Истории про длину

Лучшие истории про длину — специально для Вас собрали коллекцию из 86шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет в 15-16 чувствовала весь день что-то непонятное, и, дойдя до клозета только вечером, обнаружила внутри прокладки червяка длиной в ноготь. Каждый раз проверяю прокладку, прежде чем надеть.
Добавить комментарий
Физрук нашей школы был брутальный мужик, КМС по лёгкой атлетике. К успеваемости девчонок по своему предмету относился безразлично, но хилых и рохлей пацанов чморил нещадно. Таким поначалу был и я. Жутко он меня злил, когда узнав, что я хожу в музыкальную школу, всегда после неудачных попыток подтянуться, прыгнуть в длину или в высоту, говорил, как дефективному: "Пойди-ка лучше с девочками в резиночки поиграй или на скрипочке им попиликай". В общем, он меня достал... За полгода, включая летние каникулы, я хорошо поработал над собой не без помощи друзей. К следующему учебному году и до самого окончания школы я сдавал все нормативы исключительно на "4". Знал сам, да и физрук видел, что могу гораздо больше, но намеренно этого не делал, чтобы тот собою не возгордился, и на какие-нибудь соревнования от школы не заслал. К спорту я пристрастился, но музыка для меня была важнее (не скрипка, кстати, а фортепиано). Главное - подкалывать он перестал. Апофеозом моих с ним отношений стал один из последних уроков физ-ры уже в 10 классе, когда я прилюдно с легкостью повторил все его показательные финты на брусьях, кольцах, коне и на канате и, почти не запыхавшись, произнёс: "Ну, пойду-ка теперь девочкам на скрипочке попиликаю. Резиночки, кстати, ни у кого нет?"
Добавить комментарий
В последнее время часто ставлю телефон на зарядку перед сексом. Теперь длина акта определяется у нас с девушкой в процентах заряда. Стараемся всегда заряжать телефон до 100%.
Добавить комментарий
Зашла в соцсеть, высветилась фотка дракона симпатичного. Присмотрелась, оказывается, хозяин его продаёт. Пластиковый или керамический дракон, 180 см в высоту и два метра в длину. Стоит по середине комнаты, практически занимая ее свободное пространство. Заметка от хозяина: "Почти новый, использовался один раз!"
Добавить комментарий
То чувство, когда восхищаешься длиной и густотой косы идущей впереди девушки, а она поворачивается и оказывается мужиком...
Добавить комментарий
Сегодня нашла место с плиткой, идеально подходящей под длину моего шага. Вот оно - перфекционистское счастье :)
Добавить комментарий
Я работаю продавцом-консультантом в зоомагазине. И больше всего на свете я ненавижу осенне-зимний период. Начинается полный вынос мозга: "Девушка, у меня собака королевских кровей, поэтому я не могу ее привести сюда, но она весит пять кг, порода у нее — тихоокеанский мохнатый дракон, окрас сиреневый в крапинку, а длина стопы шириной с три с половиной пальца моего мужа. И я не уйду отсюда, пока вы не дадите ботинки для моего пупсика". А потом еще и заявления на возврат не хотят писать.
Добавить комментарий
Когда была маленькой и заболевала - всегда поднималась высокая температура под 40. И пока мама всеми способами пыталась ее сбить, в комнату заходил папа, с очень скорбным лицом доставал сантиметр, мерил меня в длину и ширину, театрально вздыхал и выходил. Мама на него ругалась за это, а я начинала хохотать и температура обычно после этого спадала. Так и выросла на черном юморе. С папой большие друзья)))))
Добавить комментарий
Вернулась я от посиделок с подружками домой, начинаю рассказывать мужу (то, что узнала на посиделке), что глубина влагалища женщины равна длине от кончика среднего пальца до начала ладони. Муж поржал. Я ему выдаю следующую порцию, что длина члена равна длине от кончика безымянного пальца до начала ладони. Он прикладывает руку к члену, там не сходится, на что он выдает: "Я не понял, это не мой член?"
Добавить комментарий
Под юбки или платья длиной до колен и ниже всегда надеваю легкие стрейчевые шорты, чтобы ноги не натирать. Не худенькая девушка с пышными бедрами.
Добавить комментарий
Сегодня ВПЕРВЫЕ когда я попросила отстричь только концы мне отстригли концы, а не пол длины! Да так, что потом даже и незаметно было что я вообще подстриглась. Чудо мастер! Правда вот отдала за эту стрижку 4700...
Добавить комментарий
Училась я тогда в школе. Волосы были длинные и густые, до попы. Мама не разрешала обрезать. Не она же таскает. Вообще-то сложно было носить у себя на голове такие тяжелые волосы, и расчесывать долго, а я всегда хотела каре. И я, чтобы она не заметила, стала каждый месяц отстригать себе по 5-10 см длины волос. Мама больше полугода не замечала, что волосы укорачиваются, а я ходила довольная и счастливая.
Добавить комментарий
У меня длинные волосы. Недавно захотела подстричься, совсем коротко и попросила бабушку меня постричь. Когда она закончила, я глянула в зеркало и оказалось, что она постригла лишь до плеч, а это намного длиннее, чем мне хотелось. На мою просьбу сделать еще короче она сказала, что нельзя стричься сразу коротко. Всю длину распугаешь и потом не будут расти. "Длину распугаешь"... Так вот в чем секрет бабушкиных кос того поколения.
Добавить комментарий
У меня есть такая традиция: я запоминаю, как провожу первый календарный день лета и вспоминаю об этом в последний день лета. Причем это происходит уже как-то автоматически. Традиция зародилась во времена школы: лето для меня - праздник длиной в 3 месяца!) Мне 30.
Добавить комментарий
Пару лет назад моя мама в порыве гнева из-за того, что я не выполнила её незначительное, я бы даже сказала бессмысленное, поручение, портняжными ножницами отрезала мне все волосы, оставив на голове рваный "ёжик" длиной в 0, 5 см. А были они ниже лопаток. Прошло время, волосы, конечно, отрасли. И она общается со мной как будто ничего и не случилось, и очень обижается, когда я отказываюсь от долговременных встреч с ней, не догадываясь, что я боюсь, что в следующий "взрыв" она меня просто убьёт.
Добавить комментарий
У меня растёт дочь. И как же мне хочется не допустить ошибок, которые совершают многие мамы. Так страшно представить, что когда-то я могу стать для неё чужой, и со своими переживаниями она побежит к подругам или кому-то ещё. Очень боюсь, что упущу что-то важное и тем самым пораню её детскую душу. Но ещё страшнее, что могу вырастить самовлюблённую эгоистку. Одновременно боюсь и борюсь сама с собой. Потому что дети — это проект длиною в жизнь, и я работаю над собой, работаю с ней.
Добавить комментарий
Все девушки в рекламе шампуней прям такие феи, так сексуально моют голову, стоя в душе... А я свои волосы длиной до попы мою, раскорячившись над ванной в позе пьющего оленя... Никакой эстетики! Поэтому и закрываюсь в ванной, чтоб муж не застал :-)
Добавить комментарий
Не люблю есть творожки, йогурты всякие в баночках ложкой. Люблю вылизывать этим баночки, благо длина языка позволяет. И все, кто про это узнают, таращатся, как на сумасшедшую. Отстаньте, не при вас же это делаю :(
Добавить комментарий
У меня первая девушка была фригидной. Длина моего члена — 16 см, ширина — пять. Я старался, как мог, но стона из неё не вытянешь, делать куни без толку, секс длился 20-30 минут в среднем, а она, как говорила, ничего не чувствовала. Встречался четыре года с ней, затем предложил выйти за меня, но она мне изменила. Теперь у меня почти не стоит. Врачи говорят, что проблемы в голове, а поделать ничего не могу. Встретил другую, влюбился, но сексом заниматься боюсь и не знаю, как с ней поговорить.
Добавить комментарий
Вчера читала календарь беременности мужу: "На сегодняшний день ваш малыш составляет в длину уже 25 см...." Комментарий любимого: о боже!! он уже больше, чем мой член!!!!!!!!
Добавить комментарий
Помню было мне лет 14, поехали с родителями на море, купались, всё было прекрасно, но тут я пошёл погулять на пирс, там лежала мертвая большая змея, метра два в длину, и понес её показать родителям. Не понимал, почему все на пляже шарахались от меня ))
Добавить комментарий
Высшая степень лени: Не нашла в магазине вторую упаковку краски на свои волосы, до другого магазина идти далеко. В парикмахерской отрезала лишнюю длину, чтобы хватило одной.
Добавить комментарий
У мужа небольшой член (см 9-10). Естественно, хотелось бы подлиннее, но за счет нормальной толщины мы "выезжаем". За четыре года отношений перепробовано большое количество поз, и получилось хоть что-то только в двух: догги и вариации миссионерской. Мне очень хочется разнообразия (муж проблемы вообще не видит), но на другие варианты у нас тупо не хватает длины. Уже и на секс не тянет — знаю, что всё будет по отработанному сценарию. Игрушками пользуюсь, но хочется именно живой член.
Добавить комментарий
Беременна, 3 триместр, сплю со специальной подушкой для беременных. Просыпаюсь сейчас ночью и наблюдаю картину: кот (МейнКун около метра длиной) закинул на мою подушку голову и лапы точь в точь как это делаю я и сладко-сладко так спит! Выглядит это настолько нагло, но и одновременно мило, что жалко его будить.. Так вот и приходится ютиться на краешке кровати и без подушки ...
Добавить комментарий
Мой бывший любил заниматься сексом в позе «Догги-стайл». Долгое время я не видела в этом ничего странного. Ну, любит он эту позу. Через какое-то время я предложила сменить позу, и он согласился на миссионерской позе, но при условии, что я плотно зажмурю глаза. Меня это насторожило. В тот вечер он знатно напился и когда дело дошло до секса, я заметила, что на свой член он надевает накладной агрегат! Как оказалось, его член был 5 см в длину. До сих пор в шоке от того, что меня целый месяц имели дилдо.
Добавить комментарий