Истории про дозу

Лучшие истории про дозу — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В университете у меня был преподаватель радиационной безопасности - полный идиот. Однажды он рассказывал, что получил дозу облучения. Очистить организм от радиации он решил очень оригинально - он сделал себе клизму с хозяйственным мылом. Один студент так и не получил зачет за фразу "Пенная вечеринка!"
Добавить комментарий
Намазал колеса своего автомобиля валерьянкой, чтобы котики радовались и не ссали на них. В результате кошары сначала до блеска вылизывают диски, потом, накайфовавшись, ссут туда. :( Можно было бы признать акцию неудавшейся, но те же самые коты, отлежавшись после дозы, снова начинают вылизывать диски…
Добавить комментарий
Я бывшая наркоманка, тяжелого не принимала, но... В подростковом возрасте связалась с плохой компанией, да еще и влюбилась в парня-дилера намного старше меня. "Плохой компанией" была не дворовая шпана, а тусовались мы в "андерграунд" клубе, или в притоне - на квартире того парня. Все было красиво, и я не видела в этом ничего плохого, пока я не увидела героиновую ломку одной девочки и поняла, что со мной может случится тоже самое. Слезла я сама, постепенно уменьшая дозу. Не тянет совершенно.
Добавить комментарий
Когда рожала, попросила эпидуральную анестезию. Врач промахнулся с дозой и почти 14 часов я ноги совсем не чувствовала. И вот лежу я в палате, рядом дочка спит, а у меня все мысли о том, что такая анестезия зря пропадает: это ж можно электроэпиляцию обеих ног, да еще и с зоной бикини за раз сделать.
Добавить комментарий
Сестре на 25-летие заказали лимузин. Пока катались, она напилась в зюзю, не рассчитав дозу спиртного (очень редко пьёт). Едем мы все такие красивые в белом лимузине, а она в окно на полном ходу блюёт.
Добавить комментарий
Моему коту уже 14 лет, взяли его котеночком когда мне было 7, то есть, фактически, мы росли вместе. В детстве я частенько баловала кота настойкой валерьянки, и вскоре он начал выклянчивать ее каждый день. Это наверное одна из главных ошибок моей жизни. Бессовестный алкоголик гадит в обувь, если не дашь дневную дозу.
Добавить комментарий
У меня очень эмоциональная девушка. Я человек сдержанный, и мне это было крайне непонятно, о чём не раз ей говорил, советуя научиться контролировать эмоции. И вот некоторое время назад она стала подозрительно спокойной, но я лишь порадовался и забыл. А недавно выяснил, что она пьёт успокоительные в довольно-таки больших дозах, чтобы не раздражать меня своей эмоциональностью. Стыдно.
Добавить комментарий
Отдыхали большой компанией на море. Под опредёленной дозой алкоголя возникла идея искупаться ночью голышом. Искупались, а один парень из компании до палатки не дошёл — уснул прям на пляже. Подруги его полотенцем накрыли и там спать оставили. Утром он просыпается, а вокруг полно отдыхающих, он без трусов, до палатки метров 100.
Добавить комментарий
Я — алкоголик. В зависимость меня привело моё психическое расстройство, моя слабость и нежелание прилагать усилия, чтобы с ним бороться. Не проходит и дня, чтобы я не выпила хотя бы пару банок пива. Принимала тяжелые таблетки, с ними тоже умудрялась пить, часто глотала их в довольно больших дозах и тут же запивала бухлом. И вот, я уже ничего не могу сделать со своей зависимостью, мне постоянно хочется бухать. Мне всего 20 лет, а я уже утопила свою жизнь в алкоголе. Противно от самой себя.
Добавить комментарий
Когда переживаю о чем-либо, или просто вдруг становится неспокойно, самое действенное лекарство не алкоголь и разговоры, а телевизор. Включаю любой канал, где сплошняком идут глупые шоу, и все, через полчаса я уже чувствую себя спокойной, как удав. Действует, как лошадиная доза успокоительного.)
Добавить комментарий
После химиотерапии у меня была такая жесточайшая интоксикация, что я поняла как ломает наркоманов и почему они готовы на все ради дозы...Пережила 6 дней этого ада, как-будто умерла и воскресла. Никогда бы не согласилась на такое добровольно без необходимости.
Добавить комментарий
Есть люди, благодаря которым ты меняешь свое мнение, точнее не меняешь, а они тебя переубеждают, причем аргументировано, а ты потом сидишь и думаешь: "Почему я был такой тупой, и сам не додумался". Или они как доза адреналина заставляют тебя совершать поступки, которые так давно лежат без зачина. И летишь, как на крыльях и безумно счастлив в такие моменты.
Добавить комментарий
Я подсел на слабительное, а все потому, что выпив разовую дозу перед сном, вижу такие сны, которых никогда в жизни не видел. С трудом отличаю их от реальности, они будто переплетаются с ней.
Добавить комментарий
Держу у себя дома смертельную дозу лсд. Если вдруг что - помирать, так с мультиками.
Добавить комментарий
Появилась эта зависимость от "котина": по нескольку раз в день ловлю своих котов и получаю "дозу", ловлю себя на том, что хочу понюхать встречных кошек на улице. У них у всех свой неповторимый и нереально приятный запах:)
Добавить комментарий
Я твердо решила, что, если вдруг неизлечимо заболею, и мне останется жить несколько месяцев, то приму две дозы кислоты и в процессе трипа выпрыгну из самолета без парашюта.
Добавить комментарий
С детства до ужаса боюсь уколов, шприцев и всего, что с ними связано. Все из-за того, что когда была маленькой, 2 наркомана схватили меня и пытались вколоть дозу, но я кое-как вырвалась. Но никто не отменял реакции Манту каждый год. В 18 пошла ее делать в поликлинику и, чтобы было не слишком страшно, отвернулась и стала считать до 10. На что эта мерзкая медсестра заявила: "Так у нас годовалых деток отвлекают, здоровая уже!" Разрыдалась на месте...
Добавить комментарий
Не могу уснуть без лошадиной дозы алкоголя, причём неважно, насколько я устал, из-за чего у меня серьёзные проблемы с семьёй и девушкой. Все думают, что я алкоголик, но мне действительно ничего не помогает, могу не спать в лёгкую больше суток, пока не нажрусь!
Добавить комментарий
Переезжаю в новую квартиру в которую купили все новое, из старой продаю всю мебель и технику! Представляю, что я наркоман который выносит все ради дозы)
Добавить комментарий
Мечтаю запустить социальную рекламу о дозах духов. Ведь забавно, что, тетечка, которая с утра духарится от души перед вылетом, и не догадывается, что ее благоухание, засосанное в вентиляцию самолета, превратит мои следующие три дня в сущий ад. В этой ситуации не помогают ингаляторы, я не знаю почему. А получить дозу сраного преднизолона в задницу я не могу за границей, не подготовив кучу бумажек. Спать тоже не могу толком, так как каждый вдох - как подход на пресс.
Добавить комментарий
Второй класс, начало 90-х, в школу зашёл наркоман, сел возле спортзала и начал греть свою дозу. Почему-то его никто не выгнал. Мы подошли ближе, а он уже вкалывал себе шприц. Помню всё: как он втыкал его, как разбавил его кровью из вены, а потом как завис прям там, сидя. Только спустя некоторое время приехали менты и забрали его.
Добавить комментарий
Работаю в химчистке , езжу по адресам и чищу мебель. Так как меня постоянно мучает насморк, пока не видят клиенты, высасываю сопли пылесосом. Быстро, эффективно, плюс небольшая доза адреналина.
Добавить комментарий
Посоветовали нам с бывшим мужем рецепт для очищения кишечника. Выпили определённую дозу. Но не учли того, что пить надо было не одновременно. В туалет первая забежала я, успев выкинуть бежавшему за мной, тазик))
Добавить комментарий
Когда пеку и на ложке заливаю соду уксусом, она начинает шипеть и пузыриться, представляю, что я наркоша, а в ложке доза готового героина
Добавить комментарий
До меня докопались на кладбище, что в белом сюда нельзя ходить. Я ответила, что прихожу к своим родным, и им абсолютно не важно, во что я одета, ибо главное, что я пришла. И после этого на меня посыпалась очередная доза помоев. Ага, то есть орать и оскорблять на кладбище — это в порядке вещей, а в белом — это неподобающе.
Добавить комментарий