Истории про дурачка

Лучшие истории про дурачка — специально для Вас собрали коллекцию из 20шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Папа давно хотел сделать на даче качели. Высокие такие, метра четыре. Я была всеми руками за, а мама обозвала нас идиотами. Но, как это обычно бывает, затянулось это надолго. И вот лежу я и слышу, как мама кричит: «Посмотри на этого дурачка!». Выглядываю в окошко, а там папа с улыбкой до ушей раскачивается на доделанных качелях)
Добавить комментарий
Моя бабушка живет в очень маленьком городе, где большинство населения знает друг друга. Однажды у одного дурачка умерла мама. Все знакомые собрались, устроили похороны, как положено все процедуры провели. Через некоторое время заметили, что дурачок этот на санках что-то возит. Оказалось, выкопал маму и повёз в больницу. Говорит: "Доктор, помогите, маме плохо!" С боем маму закопали второй раз.
Добавить комментарий
В тренажерном зале ломаю стереотипы: на беговой дорожке или вело тренажере всегда с книгой. Читать предпочитаю классику или развивающие книги. Не все качки - дурачки)).
Добавить комментарий
У нас во дворе жил дядечка умственно отсталый лет 40-50, все его звали Ванька-дурачок. Мне тогда лет 5-6 было. И вот как-то летом принёс он во двор каких-то веток и стал их сажать вдоль дорожки. Мы, дети, смеялись над ним. Потом я переехала в другой район, а потом и в другой город. И вот мне уже за 30, недавно была в родном городе, Ваньки этого давно нет в живых, а целая аллея из ив растёт до сих пор. И так стыдно стало за себя, что смеялась над ним.
Добавить комментарий
У меня ночной энурез, лет до 12 было совсем тяжело, ни в лагеря, ни к друзьям с ночевкой, потом стало все реже, сейчас мне 25, женат, она не знает, болезнь практически отступила. однако как то раз просыпаюсь в мокре, а рядом жена, спит. Я не помню как, но пока она спала я умудрился не разбудив поменять белье, закинуть в стиралку и улечься обратно буд-то так и было. На 3-й раз спалился, рассказал, сказала что дурачок и не надо было скрывать. Она у меня золото. P.S. 1.5 года я сухой)
Добавить комментарий
В 3 часа ночи вышел в подъезд покурить. В чем у компа сидел, в том и пошел: футболка, трусы, носки, ну и тапочки надел. Думаю всё равно в 3 часа ночи какой дурачок будет шляться кроме меня по подъезду. Стою, курю, и тут выходят 2 соседки, одеты примерно так же. Мы долго смеялись, и так и стояли курили, кто в чём вышел
Добавить комментарий
У нас по городу ходит дурачок. На голове у него пакет из "Пятёрочки", на поясе он носит чайник, как из к/ф "Белое солнце пустыни", всегда в резиновых сапогах. Говорят, он безобидный. Проходил рядом с ним, в руках у него был нож для резки линолеума. Ну такой, безобидный нож.
Добавить комментарий
Большинство котов, когда им бросаешь вкусняшку, и они не видят, куда она приземлилась, ищут ее в совершенно другом направлении. Мой кот тоже из таких слепошар, в очередной раз его безуспешных поисков говорю: «Да за миску она твою упала, глаза разуй!» Оказалось, он не такой дурачок, сразу пошёл к миске и достал вкусняшку. Что ж ты претворялся все это время, падла.
Добавить комментарий
Был электрик, старый дурачок в нашей воинской части. Сам гражданский. Мог прийти на плац, когда построение идет и громко крикнуть командиру части "Здарова, Михалыч!". Мог забухать и солдат споить. Мог вообще не выйти на работу. В общем, чудил как хотел. Но уволить его не могли. Любые попытки сменить другим электриком приводили к коллапсу всей части. Например, выбило свет в штабе, но включать нужно в столовой. Чтобы включить что-то на складе, щелкнуть нужно в гаражах и так далее. И кто тут ещё дурачок...
Добавить комментарий
Боюсь с женой ездить в машине, когда она за рулем. Сразу становится эмоциональной и агрессирует на других участников движения. Сначала пытался на таких же тонах объяснять ситуацию, но было только хуже. Теперь езжу молча. Зато стал сам себя больше контролировать за рулем и не злиться на других дурачков за рулем. Генерирую позитивные эмоции по возможности.
Добавить комментарий
Обожаю зрелище, когда идёшь навстречу человеку, с которым когда-то неплохо общались, и он начинает крутить головой по сторонам, оглядываться – делать вид, что чрезвычайно заинтересован чем-то и не замечает тебя. Да я тоже не хочу с тобой здороваться, дурачок.
Добавить комментарий
Меня обманули... Я думал, она особенная. Она уверяла, клялась, божилась и била себя пяткой в грудь, что она не такая, как "все эти бабы". И я ей поверил. Как наивный дурачок я посмотрел в эти карие глаза и подумал: "А ведь она реально другая!" Но нет. Восьмой месяц беременности, час ночи, я покупаю ананас и шпроты...
Добавить комментарий
Несколько лет была в отношениях. Узнала об измене. На полном серьёзе оправдывался анекдотичной фразой "когда спал с ней, представлял тебя". А когда послала — обиделся, вроде как в счет совместных лет должна(!) была простить. Стыдно, что жила с таким дурачком...
Добавить комментарий
Одиннадцатый класс. За несколько дней до выпуска сижу на сборище, называемым "классный час". С утра поесть мне не удалось, поэтому сижу голодный и злой. Неожиданно классный руководитель раздаёт нам "письма в будущее". Многие, наверное, писали такие письма в детстве себе в 11 класс. Вспоминая, каким дурачком я был, с интересом открываю письмо. Помимо стандартных фраз, нахожу фразу: "Тебе в будущем понадобится", — и... 150 рублей "на поесть". Я был счастлив! Пока что моё лучшее финансовое вложение)
Добавить комментарий
Мой молодой человек любит выпивать. Последствия всегда одинаковые: агрессивность или состояние полного дурачка. Начинает скандалить со мной или выносить мозг. Ни один поход в кафе не проходит без нескольких кружек, с которых его моментально уносит. Разговоры не помогают. Недавно он предложил не есть мне всю жизнь сладкое или же не пить чай (который я обожаю). Только тогда он также будет воздерживаться от алкоголя. Он убеждён в своей правоте и считает это равносильными вещами. Я устала.
Добавить комментарий
моя мама начала курить. курящая женщина, по моему мнению, это ужасно. однажды демонстративно закурил при ней сигарету (сам не курю), мол какая разница - вдыхать эту гадость пассивно или активно. она же засмеялась и сказала что я дурачок. теперь курим вместе :с
Добавить комментарий
Телефон мужа всегда был открыт, там фотки из отпуска, да и скрывать ему (было) нечего до недавнего времени. Тут код поставил, дурачок, а когда его вводит - все отражается в очках.
Добавить комментарий
Отец бил меня. Неистово. Мама ушла, сбежала от отца с каким-то молодым дурачком. А мы с отцом остались… Он запирал меня в комнате, если считал, что я провинился; много дней не давал есть как бы в наказание, что я ненастоящий мужчина по его мнению. Он бил так, что потом я уже не чувствовал боли. Соседи делали вид, что ничего не происходит. Отец им пригрозил в свое время. Сейчас он срёт под себя, ссыт под себя. Он умирает — рак. А я ухаживаю за ним! И буду ухаживать, потому что я не такой, как он. И никогда не буду таким.
Добавить комментарий
Играла с котом в догоняшки. Бежала за ним и, крича, что он дурачок, врезалась лбом в дверь. Задумалась.
Добавить комментарий
Во дворе около дома положили новый асфальт и сделали стоянку. Так тут же нашлись умники, которые решили, что это места лично им предназначены! Написали на бордюрах свои фамилии, и если кто-то ставит по незнанию туда машину, могут и колёса проколоть (были случаи). Я вечером вышел с краской и замазал все их каракули! Утром выхожу, написано по новой! Дурачки не знают, что краски у меня 20 литров разных цветов. Терпения тоже хватит, так что порисуем, господа!))
Добавить комментарий