Истории про директора

Лучшие истории про директора — специально для Вас собрали коллекцию из 259шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой директор - ужасный самодур, раньше каждый день выносил мозг и выедал душу, зато сейчас его визг и тупые задания совсем меня не трогают. Спросите почему? Просто я знаю, что работает он последние дни, а его место уже предложили мне. Кричи-кричи, родимый, скоро на бирже труда покричишь!
Добавить комментарий
Работаю в зоопарке. Каждое утро на пятиминутке директор устраивает перекличку по отделам. На котором можно услышать: "Зайцы?" -"Здесь!"; "Обезьяны?" -"Здесь"; "Слоны? " - "Здесь!".
Добавить комментарий
я арт директор в ночном клубе. Каждую неделю выкладываю на сайт фото-отчеты. После каждого такого отчета мне пишут девушки, которые просят удалить их фото, ведь может увидеть муж, как она пьяная висит на стриптизере. Принципиально не удаляю, выставляю их во главе этого отчета
Добавить комментарий
Несколько лет назад мой директор 31 декабря собрал весь коллектив. Думали поздравлять будет или премию выдаст. А он объявил, что все уволены! Народ был в шоке, потерять работу перед новогодними праздниками. После праздников всех снова принял на работу, кроме одного человека. Директор боялся говорить с ним об увольнении, поэтому устроил этот цирк, чтобы уволить только его!
Добавить комментарий
Все хотят быть начальниками. Но это очень одинокие люди на работе, их всегда обсуждают, перемывают каждую косточку, и начальник всегда неправ, несправедлив. Я из обычного наемного работника стала с мужем директором частного детского сада. Прошел год и приходится увольнять тех, кто мне мешает. Мне жалко, но сделать ничего не могу. Прости меня, саботирующий мою работу повар. Готовила ты отлично...
Добавить комментарий
Мне 25 лет, и ростиком я не выдалась: ровно 150 см. Всякие шутки, просьбы показать паспорт и прочее — дело привычное. Но летом, когда мы с мамой приехали в лагерь к младшей сестре, и меня отказывались выпускать с территории без письменного разрешения директора лагеря — это просто вышка.
Добавить комментарий
В детстве занимался карате. И в 12 лет мы, своей спортивной командой, поехали в обычный детский лагерь. Тамошняя обыденность нам наскучила и тренер предложила ночью сыграть в "Побег из лагеря". А там везде камеры, прожекторы, собаки. Вот мы уже подползли к корпусу директора. Вдруг кто-то из нас сильно зацепил куст. Позже слышим крики директора: "А ну выходите! Я вас видела!". Тренер вышел: "Ай, блин, спалили!)". Все поднялись и ох%ели. На нас смотрели директор и дуло её ружья. Больше не играли.
Добавить комментарий
Хотел стать шеф-поваром, а учился на инженера-строителя. В итоге я шеф-повар и директор в собственно построенном ресторане. Мечты сбываются. :)
Добавить комментарий
Я дизайнер в крутом рекламном агентстве. У нас 7 директоров. Шесть из них учились за бугром, у всех MBA, ходят в дорогих костюмах, у всех vertu и apple, золотые Parker, Hublot. Никогда не опаздывают, всегда предельно вежливы, обращаются на "Вы". И только директор по маркетингу - 35-летняя тетка, которая может послать матом, опаздывает, ходит в джинсах, ненакрашенная, со старой нокией. Отгадайте, на ком держится все агентство, кто привел главного клиента, и кто дает профессиональные советы?
Добавить комментарий
Люблю помогать людям в ущерб себе, во всех смыслах. Катаюсь по делам, увидел попутчика, подобрал и довёз. выглядел бедно и расстроено, сказал что ограбили, что не с нашего города. Дал ему денег и подарил свой телефон. он оказался директором фирмы, теперь работаю его замом в столице.
Добавить комментарий
Я зам директора одной престижной фирмы, так на совещании нечаянно вырвался "пук", я не растерялся и свалил все на помощника, теперь придется премию давать, чтобы молчал(
Добавить комментарий
Наблюдала картину: одна клиентка в местном кафе устроила скандал, дошла до директора из-за того, что в ее салате с орехами оказалась перегородка от грецкого ореха. Директор вызвал повара и показательно его уволил, с криками и оскорблениями. Тут подошел другой посетитель и с улыбкой Джокера пригласил только что уволенного парня в свой ресторан на работу.
Добавить комментарий
Только-только все в офисе подзабыли, как я на новогоднем корпоративе танцевал медляк с нашим суровым генеральным директором (были пьяные оба, скучно стало просто стоять и разговаривать) и целовал в шею старушку-главбуха, клянясь ей в вечной любви, а тут уже новый корпоратив на носу. Может, не пойти?..
Добавить комментарий
Шесть лет назад, когда я училась в школе, нас всем классом отправляли убираться на кладбище вместо школьной аллеи. До сих пор помню, как мы каждый день ездили туда и убирались на забытых могилах. Но самое странное было в том, что каждый раз перед уездом мы чуть ли не всем классом фоткались с могилами, которые мы прибрали, чтобы директор проверила.
Добавить комментарий
У меня замечательная интересная работа, рано заканчивается рабочий день. Но я специально сижу в офисе допоздна, смотрю фильмы, слушаю музыку, чтобы дома все думали, что я очень устаю и не просили помогать готовить и убираться... Живу у родственников, они меня жалеют и ругают моего директора-тирана )
Добавить комментарий
Сменился руководитель. За лето уволилась почти вся команда, которая была как семья. Сейчас на работе полный треш. Каждый сам за себя и сплочённого коллектива уже нет. Сегодня виделась с «семьёй». Они все ушли к старому директору. Мне там «пока» места нет. Грустно. И в нынешнем коллективе себя не вижу. И в старом (даже если «пока» изменится). Эхх.
Добавить комментарий
Решила я как-то в студенческие годы на работу устроиться. Пошла в одну контору на должность секретаря. Работа не пыльная, девочка-секретарь обрадовалась помощи, всем понравилась, с одним из директоров сошлись в увлечениях и проболтали почти час обо всем на свете. Со вторым тоже все прошло гладко - полчаса говорила с ним на английском, все хорошо. Проработала три дня, вот-вот меня должны оформить. И тут приходит дама из отдела кадров с моей трудовой в руках. Красная как рак, видно, что человек в шоке и не знает, как мне все объяснить. Дальше диалог: Она: Знаете, вы очень хорошо справляетесь, все здорово, но... Я: Я сделала что-то не так? Она: Нет, что вы, все хорошо *дама краснеет от стыда и выдает* Но наш второй директор... Знаете, он очень доверяет астрологам. И его персональный астролог ему сказала, что звезды указывают на то, что в ближайший месяц принимать новых людей на работу будет плохо для бизнеса... Мне отдали чистую трудовую, деньги за отработанное время и извинились раз тридцать. Вышла из здания в полном шоке. Не подошла я им. По гороскопу.
Добавить комментарий
Директор прикопался со своим дресс-кодом: то ему галстук обязательно нужен, то ему цвет галстука не нравится, то стрижка слишком длинная, то серьга ему мешает. Меня это достало, оставил заявление об увольнении по собственному. На следующий день секретарша вызывает к боссу. Босс пригласил сесть не в кресло напротив стола, а на диванчик сбоку. Задумчиво молчал, потом достал из ящика стола золотое кольцо и попытался надеть мне на палец, затем достал второе (!) кольцо, надел-таки мне на безымянный палец левой руки. Потом спрашивает: "Ты понимаешь, насколько я серьёзен? Ты согласен со мной сотрудничать?" Дальше легонько щёлкнул по серёжке: "Перевесь, пожалуйста, на левое ухо. Ради меня". А после этого даёт заявление: "У меня тут бумажка ненужная завалялась, будь другом, выкинь в мусорку". Вот это я понимаю — специалист по работе с персоналом! Такого директора ни за что не оставлю, а серёжка — мелочь сущая, я теперь даже не помню, с чего меня возмущал этот дресс-код.
Добавить комментарий
Поступая в институт, ругала парня за то, что он бросил колледж. Теперь, спустя три года, будучи крутым директором с образованием в 10 классов, получает солидные бабки и полностью обеспечивает мое существование. Со своей неоконченной вышкой и мнимыми перспективами молча варю борщ в сторонке.
Добавить комментарий
Утро. Совещание на работе. Директор очень трогательно поздравляет начальницу отдела логистики с 45-тилетием. Все хлопают, улыбаются. А она убегает в слезах... Оказывается, ей всего 35 исполнилось. Вот уж поистине казус.
Добавить комментарий
Мой любимый в нос вставляет червяка и через рот достает. люблю его. генеральный директор, блин.
Добавить комментарий
После службы в армии открыл в себе дар организовывать работу достаточно хорошо и качественно, делать вид, что занят, а также принуждать окружающих выполнять чужие обязанности. За 4 года вырос в карьере с самого низа до директора. Стыдно? Нет, только совершенствуюсь постоянно!)
Добавить комментарий
Я работаю в крупной компании на весьма скромной должности. Бесит то, что примерно половина коллег передо мной стелется, а вторая половина наоборот, откровенно гадит. Все потому, что генеральный директор - близкий друг нашей семьи. Да, он качал меня маленькую на руках. Да, я бывала у него дома, и ездила на отдых с его семьей. А еще я просто качественно выполняю свою работу.
Добавить комментарий
Подрабатываю диспетчером в такси. Утро, машин нет, "висит" один заказ... Директор, не долго думая, говорит: "Давай, диктуй адрес". Отвез девушку, все хорошо. Сумма поездки составила 150 рублей. Директор приехал и, как ребенок, радовался, что клиентка 200 рублей ему дала. Директор ездит на мерседес-c класса "брабус". Все-таки для счастья мало надо)
Добавить комментарий
Я несколько раз в неделю хожу на тренировки. По дороге прохожу мимо детского сада и очень часто вижу, как молодая воспитательница постоянно кричит на детей. Не просто ругает, а визжит, орет на них. Иногда мне очень хочется заснять это на камеру и прийти к директору этого д/с. Жалко детей, но смелости не хватает(((
Добавить комментарий