Истории про доход

Лучшие истории про доход — специально для Вас собрали коллекцию из 56шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Чаще всего меня можно встретить так: casual кроссовки, джинсы, футболка и легкая куртка нараспашку. Хорошо зарабатываю, но вещи выбираю просто качественные (без дизайнерских принтов, дырок, потертостей и т.д.). Еще иногда хожу лохматый. Как же бесит, когда зайдя в хорошее заведение, чувствую, что официанты оценивая внешн.вид думают, что я второсортный клиент! Мой месячный доход больше твоего годового, а ты кривишь нос, с*ка! Никогда не оставляю таким чаевые.
Добавить комментарий
Мне кажется, было бы удобно примерно знать, сколько проживёшь. Можно разложить по дистанции свои силы, доходы, расходы; купить место на кладбище или оформить ячейку. Выбрать последний прикид. Может, когда-то медицина будет на это способна, а то сейчас только при смертельных болезнях, да и то обычно остаётся уже немного...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, мама дала добро сдать бутылки, которые годами копились на балконе от шампанского, пива, лимонада, минералки. Для этого их нужно было помыть и отчистить от этикеток. Получилось очень много. Я их складывала в большие мешки и раза за три или больше отнесла в приёмку. Получилась приличная пачка денег. Потом пришел папа. Я ему с гордостью показала свой доход, а он его конфисковал, выделив мне пару бумажек. Обидно было до слез. Недавно рассказала ему - не помнит, поржал.
Добавить комментарий
Живу за границей, не работаю, муж обеспечивает. Решила, что свободные деньги у меня всегда есть и стала изучать трейдинг, биржи, акции, криптовалюты. Как новичок за месяц много чего изучила и стала немного разбираться. Муж поддерживает, увеличивает инвестиции, я стараюсь не облажаться. Рада, что появилось хобби с возможностью дохода и саморазвития, а не просто домохозяйство. Главное — не перегореть
Добавить комментарий
Все знают как трудно найти работу женщинам старше 50-ти. Я как-то приняла на работу такую женщину на должность няни (у меня трое сорванцев). Оформила по ТК РФ: и отпускные, и больничные, и пенсионные отчисления и все как надо. Плачу 15 000р, благо наш с мужем доход позволяет. Доверяю ей своих детей больше чем себе. Потому что она моя МАМА! Она хотела устроиться работать в чужую семью няней, но такая СУПЕР НЯНЯ нужна самим!
Добавить комментарий
Я работаю 10 лет в офисе, работа скучная и бесперспективная. Очень хочу её сменить и ищу варианты, чем заняться, чтобы и доход был, и сменить обстановку. Решила, что смогла бы делать восковую эпиляцию и шугаринг, я не брезгливая. Но муж, когда я ему рассказала свой план, поднял такой крик! "Как это? А потом ты меня и ребёнка этими руками трогать будешь, есть готовить? Чем угодно занимайся, но не этим!" Почему так… Нормальная работа, как по мне, не хуже многих других.
Добавить комментарий
Начался уже четвёртый десяток. Работаю на нелюбимой работе не по профилю. Всё как у многих. И тут что-то пробило, и в голову прилетели две, на мой взгляд, интересные идеи изобретений, способные дать неплохой доход. Судорожно пишу нужные бумаги и молюсь всем богам, чтоб хоть один патент удалось оформить. Прокатит — брошу всё, отращу бороду и буду косить под Тони Старка.
Добавить комментарий
Грустно смотреть на доходы ютюберов. Грустно смотреть на рост цены биткоина. Грустно понимать, что ты проморгал это и ещё много других моментов, когда подобные вещи зарождались.
Добавить комментарий
Всегда любила рукодельничать. Уже привыкла к стебам друзей, мол, че как бабулька, ты же не в декрете, и тд. Сейчас мне 23 и большие проблемы с позвоночником. Почти не выхожу из дома, чтоб скорее вылечиться. И мое рукоделие - единственный источник дохода, причем довольно неплохого. Резко все эти шутники заткнулись!
Добавить комментарий
Я админ крупного паблика ВКонтакте, ориентированного на быдло. Он приносит мне неплохой доход, так что прекратить вести его сейчас не могу. Надоело выдумывать шутки для тупых, уже сам деградирую.
Добавить комментарий
Мне 33, у меня есть сын, и так вышло, что со мной живёт моя мама. Именно со мной, а не я с сыном у нее. И я устала. Мама без доходов, и они с сыном на полном моем обеспечении, у нас все хорошо: сыты-обуты-одеты, гаджеты и прочее. Но она пытается контролировать всю мою жизнь, сына моего превращает в бытового инвалида, обижается по каким-то надуманным поводам, бурчит, упрекает. Я срываюсь в ответ. И я не знаю, что делать. Моя жизнь превращается в ад. И оставить одну я ее не могу, и так больше не могу.
Добавить комментарий
После того, как мужа серьёзно повысили, с нами все друзья перестали общаться. Шкерятся, что у всех дела, дети, работа и времени нет, но на самом деле собираются без нас. Когда случайно пересекаемся в одном месте или сторис видим, говорят, что спонтанно получилось, не планировали. И на дни рождения не приглашают. Мы узнали об обиде, когда один заявил, что с нашими доходами, мы могли бы и больше положить в конверт на прошлый день рождения.
Добавить комментарий
Мне скоро 30. Ничего толком не добился, работаю за 20 тысяч в месяц, не хватает ни на что. В новой профессии тоже ничего не могу добиться. Раньше была нелюбимая работа, но приносящая доход, сейчас равно наоборот. В отношениях с парнем 4 года, но чувствую, как все потихоньку угасает. Я угасаю. Как вылазить из этой жопы, даже не знаю. Верните меня в детство, пожалуйста. Не нравится мне эта взрослая жизнь.
Добавить комментарий
Единственное,что я вынесла толкового за свои 26 лет-это то,что нужно заниматься тем,что нравится. Даже если все вокруг считают,что это никчемная ерунда. Всегда любила игрушки и стеснялась их покупать . Теперь у меня детский канал на ютуб,много игрушек и ежемесячный доход в три зарплаты офисного работника.
Добавить комментарий
Мне за 30, хорошая должность в госструктуре и доход нормальный. Но почти каждый отпуск захожу на сайт фрилансеров, нахожу работу рутинную, выполняю её дней за 3-5, а весь доход отдаю маме. Я ей и так помогаю, но вот почему-то приятно думать, что я подарил ей всю "зарплату")
Добавить комментарий
Так повелось, что документы на недвижимость хранятся у мамы. Сейчас мне по работе надо заполнить отчёт о доходах и собственности за год, но мама спрятала все документы, потому что уверена в том, что на самом деле я хочу подарить квартиру своему парню, которого она очень не любит.
Добавить комментарий
Работаю много и много зарабатываю, очень много. Живу также как и жил при средних своих доходах, не выпендриваюсь, никто не думает, что у меня есть лишние деньги. Родственники залезут на шею, друзей боюсь потерять из-за зависти, супруга начнет тратить впустую. А у меня есть МЕЧТА и я ее добьюсь! Я хочу перестать работать и чтобы денег хватало от пассивного дохода на хорошую жизнь мне и моей семье, для этого я их грамотно вкладываю. Для себя я уже заработал, но ради детей я попахаю еще несколько лет.
Добавить комментарий
В юности было нас семеро друзей. Ну знаете, молодёжь из 90-х, всегда вместе. Вместе пьянки, вместе драки. И вдруг я ругаюсь с лучшим другом. Он выставил все так, что со мной перестали общаться все. Я ушёл с головой в работу, сейчас у меня свой маленький бизнес, хороший доход, машина лучше, чем у каждого из них. Теперь каждый, при встрече, считает своим долгом сказать, что в той истории я был прав. Ну или денег в долг попросить. 8 лет спустя. Ну вы серьёзно?
Добавить комментарий
Имея тот же доход заграницей в $, что до кризиса, то и после, всё равно в голове с непривычки держу цены в рублях и теперь умножаю на 70, а не на 36. Похудела на 5 кг, сэкономила приличную сумму на еде. Просто психологически не могу себе позволить такие "неразумные " траты.
Добавить комментарий
Мне 35 лет, есть свой бизнес довольно успешный, машина и квартира. С детства воспитывали, что мужчина должен содержать семью и вообще приносить деньги домой. Жена свой заработок тратит исключительно на себя, так как зарплата всегда была небольшой. А недавно ей предложили работу с зарплатой в ПЯТЬ раз больше моего месячного дохода. А ещё понимаю, что сам так в ближайшем будущем зарабатывать не буду. И вроде нужно радоваться, а я расстроился и не могу себе места найти.
Добавить комментарий
Я не работаю уже шесть месяцев. Мне не нужно рано утром вставать, не нужно никуда спешить; мне не нужно беспокоиться о какой-либо не выполненной работе; мне не нужно терпеть ненавистных сотрудников или надоедливого шефа. В деньгах не нуждаюсь, есть пассивный доход. Я спокойненько хожу в спортзал, встречаюсь с друзьями, отдыхаю в кафешках и барах, смотрю сериалы и НИЧЕГО не делаю! Еще год назад я мечтала о том, чтоб жить такой жизнью, а сейчас я готова взяться за любую работу, лишь бы не сидеть дома!
Добавить комментарий
Когда ваш мужчина говорит вам, что вам не нужно работать, сиди дома, рожай и воспитывай детей, я всем вас обеспечу- не верьте! Мне 32, детям 9, 6, и 1 год. Муж привел домой 18 летнюю беременную девушку и сказал она будет жить с нами, а ты теперь спишь в комнате у детей. Образование моё уже нигде не катируется, могу пойти работать кассиром разве что (город не большой). На зарплату кассира квартиру не снимешь и 3 малолетних детей не прокормишь. Алиментов не получу- доход у мужа не официальный. Родителей уже нет, близких друзей тоже. А откуда, я ведь дома сидела.
Добавить комментарий
Я индивидуальный предприниматель, доходы показываю официальные. И я просто обожаю платить налоги! Всегда уплачиваю вперёд, испытывая при этом неимоверное удовольствие. Не понимаю, откуда это, но этот кайф от осознания, что почти 100 тысяч за прошлый год я отдала государству, немного пугает меня.
Добавить комментарий
Завидую белой завистью своим друзьям, у которых доход даже больше, чем у меня, но они по своему складу ума и ровных рук могут самостоятельно починить машину, сделать ремонт дома и подобное. А я, офисный планктон, только могу воспользоваться помощью специалиста.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру у одной бабушки. Та живёт этажом ниже, с двумя ровесницами, и я почему-то решила, что они родственницы. Спустя полгода после того, как въехала, узнала, что три бабули просто хорошо общались, две квартиры решили сдавать, а в третьей жить. С дохода летают отдыхать, ходят на дорогие концерты, не нуждаются в помощи родственников или государства. Они так часто путешествуют, что бабушкой чувствую себя я.
Добавить комментарий