Истории про дочь

Лучшие истории про дочь — специально для Вас собрали коллекцию из 1385шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, будучи в гостях у очень обеспеченных родственников, я стащила малюсенького пластмассового слоника. Мое преступление раскрылось в тот же вечер дома, когда слоник предательски выпал из кармана, пока я складывала джинсы. Родители просто озверели, кричали, что их дочь - воровка, обещали отвезти меня к родственникам, чтобы я покаялась и вернула украденное. Я бы вряд ли вспомнила теперь эту историю, но недавно я увидела, как моя мама украла в магазине серебряные сережки.
Добавить комментарий
После планового осмотра у гинеколога, классный руководитель моей 16-летней дочери позвонила мне. Не знаю, как и зачем она узнала о потери девственности, зачем на всю больницу кричала о том, какая она проститутка, но дочь пришла в слезах домой. Мы спокойно поговорили, дочь успокоилась, завтра познакомлюсь с парнем, а презервативы куплю сама. Случилось и случилось. Попробую перевести её в другую школу или как следует объяснить классному руководителю о её глупейшем поступке!
Добавить комментарий
Лежу на диване, подходит дочь и гладит мне живот, потом говорит, что у меня море на животе. Теперь качаю пресс... ;)
Добавить комментарий
Увидела в городской бане, как весьма тучной даме в возрасте бреет лобок девушка (видимо, дочь). Очень, скажу я вам, хорошая мотивация взяться за себя, так как мне брить будет некому, у меня сын))))
Добавить комментарий
Потерялась дочка. 5 лет. Понесла молока дворовому котенку и пропала. Нашли её мы с мужем только через 2, 5 часа – сидела на лавочке во дворе соседнего жилого комплекса. Рядом с ней сидел мужик и поил её водой из бутылки. Муж со злости несколько раз его ударил, хотел тащить в полицию. Пока успокаивали раскричавшуюся дочь мужик исчез. Дома выяснилось, что котенок убежал, дочери девочки сказали, что видели его в соседних дворах. Она пошла искать и заблудилась. К ней плачущей подошел дяденька, расспросил в чём дело и сказал: - «Давай никуда не пойдем, сядем в центре двора, так нас твоя мама быстрее найдет». А когда дочь попросила пить – купил ей бутылку воды в магазинчике. - «Кола вредная, а про сок не знаю, может тебе нельзя». Муж его 3 дня искал извиниться. Не нашел…
Добавить комментарий
Когда я училась в первых классах, была у меня подружка, которая очень любила спать по утрам. Я, как ответственный человек, вставала, завтракала, собиралась и заходила к ней в соседний дом. Как только я приходила, родители начинали усиленно ее будить. А я в это время второй раз завтракала)) Ее родители кормили меня блинчиками, поили чаем, чтобы я не скучала, пока их дочь соберётся. Затем она быстро кушала, и когда оставалось минут 10 до начала уроков, мы сломя голову бежали в школу)
Добавить комментарий
Я замужем 21 год. Свекровь с первого дня меня недолюбливает и вечно рожу кривит от успехов моих детей, от заработков моих и моего мужа. Я поняла, что завидует. Есть у нее старшая дочь. Приехала свекровь к нам в гости, сидит какая-то поникшая. Потом говорит: "Я хотела двери все в квартире поменять, а дочь меня спросила: "Мама! Ты разве не должна на свои похороны деньги собирать? Зачем тебе новые двери?!" Плакала сидела. Я ведь никогда плохого о ней не говорю и такое тем более даже не думаю!
Добавить комментарий
Моя дочь хочет енота. ЕНОТА! !! Так вот, папа (мой муж) пообещал ей его, если она год на "отлично" закончит. В этом году закончила с двумя четверками (что для нее неимоверный успех), а сейчас она сидит и учит доп. материал по тем предметам, что не доучила. Скоро у меня дома будет жить енот...
Добавить комментарий
Испытываю отвращение к оральному сексу, т.к. первый куни мне сделал мой родной брат. Хотелось бы сказать молодым родителям, что не надо селить дочь и сына в одну комнату, они ведь экспериментируют и порой совсем не по-детски.
Добавить комментарий
Узнала, что моя знакомая не делает мужу минет по причине: «Мне этими губами ещё дочь целовать». При этом её совсем не смущает, что муж ей делает куни и этими же губами дочь целует. Феминизм, женская солидарность и прочее, но этого бреда мне не понять.
Добавить комментарий
Когда мне было 18 я с ужасом смотрела на мою маму в бане. Её тело казалось мне отвратным: жирным, противным, дряблым. Сейчас 18 моей дочери я и ловлю ее брезгливый взгляд... А мамочка моя сейчас совсем высохла и я плачу когда мою её. От жалости и от того что в молодости такой дурой была...
Добавить комментарий
Дочери старшей почти 4 года. Сегодня она с бабушкой была в вотчине Деда Мороза (Устюг). На вопрос "какое желание исполнить?", она шепнула: "Хочу, чтобы моей маме цветы подарили!" Я разрыдалась, когда мне рассказали. Но самое удивительное, что цветы подарили мне сегодня же, давний друг. Вот и не верь после этого в Деда Мороза :))
Добавить комментарий
В пубертатном периоде мама долго не хотела замечать, что я выросла, и моя грудь тоже. До третьего размера. Я стала стесняться своей груди и в школу надевала по две майки под блузку. В 15 лет у меня появился первый лифчик от бабули-соседки, которая подарила мне его. Он был новый, ее дочери он не подошёл. Как же я была счастлива. Мой первый лиф! Но до сих пор не могу понять свою маму.
Добавить комментарий
Моя годовалая дочь, чтобы успокоиться, оттягивает ворот моей футболки и утыкается лбом в грудь. Может пару минут так посидеть. Муж говорит, что отлично её понимает.
Добавить комментарий
Год назад муж обещал дочери за хорошую учебу енота. В прошлом году закончила с двумя четвёрками, в этом на все пятёрки. Начала спрашивать, мол, где обещанный подарок. Я говорю, что папа это несерьёзно, и что мы купим ей что-нибудь другое. Расстроилась очень, обиделась. Я с утра спрашиваю его, что он делать собрался со своим обещанием. Он что-то невнятно промычал... А вечером принёс енота.
Добавить комментарий
Мне 26 лет, есть муж, дочь, работаю в полиции. И я совсем недавно посмотрела Гарри Поттера. И так мне понравилась эта сказка, что начала собирать коллекцию книг. А муж надо мной смеется, говорит, что несерьезная, считает это глупостью. А мне просто в детстве не могли родители купить эти книги, а всегда хотелось. Так обидно стало, ведь это всего лишь книги, я же не кольца с бриллиантами покупаю.
Добавить комментарий
Моя дочь - простой ребёнок 13 лет. Около трех месяцев назад она проснулась с ужасной рвотой. Я вызвала скорую, мы прошли обследование, и нас отправили домой. Ничего необычного, простое отравление. На следующий день в школе дочке было плохо, всё двоилось. Потеряла сознание. Вновь обследование - простые проблемы с желудком. 10 дней капельницы не помогли. Нас осмотрело трое врачей, назначили куча лекарств и выписали. После каждого приёма таблеток рвота, в итоге дочь лекарства от живота принимать отказалась. Я начала называть её симулянткой. Каждый день она плакала на моих глазах из-за головных болей и теряла сознание, но врачи не могли ей ничем помочь. Говорили, пройдёт и это не повод пропускать уроки. Спустя неделю дочь пришла со школы, устала очень и был ужасный вид. Легла спать и не проснулась. Моя маленькая симулянтка впала в кому. Моё состояние в те дни не передать словами. Спустя три дня она скончалась. Провели вскрытие - опухоль головного мозга, и я без ребёнка. На моих глазах я потеряла ее, а ведь всё могло обойтись, если бы я только ей поверила.
Добавить комментарий
Потеряла в браке 17 лет. Для себя - ничего, но какую вырастила дочь! Муж "отдал" мне ее, когда ей было три года. Сказал: "Жалеешь, вот сама и воспитывай". А я не устаю ей гордиться. После начальной школы математический класс - сама, взяла блокнот и ручку и пошла тесты сдавать, поступление в университет МЧС - сама, единственное бюджетное место на регион! Танцует хип-хоп, хореограф-постановщик, капитан команды КВН. И фиг с ним, с этим неудавшимся браком, для меня все будет, а у меня есть дочь. И всегда ей говорю, что если решит все бросить и вернуться домой, ни словом не упрекну и помогу всем, чем смогу! :)
Добавить комментарий
Встретил девушку. Её молодой человек избивал. Я её отобрал, выходил, защитил. Она расцвела. Я влюбился по уши. Всё супер было. Полное взаимопонимание. Позвал замуж. Согласилась. О детях мечтала. Однажды пропала. Спустя пару дней узнал, что ушла к другому. Вышла за него. Родила дочь. Муж ей изменял, бил и унижал. Развелась. Ревела и хотела, чтобы я был рядом. А у меня уже свои жена и дети. А её до сих пор люблю. И даже простил. Но не могу я дать счастье одной, принеся несчастье другой...
Добавить комментарий
Проходим таможню. Мама такая: "Дочь, ты же помнишь, что с таможенниками не шутят." Я говорю: "Мам, мне 18 лет, я знаю, вся фигня". Берет таможенник мой паспорт и говорит: "А мы Вас не пропустим". Мы все не на шутку напряглись, отпуск испорчен. Я спрашиваю, почему. А он такой: "Мы с понедельника незамужних не выпускаем". Не шутят, ага. Шутники, блин.
Добавить комментарий
А мне плохо, очень плохо... Муж в рейсе (он на железной дороге работает), знаю что с любовницей. Она совместные фото выкладывает в сети ... А я сижу и жду когда напишет или позвонит, а он молчит... Обнимаю дочь и рыдаю. Боюсь остаться одна... Поэтому жду когда приедет, и буду улыбаться и делать вид, что ничего не происходит. Мне кажется что это кошмарный сон... И так хочется проснуться.
Добавить комментарий
Пьяный начальник на корпоративе прилюдно подкалывал, что у меня нет девушки. Не буду же ему говорить, что сплю с его дочерью.
Добавить комментарий
Я родила дочку в 25. Беременность была очень желанная. Но материнский инстинкт так и не появится. Первые годы я все делала механически, ничего не ощущая к ребенку, потом решила, что буду растить себе подругу, мать из меня не получилась. Я не умею играть. Не умею воспитывать. Я умею дружить. Она росла, и у нас никогда не было друг от друга секретов, она всегда могла поделиться со мной самым сокровенным — тем, чем никогда не делятся дети с родителями. У нас не было и нет запретных тем. Сегодня ей исполнилось 20. И вот спустя 20 лет, глядя на дочь, я первый раз ощутила материнскую любовь.
Добавить комментарий
Парень я небрезгливый. Бывает, уроню что-нибудь на пол, поднял, дунул и в рот. Когда появились дети, начал себя контролировать, но один случай мне запомнился: сидим мы на кухне, дочка роняет кусочек пирога на пол и, когда жена хотела его поднять, дочь закричала: "Мама, не трожь — это папин кусочек!"
Добавить комментарий
Дочери шесть лет. Поздний ребенок. Очень умело манипулирует папой. Когда я начинаю объяснять мужу, что не надо ей всё позволять и так её баловать, он мне не верит. А я не могу же ему сказать, что дочь вся в маму, и я-то легко вычисляю её манипуляции, а он ведётся на них так же, как и на мои. Как воспитывать ребёнка в такой ситуации, ума не приложу…
Добавить комментарий