Старые истории про дом

Старые лучшие истории про дом — специально для Вас собрали коллекцию из 2189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После мединститута мою маму распределили на работу в дом престарелых для женщин, мне тогда было два года. Все три года я тусовалась у неё на работе, и в моём представлении все бабушки обязаны были жить именно в таких заведениях. После отработки мама вместе со мной вернулась в родной город. Нашей соседкой была одинокая бабушка. При первой же встрече я категорично заявила ей: "Что ты здесь делаешь? Почему не на месте? Бабушки должны жить в доме престарелых". Взгляд соседки помню до сих пор))
Добавить комментарий
Мне было года 4, мы жили летом в частном доме у бабушки. Нас там было 5 детей. Взрослые оставили нас на кухне завтракать, а сами на улицу ушли. И как-то так получилось, что мы начали кашей стрелять в друг друга, используя ложки как оружие. Тут слышим, что взрослые уже возвращаются. Меня отправили как самую младшую отвлекать их. Ну а я чего - подошла к взрослым и сказала, что туда нельзя, потому что ребята кашу отмывают со стен. Мастер конспирации.
Добавить комментарий
Я занимаюсь шугарингом (сахарная эпиляция) на дому. Вчера приходила ко мне молодая девушка на глубокое бикини, и у нее после родов выпадает матка. По виду похоже на надувавшийся шар между ногами...она ее пальцем назад засовывала и говорила, чтобы я не обращала внимания.
Добавить комментарий
Выхожу на балкон покурить. Напротив дом, и на одном из балконов девушка моет окно в купальнике. Засмотрелась на неё, про сигареты забыто. Она в наушниках, отрываясь от окна, начинает танцевать: грациозно, плавно, — понимаю, что вся отдалась музыке. Это было так прекрасно, завораживающе и возбуждающе... Но помешал до конца этим насладиться муж, которому надо было срочно узнать, сколько кг картофеля купить.
Добавить комментарий
Я моряк-механик, по шесть месяцев в году в море. Вернулся на берег к семье и не нахожу себе места. Жена вечно бубнит, что всё делаю не так, неправильно и вообще ни о чём не думаю. А мне тут, на берегу, не по себе, в море дом, там "машина", её приятный шум и тепло, и знаешь, что должен и как надо. На берегу меньше месяца, а уже хочу обратно в море, туда, где я всё хорошо делаю, где я важен. Увы, но в семье этого не чувствую.
Добавить комментарий
В прошлом году в преддверии 8 марта муж спросил, что я хочу. Я дай и скажи: "Кухню мечты!". Деньгами не обделены, позволить себе можем, а гарнитур не менялся со времен "Великой бедности"и стоит уже 15 лет. Сказал, что будет. День Х. Приезжаю с работы, любимый завязывает глаза и вводит в дом. Когда развязал, я увидела её. Кухню мечты. Большую и... Игрушечную. Американскую, мечту всех советских детей в то время. Муж две недели выпытывал у мамы, какую именно, потом еще две искал по коллекционерам!
Добавить комментарий
Мне лень что-либо делать по дому. Уборку терпеть не могу, готовлю от случая к случаю. Делаю мало чего, прикрываясь заботой о маленьком ребёнке, буквально заставляю себя. Это я дома сижу и временно не работаю. Когда работала, убиралась и готовила охотнее. Парадокс, но именно домохозяйство - причина моей лени...
Добавить комментарий
Почти год мы с сыном вынуждены проживать в одном доме с моей родной сестрой и племянником. И это настоящий ад. Моя закодированная сестра своими воплями доводит моего сына до бешенства, а её пятилетний детёныш только и делает, что обзывается, ругается матом и швыряет в голову всё, что ни поподя. Выселить их невозможно. Но есть способ, который меня успокаивает. Когда сестра уходит, оставляя племянника с нами, я срываюсь на нём: закрываю в туалете одного, и он орёт там белугой. Надеюсь, со временем он убедит свою мамашу съехать от нас.
Добавить комментарий
Парень, с девушкой уже почти 1,5 года, живем вместе. Она у меня с фигурой что надо, дома соответственно ходит в коротких шортиках и маечках. Безумно возбуждает видеть ее во время готовки, как она старается, считаю это одним из проявлений женственности. А она в свою очередь говорит, что ее возбуждает, когда я делаю мелкий ремонт или вообще что-либо по дому, вплоть до мытья посуды. Так и живем - каждый раз ни нормально пожрать, ни убраться))
Добавить комментарий
Часто бывают бессонные ночи... В одну из таких ночей решил выйти на улицу и прогуляться, часа четыре ночи было... Представляете, выхожу из дома, оборачиваюсь, смотрю на окна... И во всем, огромном доме, только мое окно ночью и горит... Так одиноко стало...
Добавить комментарий
Есть такие дачи, которые зимой никто не охраняет, как раз у нас такая. Даже окна, сарай и все прочие дела заколачиваем, чтоб не выхлопали. А у кого дом потеплее, как у наших соседей, взламывают и живут то ли охотники, то ли бомжи. Мало того, что дрова все истопят, ещё и хату всю засирают. В этот раз сосед, уезжая и закрывая на зиму дом, оставил бутылку водки на столе и записку с просьбой не хулиганить хотя бы. А в благодарность по весне получил кренделя дерьма на этом столе, ещё и жопу вытерли запиской этой…
Добавить комментарий
В моём доме живут алкаши-милаши. По ним можно определить, когда наступила весна и осень: они выползают пить к подъезду и, соответственно, когда холодно, сидят по домам. Смотрят за порядком и сплетнями. А ещё они всегда расходятся до 22.00. За это благодарна им очень, ночью можно спать спокойно, и никто не орёт. Суровые дядьки 50+. Никогда бы не подумала, что синячить можно по-доброму.
Добавить комментарий
В нашем доме очень хорошая слышимость. Соседи этажом выше постоянно ругаются и орут так, что все слышно. Как-то мне это надоело, и мы с моим другом решили разыграть сценку соседям. Вот у них очередной скандал, и мы начали друг на друга орать. Получилось так, что я грозная жена, а он ни в чем неповинный муж. Я кричу: "Вон из дома!", а он: "Вообще-то это мой дом!" И все в этом роде. Минут через пять мы выдохлись. Лежим, отдыхаем. Сверху голос соседа: "И все? А продолжение будет?"
Добавить комментарий
Никогда не понимала людей, которые рассказывали про вечно что - то сверлющих соседей. Ну просто никогда не была в такой ситуации. Но не тут то было. Переехала в новый дом. И сосед сверху чуть ли ни каждый день сверлит уже на протяжении ГОДА! О, господи! Я просто не понимаю, ЧТО там можно сверлить на протяжении этого времени! Мой невыспавшийся мозг рисует квартиру в дырочку( в такую мелкую) и это не предел! Наверное, скоро не выдержу и пойду посмотреть чисто, бл*ть, из любопытства!
Добавить комментарий
В детстве рисовал картинки, помещал их в конверты и кидал в почтовые ящики одиноким бабушкам в нашем доме.
Добавить комментарий
Моя новоиспеченная жена, как оказалось, не умеет готовить. А самое ужасное, что она во всё, что готовит, в любую еду кладет все специи, пряности и травы, что есть в доме. У всех блюд получается одинаковый вкус))) подарил ей вчера сертификат на кулинарные курсы, вроде не обиделась)))
Добавить комментарий
Не люблю ходить в баню. Ненавижу эту жару и влажность! Но при этом, приезжая к свекрови, каждый раз хожу в это адово пекло. Нет, я не пытаюсь подлизаться к матери мужа, и там есть альтернатива (в доме есть душ). Просто каждый раз, посещая баню вместе с мужем, я чувствую с ним невероятное единение. Мы находимся там пару часов, долго занимаясь любовью и просто разговаривая. И каждый раз, раздеваясь перед друг другом, мы будто обнажаем души...
Добавить комментарий
ненавижу одну знакомую. ей всё сыпется с неба. здоровый муж, дети-погодки, помощь родителей и свёкров. старый дед, оставивший ей дом. сегодня узнала, что её ребёнок идёт в сад, самый лучший в городе. а мой нет. и мой муж-астматик будет дальше горбатиться, чтобы оплачивать сьёмную хату. ненавижу её.
Добавить комментарий
Возвращалась с учёбы домой, был сильный ветер, и уже подходя к дому увидела на дороге пятитысячную купюру. Незадолго до этого подруга рассказывала, что на крупные купюры заговаривают болезни и выбрасывают на ветер, чтобы тот, кто поднимет, забрал себе все болезни. И вот постояла я возле этой купюры в пять косарей, посмотрела, и прошла, блин, мимо! Я не верю в приметы, но поднимать не стала. Сейчас понимаю, какая дура...
Добавить комментарий
Не езжу к бабушке в гости уже очень долгое время, только звоню. Живет недалеко от города, время есть. Бабушка обижается, говорит, что я про нее совсем забыла. Родственники ополчились, типа какая я бесчувственная и равнодушная. Но я просто не могу. Не могу находиться в том самом доме и спать на том самом диване, на котором когда-то умер мой папа.
Добавить комментарий
Подрабатываю парикмахером на дому и в связи с этим переживаю, что не узнаю, если мой парень будет мне изменять, ведь женский волос в квартире может принадлежать любой из моих клиенток.
Добавить комментарий
Хоть сколько мне будет лет, а дом, в котором выросла, таковым считать никогда не стану и не смогу. Всё потому, что когда-то в детстве родная мама сказала, что это только её дом, и я здесь просто сожитель. Недавно вместо того, чтобы вернуться домой после завершения учёбы, я сняла квартиру на свои деньги и сразу переехала туда. И теперь у меня есть чувство, что я у себя дома :)
Добавить комментарий
Так сложилось, что в свои 31 я, жена, дочка, живём в доме с родителями жены. Дом покупали на их основные деньги, я лишь малость добавил. Брали без ремонта, вклалывал там сам и делал ремонт. Был молодой, глупый, сам предложил, думал, её родители и с дочкой помогут, и нам проще будет. Но... дочке 4, с женой спим отдельно. Она считает, что я живу, как у Христа за пазухой; что нашёл себе удачную партию с приданным. Каждый раз при ссоре предлагает валить на все четыре стороны. Устал, остался один.
Добавить комментарий
Через неделю летим с любимым на острова. Мы вместе пять лет, два года из них женаты. Когда женились, у нас не было ничего: мы жили в стареньком доме совсем без удобств, и работа у нас была самая обычная. В общем, казалось бы, без перспектив. Но за эти два года поддержки и веры друг в друга мы открыли свое дело, нашли партнёров, медленно, но верно строим дом и — летим на острова! :) Наш маленький праздник.
Добавить комментарий
Самопроизвольная, а не вынужденная суперэкономия — это кошмар. Бабушка по таким принципам моется 2-3 раза в год полностью, хотя вода у неё бесплатная, живёт в доме, где зимой не больше +15. Мои родители пытались с ней бороться и дарить ей комфорт, но это бессмысленно. Осуждают её, что не бережёт себя, но пошли по той же дорожке. Доходит до того, что просят помочь в выполнении физически тяжёлых работ, но когда предлагаешь не за их, а за свои деньги нанять рабочих, обижаются, что не хочу помогать.
Добавить комментарий