Новые истории про двор

Новые лучшие истории про двор — специально для Вас собрали коллекцию из 920шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Переезжали из квартиры, в которой я прожила 20 лет. Уже все вещи были упакованы, ходила по квартире, трогала стены и прощалась с каждым метром любимого дома. Три года прошло, а я иногда приезжаю в родной двор и просто сижу в машине, смотрю на окна.
Добавить комментарий
Мне 4 года. Рано утром мама будит меня, достает из кроватки, несёт в зал, ставит на подоконник и говорит: "Посмотри... выпал первый снег". Перед нами-белое полотно двора. С тех пор первый снег для меня - это всегда очень торжественно. Все мы родом из детства. Сейчас мне 26.
Добавить комментарий
Я иногда себя чувствую королевой котов во дворе, а все потому что я их подкармливаю, и вот когда я выхожу и иду к ним, они меня встречают и провожают до забора. а за забором я уже никто)))))
Добавить комментарий
Есть у меня сердобольная соседка, которая вечно кормила из окна голубей. Я живу на втором, она на третьем, птицы часто путали окна и сидели на моём. Засрали весь карниз. Я просила кормить их на улице — бесполезно. Однажды я вышла во двор и показушно перед её окнами начала крошить хлеб. "Образумилась наконец", — услышала я из окна. "Конечно, образумилась. Хлеб отравлен, скоро некому будет срать на карниз", — ответила я с улыбкой. Потом долго ржала, как она подбирала крошки. Больше она голубей не кормила.
Добавить комментарий
У моего пса появилась девушка! Соседская собака. Приходит к нам во двор и они весело играют, бегают друг за другом и все такое. А я подсматриваю за ними в окно и завидную, даже у собак есть личная жизнь :С
Добавить комментарий
До 13 лет играла в футбол во дворе с мальчишками , была своим парнем .Потом "добрые " люди начали говорить , что пора бы повзрослеть .Мне сейчас 20, и так хочется в футбол погонять, да не с кем ((
Добавить комментарий
Мне 6 лет, ранняя весна, за мной зашёл друг, позвал лужи мерить. Нам родители купили резиновые сапоги: мне жёлтые, ему синие. Пока мама заплетала мне косы, он вышел во двор. Я выскакиваю из подъезда, он лежит на сугробе, притворяется мертвым, малышня его теребит, вставай, снег-то уже очень мокрый. Тут мимо идёт женщина, говорит, срочно мать сюда. Оказалось, он решил, как на кануне, со старшими ребятами, спрыгнуть в сугроб с козырька подъезда, соскользнул — в сапогах-то, перелом шеи, смерть.
Добавить комментарий
В детстве у нас во дворе жила женщина, у которой было не всё в порядке с головой. Однажды две моих подруги сделали ей "бутерброд" из земли и листьев. Эта бедная женщина его съела.
Добавить комментарий
Сегодня ходила на собеседование. Обстановка дружественная: хи-хи ха-ха, вино и все в этом духе. В меня влили бутылку белого вина..после чего я отрубилась (хотя раньше не было такого). Подозреваю, что мне что-то подсыпали. Очнулась во дворе, рядом бомж интересуется все ли нормально. А мне страшно, ибо я не знаю что со мной делали..все тело в ссадинах и синяках :(
Добавить комментарий
Когда я была маленькой я думала, что монетный двор-это двор, где разбросано много монеток и их можно собирать
Добавить комментарий
Когда только начинал водить, пытался пропустить даму, выезжающую из двора. Я сделал очень важное добродетельное лицо, сбросил скорость, заглянул в глаза этой даме, поднял брови вверх и... Вместо того, чтобы моргнуть ей, мол, проезжай, брызнул водой на лобовое стекло. По неопытности перепутал рычаги. Так и проехал мимо — с поднятыми бровями на очень низкой скорости, глядя ей в глаза.
Добавить комментарий
У моего деда детство в попе играет, за что его часто ругает бабушка. Как-то раз он сотворил нечто. Ночью, когда все легли спать, он куда-то встал и ушёл, но много раз возвращался и уходил, а потом я уже уснула. Утром я проснулась и увидела во дворе длинную ледяную и идеально ровную горку. Зима, -30. Он выносил ведро за ведром с водой во двор, чтобы сделать горку детишкам.
Добавить комментарий
Когда нужно выпустить пар, найти ответ на вопрос или скинуть сексуальное напряжение, я иду во двор, беру топор и начинаю колоть дрова до изнеможения. Голова становится чистой, нервы на месте и фигура в порядке. Девушка, 26 лет.
Добавить комментарий
С месяц назад у меня потерялась собака. Бегала по дворам искала, у всех спрашивала не видели ли, все смотрели как на сумасшедшую, а к трем уборщикам не русским подошла, спросила, так они ее вместе со мной по соседним дворам искали.
Добавить комментарий
Ночь, где-то слышен шум проезжающих машин, а в моем дворе бомжи на лавочке поют песни The Beatles, звеня пустыми бутылками из-под пива, хорошие ребята...чувствую, завтра пойду с ними петь
Добавить комментарий
У нас во дворе построили дрессировочную площадку. Детской площадки нет, зато теперь есть площадка для собак. Часто, когда выглядываю в окно, смотрю на бедных детей, которых "дрессируют" родители, водя за руку по разным возвышенностям. Дети довольные. Но зрелище это интересное: собаки покорно выжидают свою очередь на "горку"))
Добавить комментарий
Стою во дворе после сильного снегопада чищу машину. Проходит мимо парень, стоит смотрит минуту и начинает мне голыми руками помогать счищать снег. Дочистили, улыбнулся, говорит "Я не мог не помочь" и пошел дальше.
Добавить комментарий
Однажды, когда я была маленькой, моя мама собиралась в парикмахерскую. Оставить меня было не с кем, и она перед уходом спросила меня: "Доча, ты не боишься? Посидишь одна?" Я, естественно, ответила утвердительно. Мама задержалась. Начало темнеть. Как же она удивилась, войдя во двор и услышав крики с балкона пятого этажа: "Помогите, люди! Спасите, помогите!" Долго ж маме пришлось объясняться с соседскими бабулями)
Добавить комментарий
Дело было летом. Увидел страницу одной девушки очень красивой, решил найти её в реале, так как тут она точно бы не ответила. Взял её фотки, взял карту города, взял друзей и пошёл искать по улицам. Длилось всё неделю. Нашёл её дом по одной фотке, где были видны окна. Спросил тамошних ребят, они подтвердили, что она живёт тут. Мы с друзьями неделями круглосуточно патрулировали её двор. Но однажды, узнав об этом, пришёл её отец, сказал, чтобы мы ушли. В этот двор мы уже не вернулись)
Добавить комментарий
Лет в 13, когда в куклы играть уже было стыдно, но очень хотелось, нанималась присматривать за соседскими детьми во дворе и безпалевно играла вместе с ними в свое удовольствие)
Добавить комментарий
Каждый день во дворе вижу девочку. Протертая одежда, спутанные волосы, одна. Она с безумной смотрит на витрины с красивыми детскими платьями. Студентка, денег нет, но сегодня я решила сделать добро. Взяла последние деньги, купила ей чертово платье, спросила про родителей. Оказывается, мама ее умерла, а отец пьет и совсем не занимается ребенком. Плюнула на все, привела домой, помыла голову и накормила. Столько благодарности никогда не видела. Пообещала приходить вечером и приносить дворовые цветы
Добавить комментарий
У меня половина одноклассников и двоюродные сестра и брат со шрамами на лбу от одной и той же качели. Эта половина класса жила в одном районе (там же, где и мои кузены), и все тусовались в одном дворе. На качельке (такая длинная доска на цепях) снизу торчал гвоздь. Годами! И вот каждый рано или поздно падал с этой качели и получал разогнавшейся херовиной по лбу. Гарри Поттеры, когда это еще не было мейнстримом.
Добавить комментарий
Училась в нулевом классе: школа находилась в семи минутах ходьбы от дома. Хоть я знала дорогу назубок, мама всегда запрещала идти одной и говорила ждать её. Но вот в один день она сильно задерживалась, ну и я решила ей доказать, что не заблужусь и прекрасно доберусь сама. Всё было хорошо, пока во дворе меня не схватили сзади и не потащили за угол. Испугалась я знатно, но вот меня выпустили, оборачиваюсь: а это мама была. Урок получила на всю жизнь:)
Добавить комментарий
Когда я, будучи маленьким, вредным и шкодным до дури ребёнком начинала плакать и кричать дома, мама заставляла идти во двор и кричать там. Я шла, орала и ревела во все горло на весь микрорайон, заходила домой и была как шелковая. Соседи были сначала в шоке, потом стали выгонять поорать на улице своих детей. Иногда так делаю и сейчас — такой себе антистресс.
Добавить комментарий
Когда выхожу на улицу в солнце и лёгкий морозец и чувствую в воздухе запах дымка, то мгновенно переношусь в свои детские годы. И вот я снова у бабушки в деревне, гуляю за двором и растрескиваю хрупкий лёд своими маленькими ножками... Вот мне 4 года, и мы с лучшим другом гуляем во дворе и меряем лужи. И вот мне 13 лет, я забежала с мороза в дом, где бабушка только что разожгла огонь в печи. В эти моменты я поднимаю лицо к небу, вдыхаю и счастливо щурюсь. Счастье близко. Моя машина времени...
Добавить комментарий