Новые истории про дверь

Новые лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу в кабинете рядом с открытой дверью. По коридору ходит много людей, я их всех вижу. Устроилась недавно новая уборщица. Сижу я за компьютером, значит, дверь открыта. Чувствую, что-то не так. Поворачиваю голову и словно молнией ударило! В коридоре стоит новая уборщица со шваброй и пристально смотрит на меня через дверной проём. Лицо каменное, глаза неподвижны. Спрашиваю: "Вы что-то хотели?" Она молча поворачивается и продолжает мыть пол. Повторится снова — уволюсь нахрен.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, жили в доме с лифтом. Любимым занятием было дёргать бедных диспетчеров. С подругой такого же возраста держали двери лифта и рыдали, что застряли, диспетчеру в динамик. Потом убегали. Сейчас вспоминаю того доброго мужчину с чемоданчиком, торопливо бегущего вызволять малышей из плена лифта, и становится жутко стыдно...
Добавить комментарий
В детстве у нас во дворе был один мужик бывший мент, ну все ребята боялись его ,строгим был.Однажды он подошел к нам и попросил нас поехать с ним , ну а мы согласились ,едим боимся и вот приехали, а там получается у него гараж открывает дверь а там полным полно игрушек и говорит заберайте скока сможете унести,набрали игрушек все довольные , счастливые . никогда не забуду его. спасибо ему до сих пор помню , прошло уже 15 лет.
Добавить комментарий
Мама, всю жизнь сравнивающая меня с покойным братом, искренне удивляется моим периодическим депрессиям. Полагает, что всё "ЭТО" из-за лени и нежелания меняться. Но она не знает, что то время, когда всё произошло, я помню очень и очень хорошо, хоть мне и было на тот момент два с половиной года. Помню, как отец с братом повздорили и вышли в общий коридор, помню адский грохот, доносящийся из-за двери, звуки глухих ударов по телу, помню кровь на полу, когда, пытаясь разобраться в происходящем, приоткрыла дверь. Помню, как мама отвела меня в комнату, закрылась в туалете и горько плакала. Помню, как отец ушёл из нашей квартиры и больше не возвращался. Как и мой брат. Помню, как после долгие месяцы мама смотрела в одну точку, практически не шевелясь. Помню, как застала её, ещё не осознавая, за завязыванием верёвки на трубе в туалете. Помню её внезапные истерики с криками: "Почему ты забрал не её? Почему он?!" Я помню, но всегда молча соглашаюсь с её глупыми предположениями.
Добавить комментарий
Муж жалуется, что я перестала его удивлять. Что ж, сказано — сделано! К моменту его возвращения с работы, разделать и жду. Слышу ключ в двери. Выбегаю в коридор и становлюсь в позу известного членистоногого. Открывается дверь, тишина. Стоит водитель мужа с пакетами и бешенными глазами...
Добавить комментарий
Утро, опаздываю на учёбу (как обычно), несусь со всех сил в сторону остановки. Вижу мой автобус остановился на светофоре. Ну, думаю, повезло. Бегу к дверям и машу водителю, чтобы открыл. Помахал в ответ и уехал.
Добавить комментарий
У нас в подвале живёт рыжий кот. такой зашуганный, всех боится,а я его кормлю уже полгода и он понемногу подпускает меня к себе. Как-то на днях поздно возвращалась домой и в подъезде на меня напал какой-то мужик, прижал к стене и пытался придушить, я даже закричать не смогла,была в шоке. Но тут это рыжее чудо с диким ором буквально взлетело на мужика, вцепившись ему в лицо. Я плохо соображала,что происходит, просто тихо сползала по стене на пол. А он драл этого маньяка, пока тот не сумел таки его отшвырнуть и выскочить за дверь. Кошак ещё долго топтался у двери, выгибая спину и рыча. В общем, забираю рыжего спасителя домой, если, конечно, пойдёт ко мне жить) а со своей аллергией как-нибудь управлюсь)
Добавить комментарий
Выходим как-то с подругой из ТЦ. Там крутящиеся двери, которые частенько застревают. Ну, останавливаются они значит, и тут какой дедок лет 60 выдает: "Вот всегда на мне! Я просто ПОПАНДОСНИК!"
Добавить комментарий
Который раз замечаю, как же преданно собаки, оставленные у входа магазина, ждут своих хозяев! Смиренно сидят в метре от дверей, не отводя глаз от нее, что даже если бы сзади взрыв был, они бы не отвлеклись; или взволнованно всматриваются в прозрачную дверь магазина, пытаясь увидеть хозяина, переминаясь с лапы на лапу... Приходишь мимо их и это заставляет улыбнуться)) Порадоваться за такую бесконечную преданность и любовь к своему хозяину))
Добавить комментарий
Тот момент,когда утром ты спишь,а мама заходит к тебе в комнату,а выходя, пытается приложить все усилия,чтоб закрыть дверь как можно тише,бесценен.Любовь в мелочах.
Добавить комментарий
Знакомая как-то вечером заходит на кухню и видит, как потолок протек в углу. Присматривается и понимает, что это кровь. А перед этим она слышала крики у соседей. Девушка в шоке и ужасе вызывает скорую и полицию. Все приехали, окружили квартиру, звонят в дверь — не открывают. Выламывают дверь, вламывается куча народа, идёт к месту, где предположительно должна быть жертва или труп, и видят, как в углу жирнющий кот возле опрокинутой кастрюли лакает разлитый по полу борщ.
Добавить комментарий
У нас между мусорной дверью (та, что рядом с подъездом) и подвалом, который под ней, застряла беременная дворняжка. Была только щель в три сантиметра, откуда доносился ее голодный скулеж и куда добрые люди пытались просунуть еды. Многие пытались и обращаться, куда только можно, некоторые даже самостоятельно пытались как-то ее достать. Просидела там неделю. От меня об этом узнал один парень, который пытался ко мне клеиться пару лет назад. Он пришел с болгаркой, отпилил замок, влез в ту дверь и с другой стороны, чтобы не поранить животинку, проделал дыру и вытащил ее. сама она на ногах уже не стояла, была ужасно тощая, вскоре родились щенята, только один был живой. Сама она там оказаться не могла, кто-то скинул ее туда, задвинул плитой и запер дверь. Теперь я живу в большой и счастливой семье с самым отважным парнем на свете, неуклюжей откормленной собачкой и уже большим самым радостным щенком.
Добавить комментарий
Так уж вышло, что не люблю с кем-то ездить в лифте или просто встречать соседей. Если захожу в лифт и слышу, что кто-то идет следом, всегда жму на кнопку закрытия дверей. Если подхожу к подъезду и вижу, что кто-то в него заходит, то жду на улице несколько секунд, пока люди уедут на лифте, и только потом захожу. Однажды был случай, я тогда снимала квартиру в пятиэтажке без лифта — бывшей общаге с очень длинными лестничными пролетами. Жила на пятом этаже. Иду наверх с тяжеленным пакетом и слышу, что внизу кто-то поднимается. Я прибавила шагу, слышу — тот человек тоже не отстает. Я уже чуть ли не бегу, добегаю до своего этажа, начинаю доставать ключ, и тут меня догоняет этот мужик. И говорит, не закрывайте, мол, дверь на этаж. Я отвечаю, что я не собираюсь впускать незнакомца. На что он мне отвечает, что он тут живет. — Так открывайте дверь своими ключами. — Я в гости. — Так звоните в квартиру того, к кому вы. — Я не помню номер квартиры. — Позвоните по телефону. — Я телефон забыл. К этому моменту я успела достать ключи и юркнуть за дверь, закрыв ее перед его носом. Он долбился и орал, что я дура! На шум вышла соседка-старушка. Я говорю ей, не открывайте дверь, но она пошла открыть. Я быстрее заскочила в свою квартиру. Тот долбанутый мужик поорал на старушку и ушел. Естественно, никаких знакомых у него не было на нашем этаже. И вот вопрос, как давно этот гандон за мной шел, что ему было нужно, и что в итоге меня спасло - то, что этажом ниже курила девчонка, и он мог побояться лишних свидетелей, или то, что я его не впустила на этаж. Так или иначе, думаю, моя нелюбовь к людям меня уберегла от чего-то плохого.
Добавить комментарий
Муж изменил год назад. Все это время пережариваю ему еду и плюю в чай. Голые фотографии этой шлюхи (сохранила когда были в тел.мужа) выкладываю на сайты знакомств. По праздникам подкладываю ей цветы с кладбища под дверь.
Добавить комментарий
Сегодня зашел в мак, точнее в бесплатный туалет, т.к. очень приспечило. Когда сел в кабинку, зашла уборщица. И постучав в мой дверь, спросила: "здесь занято?" На что я ей ответил великолепным пуком. Она была в шоке:)
Добавить комментарий
Однажды шел на остановку. До нее было метров 30, и стоял мой автобус. Я, зная, что не успею, шел спокойно. И вдруг увидел, что в момент, когда автобус отъезжал, откуда-то из-за остановки выскочила девушка и подбежала к нему. Что было у нее на уме, когда она засунула ногу в закрывающуюся дверь - не знаю. Помню покадрово, как она начинает падать, как я понимаю, что она головой попадет под колесо, как начинаю бежать. Я не знаю, как я так быстро преодолел столь большое расстояние. Девушку поймал на руки в тот момент, когда кончики волос уже были под колесом. Бежал с нею на руках за автобусом, орал что-то матом, чтоб "водятел" открыл дверь, а тот еще какое-то время ехал, крича что-то мне в ответ. В итоге дверь он открыл и девчонку я поставил на землю. Меня колотило от испуга, она что-то скулила (с ней все было нормально, испугалась тоже только). Она пошатываясь ушла в сторону дворов. А я теперь до фиг знает каких времен горд тем, что спас жизнь.
Добавить комментарий
Мне 18, живу еще с родителями. Очень хорошо знаю английский, и свободно общаюсь с носителями языка. Мои родители давно хотели выучить английский, да все никак. Купила наклейки, с английскими надписями. Например при входе в ванную на двери наклейка - bathroom, на аквариуме - fish, на птичей клетке - bird. Вот так, просто идя по дому учат английский, здорово ведь.
Добавить комментарий
Молодой человек пережил рак, все это время я была рядом с ним. И кровать его от блевотни отмывала, и приносила ему покушать. Помогала, как могла. От него отвернулись все друзья, считали, что ему не выжить. А он выжил, прошёл курсы химиотерапии и излечился. Первое время он носил меня на руках, обожал и любил. Вернулись те самые друзья, как ни в чем не бывало... Теперь он может поднять на меня руку, накричать, выкинуть за дверь и всегда тычет мне, что друзья для него - это главное. Жалею лишь о том, что тогда, узнав его страшный диагноз, осталась и помогала ему. Нужно было, видимо, убегать вместе со всеми, а потом вернуться.
Добавить комментарий
Была как-то я у подруги в гостях. Просто решили посидеть. Время подходило к часу ночи, и она предложила остаться у нее. Когда мы улеглись, я уже начала засыпать, слышу стук в дверь. Сказать, что стало страшно- ничего не сказать. Посмотрела на подругу-она спит, как будто бы не слышит. Я собралась мыслями и встала, подошла к двери, и смотрю в глазок. Вижу подругу, ту же самую, что лежала рядом. Посмотрела на кровать и там никого нет... У меня ноги стали подкашиваться, но дверь я открыла. Она зашла и спросила от куда у меня ключ от ее двери. И тут я понимаю, что это был сон... Беру в руки телефон и вижу СМС от подруги из моего сна: Приходи в гости с ночевкой. Я ответила, что заболела и не пошла. Ну нафиг после такого сна....
Добавить комментарий
Устал закрывать дверь в туалете, приучил кота закрывать дверь. Теперь когда друзья бухают у меня и выходят из туалето после очередного слива мочи, я кричу "Жорик, жги!". Вся хата ржет до истерики.
Добавить комментарий
Возвращаясь с ночной смены, мать моего товарища обнаружила своего любимого сына спящим в подъезде. У двери квартиры. Он уснул стоя, уткнувшись лбом в дверь, когда вставлял ключ в дверь. Повернуть не успел, так как был сильно пьян и очень хотел спать))
Добавить комментарий
работала в магазине мебели, оформляла кредиты. стол находился в зале. зима...заходит мужик с миленьким пушистенький щеночком на руках. я сижу умиляюсь, открыто пялюсь на мужика с щенком, точнее на щенка, и улыбаюсь во весь рот. ходит этот дядька рассматривает двери, и то на меня глядит то на двери! а я продолжаю вздыхать и умиляться. и тут он приближается, и я замечаю, что в руках у него не щенок, а меховая шапка!!! я всё это время пялилась на шапку! в общем пошла купила очки потом.
Добавить комментарий
Панически боюсь не закрытых на замок дверей. Часто снятся сны, в которых кто-то или что-то вламывается в квартиру, а я тщетно пытаюсь удержать дверь за ручку. Наивысшей точкой стала истерика из-за того, что приехавшая поздно ночью сестра забыла закрыть квартиру на ночь. Теперь, чтобы отойти в душ или туалет, проверяю, закрыла ли всё на замок. Сил уже нет, но не могу избавиться от ощущения, что кто-то стоит за дверью.
Добавить комментарий
Приехала в гости к родителям. С ними живёт бабушка, уже три года прикована к постели. Родители ушли, мы с ней дома. Стук в дверь. Открываю, а там пьяный старикан с гармошкой покачивается. Спрашивает: "Как Ритуля (бабушка), жива еще? Скажи ей, что Санёк пришёл ей песни под окном петь." И ведь правда час распевал! Бабушка слушает, улыбается. Это её первая школьная любовь, оказывается.
Добавить комментарий
бежала на маршрутку, водитель как раз на конечной простаивал. киваю ему, мол, открой дверь, он так неторопливо ставит чай, обходит газель, открывает со словами: садитесь, ваше высочество)))) только предупредил, что при выходе так не сможет сделать))
Добавить комментарий