Истории про дневник

Лучшие истории про дневник — специально для Вас собрали коллекцию из 123шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно, разбирая бумаги в шкафу, нашла свой детский дневник, прочитала, посмеялась) и вот уже вторую неделю пишу туда уже события нынешней жизни)) даже как легче на душе становится.
Добавить комментарий
Была у меня подруга, которая постоянно пыталась меня убедить, что я никчёмная, а она — королева. Да и руки у неё наикрасивейшие, и ноги, слух музыкальный от Бога. А меня вслух жалела. Я как-то это всегда мимо ушей пропускала, характер такой. Недавно перебирала школьные тетради, нашла её дневник. В мою коробку попал случайно, видимо, после переезда из общаги. Оказалось, что она сгорала от зависти, а ещё больше бесилась от того, что я её речей не замечала. Вот и вся женская дружба...
Добавить комментарий
В детстве мне иногда хотелось, чтобы мама прочла мой личный дневник, потому что разговаривать я боялась. Иронично, но уважение личного пространства было единственной её хорошей чертой.
Добавить комментарий
Живу с парнем, он ведет личный дневник и прячет в свою тумбочку под вещами. Когда его нету, чтобы не спалиться, фоткаю на цифровик содержимое тумбочки, спокойно там копаюсь, читаю, а потом по фотографии, складываю все обратно.
Добавить комментарий
С шести лет вела дневники. Со школы сохраняла каждую бумажку, вещицу от одноклассников, поскольку я очень сентиментальный человек. Представляете, сколько всего скопилось больше, чем за десять лет? Я описывала каждый день и момент. Сегодня все перебирала. Заново переживала все свое детство, от списка друзей в садике до первой пьянки. Одновременно ревела и смеялась. А потом нахер все выкинула.
Добавить комментарий
Мне 22. Уже десять лет веду дневники, просто описывая в них значимые события в жизни до самых мелочей(запахи,погоду, цвета) и мои ощущения в эти моменты, чувства. Когда в старости буду забывать, как я отлично проводила время, всегда смогу достать дневник, перечитать, и вновь все пережить.
Добавить комментарий
Лет в 13 я вела личный дневник. Самый первый и самый личный. Писала все свои откровения про подруг, мальчиков, про наши прогулки, куражи. Как-то я вернулась домой вечером, а дневника нет, мама унесла его с собой на работу в ночь. У неё пропала небольшая сумма из кошелька, и она решила убедиться, что это не моих рук дело. Утром я сидела перед ней, рыдала от обиды и злости, пока она зачитывала выписанные цитаты из моего дневника. Прошло много лет, она делает вид, что такого никогда не было.
Добавить комментарий
В ожидании ребенка. Дабы постараться вырастить правильно и не превратиться в "я жизнь прожил" или "я – мать, поэтому права" и тому подобное, решили вести с мужем "бесячий дневник" – всё то, что раздражает и цепляет сейчас со стороны старшего поколения, записываем туда, чтобы потом освежить воспоминания. Надеюсь, что болезнь "это совсем другое" нас не настигнет.
Добавить комментарий
Перебирал старые вещи и наткнулся на старую тетрадь, хотел было выкинуть. Но открыв её и прочитав пару строк, понял, что это дневник, который вела моя мама. Там было описано детство с первых дней моего старшего брата и меня. Когда читал, не мог остановиться плакать, слёзы так и падали на тетрадь. Никто мне так не расскажет про моё детство, как эта тетрадь, ведь с ранних лет я стал сиротой. Когда перечитываю, воображаю, что это она мне читает ее...
Добавить комментарий
У меня есть личный дневник, куда я пишу свои переживания. Месяц назад мой парень прочитал его, но ничего не сказал. Мы просто замяли эту тему. И вот я беру его старый телефон на временное пользование себе, открываю галерею, а там фотки страниц моего дневника, где написано, что я думаю, что он меня не любит и ищет другую, что я боюсь потерять его и стала истеричкой. Зачем он фоткал это? Показать мне? Перечитать потом? Отправил кому-то? Такое состояние, как будто предали.
Добавить комментарий
У меня есть дочь 14 лет. Ничего сверх нормы не запрещаю, но и многого не разрешаю. После ремонта нашли мои старые вещи. Там было несколько личных дневников тех времен, когда мне было лет 15. Дочка естественно попросилась почитать. Вспоминая, какой была отличницей и умницей, конечно отдала. Спустя некоторое время заметила, что дочка ехидно улыбается. Беру дневник, а там, что мы делали с соседским Жекой, как первый раз напилась в синь, как пробовала курить табак и что по жесче.
Добавить комментарий
В детстве, любила вести дневник. Как-то написала, как горячо люблю друга моего брата Макса. Мой брат вместе с этим другом прочитали дневник и долго смеялись надо мной. Это не отбило мое желание писать, но в каждом новом дневнике я отводила специальную страничку всю исписанную: "Макс, если ты это читаешь, то ты дебил"
Добавить комментарий
Лет в девять я приехала к бабушке, которая подарила мне красивую тетрадку. Тетрадку, которая стала моим личным дневником. В тот же день я записала в неё несколько своих мыслей, оставила на кухне и ушла спать. Наутро открываю тетрадку, а там бабушка красной ручкой подчеркнула ошибки и поставила внизу оценку. После этого я дневников не заводила.
Добавить комментарий
Ещё в начальной школе подарили мне родители блокнот-дневник, чтобы я туда мысли записывала. Когда его замочек показался мне ненадёжным, мама купила новый, отдала и говорит: "Один ключ пусть у меня будет, вдруг ты свой потеряешь". Я и согласилась, зная, как часто что-то теряю. Только спустя годы до меня дошло, что не за той совершенно целью мама себе ключик оставила.
Добавить комментарий
Недавно нашла дневник, который бабушка вела про меня. Там было много странных историй, одна из них: "Танюша оторвала головки от всех цветов, которые мне подарили, разбрасала по полу и сидит, я говорю: -зачем ты это сделала? -потому что я лягушка-квакушка. - ну, так квакай! -пка пка"
Добавить комментарий
В детстве нам пришлось переехать в другой город и, соответственно, я перешла в другую школу. В прежней школе я училась средне/.. и поэтому, пока мы ехали в поезде, я в дневнике подрисовала себе пятерки и четверки. Когда приехали, мне сказали, что нужно было привезти табель с оценками и т. д. , но в итоге все же выставили в журнал оценки из дневника) Итог: я воспользовалась моментом, стала хорошо учиться и закончила школу без троек: D
Добавить комментарий
В 10-11 лет вела личный дневник, в который записывала страшные вещи: как ко мне домогается папа и что именно он со мной делает. Однажды я устроила ему такую истерику, что все прекратилось. Но дневник куда-то делся и вскоре я нашла его у мамы в вещах. Страшно то, что она никак на это не отреагировала. Совсем.
Добавить комментарий
Дело было в 6 или 7 классе. Я и все девчонки из моего класса (в том числе моя лучшая подруга) носили в школу свои личные дневники. И вот однажды эта самая "лучшая подруга" узнала, что тому мальчику,который нравится ей она не нравится. Ему нравилась я . И пока мы одевались домой, она вытащила из моего рюкзака мой личный дневник и дала всем мальчикам из класса его прочитать. Плакала я очень долго, а все смеялись надо мной. И с тех пор я поняла, что женской дружбы не существует...
Добавить комментарий
В детстве заводила личные дневники, но всегда их читала мама и потом меня подъё_ывала
Добавить комментарий
Недавно нашла свой старый личный дневник, который вела в 5 лет. Неописуемо то, что я чувствовала, когда листала эти старые, пожелтевшие страницы, когда пыталась разобрать закорючки, которые когда-то старательно выводила чёрной ручкой, когда рассматривала наклейки, которые когда-то собирала. Но плакать начала только тогда, когда прочитала фразу: "Сегодня моя шиншилла разбила нос. Я за неё очень переживаю!" Столько наивности, добра и искренности в одной фразе я не видела уже давно. Скучаю по детству.
Добавить комментарий
Не знаю почему, но всю жизнь меня тянет к средневековью. Тянет к тому времени, когда зарождалась магия, появлялись вампиры и прочая нечисть. Люблю читать про это. И недавно мне попалась книга о вампирах. С первых же слов я знала, что и как будет происходить, как будто я была там. Сижу размышляю, неужто я была этим самым рассказчиком, как будто я перечитываю свой старый богом забытый дневник. Первый раз поверила в реинкарнацию.
Добавить комментарий
Как-то в школе получила тройку. Ещё получилось так, что учительница поставила мне эту оценку в дневник. А у меня был ластик, который стирал чернила. Ну я затерла оценку, а хорошую оценку совесть не дала приписать. В итоге мама увидела это творение и подумала, что это двойка. После этого я получила два раза больше люлей, чем если бы получила тройку. Потом так жалела, что не приписала хорошую оценку.
Добавить комментарий
До 12 лет вела личный дневник в надежде на то, что, когда вырасту, сниму фильм по мотивам моей жизни.
Добавить комментарий
Вчера смотрела школьные дневники родителей и умилялась: были круглыми отличниками! И у мамы было лишь одно замечание в 9-м классе: "Покусала Виталия Сергеевича Борыгина (замдиректора) в спину". О. о
Добавить комментарий
Нашла дневник дочери-подростка. Не удержалась от прочтения. На первой странице: "Это 39 попытка завести личный дневник, который не прочитает мама". Бедная дочь, у нее мания преследования... Предыдущие 38 я и в глаза не видела.
Добавить комментарий