Старые истории про дверь

Старые лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приехала в гости к родителям. С ними живёт бабушка, уже три года прикована к постели. Родители ушли, мы с ней дома. Стук в дверь. Открываю, а там пьяный старикан с гармошкой покачивается. Спрашивает: "Как Ритуля (бабушка), жива еще? Скажи ей, что Санёк пришёл ей песни под окном петь." И ведь правда час распевал! Бабушка слушает, улыбается. Это её первая школьная любовь, оказывается.
Добавить комментарий
Панически боюсь не закрытых на замок дверей. Часто снятся сны, в которых кто-то или что-то вламывается в квартиру, а я тщетно пытаюсь удержать дверь за ручку. Наивысшей точкой стала истерика из-за того, что приехавшая поздно ночью сестра забыла закрыть квартиру на ночь. Теперь, чтобы отойти в душ или туалет, проверяю, закрыла ли всё на замок. Сил уже нет, но не могу избавиться от ощущения, что кто-то стоит за дверью.
Добавить комментарий
работала в магазине мебели, оформляла кредиты. стол находился в зале. зима...заходит мужик с миленьким пушистенький щеночком на руках. я сижу умиляюсь, открыто пялюсь на мужика с щенком, точнее на щенка, и улыбаюсь во весь рот. ходит этот дядька рассматривает двери, и то на меня глядит то на двери! а я продолжаю вздыхать и умиляться. и тут он приближается, и я замечаю, что в руках у него не щенок, а меховая шапка!!! я всё это время пялилась на шапку! в общем пошла купила очки потом.
Добавить комментарий
Возвращаясь с ночной смены, мать моего товарища обнаружила своего любимого сына спящим в подъезде. У двери квартиры. Он уснул стоя, уткнувшись лбом в дверь, когда вставлял ключ в дверь. Повернуть не успел, так как был сильно пьян и очень хотел спать))
Добавить комментарий
Устал закрывать дверь в туалете, приучил кота закрывать дверь. Теперь когда друзья бухают у меня и выходят из туалето после очередного слива мочи, я кричу "Жорик, жги!". Вся хата ржет до истерики.
Добавить комментарий
Была как-то я у подруги в гостях. Просто решили посидеть. Время подходило к часу ночи, и она предложила остаться у нее. Когда мы улеглись, я уже начала засыпать, слышу стук в дверь. Сказать, что стало страшно- ничего не сказать. Посмотрела на подругу-она спит, как будто бы не слышит. Я собралась мыслями и встала, подошла к двери, и смотрю в глазок. Вижу подругу, ту же самую, что лежала рядом. Посмотрела на кровать и там никого нет... У меня ноги стали подкашиваться, но дверь я открыла. Она зашла и спросила от куда у меня ключ от ее двери. И тут я понимаю, что это был сон... Беру в руки телефон и вижу СМС от подруги из моего сна: Приходи в гости с ночевкой. Я ответила, что заболела и не пошла. Ну нафиг после такого сна....
Добавить комментарий
Молодой человек пережил рак, все это время я была рядом с ним. И кровать его от блевотни отмывала, и приносила ему покушать. Помогала, как могла. От него отвернулись все друзья, считали, что ему не выжить. А он выжил, прошёл курсы химиотерапии и излечился. Первое время он носил меня на руках, обожал и любил. Вернулись те самые друзья, как ни в чем не бывало... Теперь он может поднять на меня руку, накричать, выкинуть за дверь и всегда тычет мне, что друзья для него - это главное. Жалею лишь о том, что тогда, узнав его страшный диагноз, осталась и помогала ему. Нужно было, видимо, убегать вместе со всеми, а потом вернуться.
Добавить комментарий
Мне 18, живу еще с родителями. Очень хорошо знаю английский, и свободно общаюсь с носителями языка. Мои родители давно хотели выучить английский, да все никак. Купила наклейки, с английскими надписями. Например при входе в ванную на двери наклейка - bathroom, на аквариуме - fish, на птичей клетке - bird. Вот так, просто идя по дому учат английский, здорово ведь.
Добавить комментарий
Однажды шел на остановку. До нее было метров 30, и стоял мой автобус. Я, зная, что не успею, шел спокойно. И вдруг увидел, что в момент, когда автобус отъезжал, откуда-то из-за остановки выскочила девушка и подбежала к нему. Что было у нее на уме, когда она засунула ногу в закрывающуюся дверь - не знаю. Помню покадрово, как она начинает падать, как я понимаю, что она головой попадет под колесо, как начинаю бежать. Я не знаю, как я так быстро преодолел столь большое расстояние. Девушку поймал на руки в тот момент, когда кончики волос уже были под колесом. Бежал с нею на руках за автобусом, орал что-то матом, чтоб "водятел" открыл дверь, а тот еще какое-то время ехал, крича что-то мне в ответ. В итоге дверь он открыл и девчонку я поставил на землю. Меня колотило от испуга, она что-то скулила (с ней все было нормально, испугалась тоже только). Она пошатываясь ушла в сторону дворов. А я теперь до фиг знает каких времен горд тем, что спас жизнь.
Добавить комментарий
Сегодня зашел в мак, точнее в бесплатный туалет, т.к. очень приспечило. Когда сел в кабинку, зашла уборщица. И постучав в мой дверь, спросила: "здесь занято?" На что я ей ответил великолепным пуком. Она была в шоке:)
Добавить комментарий
Муж изменил год назад. Все это время пережариваю ему еду и плюю в чай. Голые фотографии этой шлюхи (сохранила когда были в тел.мужа) выкладываю на сайты знакомств. По праздникам подкладываю ей цветы с кладбища под дверь.
Добавить комментарий
Так уж вышло, что не люблю с кем-то ездить в лифте или просто встречать соседей. Если захожу в лифт и слышу, что кто-то идет следом, всегда жму на кнопку закрытия дверей. Если подхожу к подъезду и вижу, что кто-то в него заходит, то жду на улице несколько секунд, пока люди уедут на лифте, и только потом захожу. Однажды был случай, я тогда снимала квартиру в пятиэтажке без лифта — бывшей общаге с очень длинными лестничными пролетами. Жила на пятом этаже. Иду наверх с тяжеленным пакетом и слышу, что внизу кто-то поднимается. Я прибавила шагу, слышу — тот человек тоже не отстает. Я уже чуть ли не бегу, добегаю до своего этажа, начинаю доставать ключ, и тут меня догоняет этот мужик. И говорит, не закрывайте, мол, дверь на этаж. Я отвечаю, что я не собираюсь впускать незнакомца. На что он мне отвечает, что он тут живет. — Так открывайте дверь своими ключами. — Я в гости. — Так звоните в квартиру того, к кому вы. — Я не помню номер квартиры. — Позвоните по телефону. — Я телефон забыл. К этому моменту я успела достать ключи и юркнуть за дверь, закрыв ее перед его носом. Он долбился и орал, что я дура! На шум вышла соседка-старушка. Я говорю ей, не открывайте дверь, но она пошла открыть. Я быстрее заскочила в свою квартиру. Тот долбанутый мужик поорал на старушку и ушел. Естественно, никаких знакомых у него не было на нашем этаже. И вот вопрос, как давно этот гандон за мной шел, что ему было нужно, и что в итоге меня спасло - то, что этажом ниже курила девчонка, и он мог побояться лишних свидетелей, или то, что я его не впустила на этаж. Так или иначе, думаю, моя нелюбовь к людям меня уберегла от чего-то плохого.
Добавить комментарий
У нас между мусорной дверью (та, что рядом с подъездом) и подвалом, который под ней, застряла беременная дворняжка. Была только щель в три сантиметра, откуда доносился ее голодный скулеж и куда добрые люди пытались просунуть еды. Многие пытались и обращаться, куда только можно, некоторые даже самостоятельно пытались как-то ее достать. Просидела там неделю. От меня об этом узнал один парень, который пытался ко мне клеиться пару лет назад. Он пришел с болгаркой, отпилил замок, влез в ту дверь и с другой стороны, чтобы не поранить животинку, проделал дыру и вытащил ее. сама она на ногах уже не стояла, была ужасно тощая, вскоре родились щенята, только один был живой. Сама она там оказаться не могла, кто-то скинул ее туда, задвинул плитой и запер дверь. Теперь я живу в большой и счастливой семье с самым отважным парнем на свете, неуклюжей откормленной собачкой и уже большим самым радостным щенком.
Добавить комментарий
Знакомая как-то вечером заходит на кухню и видит, как потолок протек в углу. Присматривается и понимает, что это кровь. А перед этим она слышала крики у соседей. Девушка в шоке и ужасе вызывает скорую и полицию. Все приехали, окружили квартиру, звонят в дверь — не открывают. Выламывают дверь, вламывается куча народа, идёт к месту, где предположительно должна быть жертва или труп, и видят, как в углу жирнющий кот возле опрокинутой кастрюли лакает разлитый по полу борщ.
Добавить комментарий
Тот момент,когда утром ты спишь,а мама заходит к тебе в комнату,а выходя, пытается приложить все усилия,чтоб закрыть дверь как можно тише,бесценен.Любовь в мелочах.
Добавить комментарий
Который раз замечаю, как же преданно собаки, оставленные у входа магазина, ждут своих хозяев! Смиренно сидят в метре от дверей, не отводя глаз от нее, что даже если бы сзади взрыв был, они бы не отвлеклись; или взволнованно всматриваются в прозрачную дверь магазина, пытаясь увидеть хозяина, переминаясь с лапы на лапу... Приходишь мимо их и это заставляет улыбнуться)) Порадоваться за такую бесконечную преданность и любовь к своему хозяину))
Добавить комментарий
Выходим как-то с подругой из ТЦ. Там крутящиеся двери, которые частенько застревают. Ну, останавливаются они значит, и тут какой дедок лет 60 выдает: "Вот всегда на мне! Я просто ПОПАНДОСНИК!"
Добавить комментарий
У нас в подвале живёт рыжий кот. такой зашуганный, всех боится,а я его кормлю уже полгода и он понемногу подпускает меня к себе. Как-то на днях поздно возвращалась домой и в подъезде на меня напал какой-то мужик, прижал к стене и пытался придушить, я даже закричать не смогла,была в шоке. Но тут это рыжее чудо с диким ором буквально взлетело на мужика, вцепившись ему в лицо. Я плохо соображала,что происходит, просто тихо сползала по стене на пол. А он драл этого маньяка, пока тот не сумел таки его отшвырнуть и выскочить за дверь. Кошак ещё долго топтался у двери, выгибая спину и рыча. В общем, забираю рыжего спасителя домой, если, конечно, пойдёт ко мне жить) а со своей аллергией как-нибудь управлюсь)
Добавить комментарий
Утро, опаздываю на учёбу (как обычно), несусь со всех сил в сторону остановки. Вижу мой автобус остановился на светофоре. Ну, думаю, повезло. Бегу к дверям и машу водителю, чтобы открыл. Помахал в ответ и уехал.
Добавить комментарий
Муж жалуется, что я перестала его удивлять. Что ж, сказано — сделано! К моменту его возвращения с работы, разделать и жду. Слышу ключ в двери. Выбегаю в коридор и становлюсь в позу известного членистоногого. Открывается дверь, тишина. Стоит водитель мужа с пакетами и бешенными глазами...
Добавить комментарий
Мама, всю жизнь сравнивающая меня с покойным братом, искренне удивляется моим периодическим депрессиям. Полагает, что всё "ЭТО" из-за лени и нежелания меняться. Но она не знает, что то время, когда всё произошло, я помню очень и очень хорошо, хоть мне и было на тот момент два с половиной года. Помню, как отец с братом повздорили и вышли в общий коридор, помню адский грохот, доносящийся из-за двери, звуки глухих ударов по телу, помню кровь на полу, когда, пытаясь разобраться в происходящем, приоткрыла дверь. Помню, как мама отвела меня в комнату, закрылась в туалете и горько плакала. Помню, как отец ушёл из нашей квартиры и больше не возвращался. Как и мой брат. Помню, как после долгие месяцы мама смотрела в одну точку, практически не шевелясь. Помню, как застала её, ещё не осознавая, за завязыванием верёвки на трубе в туалете. Помню её внезапные истерики с криками: "Почему ты забрал не её? Почему он?!" Я помню, но всегда молча соглашаюсь с её глупыми предположениями.
Добавить комментарий
В детстве у нас во дворе был один мужик бывший мент, ну все ребята боялись его ,строгим был.Однажды он подошел к нам и попросил нас поехать с ним , ну а мы согласились ,едим боимся и вот приехали, а там получается у него гараж открывает дверь а там полным полно игрушек и говорит заберайте скока сможете унести,набрали игрушек все довольные , счастливые . никогда не забуду его. спасибо ему до сих пор помню , прошло уже 15 лет.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, жили в доме с лифтом. Любимым занятием было дёргать бедных диспетчеров. С подругой такого же возраста держали двери лифта и рыдали, что застряли, диспетчеру в динамик. Потом убегали. Сейчас вспоминаю того доброго мужчину с чемоданчиком, торопливо бегущего вызволять малышей из плена лифта, и становится жутко стыдно...
Добавить комментарий
Сижу в кабинете рядом с открытой дверью. По коридору ходит много людей, я их всех вижу. Устроилась недавно новая уборщица. Сижу я за компьютером, значит, дверь открыта. Чувствую, что-то не так. Поворачиваю голову и словно молнией ударило! В коридоре стоит новая уборщица со шваброй и пристально смотрит на меня через дверной проём. Лицо каменное, глаза неподвижны. Спрашиваю: "Вы что-то хотели?" Она молча поворачивается и продолжает мыть пол. Повторится снова — уволюсь нахрен.
Добавить комментарий
современные ледянки, навороченные санки, снегокаты, и другие модные гаджеты для горки не заменят воспоминания моего детства о катании с горы на двери от холодильника "юрюзань".
Добавить комментарий