Истории про двигатель

Лучшие истории про двигатель — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю запах горячего двигателя своей старой ГАЗ 24. Бывает, заеду в гараж, заглушу мотор, открою капот и нюхаю...
Добавить комментарий
Друг, авиационный диспетчер, недавно аргументированно доказал, что голуби умнее чаек. Попадая в струю из двигателя голубь складывает крылья и вылетает от туда, а чайки начинают сопротивляться и частенько становятся фаршем, когда их двигатель засасывает.
Добавить комментарий
У друга моего дедушки в 90-е был запорожец. Но без двигателя. Жил он в деревне в Псковской области и, чтобы добраться до другой деревни, нагружал горбатого вещами, просил вытолкать на шоссе и там стоял, ждал, пока его какая-нибудь фура дотянет сколько сможет, мол, он сломался. Так и проездил он несколько лет, пока машину не купил! Вот такой вот лайфхак))
Добавить комментарий
Лень — двигатель прогресса. Знакомые спрашивают, как я так эффективно похудела; да ещё и поддерживаю вес! А мне лень промывать кишечник перед анальным сексом, поэтому я не жру.
Добавить комментарий
То чувство, когда приезжаешь из точки А в точку В на машине, паркуешься и только собираешься заглушить двигатель, как начинает играть любимая песня. И уже никуда не хочется идти..сидишь и подпеваешь.:)
Добавить комментарий
Живём со свекровью уже больше пяти лет, как поженились. И я не хочу жить отдельно, потому что такого "соседства" я и представить себе не могла! Свекровь — человек-легенда, двигатель нашей семьи, вдобавок надёжный тыл и очень хороший человек. И самое главное, пожалуй... Она мне, как мама.
Добавить комментарий
Сегодня первый раз в жизни села за руль! Ааа, это такой кайф! Нужно прочувствовать каждый миллиметр педали, слушать двигатель...Одновременно и страшно, и волнительно, и захватывающе! Я счастлива!
Добавить комментарий
Мне исполнялось шесть лет. На день рождения пришёл двоюродный брат, вдвое старше меня, и принёс в подарок железную дорогу! О таком я даже не могла мечтать, ведь это были 90-е. Он открыл ее сам, сам разложил, соединил. Я была допущена лишь наблюдать. Вставил батарейки в поезд, поставил его на рельсы, и поезд помчался. Я просила его дать поиграть самой, но он не подпускал меня к ней. К концу вечера поезд был сломан, двигатель больше никогда не работал. А я так ни разу и не запустила свой паровозик сама...
Добавить комментарий
Как-то сажусь в машину сестры и чувствую, что воняет мясом жаренным, подгоревшим. Следущий раз сел в машину через неделю, уже воняло падалью. Открываю капот, а там две здоровые крысы прижарились к двигателю.
Добавить комментарий
С другом решили прыгнуть с парашютом. Так сказать, вместе веселее. Час инструктажа, замер давления и прочее. И мы в самолете. Такой рухляди я ещё не видел. Пока поднимались, думал рухнем, все тряслось и дребезжало... В итоге не добрались мы до высоты, так как в двигателе что-то стало стучать. Пилот вместе с инструктором приказали выпрыгивать в срочном порядке. Сделали всё, как сказали. Все приземлились, пилот увел самолет в сторону поля и выпрыгнул сам. Больше прыгать не будем никогда!
Добавить комментарий
Утро. Завел машину, прогрел, поехал. Слышу - кошка мяукнула, посмотрел в окно - никого. Выехал на дорогу, опять это приглушенное "мяу". Насторожился. На светофоре уже более отчаянное "мяяяу!". В панике паркую машину, выхожу и осматриваю со всех сторон, внизу, под крыльями. И тут, со стороны двигателя опять это жалостливое "мяяу". Поднимаю капот, ожидая увидеть нечто обезображенное (дурная фантазия разыгралась). Но, к счастью, за двигателем сидит нетронутый, но ужасно напуганный котэ. Нашел, блин, гостиницу.
Добавить комментарий
Раньше, когда в деревне сахзавод работал на паровых двигателях, у нас хоронили одного или двух мужиков каждый год в маленьких гробиках. Всё работало на ременной передаче, ремни и смазчики рабочие посыпали канифолью. Сами были часто выпившие, а когда тех затягивало ремнём и перемалывало, то другим приходилось собирать пазл.
Добавить комментарий
Услышав замедляющийся звук двигателя самолета, люди повскакивали и начали, как это обычно бывает, суматошно собираться. Я сидела у окна и заметила женщину, которая благополучно взяла мою куртку (цвет был темно-синий) и начала двигаться к выходу. После того, как я ее окликнула, мол, «женщина, Вы мою куртку взяли», она сделала удивленные глаза и сказала: «А я думала, это моя». В итоге она достала свою куртку КРАСНОГО цвета и ушла... Видели бы вы мое выражение лица
Добавить комментарий
Однажды летели с мужем в отпуск. Самолет маленький: 4 ряда сидений всего. Нам ''повезло'' с местами почти в самом конце салона. Там жуткий шум от двигателей, друг друга слышали с трудом. Я сначала надеялась, что так будет только при взлете, типо наберет высоту и станет потише, но потом поняла, что ошиблась. И вот я вся такая раздраженная говорю мужу: ''И что, мы этот шум будем весь полет слышать?'', а он посмотрел на меня как на дурочку и сказал: ''Я вообще-то очень на это надеюсь.''
Добавить комментарий
Самолёт, иду по салону меня останавливает приличного вида женщина. - Девушка, а что это так шумит? Прислушиваюсь, может музыка у кого то. Отвечаю что двигатели самолёта. (Требовательно) - так выключите его, спать просто невозможно! Совсем о людях не думаете! Немая пауза... я ухожу. Пассажиры рядом рыдают от смеха
Добавить комментарий
Что не сделаешь ради парней, чтоб понравиться! Сижу учу марки машин, разновидности обвеса, двигателей и всего остального
Добавить комментарий
Всю жизнь хотела завести собаку, но как-то не сросталось. Мечтала об активном вечном двигателе-прыгателе. Изучила кучу отзывов о собаках, остановилась на активном спаниеле. Так эта маленькая засранка по утрам спит дольше, чем я! На улице сядет на солнышке, закроет глазки и просто сидит, наслаждается погодой: не бегает, не бесится. С другими собаками особо не играет. Купила, блин, вечный двигатель.
Добавить комментарий
У моего мужа брат постоянно ворует всё, что плохо лежит. Я прощала всё, что было украдено у нас: деньги, золотые украшения, двигатель от авто и детские шмотки. Последней каплей стал чихуахуа, который, как я думала, убежал и потерялся. Я зашла к ним, а там мой Фантик! И они отдавать его не хотят, кричат, что он привык к ним. Не знаю, как сказать мужу, что я ненавижу его брата после этого. В глазах родственников мужа я тварь, так как пожалела собаченка и всех сейчас рассорю.
Добавить комментарий