Истории про друга

Лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 6410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На работе ежедневно прячусь в туалете и медитирую по 20 минут. выхожу в полном умиротворении. и мне пох, что там обо мне думают, про запор или диарею. пока не удается сменить эту работу на ту, что по душе, спасаюсь так, а эти желчные крысы офисные пусть и дальше грызут друг другу глотки и перемывают кости

Хо-хо, знакомая история. Меняй работу пока не дошел до депрессии. Это ведь нездоровая фигня

Добавить комментарий
Моей жене после аварии ампутировали ногу. Сейчас она в инвалидной коляске, но с протезом ходить сможет. Я люблю её и бросать не собираюсь. Все близкие, знакомые и друзья меня поддержали. Все. Кроме лучшего друга: "Так она теперь инвалид, чё с неё возьмёшь, найди другую!" Разбил ему его мерзкую рожу. Нет у меня больше друга, с которым дружили с пелёнок всю жизнь.

Молодец! Уважуха.

Добавить комментарий
У моего пса есть любимая игрушка и его лучший друг- резиновый гусь. Он тащит его с собой есть, берет с собой на прогулку, тащит его спать под одеяло, если ночью холодно. Уехали на праздники на дачу, забыли взять Гуся, пес плохо спал ночами, грустил, неохотно играл с другими игрушками. Вернулись в город, он первым делом схватил Гуся, обнимал его, облизывал и что-то рассказывал тихонько. Потом обнял его и долго с ним просто лежал. На дачу Гуся не забудем, Собака не переживет.
Добавить комментарий
Стояла в очереди в банкомат, передо мной стоял гость из средней Азии, снимал деньги. Карту,значит, забрал, ушел. Я подхожу к банкомату и тот выдает мне наличку, которую этот парень не забрал. Сумма, скажу вам, приличная. Не растерялась, схватила, погналась за ним, отдала. Поблагодарил. Рассказала друзьям, сказали, что дура, была б богаче на n-ную сумму. А у меня совесть чиста и я довольна 
Добавить комментарий
года три назад купил офигенную новую мышку. Сейчас она сломалась, взял старую - проводную, с резиновым шариком, потертую и с погрызенным крысой колесиком. эх, сколько воспоминаний. как будто встретил друга детства.
Добавить комментарий
Я тот человек, который всегда поздравит друга с праздником, даже если в обиде на него.
Добавить комментарий
С каждым днём мне становится страшнее жить. Когда я гуляла с друзьями, за нами погнался какой-то наркоман. Мы, конечно, испугались, но быстро забыли, просто перестали гулять в этом районе. Но как же я удивилась, когда эта мразь узнала меня в магазине! Он стал докапываться и преследовать меня. Повезло, что рядом стояла полиция (авария на перекрёстке), его быстро успокоили. Не знаю, как мне теперь из дома выходить, зная, что он живёт рядом.
Добавить комментарий
Каждый раз когда обнимаю друга или парня, все время стараюсь как можно сильней прижаться к нему своей грудью. Не ну а что, пускай наслаждается :3
Добавить комментарий
Сижу как то в машине с друзьями, ночь уже. И тут слышу - пронзительные женские крики возле дома неподалеку. Подъезжаю туда - а там картина - толпа парней выволакивает парня и девушку, парня заталкивают в багажник, а девушку, стоящую на коленях держит один за волосы. Оказалось ее парень, застал ее с любовником, позвал друзей, чинить правосудие. Пока мои друзья отвлекали тех типов, я девушку посадила в машину, отвезла к родителям. Вызвала полицию. Вот она "любовь" какая.
Добавить комментарий
В детстве я практически никогда не оставалась одна дома. Я мечтала хотя бы на денек побыть совсем одной. Прийти со школы и дома никого нет. А потом внезапно умерла мама, а за ней через некоторое время папа. Остался только брат, который месяцами работал в другом городе. Тогда я начала мечтать, чтобы хотя бы один день меня встретили дома как раньше...
Добавить комментарий
Отпилила замок с решетки окна ножовкой, чтобы друзья могли подольше бухать у меня в общаге и смываться через окно. 28 лет, кандидат физ.-мат. наук. Главное, ребята, сердцем не стареть!
Добавить комментарий
Я девушка.в детстве, мы с братом друг другу мастурбировали, не понимали сей действий, просто чувствовали что приятно.А сейчас прошло достаточно времени....мы оба это все помним.но все равно, как то стыдно.
Добавить комментарий
Когда училась в школе, у нас с подругой была общая особенность — мамы. Если мы вместе гуляем и мне звонит мама, в то же самое время обязательно позвонит ей ее мама. Наши мамы не были знакомы, но мы всегда отмечали эту связь. Можно было поесть где-то в столовой, а дома тебя ждала та же самая еда. Так у нас с подругой появилась теория про корпорацию мам. Все мамы мира связываются друг с другом, чтобы знать ВСЕ. Ведь и повар в столовой и техничка — чья-то мать. Их паутина безгранична, надень шапку!
Добавить комментарий
Родного отца видела только на фотографии, бросил маму еще беременной, для меня его нет. С 3-х лет меня воспитывал отчим. Называю его папой. Всякое у нас бывало в отношениях. И ссоры серьёзные, и говорили друг другу обидные слова. Но для меня это один из самых близких людей, много о чем можем поговорить и посмеяться вместе. Всегда его ассоциирую с весельчаком, который нравился всем подружкам детства. Но самое яркое воспоминание - выпускной в 4-м классе. Надо было танцевать, зажав воздушный шарик между лбами. Мой папа, согнувшись в три погибели, чтобы достать до десятилетней меня невысокого роста, под каждую мелодию танцевал присущий ей танец, выплясывал на зависть всем. Ох и от души мы повеселились. Потом я танцевала с одноклассником, который мне нравился, и тот пытался повторить движения папы, естественно у него получалось не так виртуозно, но это было что-то. Много воды с тех пор утекло, но это воспоминание всегда вызывает улыбку. Не жалею, что воспитывал не биологический отец. Я знаю, что мне с моим папой повезло.
Добавить комментарий
Мне всю жизнь казалось, что я живу в сериале. Таком, где постоянно случаются какие-то якобы неожиданные повороты сюжета. Например, твой бывший женится на твоей лучшей подруге. Или отец - на твоей няне. Или как в индийском кино: вы встречаетесь с парнем и влюбляетесь друг в друга, а потом оказывается что он твой потерянный в детстве двоюродный брат. Так вот, у меня все это было, а в октябре выходу замуж за своего двоюродного брата, с которым познакомилась только год назад!)
Добавить комментарий
Мне 19 лет, моему брату — 11. Как-то сидели с друзьями у меня дома и смеялись над тем, что родители родили младших братьев и сестёр, поняв, что из нас ничего путного не выйдет. Проходит время, и наша мама заявляет, что у нас будет сестрёнка, на что мой брат сказал: "Не думал, что вы так быстро потеряете веру в меня!"
Добавить комментарий
На днях клиент на работе попался ну очень тяжкий. Буквально всю душу вынул. 4 часа мучил меня, всё не так и не этак. И когда он уже собрался уходить, то прицепился к крохотной детали. Я в сердцах про себя прям кричу: "Да чтобы ты усрался, тварь!"В друг раздаётся громкий пук, а по залу распространяется отчётливый запах говна. Клиент сконфузился и крабиком побежал к своей машине. Теперь я верю в возмездие.
Добавить комментарий
Мы с братом вообще не похожи. Я люблю тепло - он холод, я спокойная - он гиперактивный, я темная - он блондин и так далее. При этом всегда относились друг к другу как-то теплее, чем брат с сестрой. И вот, мне 19 ему 23. Пару месяцев назад узнали, что мы приемные и вовсе не брат с сестрой. Как результат: через месяц свадьба. Ни о чем не жалею)
Добавить комментарий
Моя прабабушка во время ВОВ ушла на фронт. Были у нее тогда длинные каштановые волосы, которые она заплатила в две косы. Так вот, один раз, её взрывом засыпало землей, тяжелые ранения, встать не может. Так она бы и осталась "похороненной", если бы её друг не заметил косу и не раскопал ее! К счастью, жива осталась, иначе бы я не писала эту историю! Горжусь ею!
Добавить комментарий
Осознала, что в то время, как мы с подругой переписываемся в соц. сетях на тему бизнеса, старт-апов, новостей, пересылаем друг другу интересные статьи, мой двадцатисемилетний муж и его друзья по мужскому чату пересылают пуки записанные на диктофон...
Добавить комментарий
В детстве у бабушки в деревне очень любила играть в ветеринара. Мой друг ловил гусей, а я им делали клизмы с водой. Думала что реально они без них никак не обойдутся)А потом ещё удивлялась, почему на них такая срачка нападает. Теперь вспоминаю и стыдно, и гусей жалко.
Добавить комментарий
Стыдно до сих пор. В лет 20 пригласил девушку на свидание, знали мы друг друга давно, так что моменты знакомства и волнения прошли. Вечером остались у меня фильм смотреть. После фильма начали целоваться и обниматься. Возбуждение дошло до предела, но она меня остановила и сказала, что хочет повременить с этим. И я, как дурак, намеками предложил ей оральный секс. Ну, после этого она мне не звонила. И я её прекрасно понимаю.
Добавить комментарий
У нас с братом три года разницы. В детстве его любимой игрой было меня подразнить, а мне нравилось строить ему мелкие пакости. На самом деле мы были близки и такие отношения были частью игры. К сожалению, родители так не думали, поэтому за ссоры и стычки нас стали наказывать, чаще всего поркой. Видимо думали, что ремень сблизит нас с ним. У мужа с сестрой такая же разница. Они также воевали и строили козни друг другу в детстве. Только их родители никогда ни во что не вмешивались, их позиция была - разбирайтесь сами. И что мы имеем сейчас? Муж за сестру порвет любого, она отдаст ему последнюю рубашку. А вот мы с братом чужие люди. А родители не перестают удивляться как же так получилось, они же приложили столько усилий, чтобы нас подружить.
Добавить комментарий
В 6 лет потерялась в лесу. Минут 40 ходила-бродила. В конце концов подумала, что так и останусь жить там среди белок и зайцев, и разревелась. На мое счастье мимо проходил 17-летний парень, собирал хворост для костра. Подошел, успокоил, взял за руку и вывел к родителям. Прошло больше 10 лет. С этим парнем дружим до сих пор, но полтора года назад поняла, что влюбилась. Чуть не впала в депрессию, 11 лет разница как-никак. Маялась полгода, пока он не познакомил меня со своим младшим братом. Между ними разницы 9 лет, но похожи как две капли. Встречаемся пять месяцев, души друг в друге не чаем. И мой молодой человек частенько благодарит брата. Говорит: "Спасибо, что нашел ее тогда". Так и называют меня оба Потеряхой. Люблю их безумно.
Добавить комментарий
На новый год осталась ночевать у подруги. Мы устроились на полу, а младшая сестричка её на кровати. Поздним утром глаза разлипаю и вижу перед собой пятилетнего ребёнка. Смотрит так, будто Деда Мороза увидела. Растолкала подругу. Вместе спрашиваем: "Ну, чего?" А ребёнок отвечает нам: "Я слушаю, как вы во сне друг с другом разговариваете". Мы посмеялись, просим рассказать, о чём же мы говорили. А она нам прям описывает диалог. С особенностями стиля речи каждой из нас. Из любопытства на следующую ночь поставили на запись диктофон. Оказалось, мы реально во сне общаемся. Бред полный, но прям реагируем на голос друг друга, интонации. Всё ещё охреневаем, а девчонка обижается, что мы её не берём в ночные беседы.
Добавить комментарий