Истории про двоечника

Лучшие истории про двоечника — специально для Вас собрали коллекцию из 13шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самая прекрасная и ужасная работа - работа учителя начальной школы. Ты видишь, как ребенок становится подростком, а потом и взрослым человеком... Впоследствии узнаешь, что бывшая отличница опустилась до самой низкой ночной профессии, а глуповатый двоечник стал удачным бизнесменом.. Так, словно вся жизнь проносится мимо, не задевая..
Добавить комментарий
Классе в 8 всегда приходила в школу пораньше и давала двоечникам списывать домашку. А чтобы всё не проходило зря, объясняла им тему и проверяла, точно ли они поняли её, задавая вопросы. К концу года двоечники стали троечниками, а некоторые даже выбились в ударники. Помню, как они и их родители благодарили меня за это, а я была рада, что смогла им помочь.
Добавить комментарий
У меня в классе есть двоечник, ну очень он любит похулиганить. Рвёт девочкам волосы, сжигает (!) машины(!!!), рисует на стенах, и т.д. Но одна вещь меня поразила. Когда с учителем проверяли тетради, увидели что зелёный лист тетради был полностью исписан стихами посвящённых Алисе. Читали и плакали. Талантище
Добавить комментарий
Моя мама решает задачки маленькому брату по математике. По типу"у тебя есть 10 яблок, ты поделишься 3 со своим другом. Сколько останется?" Так вот, она пишет его почерком "у меня нет друзей" или "10 яблок и один труп" Оправдывается тем, что двоечник он и так и так, а тут хоть поржать можно.
Добавить комментарий
Часто приходится слышать мнение, что троечники и двоечники после школы делают карьеры и успешны в бизнесе, а отличники не могут устроиться в жизни и прозябают за копейки в какой-нибудь унылой конторе. А я смотрю на наш класс — все отличники при деньгах и должностях, а троечники устроены кое-как: кто кассир, кто сторож, кто просто бухает на мамину пенсию. Один открыл овощной ларёк и то прогорел. И это логично, как мне кажется, но всё равно мне кто-нибудь постоянно пытается доказать обратное.
Добавить комментарий
все-таки хороша быть умной) у всех сессия-истерика, а у меня сессия - радость!большинство предметов - автоматы, да и на двоечниках не плохо зарабатываю: лабораторные делаю, курсовые пишу, эссе, рецензии и прочее.. перед сессией поработала и летом на море еду)
Добавить комментарий
В первом классе меня часто задирали мальчишки. Говорят, это признак того, что девочка симпатична, и она нравится мальчикам. Но в мои семь лет такие задирания казались глупыми, это сильно меня раздражало. Один двоечник начал задираться, а я была высокомерна и считала ниже своего достоинства общаться с двоечниками или троечниками, у меня были какие-то свои кастовые ограничители, что ли. Мне это сильно надоело, и я его предупредила, мол, отстань, иначе мне придется тебя ударить, он меня не послушал. Бежала я за ним долго по всей школе, где- то на лестничном пролете нагнала и смачно так кулаком влепила по лицу и убежала. Через минут пять в класс входит окровавленный пацан с учительницей, та стала спрашивать, кто это сделал, он не ответил, я промолчала, но с тех пор я его стала уважать, и больше он меня не дразнил.
Добавить комментарий
Работаю учителем, хотя сама училась в школе на двойки и тройки. Честно говоря, двоечники мне нравятся больше, чем отличники, хотя люблю я всех. Но не люблю учителей, которые вешают ярлыки наподобие "вот этот тупой, из него ничего не выйдет; этот вообще дебил". Считаю, что если ребёнок не хочет проявлять умственные способности, а хочет проявлять другие, не связанные с учёбой, значит, у него на это есть причина и право. И на деле часто оказывается, что в житейских вопросах любой двоечник даст фору любому отличнику.
Добавить комментарий
У нас в вузе работает очень много пожилых преподавателей (некоторым за 80 лет). И принято, если кто-нибудь умирает, на первом этаже ставить фотографию и биографию умершего преподавателя. Сама я была не самой послушной студенткой, могла и прогуливать. Вуз окончила. Но иногда, проходя мимо и видя вдалеке очередную фотографию на красном фоне, каждый раз боюсь, что это кто-то из тех, кого я лично знаю. Потому что нет цены тому, что они делали. Каждый из них вложил частичку себя, даже в двоечников.
Добавить комментарий
Заметила странную закономерность, спустя 15 лет окончания школы. Все деревянные двоечники- стали военными, двигаются по карьерной лестнице, неплохо зарабатывают, обзавелись семьями. Середнячки кто спился, кто наоборот ушел в бизнес. А все отличники до сих пор учатся.
Добавить комментарий
Работаю учительницей. Когда проверяю собранные тетради, всегда заглядываю на последнюю страницу. Так, например, узнала, что отъявленный двоечник и поогульщик пишет стихи, да да, именно собственного сочинения. А отличник и любимец учителей неплохо рисует письки.
Добавить комментарий
Я работаю учителем начальных классов. Своих учеников не добавляют в соц.сетях. И очень забавляет, когда мои двоечники ставят мне лайки в надежде на хорошую оценку...
Добавить комментарий
моя жена - преподаватель в институте, строгая, ставит двойки без компромиссов. Иногда приносит ведомости по экзаменам домой. так вот, когда моя "стерва " засыпает, меняю некоторые двойки на тройки, ибо сам был двоечником. пока канает. веселитесь детишки, у вас есть свой джин- инкогнито.
Добавить комментарий