Истории про дочь

Лучшие истории про дочь — специально для Вас собрали коллекцию из 1314шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой папа конкретный человек, брутал водила, ветеран афгана, любитель подраться и выпить,при этом все-все умеет делать. Сам построил огромный дом,посадил во дворе деревья, но сын умер в младенчестве. А уж как он о нем мечтал... зато двое дочерей, я старшая. Вышла замуж за простого тихого парня,не умеющего даже гвоздь забить, но страстно желавшего учиться всему "мужскому". Так уж вышло,что его отец так и ничего не умеел сам и сына не научил. Живем в счастливом браке почти 8 лет. За это время папа и муж вместе построили нам дом, купили хорошую машину. Муж вечно мотается с папой как хвост, при этом любит его как родного. И папа отвечает ему взаимностью. Вот так Бог "подарил" сына моему папе через меня. Ждем сына, хотим назвать в честь моего папы!
Добавить комментарий
Вот читаю рассуждения "правильных" людей, мол, не лезь в чужую семью, не связывайся с женатыми. А если в той семье держится все на соплях? Если с тобой у мужика глаз горит и он жалеет, что раньше не встретил? Я про себя. В глазах других я, будучи разведенкой, "увела мужика", а он считает, что только со мной жить начал. Отпуск каждый год, новые интересы, знания и навыки, покупка недвижимости (с той семьей это для него вообще было нереально). Я обычная баба, не гламурная фифа, лишнее время потрачу на готовку для семьи, а не на уход за собой. Но я заботливая и ласковая, и практичная. И наши взгляды на жизнь, на семью, воспитание детей, на финансы - все сходится! С интимной стороной все ооочень даже. Мы в браке 13 лет, у нас сын. Его дочь и моя дочь уже взрослые и живут отдельно. Но все равно я коварная – увела мужика.
Добавить комментарий
Неделю назад я узнала, что больна раком. Я единственный ребенок в семье, что ужасно, Это, наверное, худшее, что могла испытать моя мама на себе, узнав, что ее дочь больна. Мне так жаль, что ей придется пройти через это. Мне жаль папу, который ощутит это на себе. Я боюсь увидеть их слезы. Я не боюсь за себя, я буду стараться выжить. Я боюсь за них...
Добавить комментарий
Когда мы взяли приёмную дочь, ей было пятнадцать лет. Нам пришлось её всему учить заново. Как часто мыться, мыть посуду, вытирать пыль, что ходить надо не в мятом, как в целом относиться к вещам. В первый день после купания я спросила, где её трусы, на что в ответ услышала: "Я завтра поменяю, они ещё чистые". Первое время было безмерно тяжело, но мы справились. :)
Добавить комментарий
Всегда казалось, что мы с дочерью подруги. Она со мной хорошо общалась. Думала хорошо её знаю. Но недавно нашла её личный дневник. Знаю не хорошо, но прочитала. Господи, оказывается у неё уже было 3 парня, но любит она только одного (безответно), какая-то Марьяна её подставила, и вообще, что она даже вены резала (не сильно, прикрывалась кофтами с длинным рукавом). А какие потрясающие стихи про любовь. Она уже и курить и пить пробовала. Хочет лишиться девственности в 16 и мечтает о мотоцикле. Я в шоке.
Добавить комментарий
У дочери есть кукла, которая реагирует на движения или хлопок - начинает петь и танцевать. Сели в ней батарейки, пока купила новые, дочь куклу уронила. Поставила новые - не работает. Батарейки вытащила! Встала ночью в туалет, прохожу мимо куклы, та резко засмеялась и зашевелилась. Описалась прямо на месте. Оказывается, муж ее починил и батарейки вставил. Кукла сразу в мусоропровод отправилась. Утром выхожу, а она возле подъезда. Бомж вытащил, чтобы дети во дворе играли. А меня муж дома отпаивал.
Добавить комментарий
В детстве папа всегда за мной гонялся с ножом и криками, что я не его дочь, а я всегда пряталась. Во всем были виноваты мои глаза, точнее цвет — они были карими. Однажды спряталась под самодельную пилу и уснула. Наутро проснулась оттого, что сильно звенит над головой. Открываю глаза, а опилки засыпали их. Кричала я от боли долго, вытащили, не помню как, эти маленькие щепки; но теперь папа счастлив, цвет моих глаз после инцидента — серый. Теперь я его дочь.
Добавить комментарий
Сегодня дочь 7-лет сказала мне пугающую вещь: "мне нравится спать потому что ничего не видно и никто тебя не трогает". До школы была мегаактивным ребенком, а теперь так разочаровалась в жизни. И ведь она права.
Добавить комментарий
Захожу в спальню , а там картина маслом: муж лежит на спинке, ножки болтаются, и посыпает свою волосатую задницу тальком дочери, потому что "натирает"!!!
Добавить комментарий
Однажды в шутку спросила у дочки (5 лет), почему она решила родиться именно у меня. Она резко стала серьезной и сказала, что когда была на небе и выбирала маму, то увидела меня; ей стало меня жалко, потому что мой сын вырос и уехал далеко, а я осталась совсем одна; а потом я умерла... ей не понятно, почему я все это забыла. Мне 27. У меня первый и единственный ребёнок, никаких абортов и иже с ними. Иногда смотрю на дочь и удивляюсь Может, действительно я все забыла...
Добавить комментарий
У меня очень красивые мама и старшая сестра, они из тех, на кого всегда обращают внимание. Я же обычная, просто симпатичная. Было немного обидно - тоже хотелось быть длинноногой высокой блондинкой с густыми волосами и чертами лица, что никакой контуринг не нужен, но я утешала себя тем, что это не главное в жизни. А недавно я узнала, что мама мне не родная, я - дочь папиной любовницы, теперь понятно, почему на маму совершенно не похожа. Нашла фотку любовницы - я пошла не в папу внешне(
Добавить комментарий
Прожили в браке 8 лет. Разошлись. Любовь прошла, симпатия и уважение друг к другу остались. Сейчас общаемся, дружим, он участвует в воспитании дочери. Недавно женился, у меня тоже появился мужчина. И его жена стала предъявлять мне странные претензии, мол, я должна сменить фамилию бывшего. Я не собираюсь. Фамилия редкая и красивая, плюс я с ней защитила диссертацию. Все меня знают как специалиста именно под этой фамилией! И самый бред в том, что и дочери тоже надо менять. Рассказала бывшему, он в шоке.
Добавить комментарий
С чужими людьми я добрый, глуповатый лошок, всем кланяюсь, улыбаюсь по-дурацки, не могу никогда сказать нет. Одна моя коллега, восхищаясь, всегда повторяет то, что я безотказная. Живу с мамой и постоянно на ней срываюсь. Дома я злой и грубый тиран. Бедная мама сейчас стареет, согнулась уже, спина у неё болит, а дочь у неё 30-летняя неудачница. Стыдно, что я такая.
Добавить комментарий
После рождения дочери получила супер силу. Могу петь на любой мотив песни о перемене памперса, подмывании, зубах и прочей лабуде. Выходит дикая дичь, но перестать петь не могу :с до этого никогда не пела.
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, а у нее дочь в 5 классе. Так эта дама в своё время умудрилась аж четверым мужчинам эту дочь "приписать". Трое из них женаты, каждый помогает, каждый девочку признает. А я сижу и удивляюсь её предприимчивости. А девочка думает, что её настоящий отец «космонавт» или «моряк дальнего плавания». Не заморачивается, в общем.
Добавить комментарий
Моя бабушка потеряла сына и дочь. Обоих убили в возрасте 16 и 20 лет. Затем от болезни скончался первый муж. Второй беспросветно пил и изменял с её же подругой. Вскоре повесился. Не знаю, как она нашла в себе силы пережить всё это. Больше кровных родственников нет. Мы с мамой ей неродные, но любим её больше жизни. Обо всём этом узнала от мамы, бабушка никогда не рассказывала. Врагу не пожелала бы подобного.
Добавить комментарий
Не могу общаться с младшей троюродной сестрой и её мужем. Я ему завидую. Моя сестра идеальна: красивая, раскрепощённая, верная, мозги не делает, обалденно готовит, стирает, убирает, ЛЮБИТ, учится, ещё и зарабатывает. Всё может сделать сама. Ездит (иногда и сама возит его) с ним на охоту и рыбалку. При этом хочет родить ему детей, но только тогда, когда он скажет. А моя... Клуша. Люблю её. Люблю дочь (женился по залёту, участие принимал). Но с сестрой общаться сложно; я начинаю беситься из-за того, что моя жена не такая.
Добавить комментарий
Мои дочь и сын родились в один день и в один месяц, разница 11 лет. На день рождения, у дочери (старшая) бесполезно спрашивать, что ей подарить т. к. ответ всегда один и тот же: "Лучше купи что-нибудь Владу". Спросила у сына, что ему подарить, ответ был такой: "Торт большой и деньги". Почему большой торт и сколько денег? "Половину торта отвезу сестре (живёт отдельно), а денег столько, чтоб хватило на букет гербер. Она их любит." Только я знаю, как мне бывает тяжело, но какая я счастливая мама, хочется сказать на весь мир.
Добавить комментарий
Моя дочь на похоронах отца плюнула ему в гроб и сказала: "Закопайте сволочь поглубже". Учитывая, что похороны оплатила и организовала она — все съели. Учитывая, как он ее ненавидел — съела и я. Меня он любил, на руках носил — а её не выносил почему-то. Она отвечала тем же; а он меня против неё настраивал, и я велась.
Добавить комментарий
Я всегда кусаю мужа, особенно люблю в шею, прямо балдею. Иногда не сдерживаюсь и кусаю больно, что синяки остаются. Не могу ничего поделать с этим. Когда родилась дочь, тоже очень хотела её покусать, но не могла ей причинить боль, сына тоже вот хочу покусать. Не понимаю, что это, откуда это.
Добавить комментарий
Месяц назад умерла дочь 14 лет. Я до сих пор не понимаю, как жить дальше. Как с этим смириться? Хорошо, что мы живём в 21 веке, когда есть голосовые сообщения, и я всегда смогу услышать её голос. Но как понять, что больше её не будет никогда… Что не нужно больше готовить её любимые блюда, покупать йогурт? Не представляю, как это пережить и как понять, что она не вернётся.
Добавить комментарий
Мои друзья оказались полным дерьмом. Пока я была свободной, без детей, я всегда была душой компании, ни одна вечеринка не проходила без моего присутствия, я была на каждом дне рождения почетным гостем. Когда я забеременела, все в один голос говорили, что всегда будут рядом и я могу на всех рассчитывать. Моей дочери пару недель назад исполнился год. И никто, никто из них даже не вспомнил и не поздравил. Оказывается, нас связывало только бухло и тупые разговоры ни о чём. Обидно.
Добавить комментарий
Центр Санкт-Петербурга, лето, 32 градуса на улице, автобус, духота. Для меня это "убийственные" обстоятельства: теряю сознание, если долго стою на одном месте, особенно в духоте. Поэтому я села на свободное место. На 1 из остановок заходит женщина лет 70 с дочерью лет 50. Увидев, что я сижу и не обращаю на них внимание, дочь бомбит, и она начинает осуждать меня на весь автобус. Бабушка смущена, говорит, что все хорошо, и просит дочь перестать. Я бы рада уступить, мне стыдно, что я сижу, но ведь не откачают потом...
Добавить комментарий
Решили с мужем устроить бурную ночь. Уложили дочь спать, устроили романтик. Ласки, поцелуи, объятья. Дело идет к близости. Вдруг кошка начинает блевать прямо под нашим диваном. Естественно, вскочили, кошку прогнали, пол вымыли. Продолжаем, бац, в дверь стучат: сосед не может завести машину. Муж пошел помогать. Через полчаса попытка №3 - проснулась дочь. В итоге так и уснули ни с чем. На утро обнаружила, что забыла вчера выпить противозачаточные. Видимо вселенная решила, что рано нам второго.
Добавить комментарий
Дело было 25 лет назад. Я была замужем, с двухлетней дочерью на руках. Заканчивала пединститут, и нас направили проходить практику в школу. Моя специальность - учитель математики, и при распределении меня отправили в пятый класс. Там я встретила его, моего ученика, 12-летнего мальчика, который покорил меня своей непосредственностью и обаянием. Я как будто бы влюбилась, хотя прекрасно понимала, что это бред, ведь я взрослый человек, а он только ребенок. Считала это просто привязанностью к ученику. Практика закончилась, я устроилась работать в другую школу и подзабыла про того мальчика, хотя время от времени он всплывал в моих воспоминаниях. Но сильно я про него не думала до недавнего времени, когда моя уже давно повзрослевшая дочь, которая преподает немецкий на курсах, не пришла домой и не рассказала про своего нового ученика, который просто её заворожил. Она показала фотографию ребенка и назвала его имя-фамилию. Это ЕГО сын. Что-то странное. Словно нить, которая тянется через жизнь мою, а теперь и моей дочери.
Добавить комментарий