Истории про диплом

Лучшие истории про диплом — специально для Вас собрали коллекцию из 254шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мои ровесницы выходят замуж, работают на крутых работах, ставят высокие цели в жизни... А я получила диплом инженера, сижу без работы и не знаю чего хочу... Поставила себе целью посмотреть все серии Симпсонов. И вот смотрю последний 552 эпизод :)
Добавить комментарий
В начальной школе была чрезмерно строгая учительница "старой закалки", которая девочкам даже зимой не разрешала носить брюки, а если некрасиво написала в тетради, то она покажет это всему классу. Мама мне сделала два хвостика с красивыми яркими бантами, а она поставила меня перед всем классом и отчитала за этот "нешкольный вид". Окончила педагогический с красным дипломом и работают с детками, большим стимулом является не стать таким чокнутым тираном, а другом и примером для моих учеников.
Добавить комментарий
Меня ужасно бесит моя коллега. Нас взяли на работу после стажировки, на которую она непонятным мне способом прошла отбор. Каждый рабочий день она спрашивает у меня самые базовые вещи, касающиеся нашей работы, хотя, по сути, без этих знаний ее взять не могли. Меня уже трясет, когда она поворачивается ко мне, чтобы что-то спросить. Каждый день она повторяет одни и те же рассказы об учебе и что у нее диплом с отличием. А я благодарна, пожалуй, только за то, что мы не врачи.
Добавить комментарий
Ты четыре года маялся фигней в институте, хитростью добывал зачеты, проклинал и насмехался над преподавателями, а потом, уже ближе диплому, понял, что тебе действительно нравится этот предмет, что это твое призвание, но ты в большей степени ничего не знаешь и профуканные годы тебе уже никто не вернет.
Добавить комментарий
В 18 лет перебралась из глухой провинции в Москву. Грезила карьерой модели и богатым папиком. Но вскоре оказалось, что таких моделей кругом пруд пруди, да и в клубах цеплялись только «папины сыночки». Однажды на глаза попалась статья в дешевом журнале: "Как покорить любого мужчину", и в ней особое внимание уделялось саморазвитию. В надежде на иностранца записалась на курсы английского и обнаружился талант к иностранным языкам. Затем пошёл зал и диплом фитнес-тренера, курсы этикета и риторики. И в один прекрасный день я осознала, что и не нужен никакой папик, что я все могу сама. Сейчас многое достигнуто, но ещё больше целей впереди, родители и сестренка тоже переехали ко мне, а ту статью храню в рамочке на рабочем столе — она мой талисман.
Добавить комментарий
Несколько лет назад с мужем были в автосалоне, оформляли автомобиль. В салоне акция: скидки на автомобили молодым специалистам при условии предоставления диплома и при условии, что с момента окончания института прошло не более пяти лет. Когда специалист салона копировал диплом, муж в полный голос и с ноткой иронии сказал: "Хоть где-то мой диплом пригодился". Действительно))
Добавить комментарий
Получила три кола в первом классе, причем один впаяли за отвратительное поведение на уроке. Ничего, после порки отцовским ремнем стала отличницей, школу окончила с золотой медалью и два ВУЗа с красными дипломами. Вот это понимаю мозги вправил. Спасибо!
Добавить комментарий
Как давно я не встречала так много красивых рассветов и не слушала превосходного пения птиц за окном! Спасибо тебе, диплом!
Добавить комментарий
В преддверии сдачи диплома, наша кафедра выкатила нехилый райдер на защиту. Дорогой коньяк, виски, шампанское, мартини, фрукты, дорогие торты, цветы, соки, закуски, а так же бумагу и картриджи. Будто не защита диплома, а попойка. Я отказалась платить по этому списку, ибо это хамство. Из группы в 30 человек со мной согласился только один. Остальные говорят "так надо, это правильно, так всегда было, это традиция". Традиция взяток? Морального давления на студентов? Офигенно.
Добавить комментарий
Ночь, бабушка спит, дедушка смотрит телевизор. Моя мама и тётя (были тогда ещё студентками) занимаются. Тётя пишет диплом, а мама читает учебник. Вдруг кто-то сильно и громко стучит в дверь, крича: "Пожар, тревога, выходите на улицу!" Дедушка открывает дверь, соседи подняли тревогу, так как загорелась квартира на два этажа выше. Дедушка бежит за паспортом, тётя хватает диплом, мама берёт собаку, а бабушка в этот момент красит губы красной помадой.
Добавить комментарий
В школе любила вступать в споры. Поспорила с одноклассником, что обойду его в карьере, даже если он получит элитный диплом, а я выйду из ПТУ. Спор есть спор. Училась в школе хорошо, но ушла в ПТУ, на повара. Друг выучился на юриста. Начинала работать с низов. Дешёвые забегаловки. Постепенно двигаясь вперёд. Через 10 лет, смогла открыть небольшое кафе, через 20, уже элитный ресторан. Мной двигал азарт. Друг работает в крупной компании. Недавно встретились, оказалось, что и он впахивал ради выигрыша.
Добавить комментарий
Переехала в другой город. Многие видят во мне девушку-мечту. Стараюсь выглядеть как с обложки, слежу за фигурой, имею красный диплом, отличное чувство юмора, всегда на позитиве. Но проблема в том, что люди как только узнают, что у меня два условных срока, КМС по боевому самбо, биполярное расстройство личности и диплом автомеханика, так куда-то все в момент исчезают...
Добавить комментарий
Устроилась на работу, где нужны специальное образование и санитарная книжка. Работаю уже полгода, директора ни разу не видели моих документов, диплома, не спросили санитарную книжку. Знают только мои ФИО и дату рождения. Им неизвестно обо мне ничего, ведь я могла их обмануть. Вместо камер у них стоят муляжи и куча дорогостоящего материала. Вроде и хорошо, не надо париться, но меня мучают вопросы: нафига я столько лет училась, получала красный диплом, проходила медицинский осмотр, если можно было просто так прийти и устроиться на работу. Не понимаю, какого чёрта они безоговорочно доверяют едва знакомому человеку.
Добавить комментарий
Когда приблизилось время защиты диплома в универе, я очень нервничала и попросила мужа послушать мою речь и по задавать вопросы. К слову диплом был на тему создания сайта конноспортивного клуба. Все речь отрепетировали, начинает задавать вопросы: "а почему у тебя на этой странице одни кобылы, а коней нет?" Я возмущаюсь: "Ну ты же согласился мне помочь, так давай серьезно, ни один препод такую глупость не спросит!" День защиты, и угадайте какой вопрос мне задал самый строгий преподаватель?
Добавить комментарий
Школу окончила с золотой медалью, училась в меде на бюджете, красный диплом… А теорию в автошлоке уже пятый раз сдать не могу!
Добавить комментарий
Для себя решила, что моя задача как родителя - не отправить ребенка учиться, куда МНЕ кажется правильно. А выслушать ЕГО и помочь понять, где ОН сможет работать, какой диплом для этого нужен, как добиться успеха в области, которая интересует прежде всего ЕГО. Пусть это будет игра на бубне, но зато мы найдем лучший оркестр и будем искать пути туда попасть. А не требовать от 17-летнего подростка четкого плана, где и как он будет работать и сколько получать. Даже если мне его выбор будет непонятен.
Добавить комментарий
Очень тяжело писался диплом. Нашла выход: включала музыку, под которую в фильмах люди занимаются всякой научной деятельностью: пишут, читают, роются в бумагах, печатают. Почувствовала себя великим ученым и дописала диплом за 2 дня)
Добавить комментарий
Есть у меня счастливые трусы. Заношенные до дыр, застиранные, но ещё ни разу меня не подвели. В них я сдала на права, рассталась с двумя мудаками, встретила любимого, дважды защитила дипломы, сдала международные экзамены, получила работу и много чего ещё. Кажется, я знаю, в чем буду выходить замуж.
Добавить комментарий
Задолбали студенты, которые жалуются, что не могут никак написать диплом, а до защиты чуть ли ни один день остался! Все новостные ленты в их нытье, да сядьте вы уже и напишите/купите/скачайте! Все через это проходили, никто ещё не умер. Вам на кой хрен столько времени дается на диплом?! Сами виноваты, про*бали время, нефиг плакать теперь что не успеваете!
Добавить комментарий
Очень сильно ненавидела музыкалку, после каждого года жгла ноты, билеты по сольфеджио, а мотивация закончить была мечта о том чтобы сжечь диплом... P.S. Сжечь диплом было жалко сожгла копию
Добавить комментарий
Всегда была жутким карьеристом, гонялась за дипломами, получала два образования одновременно. На данный момент есть три высших образования и множество курсов. Но когда спрашивают, кем я работаю, то не знаю, что отвечать; работаю одновременно на четырех работах. Причем настолько противоположных друг другу, что даже неловко говорить, многие не верят. Времени на все хватает, потому что нет семьи. Ночую обычно на работе. Девушка, 28 лет.
Добавить комментарий
7 страниц = 1 серия любимого сериальчика, вот она мотивация!!! а как вы пишете свой диплом?
Добавить комментарий
Будучи студентами, защищали диплом по живописи. Мы архитекторы, и этот диплом не самый важный в нашей жизни. Но приносить картину нужно было строго в рамах под стеклом, что обходилось в 50 у. е. (у нас стипендия была меньше!). Преподаватели после защиты забирали работы вместе с рамами и... барыжили ими. Мы приклеили дипломы "Моментом" к обычному стеклу, а с другой стороны кривенько налепили крашеный строительный багет. Лица комиссии — лучшее, что я видела за время учёбы!
Добавить комментарий
Я училась на заочке. Сама писала все курсовые, доклады и работы. Но когда пришло время писать диплом, я поняла что не могу. Не пишется. В итоге после всех истерик и нервных срывов мой муж купил мне диплом. Все оставшееся до защиты время, он меня водил по спа, косметологам и стилистам. И сидел со мной читая мне диплом и готовя речь. Мы перелопатили кучу информации. Я зашитилась на отлично. И все благодаря ему. Мой любимый и единственный.
Добавить комментарий
Быть опубликованным в Подслушано - это как получить красный диплом. Вроде горд собой до задницы, но мало где пригодится.
Добавить комментарий