Старые истории про двор

Старые лучшие истории про двор — специально для Вас собрали коллекцию из 920шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моём дворе очень много детей и животных. По специфике работы ветеринара, меня знают все - каким маленьким друзьям прививку поставлю, кого осмотрю и дам заключение, помогу лечить их кошек и собак. И всё это - бесплатно, потому что детский восторг стоит больше денег. Я их герой!
Добавить комментарий
В детстве мы с родителями жили в доме с большим двором, где всегда было много ребятни. И были у нас соседи с 7 этажа, пили они не просыхая. И как-то при очередной ссоре сосед решил проучить свою супругу, вывесив за ноги из окна. Женщина была довольно крупная, и муж, естественно, ее не удержал. Произошло это все днём на глазах у детей. Из того дома мы давно съехали, но я часто бываю рядом и, заходя в тот двор, до сих пор вижу огромную вмятину от ее тела на железном козырьке подъезда.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, втихаря от родителей подкармливала котят во дворе, играла с ними, а потом у меня нашли лишай. Мне было страшно, что меня будут ругать за тех котят, и я свалила все на кота у бабушки, на Ваську. Так как больше подозреваемых не было, его вывезли подальше, чтобы не вернулся. А он вернулся через неделю. Худой, побитый, но вернулся. Как же мне было горько и стыдно, я так плакала. Я не призналась все равно, но умоляла оставить Ваську, потому что он вернулся сам. Оставили. Стыдно.
Добавить комментарий
В детстве все козыряли тем, что умеют вытворять. Один хрустел всем, чем можно и нельзя, другой свистел, третий веки наизнанку выворачивал, а я подобными талантами не обладала. Дабы быть крутой, мой выбор пал на пердёж подмышками и ладошками. Успех был на весь двор. Мне уже 21, но этот талант до сих пор считаю одним из моих самых выдающихся.
Добавить комментарий
Жила у нас на даче собака, обыкновенная дворняжка. Весной попала под машину, спасти не успели. А летом к нам пришел кот. Просто по-хозяйски прошел во двор и остался, всегда возвращался. Окрас такой же. Характер тоже. Когда копал картошку, вечно ложился только на мешки и никуда больше, как и тот оболтус. Еду выпрашивал так же - просто падал на спину перед человеком, который ел. Даже по форме тела похож был! Пес был пухлой сарделькой с маленькими лапками, кот такой же. К нам вернулся наш Малыш.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне запрещали смотреть телевизор, играть в компьютер и тому подобное, я, конечно же, в отсутствии родителей занималась именно этим. Хорошо, что у нас есть кот, который чувствует скорый приход человека. Он всегда бежит к двери, когда мама только заходит во двор. Благодаря такой "сигнализации" я успевала все выключить и замести следы. Ни разу не попалась, спасибо коту.
Добавить комментарий
Мне когда 5 лет было, батя из Германии привёз сестре ролики со всей экипировкой, а мне куклу говорящую и коляску для неё, но мне же этого мало было и я решила, что шлем от роликов - мой. Сестра ржёт, когда вспоминает, как она с друзьями во дворе катается на роликах и выхожу из подъезда я. С коляской, в которой кукла сидит и на моей голове шлем. Так и гуляла.
Добавить комментарий
У меня заячья губа, довольно заметный дефект. В школе из-за этого постоянно издевались, особенно девочки. До сих пор помню, как на школьных танцах одна пригласила меня танцевать, а потом вывела на школьный двор, где меня поджидали ее друзья. Тогда меня избили, словесно унизили и посмеялись. С тех пор с девушками я не связывался, не считая проституток. А недавно я сидел в баре, ко мне сама подошла девушка и начала знакомиться. Пока мы разговаривали, я заметил сидящих неподалеку ее подруг, которые смотрели на нас. Мне это показалось странным, тем более девушка моложе меня и красивая, а решила познакомиться с таким уродом, как я. В итоге она записала свой номер ко мне в телефон и ушла вместе с подругами. Сказала, что, если я надумаю, позвонить ей в пятницу. И вот я сижу и не знаю, что делать. Она мне понравилась, но боюсь, что это очередная злая шутка.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже общаги, окна во двор. Когда шелуха 12-16 лет устраивает сборища под окном с пивком и с колонкой, просто ставлю на окно свою колонку с музлом типа Эдит Пиаф на всю. Как ветром сдувает! Вот и выходные не испорчены)
Добавить комментарий
Весенний день, солнышко уже потихоньку начинает греть, ясное небо. Я иду к метро через дворы. В какой-то момент я услышала чудесную музыку, осторожно разливающуюся во двор. Я прислушалась и услышала свой любимый инструмент — саксофон. Кто-то играл настолько хорошо, что я остановилась и слушала его минут 10. Очень жаль было уходить, ведь я уже немного опаздывала, но не послушать хоть чуть-чуть я не могла. Интересно, представлял ли исполнитель, что уже дал свой первый маленький концерт.
Добавить комментарий
Во дворе дома есть хорошие высокие качели. Когда на работе стресс и жопа, я прихожу туда и начинаю качаться. Волосы летят по ветру, и я сама, как будто лечу. Наступает такая лёгкость, радость. Потом проще решать проблемы. Однажды прихожу на работу, а там на заднем дворе качели и стикер: "Для В. Г.". Оказалось, начальник видел меня пару раз и решил сделать сюрприз. Счастлива, теперь качаюсь на работе))
Добавить комментарий
в детстве во дворе мы с ребятами сделали "могилу" (как на кладбище), сделали крест из палок, принесли из дома печенье и конфеты, сорвали цветов в огороде имитируя похороны... "поминали" парня из соседнего дома, который нас постоянно задирал, было правдоподобно, даже плакали....
Добавить комментарий
Однажды решили с мамой худеть с помощью специального чая. Заварили, выпили и ждем результатов. Вечером я пошла на свидание... Сидим с парнем в кафе, на улице гроза. И тут я чувствую, что мне прижало по-большому. Стыдно нужду справлять вне дома, попросила, чтобы он меня отвёз, т. к. мне страшно (грозы боюсь). Видел бы он, что было, когда я ЗАБЕЖАЛА во двор. До туалета не добежала (не зря чай тот назывался "эффект ласточки"). Женаты уже два года, а стыдно признаться почему я убежала в тот вечер...
Добавить комментарий
У нас во дворе живет бомж. Однажды он подошел ко мне, когда я выкидывала мусор и сказал - "у меня два высших и я никто, а ты технарь бросила и заказываешь еду домой. Жизнь к тебе не справедлива!"Он ушел, а я так и осталась стоять с пакетом мусора... Что он имел в виду? И откуда он знает про технарь?
Добавить комментарий
Был жуткий случай. Выхожу как то утром из дома, во двор, там детская площадка с качелями у нас, сидит девушка, облокотившись головой на поручень, с закрытыми глазами. Прилично одета, украшения на шее. Ну думаю прикорнуть решила, на улице лето, тепло. Ухожу гулять, вечером спустя часов 6-7 возвращаюсь домой, иду через двор, во дворе труповозка, народ. Узнаю что случилось. Оказывается, у девушки остановилось сердце, когда она сидела на качелях, а я подумала что она спит, она тогда еще не была синяя.
Добавить комментарий
У папы случился инсульт за рулем. Он не доехал до двести метров до дома. Чиркнул машину во дворах. Приехали менты и решили, что он под чем-то (мужчина старше 55 лет, под бутиратом, нормально??!). Приехал мед эксперт и сказал, что инсульт. Мама дважды звонила за это время, папа был в сознании, но не мог объяснить, что происходит. Когда его доставили в больницу, он уже впал в кому. Через два дня он умер. Если те молоденькие менты не старались заработать "палку", а хорошо учились - он был бы жив.
Добавить комментарий
У нас во дворе живёт много котов, так вот один из них очень умный. Он постоянно спит на капотах машин. И когда остывает его спальное место, перемещается на вновь прибывший автомобиль. Кошачий лайфхак.
Добавить комментарий
Ехала недавно в корпус вуза, в котором ни разу не была. Опаздывала, спросила у кондукторши на какой остановке удобней выйти и как быстрей пройти до нужного места. Минуты через 2 мне уже помогал весь автобус, все доброжелательно указывали путь, подсказывали как пройти дворами, а когда я выходила, все пожелали удачи и попрощались) Питерский транспорт, он такой)
Добавить комментарий
Живу в центре Спб. В моем доме в давние времена расстреливали людей прямо во дворе. Так сказать уже привык к призракам. По ночам постоянно кто-то ходит. Боковым силуэтом вижу очертания людей. Раньше пугало, но привык. Так же у знакомых в соседних домах такие же привидяхи гуляют. )))
Добавить комментарий
Раньше с подругой бегали по дворам. Ночью. И пинали машины, чтоб сработала сигнализация. Мы называли себя "банда чпок"
Добавить комментарий
В детстве во дворе играла с парнями, бегала по гаражам, и т.д, Но чтобы доказать свое лидерство, залезли на дерево на самую высоту с "конкурентом" и ели листья на спор, кто больше съест. Я всё-таки лидировала, но упала с дерева. А вот блевали листьями всю ночь оба. Родители были в шоке.
Добавить комментарий
Приехали с подругой и ее псом к ней в деревню. Ее дом расположен так, что сразу после участка начинается лес. Пока подруга была в доме, я с псом вышла во двор перед лесом. Я стояла к дому спиной, пёс был напротив меня. Вдруг он замер на месте и уставился на дверь, из которой мы вышли во двор. Я резко повернулась и увидела это: в дверном проеме за нами наблюдал черный сгусток, похожий на человека, а потом зашёл в дом. Я забежала в дом следом за ним, буквально секунда, но там уже никого не было...
Добавить комментарий
Когда я была маленькой мой папа работал в милиции и было у него много друзей-приколистов, которые научили меня на вопрос "кем работает твой папа" отвечать "мент поганый". Бабушкам во дворе было неловко слышать такое от милой девочки четырех лет))
Добавить комментарий
Мне 4. Я помню все. Мама надевает на меня маленькую шубку, большую песцовую шапку, белый-белый, как снег шарф... Я выхожу во двор. Снег. Большие сугробы. Соседская собака... И вот она уже на мне... Я чудом выбираюсь из-под нее... Шагаю домой. Крик мамы стоит звоном в ушах. У меня нет пол щеки... Всюду кровь. Скорая. Больница. Операция. Мой шрам со мной навсегда. На моем лице.
Добавить комментарий
У моих родителей есть квартира на 1 этаже, идеальная под перевод в нежилой фонд и переоборудования в магазин. Согласовали проект, кучу всяких инстанций прошли, остался финальный этап - получить согласие жильцов дома. Это пи*дец, товарищи! В доме 16 квартир и уже есть один магазин. Так эти люди от зависти проголосовали "против", больше половины. А ведь мы с ними были соседями 20 лет и двор наш был как в песне "Городок". Грустно, обидно, горько... Родители не могут от шока отойти.
Добавить комментарий