Истории про дверь

Лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня большой, но очень трусливый пёс. Живу в доме. Когда уезжаю по делам или на работу, то оставляю открытые двери, чтобы пёс мог сам во двор выйти. У него очень низкий басовый лай, и все боятся войти на территорию. Эх, знали бы они, что он готов облизать с ног до головы каждого, кто приходит, а лает, чтобы меня позвать, что его защитить надо! Так и живём :)
Добавить комментарий
Было это в 90-ые. Хорошо дружили с соседской семьёй, часто выезжали вместе, сидели по вечерам, даже в путешествие ездили. И вот, в один вечер, звонок в дверь. Открывает мой папа. Видит мужчину с пистолетом и в чёрной маске. Мужчина просит папу позвонить в соседскую дверь и сказать, что это папа в гости к нему. Папа отказывается, тогда мужчина прикладывает пистолет к виску папы. Да, мой папа открыл соседскую дверь. Там убили всю семью, кроме двухлетнего ребёнка...
Добавить комментарий
Живу одна в небольшом двухэтажном домике. Ночь, сплю; вдруг посреди ночи просыпаюсь и слышу, что внизу скребутся в дверь. Сначала думала, что показалось; пока сомневалась, успели открыть дверь и послышались два мужских голоса. Испугалась я знатно: по-тихому вызвала полицию словами: «Спасите, грабят!» через 10 минут приезжает доблестная полиция, стучат в дверь, и я на радостях лечу их встречать. Взлом мне приснился, но полиция была реальная.
Добавить комментарий
Когда мой муж ушёл от меня к малолетней блондинке (оба преподаём в вузах), решила, что не напишу ему ни одной буквы, как бы плохо мне ни было. Обещание сдержала. Теперь он сидит пьяный перед моей дверью и просит, чтобы я к нему вернулась, говорит, что любит только меня, а изменил, потому что его приворожили. Видимо, поэтому он потом жил с ней год. А я через 4 дня улетаю на конференцию в Бельгию, похудела после развода на 15 кг и больше его не люблю. А ведь первое время думала, что умру. Неа.
Добавить комментарий
Меня в садик всегда возил папа на машине. Он меня оставлял у ворот и я уже сама бегала в группе. Вот только однажды дверь была заперта, как оказалось были каникулы, а нам забыли сообщить. И вот я сижу одна на скамейке и жду, до дома пешком-час. Дорогу я помню а идти одной страшно. И тут я вижу парня который проходил мимо садика, я ему крикнула в след, попросила быть моим телохранителем)) парень в шоке но согласился. Тянула его за руку до самого дома, мама открыла двери и чуть в обморок не упала.
Добавить комментарий
В детстве поехали с мамой во Францию. В метро вагон и кабину машиниста разделяла дверь с полупрозрачным стеклом. Я, как любопытный ребёнок, постоянно "клеилась" к этой двери и смотрела на кресло машиниста и туннель. На 3 день наших каникул машинист заметил 5-летнюю девочку (то бишь меня) и впустил с мамой в кабину! На ломанном английском рассказывал нам о рычагах и кнопках, а я смотрела на пути непосредственно из кабины. Мы вышли через 3 станции, но тот машинист исполнил наивную детскую мечту!
Добавить комментарий
захожу в подъезд, а там вонь, как будто канализацию прорвало, морщась подхожу к своей двери и понимаю, что это воняет их моей квартиры. Я в ужасе, что канализацию прорвало у нас, захожу, а там муж капусту тушит...
Добавить комментарий
Мой кот очень обидчивый. Если на него наорать или не покормить он садится возле входной двери и смотрит на нее. И папа увидев это всегда орет на всю квартиру: "Эй, кто обидел кота! ?". А потом подходит к нему и говорит: "Ну не уходи, пожалуйста..."
Добавить комментарий
Произошло это в детском лагере. Мне лет 10. Отбой. Выключили всем свет. Ночь. Темно. И тут сквозь сон слышу душераздирающие невнятные крики. Потом все стихло. И кто-то со всей силы начинает колотить в нашу дверь и орать не человеческим голосом. А дверь не заперта... Так страшно мне не было никогда! Наутро выяснилось, что молодые воспитатели с физруками весело проводили время и накидались и у нашей воспиталки случился от выпитого приступ эпилепсии, который застал ее аккурат под нашей дверью. Наутро она ничего не помнила, а синяки замазала тоналкой, а я до сих пор покрываюсь холодным потом, когда слышу хоть малейший шум за своей металлической дверью с 5ю замками... Мне 27
Добавить комментарий
Засекла как муж переписывается с другой женщиной, нашей общей знакомой, флирт, страсть и все такое. Казалось бы надо закатить ему скандал и потребовать объяснений. А что я? А я ей уже два раза под дверь насрала. И ещё насру.
Добавить комментарий
В 20 лет жила с молодым человеком в доме моих родителей. Комната отдельная у нас, и к нам часто прибегал мой трехлетний племянник. Парень очень ругался и не любил его пускать. И вот мой племяш стучит в дверь, просится зайти, а парень говорит мне, чтоб не смела его пускать. Племяш долго стучал, плакал, просил, чтоб открыли, а я не пустила. Позже нашла под дверью конфетки, которые племяш принёс нам, хотел угостить... Таким паршивым человеком никогда себя не чувствовала(((
Добавить комментарий
У моей знакомой дома живет енот. Он нашел себе идеальное место на полках для посуды. Домик, с закрывающейся дверью - мечта такого животного. Когда меня привели на знакомство с енотом, то открыли эту дверцу, енот высунул морду, затем лапу и медленно закрыл дверцу с презрительным взглядом "чтобы больше я вас тут не видел".
Добавить комментарий
Скорую вызвал ребёнок, сказал, что его лучший друг умирает, взрослых рядом нет. Приехали на вызов, дверь открыл маленький мальчик с попугаем на руках, оказалось, что попугай просто обожрался корма и выпал из клетки.
Добавить комментарий
Однажды, отец решил устроить застолье. Я уже легла спать, но через короткий промежуток времени меня разбудил грохот на кухне. Оказалось,что отец пырнул ножом своего друга. Вскоре приехала полиция. Начали ломиться в двери. Отец с диким лицом забегает в мою комнату и говорит, чтобы открыла. Я отказывалась,а он схватил меня за волосы и швырнул прямо в прихожую, которая вся была залита кровью. Естественно,у меня истерика. Дверь открыла, отцу дали условно 5 лет. А я продолжала жить с ним ещё 7 лет.
Добавить комментарий
В 5 лет с другом играли на полуразрушенной стройке. Притащили свои сокровища - сундук с барахлом, что нашли в канаве. На улице стояла большая железная печь, мы в нее залезли и там разговаривали. Вдруг открывается дверь, какой то взрослый заглянул и с грохотом закрывает дверь на запор снаружи. Мы испугались, сначала тихо сидели, потом стали кричать, но нас никто не услышал. Пару часов друг плакал, что мы умрем от голода, а я в это время делал подкоп лезвием ботинка для хоккея. Вылезли оба.
Добавить комментарий
Работаю в больнице. Сегодня приходило много малышей на сдачу крови из пальца. Плакали все! Столько слёз за один день я уже давно не видела. И тут после очередного зарёванного карапуза дверь в кабинет распахивается, и в кабинет смелым шагом заходит девочка 4-х лет. Показывает маме, мол, стой тут, я сама. Закрывает дверь, карабкается на стул и протягивает мне направление. Говорит "Я совсем-совсем не боюсь!" Когда прокалывали - не пискнула, когда брала кровь - улыбалась. Потом зажала ранку ваткой, улыбнулась ещё шире, помахала мне другой ручонкой и сказала "До свидания, спасибо большое!" Её мама конечно наблюдала за всем этим, приоткрыв дверь, затем тоже заглянула, поблагодарила, и они ушли. Как же приятно работать с такими людьми! Как приятно смотреть на воспитанных и смелых деток, которые не начинают хныкать, только заходя в кабинет. Как же хочется, чтобы малыши не переживали из-за таких мелочей и были как эта смелая жизнерадостная девочка! Сразу поднимается настроение)
Добавить комментарий
В моей семье есть новогодняя традиция: в полночь раздаётся звонок в дверь, за дверью мешок подарков, который якобы оставил Дед Мороз, а сам уехал. Когда я перестала верить в Деда, искала все подарки заранее в тайниках родителей, ибо любопытно. И как-то раз нашла новую книгу про Гарри Поттера. Искушение невозможное - я начала её читать. И так каждый день в тайне от всех. В итоге на Новый год, обнаружив книгу в заветном мешке, я открыла её на середине и продолжила чтение.
Добавить комментарий
Пошла в туалет, в это время начальнице понадобились от меня какие-то данные. Она мне написала, я ответила, что через 10 минут скину. В итоге она узнала где я, подошла под дверь и давай эти данные под дверью туалета спрашивать. Уволилась нахер с работы, на которой даже посрать спокойно нельзя.
Добавить комментарий
Сегодня зашел в мак, точнее в бесплатный туалет, т.к. очень приспечило. Когда сел в кабинку, зашла уборщица. И постучав в мой дверь, спросила: "здесь занято?" На что я ей ответил великолепным пуком. Она была в шоке:)
Добавить комментарий
Я замужем 21 год. Свекровь с первого дня меня недолюбливает и вечно рожу кривит от успехов моих детей, от заработков моих и моего мужа. Я поняла, что завидует. Есть у нее старшая дочь. Приехала свекровь к нам в гости, сидит какая-то поникшая. Потом говорит: "Я хотела двери все в квартире поменять, а дочь меня спросила: "Мама! Ты разве не должна на свои похороны деньги собирать? Зачем тебе новые двери?!" Плакала сидела. Я ведь никогда плохого о ней не говорю и такое тем более даже не думаю!
Добавить комментарий
Я замужем, ребёнку 1,5 года. Недавно готовила обед, а доча лезла.То кружки перевернёт, то ещё что-нибудь. Говорила мужу, чтобы забирал её, а она обратно ползёт. Когда закончила свои дела, смотрю — тихо. Захожу в зал, а муж её колготками капроновыми к столику привязал. Она до двери ползёт, а колготки её обратно тащат. А муж ржёт и говорит: "Надо запатентовать!"))
Добавить комментарий
У моей соседки был раньше попугай. Талантливый слишком. За короткий период времени научился он воспроизводить звук дверного звонка. И бедная соседка по 20 раз на день открывала дверь. Позже, на день рождения ей подарили собаку. И частая беготня к двери прекратилась, так как, когда в дверь реально звонили собака лаяла. Хозяйка ходила, нарадоваться не могла своей собакой. Но не долго длилось ее счастье. Через две недели попугай начал "звонить", а затем лаять.
Добавить комментарий
Сидели как-то с подругами в баре, решили выйти на улицу, покурить. Была зима, холодно, скользко. Я стояла спиной к двери, слышу, что дверь открылась, и кто-то вышел, а через мгновение понимаю, что меня хватают сзади за ноги прям у ступней и тянут! Еле удержалась, оборачиваюсь, а там мужик лежит на земле. В ноль. Схватившись за мои ноги. Я смотрю на него ошалевшими глазами, но мужик не растерялся и выдаёт: "К коленям вашим, женщина!" — и после этого заползает обратно в бар, как ни в чём не бывало.
Добавить комментарий
Проснулась ночью от звука ездящей туда-сюда двери шкафа-купе. Вышла, смотрю, пьяный муж в шкафу сидит со спущенными трусами. — Ты что делаешь? Это не туалет! — Как? А что? — резко встал и спросил он. Наутро, естественно, ничего не вспомнил. А мне теперь жить с этими воспоминаниями. Не умею прощать и забывать плохое.
Добавить комментарий
Классе в шестом хотела записаться в шахматный клуб, свернула не в ту дверь, попала на курсы домашней медсестры. Сейчас врач, гинеколог, счастлива)
Добавить комментарий