Истории про душу

Лучшие истории про душу — специально для Вас собрали коллекцию из 117шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
работаю за копье в кадетском корпусе уже 7 лет-парней воспитываю патриотами и со всей душой! любят меня 30 парней безмерно, и я без них жить не могу. а своих все нет.. где справедливость?
Добавить комментарий
Когда жалко выкидывать вещь, но понимаю, что она мне уже не нужна, специально порчу её. Тогда со спокойной душой избавляюсь, и уже вроде не так жалко)
Добавить комментарий
Всей душой люблю вязать. Наконец приехала к своей бабушке. Сели мы вместе: я вяжу, а бабуля в свой планшет играет... По-моему, система где-то дала сбой.
Добавить комментарий
Рисую на заказ картины. Как-то раз приходит ко мне один старик с добрыми глазами и просит нарисовать ему лебедей, и так жалобно просит. Говорит только скорей, пожалуйста. Я рисовала лебедей день и ночь, со всей душой, мне казалось, что это очень важно успеть. Звоню потом, оказалось умер, не успела..
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то каждый вечер, когда я ложилась спать, за стеной начинали играть на пианино. Мне это мешало заснуть, и я всей душой ненавидела игравшего. А спустя годы узнала, что соседка специально для меня играла колыбельные.
Добавить комментарий
Всегда подписываю пакеты внутри, когда дарю подарки, чтобы потом, когда человек получит этот передаренный пакетик, увидел подпись и понял, какая какашка тот, кто ему это подарил. Ибо нефиг пакеты передаривать. Я их тоже с душой покупаю!
Добавить комментарий
Живу с одной девушкой, люблю — другую... Та, которую люблю я, — балда балдой: курит, пьёт, матерится, вся в долгах. А не бросаю ту, с которой живу, потому что знаю, что никогда мне не изменит и любит меня всей душой. Жалко её.
Добавить комментарий
Когда на ночь в голову лезет мысль поменять что-либо в своей жизни, перекладываю подушки в ноги и ложусь с головой туда. Со спокойной душой засыпаю так;)
Добавить комментарий
У сестры мужа в комнате висят сувенирные ведьмы из разных городов. Такие, что смеются от громкого звука или хлопка, дрыгают ногами и мигают глазами. Когда сестра мужа чихает, а делает она это ну очень громко, с душой, все ведьмы начинают дергаться и неистово ржать. И тогда мне кажется, что в соседней комнате происходит нечто сатанинское.
Добавить комментарий
В детстве я очень любила зиму. Да что там любила... Прямо-таки обожала всей душой! И не за день рождения, не за Новый год; а за то, что зимой, когда выпадет снег, можно идти во двор и выбивать ковёр. И такое приятное чувство, когда поднимаешь его, а снег чёрный, и ты смотришь, какая же грязь была на ковре, а теперь он чистый-пречистый! Вот оно, детское блаженство и удовлетворение.
Добавить комментарий
Многие говорят о красоте Питера, его волшебстве и как мечтают остаться жить здесь. Когда-то и я была в числе этих людей, пока не окунулась с головой в зловещую атмосферу города, построенного на костях. Людям с доброй и чистой душой слишком тяжело привыкнуть к этому вечно мрачному и пропитанному кровью месту. Приезжайте полюбоваться великолепной архитектурой, реликвиями и т.д., и БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ! Он сожрет и даже не спросит, как вас звали:(
Добавить комментарий
Вот 10 часов вечера, кажется уже спать все легли. Подумал посрать в тишине. Только расслабился, и тут начинается... Кто-то забыл на кухне что-то, кто-то в коридоре 10 минут роется... И ты уже не можешь со спокойной душой ронять дерьмо в унитаз. НЕНАВИЖУ.
Добавить комментарий
Не могу в забитом общественном транспорте занимать освободившееся место. Жду пока количество освободившихся сидений станет равно количеству стоящих людей. После этого могу сесть со спокойной душой.
Добавить комментарий
Мама как-то рассказала, что я когда была маленькой, имела обыкновение глубокой ночью подходить к кровати родителей и на полном серьезе начинать требовать открывашку. И пока мне не давали эту несчастную открывашку, я не уходила. И вот мама, понимая, что ну ничего тут уже не поделать и это просто надо принять, давала мне открывашку и я со словами "так-то лучше" и со спокойной душой отправлялась спать.
Добавить комментарий
В квартиру как-то залетела бабочка. Я не стала её выгонять, а после прикипела всей душой. Назвала Жорой. И жили мы с Жоркой душа в душу, пока сестра не приехала с котом. Этот лысый маньяк сожрал Жору прямо у меня на глазах. Сестра ржёт, а я неделю проревела. Все в квартире напоминает о Жоре...
Добавить комментарий
Когда моей бабушке было лет 10, приехал к нам в город цирк лилипутов. Вечером после удачного выступления артисты с лёгкой душой пошли опрокинуть пару чарок. Да и завязалась драка: лилипуты против обычных горожан. И мимо шел как раз бабушкин дядя, увидел это дело, взял одного лилипута — и бежать. Принес домой бедолагу отходить. «Помню, как сейчас! Просыпаюсь, выхожу из комнаты, а в гостиной лилипут сидит. С похмельем», — рассказывает бабушка.
Добавить комментарий
Когда снится страшный сон, и я просыпаюсь на том моменте, где все было плохо, то не могу спокойно встать. Всегда дофантазирываю свой сон до логического конца, где все заканчивается хорошо, и тогда уже встаю со спокойной душой.
Добавить комментарий
Хочу похудеть, чтобы уже со спокойной душой закидывать на парня ноги ночью. И не бояться за его здоровье потом.
Добавить комментарий
Обожаю своих родителей. Им захотелось подурачиться,и что думаете? Они устроили обливания прямо в квартире! Визг и смех на всю квартиру, а потом еще подключили обкидывания моими лифчиками. Им по 50 с лишним лет,но они счастливы и молоды душой :)
Добавить комментарий
Чем старше становлюсь, тем больше веду отшельнический образ жизни. Стараюсь никуда не ходить, шарахаюсь от всех знакомых, если муж встречает своих - стою в стороне, мол, я не с ним. Скоро весна, световой день все длиннее, мне с каждым днем все некомфортней - уже не накину на глаза капюшон и не пройду с детской коляской в тени от всех. Когда дочка подрастет и будет познавать мир, с ужасом представлю, что надо ходить на многолюдные детские площадки. Раньше была душой компании, не знаю, что со мной стало.
Добавить комментарий
Это чувство, когда ты закончил семинарию, понимаешь, что вот она жизнь, но ты не хочешь быть священником. И что делать дальше? 5 лет ты учился на него. Хороший человек, чистый душой и сердцем. Куда идти? Улицы мести? Больно и ужасно. Думайте, на кого вы учитесь!
Добавить комментарий
Всей душой обожаю видеть сны! Где-то читал, что если ночью спать при холоде, то приснятся кошмары. С тех пор вырубаю радиатор, открываю окно на всю и сплю без одеяла. Для меня даже кошмары лучше, чем вообще не видеть сны. Оно того стоит.
Добавить комментарий
Когда я трезвая, то обычная и слегка озлобленная тётка, не очень любящая выходить из дома, встречаться с друзьями и родными. Но стоит выпить бокал вина — становлюсь душой компании, хочу встречаться с друзьями, строим с ними планы на совместное времяпрепровождение и прочее. Хочу быть трезвой, как прибухнутая!
Добавить комментарий
Два года назад я вышла замуж за хорошего, но не моего мужчину. Просто так, ради спортивного интереса и на зло одному человеку. Теперь же я думаю, где были мозги и чего я хотела этим добиться? Я не счастлива, тот человек считает меня замужней девушкой, с которой общаться нельзя. Мужа жалко и уйти не могу. В общем я как та старуха, осталась у разбитого корыта, только с разорваной душой.
Добавить комментарий
Когда наряжала ёлку, вспомнила, как это делал мой дедушка, которого не стало в 2007. Он доставал пыльную коробку с игрушками и старую искусственную резиновую ёлку. Бережно собирал дерево, расправлял каждую веточку. Ставил его на табурет и крепил верёвкой. Потом в ход шли игрушки. Те, что советские, стеклянные и сделанные с душой. Простенькая гирлянда и дождик, который вечно путался. Я крутилась рядом. Дедушка всегда что-то напевал, гладил меня по волосам и рассказывал смешные истории.
Добавить комментарий