Истории про домик

Лучшие истории про домик — специально для Вас собрали коллекцию из 132шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве застал родителей за сексом(миссионерская поза) , спросил что они делают, сказали что играют в домики я залез на них сверху. Потом так часто играли: папа лежал, смотрел телик или читал газету, мама с криком: домикиииии!!! Запрыгивала на него, а я сверху на маму. Только лет в 15 дошло до меня, откуда это пошло)))
Добавить комментарий
В 10 лет ездила в лагерь, наш домик был задорный и шумный, вечно что-то придумывали. Вожатые на нас злились, ведь они вечером не могли уйти пить ,как другие. Однажды старший вожатый предложил почитать нам книгу на ночь, которую, кроме нас, никому-никому не читал. Мы согласились, он приходил и читал нам «Дракулу». А потом сказал, что вампиры есть на самом деле и ночью бродят по лесу. Всю оставшуюся смену мы жевали чеснок и боялись выходить из домика по вечерам. А вожатые квасили и ржали над нами(((
Добавить комментарий
В детстве дружила с алкашом, он жил один и разводил крыс и тушканчиков. Был добродушный и приятный мужик. Так вот, денег у него особо не водилось и я каждый день делала картонные домики для крысят и ходила их продавать на местный рынок, один крыс 10р) Деньги делили пополам. Вот вспоминаю сейчас и думаю, как вот я не боялась одинокого пьяницу и даже ходила к нему в гости, да так что никто не знал об этом.
Добавить комментарий
На моей ветеринарной практике впервые принесли хомяка с просьбой воскресить его. После торжественного вручения хомяка с тюнингованным домиком на Новый год, его новый семилетний владелец на второй день понес его в кулаке попить воды под краном. Двадцать рекордных часов в новом доме.
Добавить комментарий
Живу одна в небольшом двухэтажном домике. Ночь, сплю; вдруг посреди ночи просыпаюсь и слышу, что внизу скребутся в дверь. Сначала думала, что показалось; пока сомневалась, успели открыть дверь и послышались два мужских голоса. Испугалась я знатно: по-тихому вызвала полицию словами: «Спасите, грабят!» через 10 минут приезжает доблестная полиция, стучат в дверь, и я на радостях лечу их встречать. Взлом мне приснился, но полиция была реальная.
Добавить комментарий
У моей знакомой дома живет енот. Он нашел себе идеальное место на полках для посуды. Домик, с закрывающейся дверью - мечта такого животного. Когда меня привели на знакомство с енотом, то открыли эту дверцу, енот высунул морду, затем лапу и медленно закрыл дверцу с презрительным взглядом "чтобы больше я вас тут не видел".
Добавить комментарий
В элитных банях, где отдельные домики, сервисное обслуживание, полноценная кухня, есть и девушки для того, чтобы скрасить досуг гостей. Как же я ржал, когда в чеке на эту услугу увидел строку: "Анимация — 6000₽ в час".
Добавить комментарий
Часто езжу с подругой к её родителям на дачу, которая находится далеко от города в глухой деревушке рядом с огромным пляжем и Волгой. Муж не разделяет такие поездки, а я люблю это тихое место и в тайне коплю на маленький домик. Осталось немного, скоро он будет моим для уютных вечеров вдали от этой суеты, наедине с самой собой.
Добавить комментарий
Мой друг уже неделю пьёт, потому что его приемная дочь, которая давно уже живет в Штатах, призналась ему, что знает уже давно, что он не ее биологический отец. А ещё, что любила и любит его как мужчину, и будет ждать его. И вся его жизнь теперь рухнула как карточный домик, потому что теперь он только и думает, как бы ему все бросить и уехать к ней. С её матерью у него ещё двое общих детей и целая жизнь, которая для него потеряла теперь какой-либо смысл.
Добавить комментарий
Мой прадед был отличным ювелиром. Его работы были утончённые и очень красивые. По наследству мне досталось несколько необыкновенных комплектов, которые он дарил моей пра. Он её очень любил. Недавно мы решили снести их старый домик и на том месте построить новый. Нашли в стене сундук! Не описать той радости, когда мы его вскрыли! Красота необыкновенная! Оказалось, пра говорила моей маме в детстве, что дед заныкал три сундука! А где именно — не сказал... не успел. Умер в лесу. Ведём поиски наследия.
Добавить комментарий
Работаем в "open space", в одном огромном кабинете сидим человек 40. Духота нереальная, а все потому что одной дуре постоянно дует с кондиционеров, и сквозит с окон. Вечная борьба тем кому жарко, и той которой вечно холодно. Позвали столяра, он соорудил из гипсокартона коробку "а-ля игрушечный домик". Скинулись с коллегами, купили ей пуховик и валенки. "Сиди, теперь, потей, с*ка!!!"
Добавить комментарий
Жили с родителями в своём домике в деревне, завели собаку, волкодава для охраны. Мы с братом мелкие помогали родителям в огороде, и стоило нам отойти от них далеко (огород то огромный) наша собака бежала к нам и бочком бочком подталкивала обратно к родителям. Иногда даже легонько за попы покусывала! Вот он инстинкт сбивать отставших овец обратно в стадо, думала, что наша семья её подопечные)
Добавить комментарий
Живу в частном доме, пару лет назад делая забор, часть листов профнастила скрутил с забора чужого дачного домика. Пару дней назад так же поступили с частью моего забора. Карма...
Добавить комментарий
Муж сделал домик для котят во дворе, потому что забрать мы их не можем, а на улице холодает, и кормушку для птиц. В такие моменты понимаю, что не ошиблась в выборе, и готова простить ему его недостатки.
Добавить комментарий
Приснился сон про домик на дереве. Будто есть такой волшебный домик, появляется раз в жизни. Если в него забраться - можно попасть на один день в детство. Один единственный день. Изменить там ничего нельзя. Просто побыть ребёнком. Я забралась и небо стало снова синее, солнце чистое, а трава яркая. И папа был живой, и игрушечный старый зайка целый. И это было счастье, как оно есть. А потом во сне наступил закат и я проснулась и ещё с час смотрела в серое низкое небо за окном.
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, мне подарили на Новый год электроконструктор. Сначала я не обратила на него внимания, подарок провалялся почти год без дела. Но тут я захотела сделать домик для плюшевого мишки и из этого конструктора собрала радио, провела в домик свет. Случилось это все в зимние каникулы. Позже, в институте, очень часто на парах по электронике вспоминала этот период детства. И, пожалуй, именно тогда я и поняла, кем хочу стать. И еще ни разу не пожалела о своем выборе.
Добавить комментарий
Четырехлетний сын долго просил сделать ему домик. Взяла на работе коробок и склеила ему милый домик-палатку. Все знакомые причитают: Зачем ему эта коробка. Однокомнатная квартира,места итак мало. Лишний мусор дома. А мне всё равно! Главное,сын доволен!
Добавить комментарий
Мой муж ещё до нашего знакомства рассказывал, что попал в аварию, лежал в коме и видел сон. Будто бы ангел водил его по разным местам. Привёл к домику, и возле домика сидят бабушка с дедушкой. Ангел сказал, что это муж с будущей женой, что доживут до старости и будут счастливы. Этот сон муж мне всегда припоминал, когда я боялась, что с ним что-то случится, мол, ангел не врёт, всё будет хорошо, и я верила. А полгода назад муж умер... И теперь я считаю, что все эти сны — полнейшая чушь.
Добавить комментарий
Сегодня была в школе на празднике своего восьмилетнего сына. Учительница объявила белый танец. Маша, подружка моего сына, пригласила его танцевать, а этот упырь залез под парту и орал оттуда что он в домике. Маша потом так горько рыдала от обиды, а у этого поросенка хоть бы ни тени раскраивания на лице, ходит довольны как индюк. Мне было очень жалко Машу и очень сильно стыдно за сына. Какая все таки маленькая сволочь растет. Хотелось подойти и отвесить ему подзатыльник. Стыдно жуть...
Добавить комментарий
В детстве не понимала, почему в перчатках пальцы мёрзнут, а в варежках — нет. Папа поведал тайну: в перчатках пальчики все по отдельности, им скучно, они грустят, потому и холодно им. А в варежках всё наоборот — пальчики дружно сидят в одном домике, веселятся и не мёрзнут. До сих пор так всё и представляю :)
Добавить комментарий
Мы как-то с подругой разбили у неё в доме окно. Домик уже старый, довоенный, а окна там маленькие, нестандартные. Чтобы родители ничего не узнали, нам пришлось заделывать дыру самим. Стеклом из рамки для фотографий. Прошло 7 месяцев, никто так и не догадался...
Добавить комментарий
Первые седые волосы появились у моего папы, когда, выйдя на крыльцо летнего домика на озере, он меня не нашёл. Мне тогда около двух лет было. Рядом, чуть выше уровня крыльца, стояла большая дождевая бочка, и папа сразу по пояс нырнул в эту мутную грязную воду. Не нашёл, опять нырнул ещё глубже, достал до дна, а меня нет. Вдруг ему по спине постучали, он обернулся, а там тётка с соседнего домика со мной на руках. Взяла, говорит, на руки, очень миленькая девочка. Ох и обматерил её отец.
Добавить комментарий
Было мне года три, когда я заболела ангиной. Нас с мамой положили в больницу, мне назначили уколы. Я, как и все дети, их боялась, и, чтобы меня уговорить, мама сказала, что перед уколом у меня на попе врач нарисует машинки и домики. Медсестра сделала йодную сетку, поставила укол, я молча вытерпела. А через час, когда нас пришла навестить бабушка, в общем коридоре при всех находившихся там посетителях, радостно сняла трусы и, громко оповестив бабушку, нагнувшись, продемонстрировала всем "машинки-домики".
Добавить комментарий
В возрасте четырёх лет мне практически каждый день снился один и тот же сон. Я одна поднимаюсь по лестнице, мы живём на последнем этаже. Снимаю с себя платье, синие колготки. Остаюсь в трусах и майке. Не могу понять, зачем я это делаю, но каждый раз повторяю сие действо. Когда поднимаюсь на свой этаж, то почему-то прохожу мимо квартиры и поднимаюсь дальше на чердак. Там каждый сон меня ждёт мужчина, который живет в домике на чердаке. Он всё зовёт меня к себе, но я каждый раз просыпаюсь. Страшно и непонятно.
Добавить комментарий
В детсаду нравился мальчик, так я подговаривала других девочек заманивать его в маленький домик во дворе и караулить около окон, пока я его целовала. Помню когда на утреннике его поставили в пару со мной, он заплакал. Наверно такие как я и делают из парней геев..
Добавить комментарий