (хотя логично, вибраторы за 3000, вагины за 5000 - это вам не шутки). Я бы многое отдала, чтобы прочитать мысли продавца в тот момент, когда я измеряла длину окружности вибрача и высчитывала на калькуляторе диаметр...
Добавить комментарий