Истории про дурака

Лучшие истории про дурака — специально для Вас собрали коллекцию из 114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Купили енота. Многие смотрели видео, и знают, какие они забавные и милые. А мой дурак. Он тащит все поряд: носки, трусы, тапки, мелочевку, щетки и др. и замачивает в унитазе! Не надо говорить, что я плохая "мама". У него есть свой тазик с водой и ванночка. Тазик у него, чтобы помыть хлеб и обиженно запищать, когда он замокнет. А в ванночке он полощет только мои китайские лабутены. Я их не прячу уже, он потом ходит и попискиват жалосливо их выпрашивая, макая ладошку в воду и показывая на тапки.
Добавить комментарий
Заметила странность в поведении мужа, когда дело касается его ноутбука. Долго боролась, но любопытство меня победило и я решила допытаться у благоверного, что же такое он скрывает от меня. Нехотя мне было поведано, что, оказывается, этот дурак себе завёл женский аккаунт, чтобы участвовать в мамских срачах на всяких форумах про детей. Пар он так выпускает... Теперь ходит сопит обижено за мой ржач, а я успокоиться никак не могу! А женский аккаунт - потому что так у его слова больше веса будет.
Добавить комментарий
Шла я как-то с тренировки: на каблуках, красивая, ранняя зима, вечер... И тут меня останавливает мужик со словами: "Гони телефон". Я, не разобравшись в ситуации, отвечаю: "Ты дурак?" Посмеялась, пошла дальше. Через пару метров до меня догоняет, и я начинаю пугаться, благо, что рядом полиция была. Но никогда не забуду своей тормознутой реакции и удачу в тот день.
Добавить комментарий
В детстве с родителями часто играли в карты от обычного дурака до разных преферансов. Поехали мы с подружкой в языковой лагерь, оказались там самыми мелкими. Как-то она прибегает в слезах и говорит, что проиграла старшим мальчишкам все игрушечные «лагерные» деньги. Пошла я отыгрывать, азарт был нереальный, что можно не только родителей обыграть. Обула всех, забрала куш и ушла. Больше на деньги в карты никогда не играла.
Добавить комментарий
Мне 19. В военкомате проходил медкомиссию, все как обычно. Подошел к хирургу, он начал проверять яички и ну что тут еще могло случиться? Верно! У меня встал, как пушка стоит. Врач прихуел, пошел к терапевту. Списали как гея. (Я там уже сам дурака включил) Теперь и хорошо и стыдно.
Добавить комментарий
Препод на экзамене вместо "Тяните билет" сказал "Бяните тилет", а на мой удивленный взгляд ответил: "Сам дурак".
Добавить комментарий
Жил в поселке, моим соседом был парень с хромотой и косым глазом. Над ним все смеялись и издевались, будь то школа, куда мы все ходили из поселка, или магазин, куда он ходил один. Ну, и наша компания старых знакомых приняла его к себе, там были как взрослые, так и его возраста парни и девушки. Показали, как надо стоять за себя, вверили ему уверенность в себя. А я дурак и не заметил, что потом стали издеваться надо мной, а он стоял и смеялся
Добавить комментарий
В современном обществе приходится жалеть, что родители воспитали меня честным и не подлым человеком. Уже просто невозможно нормально жить без чертовой хитрости, изворотливости и тотального вранья. На учебе, на работе, везде - хочешь чтобы все было просто честно, а остаешься в дураках и с чужими обязанностями на шее. Мама сказала пора взрослеть.
Добавить комментарий
Мои родители в разводе. Жила с мамой, но и с папой общалась часто, правда почему-то всегда вне дома. Оказывается, после единственного раза, когда нас оставили дома вдвоём на пару часов (мне было 5 лет), я продемонстрировала маме все, чему успел научить меня папочка за это время: танцевать (крутить попой, низко приседая) и играть в дурака, выкрикивая периодически "есть ещё порох в пороховницах старого картёжника!". Папе это казалось забавным, а маме, видимо, нет)) Больше нас дома вдвоём не оставляли))
Добавить комментарий
Нет, не за глаза люблю я свою девушку. А за жопу, за жопу. И заметьте - это гораздо сакраментальнее. Глаза видно сразу, за них любой дурак полюбить может. А вот до жопы - до неё ещё добраться надо...
Добавить комментарий
Как же раздражает, когда не смывается бумага туалетная в унитазе, особенно в гостях. Стоишь как дурак и смотришь, как эта мерзкая бумажка тщетно трепыхается, а потом как еще больший дурак стоишь ждешь, пока вода еще раз наберется, и мысленно всем доказываешь – нет, я не засранец, это бумага как пластмасса и слив дебильный!
Добавить комментарий
Работаю в Сбербанке. У клиента фамилия Дураков. От предприятия приходят списки для зачисления з/п. Дуракова в списках нет, и не увольняли его. Ничего понять не можем. Оказалось, что он поменял себе фамилию, и теперь он Умный.
Добавить комментарий
Влюбился в девушку, она общительная, всегда в центре внимания, много друзей обоих полов. Начали общаться, и, когда дело стало идти к отношениям, выяснилось две вещи: она бисексуальна, а в партнере для нее главное доверие и отсутствие ревности. Я и сказал, что абсолютно не ревнив, и мы начали встречаться. Господи, какой же я дурак! Теперь целыми днями схожу с ума, мне кажется, что она флиртует со всеми, и все флиртуют с ней, она вечно в окружении друзей, где каждый потенциально может ее увести!
Добавить комментарий
Бывший муж пишет сообщение: "А помнишь, какое сало ты солила? Блин, как же хочется его сейчас. Какой я был дурак всё-таки, я так скучаю. Люблю". Вот что-то мне подсказывает, что скорбит он не по мне…
Добавить комментарий
Обожаю спать со своим бывшим, зная, что у него есть девушка. Приезжаю часто к нему, оставляю кучу своих волос и то заколочку, то резиночку, то помаду. Отмазывается от своей как может, а она на всё закрывает глаза, так как косячила когда-то так же, а он, наивный дурак, прощал. Зачем это мне надо? Да потому что он бросил меня из-за неё. Мечтаю, чтобы она нас застукала. Мы знаем друг о друге и взаимно ненавидим друг друга. Вот такой любовный треугольник.
Добавить комментарий
Итак, я - замужняя дама с двумя детьми, под сорок, под центнер. Он - на 5 лет моложе, поджарый спортсмен, женат, имеет дочь, мой начальник. Влюбилась в него как кошка. В башке только одно пульсирует - быть с ним. И вот после пяти лет мучений он признался, что тоже любит. Не, я рада, конечно, но вот смотрю на себя в зеркало и в паспорт, и думаю, он что, дурак что ль?
Добавить комментарий
Кто думает, что безответная любовь - это самое больное, тот глубоко ошибается. Само больное - это когда нижняя губа посередине треснула, ты ее расковыриваешь и зацепляешь сильно до мяса. А оторвать больно и ходишь как дурак потом с этой "недоразорванной" губой
Добавить комментарий
Мой парень привел к моим окнам друзей и все начали ссать, написали я люблю тебя. Люблю дурака
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, и хотела она мужика своего под венец затащить, а он всё не готов был. И вот взбрела ей в голову идея ребёнком его к себе привязать. Отговорить от этой, мягко говоря, сомнительной затеи мне её не удалось, поэтому, прекратив принимать противозачаточные, она, конечно же, забеременела. А мужик — не дурак: понял, что к чему, да и послал её. Будущего ребёнка пообещал содержать. А эта дура сейчас аборт сделать хочет, так как план не удался, зачем ей ребёнок...
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой, у которой есть маленький ребенок - 4 года. Впервые за время она доверила мне уложить его спать. В процессе укладывания и пения колыбельной он внезапно называет меня "папой", говорит, что любит, крепко обнимает и целует в щеку. Затем отворачивается на бочок и засыпает. А я сижу как дурак и чуть ли не рыдаю, ибо такого искреннего признания я никогда и ни от кого не слышал))
Добавить комментарий
У меня было много девушек. Когда я поднимал их на руки, все орали: "Дурак, ха-ха, отпусти!" И только одна искренне посмеялась, и, когда я поставил её на землю, сама взяла меня на руки и покружила. Теперь уже я умолял меня отпустить.
Добавить комментарий
Парню предложили хорошую и высокооплачиваемую работу за границей, мы уже начали радоваться, собирать все необходимые бумаги для получения визы, но, как выяснилось, наши планы идут вразрез с планами его матери о том, чтобы он всю жизнь жил рядом с ней, работал на нелюбимой работе и получал копейки. Звонила ему почти каждый день, кричала, что он ей жизнь угробил, а теперь еще и натравила на него знакомых из военкомата. Ну что ж, он отслужит год, найдет себе другую работу - не дурак. И мы все равно когда-нибудь уедем от нее подальше. Но вот как она будет жить с этой ненавистью ко всему миру?
Добавить комментарий
У меня IQ 135, всю жизнь много читаю, легко учусь новому и регулярно получаю комплименты своему уму. Но отношения с мужчинами катастрофически не ладятся. Вначале они очарованы: сексуальна, умна, разбирается в куче интересных тем, а потом… «Я устал, тебе постоянно нужно доказывать, что не дурак, что достоин, что сильный. Не расслабишься». Долго негодовала, горевала, работала над собой. Недавно впервые в жизни искренне сказала мужчине: «Я такая дура, что спорила с тобой». Поумнела?!))
Добавить комментарий
Мне 30. Работала вне дома я не много. К слову, я переводчик. Как вышла в декрет, ни дня не валяла дурака. Сотни статей, переводов писались даром. Работала просто ради опыта и "на имя". Родила второго. Все вышло как и хотела: и "отрожалась" до 30, и дело не забыла, появилось творческое хобби. Теперь я оформила частное агентство. У меня хорошая клиентская база, работаю на себя дома, зарабатываю. Но как бесят сочувствующие: "Ты вся в детях. Когда на нормальную работу?" Люди, я счастлива, отстаньте!
Добавить комментарий