Истории про дверь

Лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой шеф был в Индии и привез оттуда какой-то мужской одеколон. Запах просто отвратительный, сладкий, приторный, у меня от него начинают до одури щипать ноздри и подташнивать. Когда он садится со мной рядом и начинает что-то объяснять, я хочу просто блевать... Когда он уходит, я открываю окно и дверь, чтобы проветрить. Но он заходит, говорит, что у меня холодно, и закрывает дверь. Он берется за трубку моего стационарного телефона, хватает мою ручку, карандаш, и всё это потом так же отвратительно пахнет. Но я ведь тоже за всё это берусь, и мои пальцы начинают так же пахнуть. Я прихожу домой, и дома меня преследует этот запах. Сказать ему об этом не могу, неудобно. Просто кошмар!
Добавить комментарий
У меня дома странный лифт. Он время от времени начинает ловить какую-то радиостанцию. Как и какую — ума не приложу. Но очень эффектно получается. Я однажды вызываю лифт, двери открываются и оттуда: "Господу помолимся!" Блин, я чуть ёжика не родила.
Добавить комментарий
Я одержима новыми ощущениями. Решила попробовать заняться йогой. Закидываю я ногу за голову и все! Понимаете?! Всё! Меня заклинило в одной позиции! К счастью, я смогла встать на вторую ногу и открыть другу дверь. Около часа мы распутывали меня под благой мат о прекрасной йоге)
Добавить комментарий
Дочь не разрешает нашей собаке лежать на своей кровати. Смешно наблюдать, как после ухода дочери, услышав поворот ключа с обратной стороны входной двери, собача молча укладывается на ее кровать. Заслышав звонок в дверь, происходит суетливое перемещение на своё ложе.
Добавить комментарий
Перед приходом мужа с работы я решила принять душ. Выйдя из него, заметила, что кот нассал под входной дверью. Я взяла тряпку и стала все вытирать (надо отметить, что на мне ничего не было) и в этот момент, когда я стояла на коленях и занималась делом, заходит муж. Первый вопрос мужа был в тот момент: "Дорогая, ты что-то сделала с машиной?..."
Добавить комментарий
В годы студенчества зашла к подруге на чай. У двери к ней подбежал маленький сынишка (примерно 4 года) подруги и радостно заявив: "б*ять такая!", шлепнул её по попе и убежал. Подруга, краснея, рассказала, что малыш недавно гостил у бабули и именно с этими словами она самозабвенно лупила мух газеткой. Впечатлился.
Добавить комментарий
Однажды меня застукал отец девушки в своей спальне. Я услышал, как открывается входная дверь, и быстренько спрятался в шкафу. Он зашел и спрашивает: "Ты чего полураздетая на нашей кровати делаешь?" Потом открывает шкаф, а я ему: "Здравствуйте!" Одевался уже в подъезде)))
Добавить комментарий
Болтала по телефону. Вдруг позвонили в дверь, я ждала друзей и на автомате, не задумываясь, открыла. И только потом поняла ошибку. На пороге шкаф два на два бандитского вида в кожанке и очках. На руке кастет. Роняю телефон, еле смогла выдавить: "Вам чего?". И тут он протягивает мне рекламную листовку со словами: "Короче, магаз за углом новый, приходи, там ваще четко". Не знаю, по какому принципу там набирали промоутеров, но дверь больше не открываю.
Добавить комментарий
Резко похолодало на улице. Утром надел пальто. В конце рабочего дня, подойдя к выходу (дверь стеклянная), вижу, что с той стороны какой-то "конь в пальто" хочет войти и тоже схватился за ручку двери. Решил его пропустить, сделал пару шагов назад. Он тоже отошёл. Потупив секунд пять и узнав себя в отражении, поржал и вышел. Представил, как это прикольно смотрелось со стороны и на камерах.
Добавить комментарий
Помню момент, когда ходила с мамой на свиданки к какому-то зеку в тюрьму. Он спускал записочки ей из окна, а я кричала ему: "Дядя! Нарисуй мне зайчика!" Он отвечал, что не умеет рисовать зайцев и наклепал мне домик. Спустя время он вышел из места заключения и поселился у нас дома. Мать он бил яростно, и я тоже получала, когда пыталась её защитить. Не прошло и месяца, как он занял у каких-то бандитов крупную сумму денег и в этот же день сбежал. Бандиты знали адрес и пришли к нам домой, так как трясти было уже не с кого, они начали угрожать матери моим убийством, если не вернёт им долг. Мы ударились в приключения. Много дорог мы прошли пешком, во многих квартирах/сараях я ночевала вместе с ней, и в конце концов мы подошли к той самой двери, которую я помню до мельчайших подробностей. Мать постучала в дверь, и в проёме появился тот самый зек. Я думала, что она начнёт его бить и ругаться, за то, что он её подставил, но история повернулась другой стороной — они начали радостно обниматься и смеяться. Зайдя в квартиру, в нос ударил запах какой-то тухлятины, а оглядевшись по сторонам, я увидела кучу мусора на полу и грязные сковородки с кучей жира на них. Под ноги мне бросился маленький симпатичный щенок, который тут же стал вертеться в поисках руки, которая, наконец-то, его погладит. Я была очень счастлива. Пока мама зажигала с зеком, я возилась с щенком, которого уже полюбила. Мы с мамой не ели пару дней, я подняла глаза на маму, чтобы отпроситься погулять, как тут же в животе предательски забурчало — кушать было опять нечего. Я с радостью выбежала из этого места на улицу, села на качели и до вечера там каталась. Начало смеркаться, и стал моросить маленький дождик, так что я бегом побежала к подъезду и медленно подходила к двери, из которой стали доноситься странные звуки... Подойдя ближе, я приложила голову, как в ту же секунду я услышала настолько громкие визги, что у меня просто спёрло дыхание, я мгновенно поняла, кто визжит, — мой щенок. Я стала со всей дури барабанить в дверь и орать, чтобы привлечь внимание соседей, но никто не вышел, а меня тут же схватили руки из внезапно открывшейся двери и бросили в какое-то помещение. Слезы застилали глаза, но попытавшись оглядеться по сторонам — я увидела кровь и ошмётки вокруг себя, от чего моя истерика только усилилась. Я не знаю, что во мне тогда щёлкнуло, но я вспомнила, что мама рассказывала мне о шаровой молнии, и я со всех ног побежала к железным качелям и вцепилась в них изо всех сил. Шёл ливень, я стояла под ним, обнимая качельку, и рыдала в голос — я хотела, чтобы меня убила молния. Мама выбежала следом, кое-как отцепила меня от железки и затащила домой. На ужин у нас был мой новый друг Динка. Я сказала бы, что я не ела, но я ела. Сквозь слёзы, сопли и слюни мне пихали друга в рот.
Добавить комментарий
Люблю творить добро исподтишка. Как-то шёл я домой и увидел, как мужик один толкал свою машину, открыв водительскую дверь. Вижу, автомобиль идёт в небольшую горочку, и этот бедолага аж надрывается. Я тихо подошёл, упёрся в багажник авто, и машина пошла уверенно. Смотрю, мужик начинает уже ногами упираться, тормозить, я понял, что уже хватит, и пошёл дальше. А мужик так и не понял, почему машина так легко пошла.
Добавить комментарий
Как-то приехал парень в гости. Выходим из квартиры, он закрывает дверь ключами. Говорю: «Убери их к себе, главное — не потеряй — они одни». Захожу в лифт, парень заходит следом и случайно роняет ключи в шахту лифта...
Добавить комментарий
Бывший мне изменял. Разошлись, он женился. Планов мести никогда не строила. Но как-то раз мы с ним вместе набухались и он потащил меня к себе (хз, где жена была), и уснул. Разбудить я его не смогла, заскучала и решила уйти. Собралась, закрыла дверь и по-пьяни, без умысла, унесла ключи. На следующий день ко мне с разборками является ОНА (следы помады на салфетке) Выяснила у него, с кем был и адрес. А я ей удивлённо: "Он что, женат? Тогда передай ему, что я больше не приду", и отдаю ключи.
Добавить комментарий
Однажды шел на остановку. До нее было метров 30, и стоял мой автобус. Я, зная, что не успею, шел спокойно. И вдруг увидел, что в момент, когда автобус отъезжал, откуда-то из-за остановки выскочила девушка и подбежала к нему. Что было у нее на уме, когда она засунула ногу в закрывающуюся дверь - не знаю. Помню покадрово, как она начинает падать, как я понимаю, что она головой попадет под колесо, как начинаю бежать. Я не знаю, как я так быстро преодолел столь большое расстояние. Девушку поймал на руки в тот момент, когда кончики волос уже были под колесом. Бежал с нею на руках за автобусом, орал что-то матом, чтоб "водятел" открыл дверь, а тот еще какое-то время ехал, крича что-то мне в ответ. В итоге дверь он открыл и девчонку я поставил на землю. Меня колотило от испуга, она что-то скулила (с ней все было нормально, испугалась тоже только). Она пошатываясь ушла в сторону дворов. А я теперь до фиг знает каких времен горд тем, что спас жизнь.
Добавить комментарий
Три года назад я переехала в новый дом. Точнее дом старый. Еще старее его жильцы. Бабульки-одуванчики. За все мои 25 лет жизни я никогда и нигде не видела столько ненависти, зависти и злости в одном месте. Их дружный коллектив (человек 10) упорно пытается превратить в ад жизнь молодых жильцов. За последний год мне на двери рисовали могильный крест, регулярно сыпали мусор под двери, поливали грязью в прямом и переносном. Очень скоро я снесу башку тому, кого словлю под моей дверью.
Добавить комментарий
Питер. Утро. Дикий холод. Жду маршрутку почти полчаса. Пальцев ног не чувствую. Вдалеке увидела долгожданный транспорт. Обернулась посмотреть, сколько человек стоит, и влезем ли мы. Стоял только мужчина со мной. Маршрутка остановилась набитая битком. Мужчина открыл дверь, оценил обстановку, "девушка проходите", закрыл за мной дверь, и мы уехали. Отмороженный мозг не сразу понял, что он остался мёрзнуть. Если бы не этот чудесный мужчина, я бы заледенела...
Добавить комментарий
Когда дома никого нет и мне предстоит с прогулки открыть дверь своими ключами всегда переживаю, думаю что б в дом никто не пробрался и мой "случайный" приход не зашелся мне ударом по башке !!
Добавить комментарий
Было мне лет шесть. Жили в длинной хрущёвке из пяти этажей и 10 подъездов. Смотрел мультик про волка и семерых козлят и представил себя козлёнком, во время просмотра папа позвонил маме, что уже подходит. Мама попросила встретить папу. Я открыл двери нашей квартиры (жили мы на третьем этаже) и, когда услышал, что папа открыл двери в подъезд, закричал: "Привет, Козел!" — так, чтобы папа с первого этажа услышал. Долго я тогда в углу стоял, а потом объяснял, что играл в семью козликов. Сейчас стыдно и смешно.
Добавить комментарий
Мои соседи делают ремонт в трехкомнатной квартире 11-й год подряд. Каждый день возле их двери стоят мешки со строительным мусором. Примерно раз в месяц — по межкомнатной двери. Я уже перестала замечать звуки перфоратора и прочего, но осталась одна вещь, не дающая мне покоя: что можно делать столько лет?! Потому что, судя по количеству мусора, эти люди должны были уже давно на молекулы разобрать наш дом. И два соседних тоже. Или хотя бы построить тоннель в Китай.
Добавить комментарий
Попросила родителей отвезти меня домой — я студентка, учусь в другом городе. Вышли в 6 утра, темно ещё, садимся в машину. Закидываю сумку на заднее сиденье, закрываю дверь, обхожу машину, чтобы сесть с другой стороны. Тут машина резко трогается. Бегу, кричу... без толку. Они уезжают. Телефон в машине. Минут через 20 они возвращаются, говорят, что разговаривали со мной и решили, что я обиделась, раз им не отвечаю.
Добавить комментарий
Это так больно, убирать миску собаки, которая больше никогда из нее не поест. Уходя утром на работу, придерживать двери, потому что привык к тому, что она идет следом. Возвращаясь, осознавать, что никто не побежит к дверям встречать тебя. Она буквально росла на моих глазах, а я рос вместе с ней. Но увы, это было ее последнее лето...
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. На остановке заходят мама с сыном лет 11, мама уходит вглубь салона, а парниша остался сидеть у двери. И всю дорогу он открывал перед девушками дверь, закрывал за ними ее же, добровольно передавал мелочь и просил водителя подождать бегущих к маршрутке людей, держа для них дверь. Хотелось поклониться его маме, за то, что воспитывает мужчину, а когда я выходила - сказала мальчугану "Спасибо!", он улыбался до ушей))
Добавить комментарий
Муж поведал о том, как они с братом заставали отца "под мухой" и спящим, стаскивали с него носки и мазали ему голые пятки валерьянкой. А потом прятались за дверь и смеялись, глядя, как он просыпался оттого, что двое котов лижут ему ноги. Выкидывал их за шкирку из дома, а коты щемились опять и снова лизали ему пятки. И это была потеха покруче любого цирка — наблюдать за тем, как бухой батя отбивается от одуревших от счастья котяр.
Добавить комментарий
Я работаю на заводе, который был основан в 1972 году, в мои обязанности, помимо основной работы, входит работа с архивом. Сегодня для меня была открыта дверь, которая всегда казалась просто дверью в кабинет. А там еще целое крыло здания, со старой библиотекой, с актовым залом для партийных собраний. Я настолько была впечатана, стояла за трибуной и орала:"Уволен!!!" - и представляла нашего директора. Люблю работать с архивом)) Девушка. 31 год
Добавить комментарий
У меня в загородном доме творится хрень. Полгода назад в начале лета я стал видеть там вечерами какую-то белесую сущность длиной сантиметров тридцать у пола. Думал, что глюки. А теперь мне страшно. Пару раз ночью просыпался оттого, что кто-то с грохотом ломился ко мне в комнату, хотя дома я был один. За дверью никого не было. Кто-то ходит по моей кровати по ночам, утром просыпаюсь, а книги сброшены с полки. И никому не расскажешь, подумают, что чокнулся.
Добавить комментарий