Истории про дождь

Лучшие истории про дождь — специально для Вас собрали коллекцию из 243шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло.
Добавить комментарий
Я люблю холодные и дождливые ночи, чтобы завывал ветер, грохотало железо на крыше, чтобы дождь хлестал, как из ведра, чтобы ни одной живой душе не хотелось в такую погоду покинуть дом. Просто я живу на окраине, и за моим домом пустырь с тремя чахлыми деревцами, на котором в тёплые сухие ночи собираются любители прибухнуть и громко послушать так называемую "музыку" из колонок на всю громкость. Полиция не реагирует. Поэтому я люблю ледяные дождливые ночи и тишину...
Добавить комментарий
Когда ложусь спать (общага), то расстилаю фольгу на столе и кладу на неё хлеб. Спустя пару минут туда сбегается куча тараканов и шуршит своими лапками по ней. Создаются звуки как у дождя, и я спокойно засыпаю.
Добавить комментарий
А вы когда нибудь замечали,что почти все люди держа зонтик, поднимают большой палец вверх,как бы придерживая зонт, абсолютно не замечая этого))) Вот я заметила и теперь во время дождя только и делаю, что смотрю на эти "лайки" на зонтах у прохожих
Добавить комментарий
Всегда во время дождя ищу девушку без зонтика, чтобы подкатить, как настоящий джентльмен. То ли девушки пошли предусмотрительные, то ли я не там хожу, но пока проводил только одну беременную и бабулю)
Добавить комментарий
Попала я недавно под проливной дождь, решила вспомнить своё детство и прогуляться под ним. Какой же это ужас... Длинная юбка противно облепила ноги, тушь поплыла и попала в глаза, которые начало жутко щипать, волосы висят сосульками. Не так мне это все помнилось))
Добавить комментарий
Работаю учителем английского. Выполняли задание: нужно было распределить слова по временам года. Дети не смогли определиться со словом «сухо»: летом дожди, весной снег тает и лужи, зимой снег и лужи. Может, осенью, когда листья лужи прикрывают? Пииитер.
Добавить комментарий
Было тогда мне четыре года. Я, мама и бабушка пошли на остановку, так как начался сильный дождь с грозой. Мы почти подошли к остановке, как маме в очки врезается молния. С мамой чудом ничего не случилось, а очки отлетели и разбились. Прошло много лет, а помню как вчера.
Добавить комментарий
В детстве мы мечтали о том, что бы пошел дождь из денег и мы бы могли напокупать всякой ооочень нужной всячины))) Мне 36 и я до сих пор мечтаю об этом...
Добавить комментарий
Выросла в селе не далеко от города. Была у нас на улице девочка, которая после каждого дождя плавала в огромной луже и жрала коровье говно. Недавно наткнулась на нее в вк, а она вся такая бэйба, губы накачаны, вся в тату и фотки с разных стран. По фоткам поняла, что у нее богатый красивый муж и полный достаток. Не зря говно ела.
Добавить комментарий
В совок надо собрать буквы и составлять слова из них. пальцы - отличный совок и единственно возможно. Щёлкаю ими как орешки щёлкают, зажимаются в щипцах. А вы могли бы собрать себя в мешок и идти под дождь?
Добавить комментарий
Несколько лет назад провожала брата учиться в другой город. Я помню, как ему было пять, а мне три, я боялась темноты, а он говорил мне о том, что я его принцесса, и он всегда будет защищать меня. Помню, как он дразнил меня в период переходного возраста, как мы сбегали в лес, как прыгали в реку одетыми, как носились по лужам под дождём, как ревновали друг друга к первым отношениям. И когда он уезжал, мы отчаянно цеплялись друг за друга, стараясь не отпускать детство.
Добавить комментарий
Хороший друг попал в аварию. Притер машину об отбойник в дождь, ничего страшного. С его слов: "Сижу в машине, уже пришёл в себя, начинаю ржать с нелепости ситуации, вышел осмотрел авто, немного поцарапана, сажусь в авто, закрываю дверь, срабатывает подушка безопасности и ломает мне челюсть."
Добавить комментарий
Как-то раз возвращалась домой со школы. Дождь, ветер, холодно. Зонтика нет. Вдруг около меня останавливается машина. А там молодая и красивая девушка. Она предложила меня подвезти. Мне тогда было лет восемь-девять. Я знала, что садиться в машины к чужим людям нельзя, но девушка на вид была безобидной, а я промокла насквозь и замёрзла. Девушка довезла меня прямо к дому, помахала на прощанье и уехала.
Добавить комментарий
Еду по Проспекту Мира, впереди виден дождь. Подъезжаю, а по мне не льёт... Поворачиваю голову, смотрю на водителя в соседнем авто, а он, оказывается, смотрит на меня, и вижу — стена дождя прям чётко по нему хлещет, а я сухой и ехали так несколько сотен метров.
Добавить комментарий
Сегодня ехал с учебы (из другого города), перед выездом дернул травы, и как назло зарядил дождь, на измене да и под дождем дорожные знаки были очень похожи на людей, я раз 7 остановился чтоб подвезти
Добавить комментарий
Вчера прошел дождь. Сегодня увидела на асфальте первого червяка. Всё, ребят, теперь точно весна! :)
Добавить комментарий
Был пост девушки, разочаровавшейся в парне, боящемся дождя (#80099). Мой брат ехал с девушкой от друзей, с дачи, в сильную грозу. Авария, машина улетает в небольшой овраг у дороги. Он отстегнулся и вылез, её прижало так, что вытащить сам не смог. Пока приехала помощь, овражек, в котором была машина, заполнило водой окончательно. Девушка захлебнулась. Теперь под дождём у него начинается истерика. Дрожит, плачет, связно говорить не может.
Добавить комментарий
Стояли в оцеплении на крупном празднике. Шёл дождь. Все вымокли. В самый разгар ко мне подошла девочка лет пяти и протянула шарик. Улыбнулась и сказала, что я самый красивый на этом празднике. Так тепло стало. Прослезился, но виду не подал. Спасибо этой милой девочке.
Добавить комментарий
Я очень люблю животных и поэтому всех улиток, которые ползут по дороге, убираю в кусты, дабы никто не раздавил. Недавно волочилась по улице и в очередной раз после дождя убирала улиток. Смотрю, а навстречу мне ползёт парень и тоже прячет улиток в траву. Думаете, познакомились? ... А вот хер, мимо друг друга проползли.
Добавить комментарий
После сильных дождей у подъезда появились огромные лужи. Иду я домой, а около одной из таких стоят две маленькие девочки лет по 5, с ГРАБЛЯМИ, елозят ими по дну. И одна другой говорит: "Что то тут опять без трупов". И переходят к другой луже.
Добавить комментарий
Во время учебы встречалась с достаточно популярным бабником на потоке. Он кормил меня обещаниями, а я свято верила в то, что я у него единственная и неповторимая. Все закончилось в тот миг, когда я увидела его в нашей, а точнее в моей постели с двумя такими же единственными и неповторимыми. Весь двор наблюдал за побегом моего ловеласа, а дети радовались дождю из кусочков его одежды, которые благополучно летели с седьмого этажа. Надеюсь, я действительно запомнилась этому уроду.
Добавить комментарий
В моем подъезде живет одна девчонка. Захотелось ей как-то собаку, а родители заводить не разрешали. Ну она, не долго думая, решила поухаживать за уличной дворнягой: кормила, гуляла с поводком(собака, хоть и приучена, а терпела). В общем, наигравшись, забросила она ту собачку, которая долгое время сидела с печальными глазами у подъезда впоследствии и в холод, и в дождь. Мы в ответе за тех, кого приручили. Не стоит забывать
Добавить комментарий
После дождя по дороге в садик собирала с асфальта дождевых червей и уносила на землю. Сейчас мне 26, до сих пор дождевых червей жалко, но поднимать их больше не решаюсь-не поймут меня прохожие))
Добавить комментарий
Сегодня я ехала в вагоне метро, и из-за сильной давки, мне не хватило места у поручня. Когда вагон в очередной раз дернулся, я едва не упала, если бы не парень, который стоял рядом, взявший меня за руку. Ему, как и мне, не хватило поручня. Так мы и ехали, просто молчали и улыбались, поддерживая друг друга, а его ладошка была такая спокойная и теплая. Когда я выходила из вагона, я просто сжала ему руку и сказала спасибо, а он улыбнулся и поехал дальше. Спасибо еще раз, благодаря тебе мой вечер стал теплее несмотря на дождь. Доброта спасет этот мир, воистину! Помогайте ближним!
Добавить комментарий