Истории про достижение

Лучшие истории про достижение — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вчера мой свёкор заявил, что я должна гордиться своей новой фамилией, так как она очень красивая. Фамилия мне нравится, но она обычная, я не могу назвать её красивой. Произошла ссора, и я не могу объяснить 50-летнему мужику, что я считаю, что нужно гордиться своими поступками и достижения, а не тем, что у тебя фамилия красивая. Можно с фамилией Жопа спасать людей, строить приюты, помогать бездомным. Или можно гордится тем, что твоя фамилия не Жопа. Он выбрал второе. Я в замешательстве.
Добавить комментарий
А у меня достижение - я сегодня пукнула в унисон с тормозящим трамваем!:)
Добавить комментарий
При достижении высшей точки наслаждения у меня просыпается рвотный рефлекс. Я думаю вы догадываетесь почему моя постельная жизнь ограничивается сном.
Добавить комментарий
Моя бывшая бросила меня из-за того, что я в компьютерной игре закрутил роман с членом команды. Пытался объяснить, что это надо для достижения - все равно ушла. Ну и пошла нахер, дура, у моего героя теперь Миранда есть!
Добавить комментарий
Нет у меня супер силы. Я - ленивый дальтоник, который боится собак. Единственное достижение - поборол пивной алкоголизм после 7 лет питья. И то только из-за инфляции. Чтоб денег хватало и не пришлось искать новую (вторую) работу, а то и на первую лень ходить
Добавить комментарий
Состою в волонтёрской организации, помогаю по мере сил и средств. Но, чёрт возьми, как же раздражает, когда человек, раз сделав хорошее дело, начинает трубить об этом на каждом углу. Я не за "подвиги во благо", а за тихую помощь. Недавно присутствовала на встрече волонтёров, так большинство пришли рассказать о своих достижениях, просто получить дозу славы. А зачастую те, кто действительно помогает, делают это тихо.
Добавить комментарий
Мой муж делает всё от него зависящее в сексе, чтобы я кончила, но получается у меня нечасто. Однажды когда он уже кончил, а я нет, я поделилась, что никогда не мастурбировала в душе. Тогда он отвёл меня в ванную и направлял струю мне на клитор, мне удалось кончить. Это была невероятная близость с ним, люблю его за настойчивость в достижении цели.
Добавить комментарий
У меня настолько низкая самооценка, что я втайне от своей девушки соревнуюсь с ней в каких-либо достижениях. Понимаю, что это неправильно, но не могу ничего с этим поделать. Психологи не помогают, не могу уже жить в вечной гонке и стрессе.
Добавить комментарий
Как же бесят эти неудачники.Такие, из разряда 40лет- ничего нет. И ноют, и ноют... И главное, виноват кто угодно, только не они! Судьба, родители, школа, все виноваты, а я такой хороший, просто не повезло. А ты старался? Стремился? Сделал хоть что- то для достижения той самой жизни, о которой мечтаешь? НИХЕРА!!! Вот и сиди теперь в жопе мира, заливай свое горе дешевой водкой. Неудачник...
Добавить комментарий
Я и моя лучшая подруга очень близки, делимся самым сокровенным, успехами и неудачами. Но меня очень огорчает то, что она не может нормально порадоваться вместе со мной какому-то моему достижению. Когда я делюсь, она огорчается, раздражается и вываливает на меня кучу своих проблем. Я сочувствую, но хорошее настроение пропадает совершенно. И как с этим бороться, не представляю.
Добавить комментарий
Я девушка с одной мужской чертой. Я очень люблю добиваться мужчин, причем выбираю всегда такого, который никаких знаков внимания мне не оказывает. Трачу все свои силы на его завоевание. Как только мы переспим, и я почувствую всю прелесть победы и достижение желаемого, мне он становится неинтересен.
Добавить комментарий
То чувство, когда крутому соседу хвастаешься о карьерных достижениях в своей профессии, дабы не упасть в грязь лицом, преувеличивая их. А когда оказываешься без работы, он просит твоё резюме, чтобы помочь связями...
Добавить комментарий
Мама любит хвастнуть перед знакомыми и родней моими достижениями, которые вообще не достижения, а обычная жизнь, которую она раздувает до масштаба достижений. Она треплется о моей охеренной карьере (бухгалтер), зарплате (500$), покупках, квартирах (однушка) и машинах (10-летка), что я просто не успеваю угнаться за самой собой в её фантазиях. Благодаря ей меня уже ненавидят все, потому что обращаются с просьбами одолжить 50 тыщ евро, всунуть дочу в универ, высунуть папу из тюрьмы, а я не помогаю.
Добавить комментарий
Мне исполнилось 21, и пока единственное моё достижение — умение ходить в общественный туалет, не снимая верхней одежды. Неважно, что это: пуховик, пальто или шуба. Я с гордостью пройду через все!
Добавить комментарий
Брат в институте устроился на низшую должность в крупную компанию. Типа, чтоб начать расти и делать карьеру с низов. Сейчас ему 26, работает все там же, из карьерных достижений — перешёл с полставки на полную. Получает меньше, чем школьники, раздающие листовки, сидит на шее у родителей и по-прежнему говорит про карьерный рост. Вот думаю — это он очень глупый или очень хитрый и не хочет брать ответственность?..
Добавить комментарий
На прошлый Новый год написала на бумажке: "Хочу похудеть на 7 кг!", подожгла и съела. В течение года ничего для достижения цели не делала. Вот, наступил декабрь, кишечная инфекция, обезвоживание, больницы, -15 кг. Не бросайте вызов Дедушке Морозу!
Добавить комментарий
Мне 25. Тяжко осознавать, что главное достижение в жизни-замужество. Поймала себя на мысли, что ничем не интересуюсь. Спустя время поняла, что мое хобби -это хождение по врачам. Кажется я стала бабушкой.
Добавить комментарий
Самый странный комплимент, который я получала — это от стоматологов. Сначала было странно слышать: "У вас такие пломбы хорошие!" Сейчас привыкла. На медкомиссии даже позвали всех, кто был свободен, чтобы порассматривать их. Так забавно, вроде, не моё достижение, а восхищаются отчасти и мной.
Добавить комментарий
В компании моего мужа жён не обсуждают и не перемывают им кости, а хвастаются! Кто-то хвалится, что жена рукодельница, у другого - пироги печёт, одна - на байке гоняет, четвёртая - бизнесом руководит. И каждый раз только и слышно: "А моя! А моя!" Про неудачи молчат, только успехи и достижения))
Добавить комментарий
Учитель русского языка. Одним из своих достижений считаю умение не исправлять ошибки людей, если я не на работе или меня об этом специально не просили.
Добавить комментарий
Был сложный период в жизни, ничего не получалось, всё будто рушилось. И как один из стимулов для достижения цели я запретила себе слушать одну песню, которая была самой-самой любимой. Через пару лет всё наладилось, достигла этой цели и многих других, а про песню уже и забыла. И вот вспомнила. Решила, что пора. Включила. Ушла земля из-под ног, пошли мурашки по коже, я посмотрела вокруг и расплакалась оттого, что наконец-то счастлива.
Добавить комментарий
На следующий день после хорошей гулянки и немалого количества спиртного я всех люблю, невероятно работоспособна, дружелюбна и спокойна. Так как очень редко пью, то использую такие дни по максимуму. В это время случаются самые выгодные сделки на работе, лучшие свидания, удачные покупки, спортивные достижения. Сейчас у меня отпуск, делаю ремонт в квартире, но ни черта не получается. Кажется, ухожу в загул((
Добавить комментарий
Мы заключили соглашение о том, что если до достижения определенного возраста один из нас не вступит в брак, то мы поженимся. До условленного возраста еще много времени, сейчас есть любимая вторая половина, но как же интересно, чем ответит жизнь на наш договор через столько лет.
Добавить комментарий
Страшно это осознавать, но я не люблю свою дочь. Прошло 12 лет с момента ее рождения, я все ждала, когда же появятся материнские чувства, но так и не дождалась. Она прекрасный человек, я изо всех сил стараюсь сохранять с ней хорошие отношения, заботиться и помогать, хвалить за достижения, я говорю ей, что люблю её и ничего при этом не чувствую. Я изо всех сил стараюсь помочь ей социализироваться, очень радуюсь, когда у нее появляются друзья и она становится самостоятельнее. Она тянется ко мне, но мне с ней неинтересно, и я стараюсь, как могу, это скрывать. Я в отчаянии, не хочу, чтобы однажды она поняла, что я чувствую на самом деле, не хочу причинять ей боль. Может, проблема в том, что я родила ее очень рано, в 18 лет... А еще у меня есть сын, он намного младше дочери. И его я полюбила сразу. Я ужасный человек.
Добавить комментарий
Я боюсь, что на моих похоронах могут оказаться пересоленные пироги с капустой, и все только и запомнят мои похороны "а это та, у которой были пересоленные пироги " и совсем забудут все мои достижения и каким я была человеком.
Добавить комментарий