Истории про духа

Лучшие истории про духа — специально для Вас собрали коллекцию из 281шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 26. Есть ребёнок. Я вроде взрослый человек, ответственный, самостоятельный на все сто. Только вот чувствую я себя на 16. Даже если спросят, сколько мне, отвечу сначала, что 16. Я бы не парилась, если бы иногда этот юношеский дух бунтарства не создавал проблем. Пыталась поговорить с теми, кому за 30 и спросить "Когда это закончиться и когда пройдёт?" все молчат. Похоже, заговор.
Добавить комментарий
Моя жена постоянно, когда не в духе, играет на телефоне в ферму и что-то нашёптывает, многие слова мне непонятны.. Это какие-то ведьмачьи заговоры и проклятия?..сегодня пришел с работы - опять над с телефоном колдует. Мне страшно
Добавить комментарий
Однажды во время тихого часа в яслях меня не хотели пускать в туалет, и я не придумал ничего лучше, чем наложить кучу в середине комнаты, где все спали. В знак протеста. Дух бунтарства у меня бушевал уже тогда!
Добавить комментарий
Давно не живу в родном городе, очень скучаю по родным и друзьям, но вернуться не могу. Всё потому, что за пару лет из-за стресса потери работы очень поправилась. В то лето вернулась домой, чтобы перевести дух от проблем и сбежала через два дня в слезах. Все – мама, тетя, бабушка – наперебой называли жирной и больной. Уехала, собралась с силами, нашла новую работу, но домой ехать больше не хочу. Каждый раз, звоня семье, слушаю, как они соскучились, и один и тот же вопрос: "Ты похудела?" Нет.
Добавить комментарий
Мой сосед снизу вот уже 13 лет подряд как минимум по 3-5 дней в месяц сверлит стены. Последний месяц сверлит каждый божий день. Сейчас соберусь с духом и пойду попрошусь в гости. Жажду узреть эти остатки стен!
Добавить комментарий
Люблю когда в кино актеры разговаривают с набитым ртом, почесывают бороду, шмыгают носом, поправляют одежду и все в таком духе. Такое ощущение, что ты и вправду смотришь на них со стороны без всяких камер и постановок..такие они непринужденные.
Добавить комментарий
Зашла в парфюмерный магазин недавно и черт меня дёрнул пойти понюхать новые духи за 15тыс. Ставлю флакон на место( на край полочки) и в следующую секунду вся эта полочка (на которой было флаконов 7) падает мне под ноги, духи разбиваются и растекаются ароматной лужей! Ко мне подошла консультант, спросила, как у меня дела. Я ответила " я стою в луже, которая стоит как моя зарплата". Та улыбнулась и сказала- полка плохо закреплена была, иди домой спокойно. Клиент всегда прав, конечно, но в шоке!
Добавить комментарий
Ночью возвращаюсь домой, укутавшись плотно в шарф. Навстречу мне нетвердой походкой идет мужчина. Не желая проблем, пытаюсь проскочить мимо. Внезапно он останавливается и спрашивает: "Девушка, вы не мусульманка? Помолитесь за мою дочь, она погибла". "Конечно", — ответила я. Он поблагодарил меня и ушел, разбитый и сгорбленный. Сказать ему, что я атеистка, у меня не хватило духа.
Добавить комментарий
Иногда захожу на чужие страницы в социальных сетях, читаю записи и думаю, какие же эти люди интересные, и мы могли бы дружить с этой девушкой или этим парнем, если бы что-то совпало. Или иду по улице и распознаю людей, близких мне по духу. Жаль, что сейчас нельзя, как в три года в песочнице, подойти и сказать: "Давай дружить!" — а потом реально гулять вместе и ходить друг к другу на день рождения.
Добавить комментарий
Я нашла её запах! Лучшая подруга умерла год назад. Ей было 34, мне 20. Очень любила её и чувствовала себя под защитой, когда она была рядом, её запах просто свела с ума. Она ушла, а я осталась в пустоте. И вот в магазине нашла её духи после долгих поисков. Теперь снова чувствую ту теплоту и знаю, что часть её всегда будет со мной.
Добавить комментарий
я искренне верю, что коты видят духов и всякую нечисть, поэтому когда мне становится страшно, я бужу его, чтобы он посмотрел и проверил, все ли в порядке
Добавить комментарий
Сегодня начальница посмотрев на меня, побежала в первый попавшийся отдел косметики и купила мне шампунь против перхоти, краску для волос и духи. Не знаю что теперь и думать!
Добавить комментарий
С недавнего времени мне часто говорят: "ой, у тебя новые духи! такие классные, это риччи риччи или шанель??". А говорю, что это секрет. А мой секрет в том, что от меня формалином пасёт, как от мумии, потому что я студентка-медик и препарировала час назад чьё-то сердце
Добавить комментарий
Я настолько противоречивая дама, что сама диву даюсь. Учу своих подружек морали, а сама ещё та шлюшка, правда конечно об этом никто не знает.На моём плеере теснят друг друга Бетховен, Бах и Миша Маваши, при всём при этом мой любимый писатель Достоевский. Я могу посылать грозных тётенек довольно уверенно и краснеть от какой-нибудь чепухи, и всё в таком духе.И вот иногда я думаю, всё ли со мной вообще в порядке?
Добавить комментарий
Помню, однажды мама брызнула себе в глаза духами, чтобы вызвать слезы, когда нас остановил гаишник) Ну что сказать,.. поступок не самый умный, конечно, но ведь помогло же :)
Добавить комментарий
У меня какая-то нездоровая мания на коробки. Собираю их в шкаф, коробки от духов, лекарств, конфет — все туда! Выкинуть не могу, не знаю с чем это связано...
Добавить комментарий
Замужем за американцем, живем в одноэтажном доме. Недавно кидала мяч собаке, и он случайно залетел на крышу. Я как ни в чем не бывало подставила лестницу, залезла на крышу и забрала мяч. Мой муж поверить не мог в мое «отважество»! Все расспрашивал, как у меня духу хватило на такой поступок. Эх, знал бы он, как мы в детстве по гаражам прыгали да по комендатурам лазали…
Добавить комментарий
Всегда хотела узнать, как пахнут знаменитости: какими духами пользуются или предпочитают естественный амбре. Вот идет Леонардо Ди Каприо в киношку и пахнет, например, духами с пачули, а Мадонна идет на встречу с агентом и предпочитает не пользоваться дезодорантом, и запах соответствующий.
Добавить комментарий
Ходила на лекции к весьма хорошему и зарекомендованному профессору психологии. Нас было очень мало, и он успевал поработать с каждым. Мне сказал, что я страдаю заниженной самооценкой, причем у меня это достаточно сильно развито. Вспомнила девушек, внешность которых я не переношу на дух, и поняла, что они все на меня очень похожи. И даже моя одноклассница, которую я ненавидела с начальной школы. Она вообще практически моя копия! Кажется, у меня реально большие проблемы с самооценкой.
Добавить комментарий
Для отношений всегда выбираю собачников. Мужчины, которым больше нравятся коты, как правило, к серьёзным отношениям готовы не были, любили ходить и приходить сами по себе. Любители экзотических животных предпочитали нестандартные отношения. Зато из собачников выходили отличные, заботливые и ответственные парни. Не ручаюсь за всех и каждого, но это наблюдения из моего опыта. И смысл в том, что мы заводим себе питомцев по духу, себя часто оправдывал.
Добавить комментарий
Хочу шазам для духов. Идешь такая где-нибудь,чувствуешь потрясный аромат, узнала название и купила)
Добавить комментарий
Ненавижу своё бездействие. У меня много проблем, которых я в силе решить, если приложу к ним хоть какие-то усилия. Возобновить общение с роднёй (третий год сама с ними не общаюсь), больше общаться с соседками (сама ж жалею, что толком с ними не общаюсь, нежели как они друг с другом), подрабатывать, как-то саморазвиваться, больше ухаживать за собой, меньше переживать... Но я этого ничего не делаю, а продолжаю ныть в том же духе, как всё плохо. Я понимаю это и всё. А сделать что-то всё никак не могу…
Добавить комментарий
Моя мама училась на заочке и работала, домой приходила иногда за полночь. А я мелкая сильно плакала и не могла уснуть без нее. Тогда моя бабушка накрывала меня ее кофтой и я засыпала. От кофты пахло, как я на тот момент думала, мамиными духами. Родной запах. Прошло 15 лет, я выросла. Недавно прибирали старые вещи и я наткнулась на эту кофту. Узнала духи. А мама стоит и смеется. Оказывается от этой кофты пахло средством от моли...родной запах)))
Добавить комментарий
Бесит, что когда смотрю ужасы, на страшных местах вместо того, чтобы зажмуриться, ставлю паузу. Само собой как-то получается! В итоге на меня минут 5 смотрит какая-нибудь окровавленная физиономия пока я собираюсь с духом, чтобы продолжить просмотр.
Добавить комментарий
Когда я в хорошем расположении духа, то открываю любимый киндер шоколад с той стороны, где стаканчик. Если же зла на кого-то, рву мальчику лицо. Успокаивает.
Добавить комментарий