Новые истории про дверь

Новые лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Кто-то отличает приезжих по разговорам, кто-то — по одежде или ещё как. Но ни бадлон, ни греча не помогут закосить под местного, если не придерживаешь двери при входе в метро. У местных на автомате это, с детского возраста думаешь и о других — банально придержать, чтоб эта махина не снесла людей сзади тебя.
Добавить комментарий
С любимым 5 лет вместе уже. Когда пригласил на первое свидание, должен был зайти за мной. Я залезла на окно, чтобы посмотреть как он зайдет,очень волновалась и видимо в момент, когда заходил в дом отвлеклась. Он резко звонит в дверь, я от счастливой неожиданности путаюсь в шторе и падаю с окошка! Первое свидание в трамвпункте провели со сломанной рукой, но я была счастлива!)
Добавить комментарий
всегда когда еду в машине, особенно на переднем сиденье или за рулем, боюсь, что какой-нибудь чувак откроет дверь и вытолкнет меня за шиворот на асфальт, а сам уедет на моей машине как в gta:)
Добавить комментарий
Куда бы я ни шла, что бы я ни делала, эта мания преследует меня. "Если успею добежать до лестницы, пока не закрылась дверь, то помирюсь с парнем", "если на обед будет гречка, то я поступлю в универ", "я куплю эти сапоги, если по дороге домой встречу знакомых". Эти квесты, которые даёт мне подсознание, уже так бесят, но никак не могу себя отучить. Ведь, суки, сбываются!
Добавить комментарий
Каждый раз, когда подхожу к двери, пытаюсь открыть её за самое неудобное место - что бы меньше микробов на руку попали))
Добавить комментарий
Работаю курьером, день выдался напряжным — не то что бы устал физически — больше, наверное, морально. С утра и днем мотался по городу, а последняя отправка была в пригороде почти в шесть вечера, но, чтобы поехать домой, нужно было вернуться в город на метро, а там сесть на автобус до дома — в другой пригород. Очередь в автобус идти не хочет (сидячих мест нет), а водитель ещё не успел закрыть переднюю дверь — влетаю в салон, сую карточку кондуктору и пробираюсь поближе к задней двери. В ушах наушники, автобус трогается, выезжает на шоссе, пытается по нашим пробкам покинуть город — газ, тормоз, газ, тормоз... Пассажиры, стоящие внутри салона, от этих манипуляций начинают немного чувствовать себя дровами. Тут замечаю, стоящую рядом девушку качает немного больше, чем меня, —через куртку чувствую, что она меня то спиной заденет, то локтем, то плечом. Я обернулся посмотрел, вроде дама приличная (не навеселе), может, с вестибулярным аппаратом траблы, и решил попробовать стать для неё опорой в автобусе, — типа, ей надёжно, и мне приятно — подставил спину... Интересный опыт получил, и спине было тепло. Прям свежая вишенка на кривом торте косячного дня. :)
Добавить комментарий
У моей соседки был раньше попугай. Талантливый слишком. За короткий период времени научился он воспроизводить звук дверного звонка. И бедная соседка по 20 раз на день открывала дверь. Позже, на день рождения ей подарили собаку. И частая беготня к двери прекратилась, так как, когда в дверь реально звонили собака лаяла. Хозяйка ходила, нарадоваться не могла своей собакой. Но не долго длилось ее счастье. Через две недели попугай начал "звонить", а затем лаять.
Добавить комментарий
Подхожу я как-то к своему подъезду, смотрю, дверь немного открыта (там щель была сделана, палкой заложена). Что за фигня? У нас в подъезде и так холодно, так ещё и двери открытыми кто-то оставил. Я открываю дверь шире и захожу, палку ногой отпихнула. Вдруг слышу, как мне кто-то с улицы орёт что-то неразборчивое. Оборачиваюсь, а там негр какой-то в шортах и майке со всей дури на меня несётся. От неожиданности я испугалась и быстро захлопнула дверь. Поднялась к себе. Минут через 30 посмотрела в окно и увидела этого негра, стоящего на улице в майке и шортах. Было -15 градусов мороза. Как потом оказалось, этот парень снимает квартиру у нашей соседки, и в тот момент он выходил без ключей что-то кому-то передать. Палку, видимо, он положил, чтобы потом зайти в дом без проблем. Теперь, когда я вижу его в подъезде, мне становится стыдно, а он смотрит на меня и как будто боится.
Добавить комментарий
Муж насмотрелся идиотских пранков. И добавил мне в шампунь суперклей. Очень ему смешно было, веселился. Теперь я лысая и разведенная, а он плачет каждый день под дверью. Ничего, мне плевать, я с дебилом жить не буду. Даже если люблю.
Добавить комментарий
Меня сейчас люди спасали))) злой машинист задавил дверьми меня, а девчонки вытаскивали обратно))) нога крепко застряла в дверях, а меня тянули)) и вытянули! Я репка
Добавить комментарий
Когда собака, немецкий боксёр, громко храпит, я негромко говорю: "Кошка". Пёс срывается с места и бежит искать кошку, а я за ним закрываю дверь... Стыдно перед ним.
Добавить комментарий
Недавно сидела на бортике в ванной, чистила зубы и заметила вантуз. Решила проверить куда он сможет прилипнуть. Дверь, стена и зеркало прошли испытание, потом я решила прилепить его к кафельной стене, у меня получилось и это было прикольно, но ровно до того момента как я решила его отлепить. Вантуз оторвался вместе с тремя плитками.
Добавить комментарий
Всегда считала, что жить в многоквартирном доме лучше, чем в частном. А все из-за того, что вокруг люди, если надо - помогут. Какое-то время назад, выбегала на лестничную площадку с ребенком на руках, кричала ПОМОГИТЕ и стучала в двери. Никто мне не помог, никто даже полицию не вызвал. Теперь мечтаю о своем доме и до ужаса боюсь оставаться в этом жутком "муравейнике".
Добавить комментарий
Когда-то в детстве мне приснилось, что моя мать открыла для меня дверь в ад и сказала, что я должна спуститься туда и вернуться назад. Помогли мне в этом местные черти, с которыми я подружилась. Тогда я посмеялась и забыла. Теперь же моя мама проходит лечение в психиатрии, отец пьёт, а я держусь только благодаря упрямству моих внутренних демонов. Вот тебе и детский сон. Вот и ад наяву.
Добавить комментарий
звонок в дверь, открываю, там стоит соседка с низу и протягивает мне мягкие тапочки без подошвы, со словами: достала в каблуках по квартире топтаться! стук невыносимый, аж побелка с потолка сыплется!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7, мы с друзьями застряли в лифте. Дом в 22 этажа, но застряли мы на уровне первого этажа - двери не открывались, но старушка-вахтёр с нами могла переговариваться сквозь закрытые двери. Нас очень долго никто не приезжал оттуда вытаскивать и тогда старушка, пытаясь нас успокоить, сказала правду: "Детки, вы только не переживайте, вас обязательно достанут. Просто лифтёры, которых мы вызвали, сами застряли в лифте в девятиэтажке напротив".
Добавить комментарий
Шли с подругами с дискотеки ночью, решили взять по бутылке пива и пить по дороге домой. Так как я уже была изрядно выпившей, это пиво совсем не лезло, и я просто несла бутылку, делая вид, что пью. Прийдя домой, решила спрятать бутылку за пазуху шубы. Когда дверь открыла мама, и я наклонилась, чтобы расстегнуть сапоги, пиво предательски полилось на пол.
Добавить комментарий
Я всегда представляю себе сцены, как мне дверью маршрутки прищемляет палец, как я поскальзываюсь, падаю и выбиваю передние зубы, и прочая фигня, которая вечно лезет мне в голову, надоело.
Добавить комментарий
Лет в 11 поругалась с мамой, решила уйти из дома. 10 вечера. Бесшумно вышла, погуляла вокруг дома, поняла, что надо бы возвращаться. Нашла в карманах мелочи рублей 30, пошла и купила розочку возле дома, так продавец ещё и дал мне розу подороже и побольше. Какое счастье было! Забежала домой и с радостью в глазах вручила эту розу маме, а потом кричала, что никогда больше не уйду от неё! Но какое же было удивление, когда мама смущенно призналась, что за закрытой дверью даже не заметила, что я ушла..
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькой, всё время просила дедушку поговорить со мной "про жизнь". Мы уходили на кухню и закрывали дверь. Разговор всегда был примерно одинаковый и начинался с моих слов: "Вот жизнь пошла. Сахар стал несладкий, соль несолёная..."
Добавить комментарий
бабушка при жизни,когда обижалась,уходила в свою комнату и демонстративно хлопала дверью.когда она умерла,все сидели ждали,когда приедет скорая,за телом.и обычно говорят,что покойного одного в комнате оставлять нельзя.не помню как получилось,но она осталась лежать в одиночестве.когда пошли к ней,дверь была закрыта,на замок!при том,что у этой двери замок никогда не работал.вырубали дверь топором.всем было жутко,и мысленно просили прощения.поняли,обиделась бабуля.
Добавить комментарий
Сейчас живу в Австралии и очень хочется домой, к сестре. Вспомнила, как мы готовили шарлотку в новой квартире. Сестра поставила её в новую духовку, тем временем мы смотрели какой-то фильм. И вдруг очень резкий звонок. А уже ночь, никого не ждём. Мы, испуганные, спрашиваем кто там. Нет ответа. Ну мы постояли немного, закрыли дверь, включили фильм опять. Через минуту снова звонок в дверь. И опять никого. Когда через минуту все повторилось, у меня закрались подозрения... и точно! Шарлотка звонила.
Добавить комментарий
Сегодня утром ехала в час-пик в метро. Давка неимоверная, народу — тьма. Я стояла почти у самой двери. К слову, я невысокого роста и худая. Заходит крупная женщина, выталкивает меня из вагона и говорит: "Ты на следующем поедешь!"
Добавить комментарий
Однажды шли по ЖД-платформе, а мужчина стремглав бежал по мосту над путями, пытаясь успеть на уже практически отправляющуюся электричку. Но когда он подбежал, то двери уже закрылись. И я расстроилась, глядя на его раздосадованный вид, но, видимо, не только я — машинист, который был в кабине последнего вагона, открыл свою дверь и со словами: "Мужик, беги сюда!" — впустил того опоздавшего беднягу. Приятно знать, что в людях есть доброта.
Добавить комментарий
Вышло, что живём с девушкой в разных городах и часто общаемся по скайпу. Из-за домашних дел приходится отвлекаться и вставать из-за компа, но скайп не выключая. Так, оставив скайп, ушла с собакой. Однажды, придя, долго звонила в дверь, не понимая, почему девушка, находясь в квартире, не открывает.
Добавить комментарий