Истории про друга

Лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я выпустился из школы более 30 лет назад. Уехал за границу, меня хорошо помотало по свету. Живу в Торонто. Недавно решил разыскать старых школьных друзей. С ужасом узнал, что никого из них не осталось, все похоронены. Один разбился в горах. Втрой повесился. Остальные спились, умерли друг за другом. Вечер. Сижу с вискарем. Рассматриваю школьные фотографии и плачу. Такие мы все красивые, юные, с надеждой в глазах. И кто я? Немолодой потасканный мужик, ни семьи, ни детей. Тоже мертвый.
Добавить комментарий
Мой сын увел у меня жену. Пристрелил бы гада, но я знаю, что она залетела от моего друга. Друга пристрелить не могу, он уже очень далеко уехал.
Добавить комментарий
парень(23) не умею кататься на велосипеде,а всем друзьям сказал,что умею,ибо стыдно. Купил велик,стоит просто так,а все друзья нахваливают и предлагают как-нибудь собраться и покататься. Не боюсь,что обман раскроется, т.к. все ленивые задроты и никогда не соберутся)
Добавить комментарий
Я очень худая, с нулевым размером груди, и всегда этого стеснялась. Недавно пошли компанией в аквапарк: я с мужем и его друзья с женами. Все время чувствовала себя Афродитой среди бегемотиков, а друзья мужа пожирали глазами. Впервые ходила с поднятой головой, а девки с красными лицами прятали складки под полотенцами. Теперь прошу мужа повторить поход, друзья соглашаются, а их жены почему-то против.
Добавить комментарий
Поехала с друзьями на пикник и попали в автокатастрофу. Всё было нормально: мы выбрались, доехали до дома, 2 недели просто занималась обычными делами, ходила на работу, встречалась с друзьями, на душе было так легко, так хорошо, а потом... я проснулась. Всё это время я была в коме, я единственная, кто выжил. Но я же жила эти две недели...
Добавить комментарий
Знаете, я считаю, что мне чертовски повезло. А все потому, что я живу в благополучной семье. Сейчас в наши дни это большая редкость, когда есть мама и папа, которые уже столько лет все еще любят друг друга, в следующем году у них серебряная свадьба. И всегда, когда смотрю на них, невольно начинаю улыбаться. Тоже мечтаю, что у меня будет такая замечательная семья. И было бы здорово, если бы у всех так было.
Добавить комментарий
В детстве друг привез маленького цыпленка из деревни, мы с друзьями ухаживали за ним в течении нескольких дней. Но в один день я нечаянно наступил на него.Похороны были грандиозными - могила обложена стеклом , крест, и коврик из одуванчик , а еще море наших слез .
Добавить комментарий
Студенческие годы - меня волонтером поставили к приезжему студенту, других волонтеров не было, нет да нет, впахали меня, хотя мой английский, мягко говоря, хреновый, да и его был не лучше. Через бэ да мэ могли общаться, еле разговаривали, но элементарное вроде понимали. А он - молодой, поджарый аргентинец, да ещё и игривый, зараза. Не выдержала, в итоге переспали. В процессе было все замечательно, пока внезапно не услышала хруст. Плечо! Мне вывихнуло плечо! Я неистова закричала, аргентинец остановился «Oh! Here? », у меня паника “Но! Нот Хир! », а он игривее «Yes, here» и давай дальше долбить. У меня от шока все слова вылетели из головы. А потом как стрельнуло - СУДОРОГА! ПОД КОЛЕНОМ СВЕЛО СУДОРОГОЙ! Я брыкаюсь, ору уже не своим голосом на ломаном английском «Стап. Стап. Пейн! Пейн! », он остановился, я его скидываю и, в слезах, единственной рабочей рукой набираю друга. Из травмпункта меня забирали трое: ржущий друг, одногруппница и понурый аргентинец. Он потом ещё долго извинялся. Подумал, что тогда мне все нравилось и я хотела пожестче. Самый, мать его, незабываемый секс в жизни!
Добавить комментарий
Живу с парнем, мы вместе уже давно. На прошлой неделе приехал к нам в гости/на заработки общий друг, спит в зале на диване, ищут вдвоем с моим работу... А мне почему-то приятно, приходя с работы домой, думать - "мои мальчики меня ждут", хочется расположиться между ними на диване с чаем и чувствовать себя как в коконе. Как счастливая шведская семья.
Добавить комментарий
Подошла на улице бомжеватого вида женщина, просила позвонить её сестре. Трубку не взяла, женщина ушла, а после номер перезвонил мне. По словам сестры, женщина больная, убегает в другой город постоянно и ходит тут. Её сестра прислала мне деньги, попросила отдать женщине, если найду. И я нашла, и отдала! А папа сказал мне, что я дура, и что людям не надо помогать, сама же в дураках и останусь. Вот думаю, то ли я идиотка, то ли мир настолько прогнил, что никто друг другу не доверяет.
Добавить комментарий
Редко хожу в клубы. Недавно были с друзьями, перебрали с алкоголем. Мы подошли к компании девушек, с которыми кто-то из нас был знаком. В процессе моего знакомства, когда я подошёл к последней девушке, я на секунду забыл, что происходит, и просто начал с ней целоваться. Хорошо, что она ответила взаимностью, и не произошло казуса, но взгляд всех вокруг стоил многого. Так и не узнал её имя.
Добавить комментарий
Муж спрашивает целый день, отчего я так грустна и задумчива. А я не могу ему сказать, что в голове засела картинка и вспомнились ощущения, как мой друг (к сожалению бывший - в настоящий момент не общаемся от слова совсем) при встрече крепко обнимал меня и кружил, а в метро народ оборачивался.
Добавить комментарий
Смотрели с друзьями фотки с нашей с любимым свадьбы. Они говорят: «Так романтично, вы такие милые, всё время за руки держитесь». Ну, не скажешь же им, что я перед самой регистрацией на почве стресса вдруг передумала выходить за него и пару раз порывалась сбежать. Вот он и держал меня всю свадьбу за руку, приговаривая: «Нечего тут мне бегать! Согласилась? Значит, согласилась!»
Добавить комментарий
Стояла на автобусной остановке. Подъехали две девочки лет 9-10 на велосипедах, сели на крыльцо у магазина и завели разговор про девочку, которая им, видимо, не очень симпатична. -... Ну ничего, скоро она уедет, и мы не будем с ней видеться. - Скорей бы. - И мы с тобой скоро станем взрослыми и не будем видеться. - Почему? - Ну, знаешь, взрослые они не видятся друг с другом. Они только работают, в магазин ходят и дома убираются. - А давай никогда не будем взрослеть? - Давай! Они обнялись и были так счастливы в тот момент. Я невольно улыбнулась. Потом задумалась, ведь они во многом правы.
Добавить комментарий
мама постоянно говорит о том, чтобы я взрослела. мол хватит вести себя как ребенок и тому подобное и так далее. и знаете откуда она только что пришла? с горки. С ДЕТСКОЙ ЛЕДЯНОЙ ГОРКИ. на которой она каталась с друзьями. на спине на картонке. мне 19, ей 48.
Добавить комментарий
Работаю барменом и безумно люблю свою работу. Благодаря ей появились знакомые разных областей от сантехников до криминалов и выше поставленных чиновников. Но жутко не люблю оставлять свой бар на ночь. Поднимая барные стулья и приводя все в порядок, появляется ощущение, что предаю верного друга. Ненавижу второго черствого бармена который сам по себе хам и общение с ним не приносит радости. И что бы насладиться работой и моим баром, прихожу на работу раньше назначенного времени и просто восхищаюсь им, он мой друг, и я не знаю как в будущем я с ним расстанусь.
Добавить комментарий
Состою в отношениях с очень приятной девушкой. Она много чего изучает, ищет что-то новое, путешествует и... уделяет много времени своим "друзьям". Дело в том, что она постоянно с кем-то созванивалась, переписывалась, а после с огнем в глазах рассказывала о том, какие замечательные и внимательные у нее друзья. Когда я заподозрил что-то неладное (ведь иногда у нее разряжался телефон, а приходила она в квартиру, всегда говоря в трубку "Я пришла, потом созвонимся"), то проверил ее телефон и переписку. ВСЕ ее друзья - вымышленные. То ли она не может мне доверить свои переживания, то ли у нее помутился рассудок - не знаю.
Добавить комментарий
Когда сержусь на собаку, перестаю с ней разговаривать. Она на это обижается в ответ. Так демонстративно и игнорируем друг друга. Одной из нас приходится делать шаг навстречу перемирию. Обычно это я, так как она породы бассет-хаунд (с большими ушками и грустными глазками), и складывается ощущение, что она непомерно грустит от этих разногласий. И вот мы снова лучшие подружки.
Добавить комментарий
Когда ем в компании, всегда жду пока друзья съедят блюдо на половину, а потом уже приступаю сама. Так люблю смотреть на их зависливые лица, когда я наслаждаюсь едой
Добавить комментарий
Каждый год я приезжаю к своим друзьям в другой город, и у нас есть "особое" место, где мы обычно зависаем. На кладбище. Там удобная скамейка и столик. За столько лет похороненный там человек уже стал родным, мы зовем его Дедушка Миша. Он умер очень давно, и к нему вряд ли кто-то ходит. Нне кажется, что ему очень одиноко, поэтому мы рассказываем всякую чушь, покупаем ему венок и иногда убираемся. На нас смотрят, как на придурков, но на самом деле, если рай существует, ему, думаю, приятно.
Добавить комментарий
Подруга на работе подружилась с парнем. Он женат. Ввел ее в общую компанию, тусили долго все вместе, его жена тоже. Подругами они не стали, но общались нормально. А потом они с этим парнем друг друга полюбили. Ничего не было, держались, пытались не общаться. В итоге он решил от жены уходить, детей нет. Жена, когда он вещи собирал, избила его старым солдатским ремнем. Его в детстве так отец избивал, она знала. Заявление не стал писать, машину ей оставил. С подругой до сих пор вместе. Счастливы.
Добавить комментарий
Сели с подругой на диету, живем вместе. Получилось, что в первый день взвешивались отдельно, озвучили друг другу вес. Сегодня взвешивались вместе, пришлось сказать правду. Вывод: каждая уменьшила цифру примерно на 5. Эх, женщины..)
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, залезла в 50-килограммовый мешок с сахаром и вытащила сахарный комок. Облизывала его, друзьям и родителям хвасталась, какой у меня большой леденец. Никто из родителей особо не предавал значения – ну бывают в сахаре комки. Когда первый леденец закончился, полезла снова в мешок, достала ещё один, потом ещё и ещё. Моё счастье закончилось, когда увидела, что кот сидит и ссыт в сахарный мешок. До сих пор вспоминать противно.
Добавить комментарий
Когда сажусь есть или пить чай и вдруг вижу, что на столе липкое пятно, оставленное мужем, то чтобы не вставать, я лью на него чай (пью без сахара) или воду, что под рукой, и вытираю салфеткой. Да, мы нашли друг-друга)) хрю.
Добавить комментарий
Мамина подруга Люба в Вайбере создала группу для рассылки своего нового номера, по всей видимости. В группу включила 27 человек. Большая часть друг друга не знает. Но и Любу то вспомнить могут единицы. Там такое общение началось:) Народ тусуется, знакомится, в общем жизнь зародилась и кипит!
Добавить комментарий