Истории про диету

Лучшие истории про диету — специально для Вас собрали коллекцию из 239шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Учусь заочно. между двумя сессиями ушла в жуткий запой, когда выбиралась из него-похудела на 14 кг. Все однокурсницы завалили вопросами о диете, а я загадочно молчала. и смешно и страшно(
Добавить комментарий
Я худощавая, стройная. Бывшая жируха и сладкоежка, взялась за себя. Строго держу диету и занимаюсь спортом. Мужчины одобрительно посматривают в мою строну. Но есть один недовольный. Мой собственный любимый муж. Говорит, полюбил меня женственную и сочную. А теперь я, по его мнению, больше похожа на подростка. Вчера были в компании, где он с умилением смотрел на нашу пухленькую знакомую, в обтягивающих джинсах и короткой маечке. После такого жить не хочется.
Добавить комментарий
Помню, когда была маленькая, мама всегда следила за фигурой: спортзал, диеты. Пекла нам пироги и грустно вздыхала. Я тогда не понимала, почему она расстраивается, но сейчас, по прошествии десятка лет, я сама сижу на диете, а мама в силу возраста ни в чём себя не ограничивает. Смотрю в её тарелку, жуя капусту, и завидую, завидую, завидую...
Добавить комментарий
Подруга привезла из-за границы конфетки, несколько пачек. Мне одну подарила, и повезло же мне, что я на диете была! Эти конфетки оказались по виду похожи на «Ментос», белые круглишки, а по содержанию — освежители для унитаза))
Добавить комментарий
Я красивая девушка, на меня постоянно обращают внимание парни и у меня толпа поклонников. Но есть проблема - я склонна к полноте и мне постоянно нужно сидеть на диетах.Так вот мой парень НАРОШНО меня закармливает вскусняхами, приносит шоколадки, чтобы я стала жирухой и он меня не ревновал
Добавить комментарий
Я понимаю, ситуации всякие бывают, но чтоб менять прокладку (не ежедневку) на кухне (на работе), когда я обедаю, и положить использованную прокладку на стол... "Ой, приятного аппетита! Я не заметила тебя!" Я девушка довольно высокая, не заметить трудновато. Ну, китайский городовой! Я хотела сесть на диету, но не таким же образом... :(
Добавить комментарий
Учусь в другом городе, денег не хватает, поэтому очень экономлю на еде. Чтобы не было грустно, тамагочику в телефоне тоже устроила диету. "Худеем вместе"
Добавить комментарий
После операции принимала гормональные лекарства, поэтому набрала большой вес. Тренировки, диеты помогают не очень. Родные и друзья не особо обращают внимания, но каждый второй прохожий считает своим долгом обзывать меня, как может, и издеваться. Но всех превзошла новая препододша в универе. Она назвала меня толстой коровой, которая не может ходить быстро, когда я опоздала на её пару на пятнадцать минут. Обидно.
Добавить комментарий
Поняла что такое проблемы с фигурой, как начала жить с парнем. на диете сидеть сразу становится невозможно. то ему готовить надо всякие обеды и вкусности, а даже если эту пытку выдержишь, он обязательно припрется к тебе с вонючим куском еды, и станет громко чавкать, видите ли он в одиночестве есть не хочет..
Добавить комментарий
Я очень люблю сладкое. Из-за этого все диеты заканчиваются на второй-третий день. Но я нашла способ, как не срываться. Я нюхаю шоколад! Покупаю молочную шоколадку и нюхаю. Могу сидеть так час. А после самоудовлетворения отдаю сладость маме :)
Добавить комментарий
Моя приятельница приняла решение сесть на диету, размеры внушительны (не обойти, не перепрыгнуть). Решение это к ней пришло после того, как она в один летний день провалилась в канализационный люк, но только по пояс, дальше не пролезла. Спустя год похудела. Мотивация)
Добавить комментарий
Время от времени сижу на диетах, между ними стараюсь просто поменьше есть. Но стоит мне выпить хотя бы бокал пива или вина начинаю есть все подряд, я просто неконтролируемо ЖРУ все что увижу (пельмени, колбасу, шоколад, печенья...). После всего бегу в туалет, и два пальца в рот... В итоге и побухала и поела и не поправилась. И совесть не гложет, что обожралась.
Добавить комментарий
Я придумала отличную диету, называется "Пища богов". Покупаешь дорогие продукты - тростниковый сахар, швейцарский шоколад, элитные хлебцы, импортные каши и т.п. И не ешь их, потому что жалко. Скинула уже 3 кг за две недели. Бедная студентка, 20 лет.
Добавить комментарий
Свекровь всем говорит, что я злая, потому что не даю ей кушать. Я действительно злая, потому что заставляю этого диабетика и гипертоника сидеть на диете и запретила ей есть булки с маслом и майонез в салатах после того как при росте 1, 55 м её вес перевалил за 100 кг. А я хочу, чтобы она внуков дождалась.
Добавить комментарий
Когда готовлю мужу что-либо, добавляю в блюдо побольше масла, даже если оно в состав входить не должно. Не хочу, чтоб он худел! Мне вес всё никак не удаётся сбросить со всеми диетами и вечными походами в зал, и я не хочу на фоне мужа выглядеть огромной! Пусть тогда и он не худеет.
Добавить комментарий
Парень уехал служить по контракту, приехав через год в очередной отпуск, обнаружил, что я прибавила почти 10 кг... Уезжая, он сказал: "Не похудеешь — не женюсь". И вот я сижу на строгой диете, занимаюсь спортом, забыла, что такое быть счастливой и любить себя. Потом снится мне, что он приехал, а я не похудела, и я беру огромный нож и начинаю резать свои ноги, бока, живот — отрезать лишнее. Проснулась в слезах, вот сижу и думаю, а надо ли оно мне.
Добавить комментарий
Я полненькая девушка, но мне нравится как я выгляжу! Чувствую себя прекрасно, и парень есть. Но наше общество диктует, что нужно быть худой. И вот мне приходится при всех своих друзьях делать вид, что я на диете. А потом с любимым дома всякие вкусняшки жуем))
Добавить комментарий
Чтобы усидеть на диете, стала убеждать себя, что я - вампир, и голод мой не по сладостям, а по крови человечьей, а людей убивать нельзя. И не потому, что людей жалко, а потому что вычислят и сожгут! Стало легче)
Добавить комментарий
Брезгую есть еду, приготовленную кем-то, кроме меня и мужа. Всегда в голове проносятся мысли, что человек не помыл руки после туалета, чесал лицо, держал телефон в руках и параллельно готовил, с него капал пот, сыпалась перхоть. В гостях ссылаюсь на диету и пью кофе. Очень тяжело жить со своей брезгливостью, особенно это касается близких. Приходится есть через "не могу" и "не хочу", чтобы никого не расстроить.
Добавить комментарий
Не успела похудеть к отпуску, а фотки с моря и бассейна выложить хотелось до смерти. Безбожно себя отфотошопила, все в восторге от моей фигуры, а одна подруга так обзавидовалась, что села на диету и теперь у нее реально офигенная фигура и скоро она едет в таиланд. А я сижу с жирными боками, от стыда и фотки удалила..
Добавить комментарий
Моя 15-летняя дочь переживает переходный возраст, поэтому очень нервничает по поводу того, как она выглядит. У неё буквально 2-3 лишних кг, но это её заботит, поэтому она старается их скинуть. Из-за того, что она не решается затребовать от семьи всеобщую диету, худеет своими силами. Я не против её усердных физ нагрузок, она не перегибает, нормально питается. Но! Шесть вечера, дочь ест булку и приседает одновременно. Я как увидела, ржала как лошадь. Дочь тоже.
Добавить комментарий
Когда очень сильно хочу чего-то вредного типа алкоголя или чипсов, представляю, что я беременная. Что это всё мне строго-настрого запрещено дорогущими врачами, и мой муж будет в ярости, если узнает, что я рискую здоровьем его наследника. Сразу желание пропадает и на диетах держусь на раз-два. Ни мужа, ни детей нет и не было.
Добавить комментарий
Чему научила меня диета? Жрать все, что попадется под руку, но молча, быстро и не включая свет.
Добавить комментарий
открыла для себя лучшую диету!за 2 дня минус 5 кг!называется: мне изменил муж!
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что за каждый лишний кг нужно отдежурить медсестрой ночь в больнице. я дизайнер, и утром с ужасом села на диету
Добавить комментарий