Истории про дверь

Лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда открываю своей девушке дверь машины и закрываю за ней. Мне не лень обойти всю машину что бы сделать это. Она думает что я джентльмен и радуется, а я это делаю что бы ОНА НЕ ХЛОПАЛА ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ДВЕРЬЮ!
Добавить комментарий
В детстве любила танцевать, и на семейных праздниках заставляла всех родственников со мной плясать. А они мне всё время говорили, что кондиция ещё не пришла, как придёт, так все и затанцуют. Никак не могла понять, что это за тётя Кондиция, которую все ждут. И ни разу не замечала, как она приходит, ведь рано, или поздно, пьяненькие родичи начинали выплясывать со мной. И вот однажды, во время очередного застолья, звонок в дверь. - Кондиция пришла! - заорала я. Припоминают уже 20 лет)
Добавить комментарий
Летом гостила в селе у бабушки, мне было лет семь. Сели с друзьями на велосипеды и поехали на пруд, который находился на окраине села. Пока купались, приехал какой-то автомобиль, предположительно из города, задняя дверь открылась, кто-то вытолкнул собаку, закрыл дверь и машина унеслась. Пёс стоял там, где его оставили. Мы подошли к нему, это была старая немецкая овчарка, на животе висела огромная опухоль, задние ноги собаки еле двигались, было видно, что она страдает. Предложили собаке воду, добыли сосиски — она от всего отказывалась, только сидела на месте и смотрела в ту сторону, куда уехала машина. Было безусловно жалко овчарку, но нам, детям, никто не разрешил приютить больное животное. Каждый день мы бегали к ней, тщетно предлагали еду и воду, она все отказывалась, продолжала сидеть или лежать на том же месте. Через четыре дня овчарка куда-то делась. Может, решилась пойти по той дороге, по которой её привезли, а может быть, умерла... Прошло 20 лет, а меня до сих пор преследует сцена, где эту собаку выталкивают из авто. До сих пор не понимаю, что движет людьми, которые выкидывают питомцев. Представляю, как та овчарка служила людям всю жизнь, защищала семью, имущество, а потом постарела, заболела… Опухоль вовремя не удалили (а может, удалили, но произошел рецидив, но мне кажется эта версия маловероятной), запустили до крайнего состояния, и, может быть, был бы выход — усыпить, чтобы прекратить страдания, ведь собака явно испытывала сильные боли, но хозяева решили сэкономить на ветеринарных услугах и выкинули ее, как какой-то мешок с мусором… Где они, ответственность и сострадание?..
Добавить комментарий
Когда-то давно у моей соседки муж сильно выпивал, потом стал выносить из дома вещи на пропой, и она сдала его в ЛТП. И получилось так, что мы стали с ней встречаться в это время у нее. Однажды утром, когда она ушла на работу, а я тоже собрался, столкнулся в дверях с ее мужем. Ничего лучшего не придумал на тот момент, как, насупив брови, спросить: "Ты кто?" А он: "Я? Муж!" А я, уже открывая дверь: "Ааа, ну, тогда ладно!" После этого он собрал свои вещи, ушел и запил, а потом повесился в саду на ее день рождения.
Добавить комментарий
Подругу пригласил парень к себе домой, она радостная звонит мне - спрашивает совета, что ей надеть такого, чтобы удивить его. Смеясь, посоветовала ей надеть сексуальный костюм медсестры и поразить его с порога. Она купила костюмчик, дома примарафетилась, надела этот костюм, сверху пальто и пошла на свидание... В подъезде сняла пальто, приняла соблазнительную позу и позвонила в дверь. Дверь открыла мама парня, единственное, что подруга смогла сказать: "Скорую вызывали?" Оказывается, парень её хотел с мамой познакомить
Добавить комментарий
в детстве с друзьями знали на каждом подъезде код от домофона. и все время открывали людям с сумками двери. почти каждый через некоторое время выносил на конфетки, леденцы. во так мы "работали" в 7 лет
Добавить комментарий
Уезжали с молодым человеком на отдых. Я захлопнула дверь и перекрестила квартиру, чтобы ничего не случилось. Не спеша иду к лифту. Парень внимательно за всем этим наблюдает и задаёт вопрос: "А ключи из двери высунуть не хочешь?" х))
Добавить комментарий
Бабушка у меня старая, ноги у неё болят, но как только начинается гроза, она бежит быстрее всех чемпионов закрывать все окна и двери. Просто лет 40 назад во время грозы к ним домой в форточку залетел светящийся шар, сделал круг по комнате и вылетел обратно. Говорит, что так страшно ей никогда не было.
Добавить комментарий
Знакомая как-то вечером заходит на кухню и видит, как потолок протек в углу. Присматривается и понимает, что это кровь. А перед этим она слышала крики у соседей. Девушка в шоке и ужасе вызывает скорую и полицию. Все приехали, окружили квартиру, звонят в дверь — не открывают. Выламывают дверь, вламывается куча народа, идёт к месту, где предположительно должна быть жертва или труп, и видят, как в углу жирнющий кот возле опрокинутой кастрюли лакает разлитый по полу борщ.
Добавить комментарий
Муж изменил год назад. Все это время пережариваю ему еду и плюю в чай. Голые фотографии этой шлюхи (сохранила когда были в тел.мужа) выкладываю на сайты знакомств. По праздникам подкладываю ей цветы с кладбища под дверь.
Добавить комментарий
Поздним декабрьским вечером ждали с подругой на остановке в Мадриде автобус до Леона. Долго ждали, минут 40, успели изрядно подмерзнуть. Подъехал полупустой автобус, мы запрыгнули и практически сразу задремали. Каждые 5-10 минут автобус останавливался на остановках, и на одной из таких остановок подруга мне говорит: "Я пойду в туалет, мне нехорошо". "Ок", — отвечаю я и снова засыпаю. Просыпаюсь оттого, что автобус тронулся, смотрю — подруги нет. Борясь со стеснением, бреду разутая к водителю и говорю по-испански: "Подождите, пожалуйста, мою подругу, она пошла в...." — и тут я понимаю, что понятия не имею, как будет по-испански туалет. Он уже весь красный, развернул автобус, кричит: "Куда она пошла? В бар? Иди за ней!" Смотрю я спросонья на бар, расположенный рядом, думаю, зачем туда идти-то, она же точно не там. Но ноги готовы уже вынести меня из автобуса, останавливает только то, что я без обуви. Решаю обуться, иду к своему месту, как слышу, что девушка мне говорит, мол, твоя подруга тут, в туалете, и указывает на туалетную дверь в автобусе. Прошу ее объясниться с водителем автобуса по причине того, что неважно владею испанским языком. Она объясняет подбежавшему в конец автобуса водителю, что подруга нашлась в туалете. И тут он начинает долбить в туалетную дверь с криком: "Где она? Где она?", после чего выходит из туалета моя офигевшая подружка, замученная циститом. Так стыдно и одновременно смешно мне еще никогда не было)))
Добавить комментарий
Несколько лет назад я была приглашена на празднование совершеннолетия моей подруги. Уже бывшей. Я хотела подарить что-нибудь креативное, поэтому сделала подарок своими руками. Получилось так, что пришла я туда, предварительно опоздав на 20 минут. Она открыла мне дверь, сказала проходить на кухню. Там сидело много незнакомых мне людей. Я поздоровалась и тут же вручила подруге мой подарок, на что она злобно выпалила: "Что это за херня?! Не могла деньги подарить?" Я от обиды разрыдалась и ушла. Больше не общались.
Добавить комментарий
В три года мама решила отвезти меня к дедушке на выходные.Сели в такси,меня посадили назад,мама вперед.Ехали 40 минут и все это время у меня были зажаты пальцы в двери машины.Когда приехали и мама увидела 4 сломанных синих пальчика-чуть в обморок не свалилась.Дед потом спрашивал,мол почему молчала-то?У мамы просто болела голова,я как послушный ребенок не стала тревожить ее своими криками.
Добавить комментарий
В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядываясь на входную дверь. Без мужа в подъезд не выходим, так как за детей страшно. Родители девочки не хотят слышать замечания жильцов, отмахиваются, а порой и откровенно посылают. Управляющий дома ничего не может сделать. Полиция разводит руками. Встретила старенького соседа, разговорились. Сказал, что нормально не спал уже полгода и в один прекрасный день не выдержит и подожжет их квартиру, когда все спать будут. Поймала себя на мысли, что помогла бы ему.
Добавить комментарий
В моей жизни случилось чудесное событие - я купила квартиру. Потихоньку обустраивалась, любимый помогал - жили мы отдельно, у него своя жилплощадь. Сделали ремонт, мебель, последние на очереди были двери. Утром, перед работой, он заскочил ко мне, привёз пирожков и обмолвился, что вечером будет сюрприз. Я парила, решив что он наконец-то сделает мне предложение! А вот содержимое живота после пирожков решительно потянуло вниз. Стоит отметить, что у меня длинный коридор буквой Г, и из туалета (двери то нет) вход не видно. И вот, вечер, я слышу звук ключа в скважине на несколько часов раньше планируемого, быстро включаю воду и кричу, чтобы сюда не заходил. Звук моего расстроенного желудка перебивает даже воду - я прям пержу как стокиллограмовый мужик после кастрюли горохового супа. Он что-то крикнул в ответ, но я не расслышав продолжаю свой гнев, отборно обругивая помойку, на которой он отбил у бешеной собаки эти треклятые пирожки. С трудом закончив, выхожу - а в зале сидит он - красный, как рак, и его сюрприз - белая и холодная как мрамор его мама. С которой он решил нас познакомить. И которая делала эти самые пирожки. Вечер прошёл так себе, но финалом был звонок сестры - понравилось ли мне кольцо, которое она помогала выбирать. А я его так и не увидела. И парня этого я больше не увидела. И даже не услышала - абонент недоступен.
Добавить комментарий
В 1995 году разошлась с мужем, в 2006 году погиб сын, которому было 22 года. А сегодня ночью приснилось, что приехал бывший муж из командировки, раздался звонок в дверь, и сын сказал: "Я сам открою". Открывается дверь, входит бывший муж в плавках, и я спрашиваю: "Почему в таком виде?" Он отвечает: "Я утонул". Весь день не могу ничего делать, плачу, всё валится из рук.
Добавить комментарий
Это было недоброе утро... Я открыла входную дверь, торопясь с годовалым ребёнком на руках в поликлинику. В подъезде сотрудники полиции сообщили мне, что мой муж повесился в гараже. Я начала стекать по стене от ужаса и бессилия, а потом оказалось, что это не он. Полиция просто ошиблась дверью. Так я узнала о смерти соседа.
Добавить комментарий
Я магнит — притягиваю к себе людей. Как только я сажусь срать, кто-нибудь из домашних начнет ломиться в туалет — приспичило. Если дома никого нет, то обязательно позвонят в дверь. Если общественный туалет, то будут стучать именно в мою кабинку с просьбой поторопиться. Дайте мне уже посрать спокойно!
Добавить комментарий
Отчим серьезный и неразговорчивый человек. Мой любимый его побаивался, они не общались близко. Как-то сидим с парнем, болтаем, вдруг шум из коридора. А там ползет к входной двери отчим, говорит, чтоб пригнулись, он из окна во дворе увидел вора. Ошалели, я бросилась вызывать ментов, а парень пополз к двери вместе с отчимом. Вора, пытавшегося вытащить магнитолу из авто соседа, они приложили хорошо. Парень отделался синяком под глазом и очень гордился участием в спасательной операции вместе с тестем.
Добавить комментарий
Как-то давным-давно супруга попросила меня повесить в туалет освежитель; тот, что крепится на ободок унитаза и при смывании создаёт приятный запах и дезинфицирует. Я, если честно, тогда первый раз эту штуку увидел и, как она работает, представлял по-своему… Поэтому просто прибил её гвоздём к двери туалета изнутри.
Добавить комментарий
Я большая любительница нижнего белья. Каких только кружавчиков нет в моём гардеробе. И вот назрел переезд. Сложила я всё это богатство в коробку, и, чтобы быстро откопать, подписала: "Самое ценное!". Переехала, грузчики занесли всё в квартиру, стала искать - нет заветной коробки. Совсем нет. Нигде нет. Украли. Всплакнула с горя, поржали с мужем: "В новый город в новых труселях", - и стали жить дальше) Разбираю я на следующий день вещи, звонок в дверь, смотрю в глазок - никого. Открывать не стала - мало ли. Через пару часов пошла гулять собаку, а под дверью мешок стоит завязанный. Что делает гражданско-ответственный человек? Правильно, звонит в полицию. Подъезд эвакуируют, приезжают сапёры, стою в толпе таких же, с собакой и кошкой, звонит участковый, просит подняться. Поднимаюсь - на площадке стоит сапёр в броне и на пальце держит нежно- розовые кружавчики. Грузчики трусы мои вернули.
Добавить комментарий
Переезжаем. Поднимаемся с детьми, чтобы открыть двери грузчикам. В лифте грустно рассуждаем, что первой в новый дом должна войти кошка, а у нас только хомяк, и тот в машине остался. Наш этаж, открываю дверь, а там.... КОТ! В моей, новой, закрытой квартире, в новостройке. Чужой, наглый, котяра. Презрительно посмотрел, подождал, пока дети осмотрятся, и вальяжно вышел. Пока затаскивали мебель, ждал на лестнице, а потом зашёл обратно. Живет уже месяц. Откликается на Борю. Только б хомяка не сожрал..
Добавить комментарий
Работаю в полиции на "02". И как же бесит, что звонит пьяное чмо, жалуется, что его семья обижает, а когда сотрудники приезжают на вызов, не хотят открывать дверь. И не понимают, что из-за таких другим людям, кому нужна реальная помощь, полиция не успевает приехать вовремя. Если бы за ложный вызов брали в городской бюджет хотя бы по 30-50 рублей, то на них бы и дороги построили, и город благоустроили, и семьям малоимущим помогли.
Добавить комментарий
Сижу в машине ожидаю свою девушку (всегда долго собирается) тут приспичило пукнуть. Только я решился на данное дело как моя мадам выходит из подъезда! Десять минут держал закрытыми двери и включенный вентилятор и делал вид что играю с ней, не пуская ее в машину.
Добавить комментарий
Мне было 13, когда умерла моя бабушка. Дверь не закрывалась, люди шли попрощаться. "Надо же, какая молодая! Всего 59 лет! Еще жить и жить". Я была уверена, что это говорится для вида, из вежливости, так принято на похоронах, сколько бы ни было умершему – всегда "как рано!". Недавно маме исполнилось 65. Какой молодой умерла моя бабушка!
Добавить комментарий