Истории про дуру

Лучшие истории про дуру — специально для Вас собрали коллекцию из 402шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стояла в очереди в банкомат, передо мной стоял гость из средней Азии, снимал деньги. Карту,значит, забрал, ушел. Я подхожу к банкомату и тот выдает мне наличку, которую этот парень не забрал. Сумма, скажу вам, приличная. Не растерялась, схватила, погналась за ним, отдала. Поблагодарил. Рассказала друзьям, сказали, что дура, была б богаче на n-ную сумму. А у меня совесть чиста и я довольна 
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем. Ему 31. До секса дело еще не дошло, но разговаривая об этом, мне было заявлено, что мужикам нельзя делать куни девушкам, иначе будет привыкание и после 45-ти у мужика просто не "встанет" без этого, причем на полном серьёзе, якобы узнавал у других мужиков... Мне 30, и вот я думаю, либо я дура и что-то не понимаю, либо я дура, что до сих встречаюсь с ним... Не брошу, пока не подсажу его на эту "зависимость"...)
Добавить комментарий
Когда мне было 18 я с ужасом смотрела на мою маму в бане. Её тело казалось мне отвратным: жирным, противным, дряблым. Сейчас 18 моей дочери я и ловлю ее брезгливый взгляд... А мамочка моя сейчас совсем высохла и я плачу когда мою её. От жалости и от того что в молодости такой дурой была...
Добавить комментарий
На одном из женских форумов вычитала, что собачье молоко помогает избавиться от нежелательных волос. Пыталась подоить свою собаку. Теперь хожу с перебинтованным пальцем. Да, я дура.
Добавить комментарий
Знакомая заметила припухлость на груди у своей десятилетней дочери. Испугалась, стала прикладывать мазь вишневского. Но потом опухоль появилась и на второй груди. Девочку повели к хирургу. Врач осмотрел и сказал: "Мама, вы дура? У девочки грудь развивается, а вы ей вишневского..."
Добавить комментарий
Родители прививали мне уважение к старшему поколению. Поэтому я здороваюсь со всеми стариками района, кого вижу довольно-таки часто. Но в ответ они смотрят на меня, как на дуру, и молча проходят мимо.
Добавить комментарий
Что бы понравиться партнерам по работе пришлось прикинуться дурой на их фоне. Сидела, улыбалась, кивала головой и делала вид что не понимаю их на английском, пока они обсуждали мой размер груди. Получила подпись в контракте, заказала счет за обед, на чистом английском заказала бутылку вина для моих гостей, безупречно попрощалась и ушла. И контракт получила и их лица запомнила надолго))
Добавить комментарий
Подруга встречалась с "чудаком" 5 лет. И не дура, но что от него только не терпела. Что б этот чудила не творил, все прощала. Пока в прошлом году он не кинул ее в новогоднюю ночь, при этом в чужом городе оставил в отеле, оплаченном до 12 дня 1 января. Рыдала всю ночь, еле как добралась домой. А дома под елкой ее ждал подарок от него - дешевый вонючий вибратор. После этого ее отпустило и больше она его к себе не подпускала. Хоть он и пробовал мириться несколько раз.
Добавить комментарий
Вышла замуж за разведенного алиментщика, который любит врать на каждом шагу и бухать. Но ведь все это не остановило меня завести с ним ребёнка. И вот перед ребенком мне безумно-безумно стыдно, что выбрала такого папашу. Ему же нельзя верить и доверять! Я сижу с ребёнком 24 часа в сутки, естественно; а он на шашлычки ездит, на пьянки. Но виновата-то только я! Видела же, за кого выходила. Да простит меня детеныш… Какая же я дура!
Добавить комментарий
Когда становится очень плохо, ложусь на кровать, закрывают глаза и представляю, что сзади меня ложится ангел и накрывает меня крылом, как одеялом, и защищает от всех проблем. Может я и дура, но реально успокаивает.
Добавить комментарий
Лет в 16 мне сестра подарила кольцо, я по детству его нацепила на палец и больше о нем никогда не вспоминала. Сейчас мне 21, и у меня никогда не было парня. Я все маялась, что не так, вроде привлекательная, не дура. А недавно на работе один парень спросил, давно ли я замужем. У меня все это врем кольцо было на безымянном пальце правой руки… Так кольцо еще было обручальное – сестра после развода отдала. Чувствую себя лохом.
Добавить комментарий
У моей знакомой приехал парень (учится в другом городе). Теперь они выкладывают фоточки, просто тонны фоток, такие милые вместе, счастливые. И вот я, несмотря на то, что у меня самой с парнем все на непонятной грани расставания, очень за них рада. Сижу, листаю их фотки и улыбаюсь как дура. Радуюсь за них, как за себя!) Рада, что искренне могу радоваться счастью других)
Добавить комментарий
Крашенная брюнетка. Натуральный цвет - светло русый. Но всем говорю, что черный - мой родной. Так вот, чтобы не спалиться перед своим парнем, приходится даже на лобке волосы подкрашивать, так как они тоже светлые. Я дура.
Добавить комментарий
Закончили университеты, все бывшие одноклассницы, однокурсницы начали выходить замуж, прямо одна за другой. За последние полгода вышли замуж две мои самые близкие подруги. И только я как дура... вышла замуж в 18 лет, и теперь все вокруг невесты,а я уж 5 лет как жена...
Добавить комментарий
Одногруппница после незащищенного секса три раза сплёвывает и стучит об деревянную кровать. А я, дура, на контрацептивы трачусь.
Добавить комментарий
Счастье - это когда твой пьяный друг признаётся, что не хочет тебя! И ты как дура радуешься, что вы настоящие друзья. Доказал свою дружбу. :)
Добавить комментарий
Сидим с парнем в кафе, он взял тарелку борща за 300 рублей. Сижу, мне стыдно, что я сама не приготовила дома борщ. Весь день в вк сидела, дура.
Добавить комментарий
Встретилась со знакомой, она хвастается - мужика нашла, хороший, любящий, вот только случай чуть не разлучил. На съемной общей квартире пропали презервативы, она в истерике. Ситуацию разрешил друг парня, он типа экстрасенс, сказал, что хозяин квартиры баб водит пока их дома нет. Сижу думаю, она дура или мужик ее гений.
Добавить комментарий
Перестала сознательно общаться с подругой детства, по причине того, что вместе в детстве в "грязи" жили, родителей-бухариков терпели, обеим носить нечего было, но потом мы выросли и, как говорится, "из грязи в князи". Жизнь наладилась, но я не изменилась, а её несёт как суку последнюю, и, главное, перед кем... Передо мной - человеком, который все невзгоды детства бок о бок с ней прошел! Так хочется сказать: "Кого ты из себя строишь, дура?!" Обидно.
Добавить комментарий
Соседка по квартире съехала без предупреждения, заявив, что я ведьма, прокляла её, а потому она постоянно болеет. Вот только эта дура рассекает в мороз в короткой куртке, мини-юбке и тонких "картонных" ботинках. Но виновата, конечно, я.
Добавить комментарий
Забеременела рано. В 17 лет. Так получилось, дура, знаю. Сразу на аборт, но врачи отказали под мед. показаниям. Я умоляла, деньги предлагала, они тянули. И вот 13 недель - нельзя. Я не хотела ребёнка, я ненавидела это существо внутри себя. Пыталась полюбить, но нет, не смогла. Я его убила. В 25 недель. Каждый день таблетки, депрессия, и лопнул пузырь. Экстренно в больницу на прерывание. Испытала облегчение. Ненавижу себя за то, что ни чувствую горести за того ребёнка. Моего. Нерожденного.
Добавить комментарий
Гуляли втроём, встретили парней, немного их знали. Позвали нас в гости, мы не совсем дуры, стали отказываться. Одна подруга очень убеждала, что это друзья её парня, не обидят. Пошли. Сначала ничего, а потом прямо: "Вы понимали, зачем шли". Дверь заперли. Её отпустили, мы вдвоём остались. Но силой взять не решались. Сидели, выжидали. Нас трясёт. Мы начали убирать посуду, включили воду для шума, сумели открыть окно и выпрыгнули (первый этаж, но высоко). До сих пор ей это предательство простить не могу.
Добавить комментарий
Полюбила того, кто раньше любил меня, а теперь не любит. С ним очень счастливо жили три года душа в душу. При чем сама послала, а теперь спустя год страдаю... вот дура.
Добавить комментарий
Моя бывшая бросила меня из-за того, что я в компьютерной игре закрутил роман с членом команды. Пытался объяснить, что это надо для достижения - все равно ушла. Ну и пошла нахер, дура, у моего героя теперь Миранда есть!
Добавить комментарий
В детстве кто-то придумал секретные ругательства, чтоы не попасться родителям. Типа Д-4 - это дура, П-11 - проститутка. Но дома я получала ремнём не за эти гадкие слова, а от того, что мама не могла понять, что я говорю.
Добавить комментарий