Новые истории про дом

Новые лучшие истории про дом — специально для Вас собрали коллекцию из 2189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С раннего детства могу спать только под включенный телевизор. Если он выключен, все равно слышу голоса ведущих, звуки в фильмах, заставки, рекламу. В частном доме звук от соседей исключен. Или в голове моей имплант-приемник, или где-то в стенах передатчик замурован...
Добавить комментарий
Я из очень плохой семьи. Поколения глубоко несчастных людей. Сбежала как только смогла. С тех пор делаю все, чтобы жить себе на радость. Нашла любимую работу, создала свою семью, где все хорошо. Мой дом обустроен так, как мне нравится, в городе, который люблю. По выходным я сплю, сколько хочу. Иногда, когда много дел, я нанимаю уборщицу или няню. Я без проблем беру больничный, когда мне это надо, и т. д. Все это стоило усилий, да. Но мне хорошо. А та семья все говорит, что я живу неправильно. Ха!
Добавить комментарий
Моя бабушка верующая, по всему дому стоя иконы. А я очень боюсь, когда на меня кто-то смотрит во время сна, поэтому прошу, чтобы она отворачивала их лицом к стене. Недавно она спросила, не ведьма ли я..
Добавить комментарий
В доме возле нашей школы на первом этаже живет немного странная женщина. Никто и никогда не видел её на улице и тем более ОДЕТОЙ! Она всегда стоит голая в окне. Когда бы мы ни проходили, эта тетя стоит голая и смотрит в окно. Многие бабушки с ней здороваются, общаются, но за все время я не помню, чтобы кто-то её спросил об этом странном поведении…
Добавить комментарий
Не люблю приезжать к маме в гости. Все захламлено, везде грязь. Она просто ничего не делает по дому и только придумывает отговорки. Но больше всего бесит, что мне маленькой нельзя было оставить неубранными игрушки, они тут же вылетали через форточку. А потом я в слезах собирала их с газона и бежала заново прибирать в шкафу, потому что вся одежда была свалена на пол. Так и хочется сейчас поступить так же с её вещами.
Добавить комментарий
Что такое собака в доме? Многие думают, что это грязь, шерсть, гулять с ней в любую погоду и т.д. Было две собаки, хоть и люблю собак, решила, что пока в частный дом не переедем, больше не заведу. Ненавижу вставать рано. Купила в подарок собаку сестре,не прижилась у неё собака, чувствуя ответственность за покупку забрала к себе. Так вот, это чудо любит дрыхнуть до полудня,в плохую погоду, когда зову гулять, смотрит на меня страдальческим взглядом. Моя псина, мы нашли друг друга.
Добавить комментарий
Моя бабушка жила в частном доме, рядом двое соседей. Когда у бабушки случился инсульт, они обчистили её дом. Вынесли всё ценное, думали, бабушка не переживёт приступ. Самая обидное, что бабушка всегда им помогала, а соседка была её подружкой. Бабушка была в сознании, когда они зашли в дом и стали шариться по шкафам, но она была парализована и не могла ничего сделать. Ненавижу их!
Добавить комментарий
У нас с мужем есть земельный участок рядом с городом. По случаю взяли и уже три года думаем, что хотели бы там построить. Муж хочет дом, а я, как в американских фильмах, площадку с трейлерами. Думаю поставить несколько домико-вагончиков с удобствами, маленький магазинчик и сдавать дешевое жилье. Почему в Америке это привычное дело, а у нас нет? Такие дома тоже теплые, вахтовики на северах же живут в таких.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мы жили в старом доме. Ночью просыпаюсь оттого, что кто-то понюхал моё ухо. Включаю свет, а по моей кровати разгуливает огромная серая крыса. Приношу кота, тот спросонья нулями на крысу; разбудила мужа, и тут он поразил меня своей реакцией – подскочил к ней и задушил её голыми руками. А я всегда считала его гипермедлительным.
Добавить комментарий
У мужа очень обеспеченные родители. Но он не берет у них денег, хотя они предлагают. Говорит, что хочет добиться всего сам. Мы живем в съёмной однокомнатной квартире с ребенком от ЗП до ЗП, экономим на всем. И как же бесит брат, который не брезгует деньгами родителей, живет в большом доме, дети в частных школах, постоянно в отпусках, денег не считает. Люблю амбиции мужа... но иногда просто хочется пожить не считая копейки.
Добавить комментарий
Произошла катострофа: наш кот где-то валерьянки напился. Мы весь дом перевернули, искали, где он валерьянку нашёл. Нигде не нашли. Иду я после работы, смотрю — кот наш сидит с алкашом местным: сидит алкаш, а рядом кот балдеет, между ними бутылка валерьянки. Я-то думала, куда это кот ходит по утрам, а, оказывается, валерьянку с алкашом во дворе пить.
Добавить комментарий
Жил мой дядя в частном доме, напился в щи и пришел домой. По карманам лап-лап, а ключей нет. Потерял. И пришла ему мысля, как в дом попасть. Подошёл он к окну кухонному. А окно старое деревянное с открытой форточкой. Форточка маленькая, он не пролез бы. Но можно в нее руку засунуть и открыть нижнюю часть окна. Дерётся он на это окно, засовывает руку по плечо и поскальзывается. Так и провисел он полдня на руке. Ампутировали.
Добавить комментарий
Моя бабушка очень религиозна и считает, что через детей бог передаёт свои послания. Когда мне было 3 года, умерла прабабушка, гроб с ней стоял в доме, ожидая своего часа. Я бегала вокруг него и в определённый момент подошла к бабушке и сказала: "Тебе бесы привет передают".
Добавить комментарий
У нас большой дом. Жили с нами три кошки, потом мы взяли ещё собаку из приюта. К году собака научилась умывать лапой мордашку, как кошка. Довольно забавно выглядит 50-килограммовое и лохматое чудо, каждое утро старательно намывающее физиономию.
Добавить комментарий
Объяснял другу, почему слово «престарелых» пишется через букву «Е». Набрал в поиске: "Дом престарелых", — и ушёл на кухню. Мимо проходил отец. Пришлось ещё объяснять, что никого и никуда я сдавать не собираюсь :)
Добавить комментарий
Родители не так давно переехали из квартиры в частный дом. И, как водится, мама сразу завела всякую живность: куры, гуси, ещё какие то птицы. Они такие милые, такие домашние, а папа называет их "мои вкусняшки". Кажется, я этого не переживу :(
Добавить комментарий
Развелась с мужем. Жили скучно: работа, ребёнок, дом, телевизор. Теперь живу с мужчиной. За это время, что мы с ним, жизнь стала интересной: катаем на скейте, серфе, на кайте учились, путешествуем по возможности, на мотике гоняем. На права пошла учиться с его волшебного пендаля; выставки, кино, с 4000 метров прыгнули. Наши дети (от бывших) дружат и катаются на детских мотиках. Любимый научил меня жить, а не существовать!
Добавить комментарий
Работаю массажистом, кабинет оборудован на дому. Недавно заходит мама одноклассницы сына, чтобы взять напрокат карнавальный костюм для своего ребенка. Я киваю на свой кабинет, где выложила на кушетке все имеющиеся детские костюмы на выбор, говорю: "Проходите, раздевайтесь до трусиков!" Она чуть не передумала выбирать карнавальный костюм.
Добавить комментарий
В моём детстве мне покупали просто шикарные и дорогие книги. И энциклопедии, и сказки. Хранились они в отчем доме. После года работы в другом городе обнаружила, что книги мама раздала детям родственников под девизом: "Хватит хернёй страдать, тебе уже 26 лет". А я просто обзвонила всех, приехала и забрала книги, объяснила, что вышла ошибка и они мои; отдали спокойно, никто не истерил. А вот мама орёт две недели уже, так как ей неудобно, видите ли, перед родными. Так спрашивать надо перед тем, как чужое отдавать!
Добавить комментарий
Живу с парнем и его родителями. Самое прекрасное время для меня, когда его родители уезжают. И не для того, чтоб отрываться в постели. Я отрываюсь на кухне и готовлю всё, что вздумается. Ведь не я хозяйка в доме и в обычные дни не хочу вмешиваться. А тут прям душа радуется, что могу готовить, готовить и готовить! Правда парень потом жалуется, что всё настолько вкусно, что он объедается всегда и похож на колобка. Зато я кайфую :)
Добавить комментарий
Мама не разрешает помогать ей по дому. Говорит, что пока она делает все сама, не чувствует себя слишком старой. Ей всего 49 :/
Добавить комментарий
Почти у всех друзья или родные говорят во сне. Мой брат, наверное, самый крутой в этом смысле. Во время сна после ночной прогулки, вскочил и с криком: "Мусора! Пацаны! Мусора! Валим! " выпрыгнул в окно... P.S. у нас частный дом, один этаж =)
Добавить комментарий
Мой муж слабослышащий. Только с аппаратом слышит, но неидеально. С появлением дочки мы стали отдаляться. Я уже не могу так чётко и достаточно громко говорить, как раньше. Потому что приходит муж домой после работы поздно, а дочь спит. Если она просыпается посреди ночи, то её тяжело уложить снова спать, она кричит... Муж стал обижаться, подольше задерживаться после работы. Но я верю, что это не из-за любовницы. Просто ему тяжело находиться в доме, где нужно быть тише, а он не слышит своего шума.
Добавить комментарий
Однажды в дом забежала кошка, не бродяжка, с ошейником, а мы не заметили и уехали с ночевкой к друзьям, закрыв кошку в доме. Так вот, эта кошка так боялась написать где-то в доме, что распорола шесть! пакетов гречки, что лежали на кухонном столе, и делала свои дела исключительно в них. Самое интересное, что рассыпанной крупы не было нигде кроме стола.
Добавить комментарий
Я помню тот день. Мне было шесть лет. Тогда в мой детский дом пришли люди. Они выбрали меня и оформили опекунство. Когда мы пришли домой, моя новая мама произнесла: "Послушай, мы взяли тебя потому, что это было последнее желание моей покойной матери. Мы дадим тебе всё, что нужно, но полюбить не сможем. Прости" Хочу новый телефон - пожалуйста. Нужна одежда! Не вопрос. Но никогда мы не обнимались, никогда не беседовали за ужином. Но несмотря на всё это, я им благодарна, они дали мне дом.
Добавить комментарий