Истории про дядьку

Лучшие истории про дядьку — специально для Вас собрали коллекцию из 111шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу одна. Очень хорошая слышимость в квартире у соседей. Когда становится грустно или одиноко, выключаю в своей квартире всё, что издаёт хоть какой-то звук и слушаю о чём говорит сосед со своими друзьями. Толковый дядька я вам скажу. Часто с ним соглашаюсь, поддерживаю в решениях. Сегодня чуть не прослезилась когда узнала, что он своей жене путевку во Францию на 20 лет свадьбы подарит. А он меня даже не знает, в лифте только здороваемся. А так хочется сказать: Дядь Антон, вы такой молодец!
Добавить комментарий
Когда наша овчарка родила 7 щеночков, мой папа выселил всё собачье семейство ко мне в комнату, игнорировал их и ворчал, что надо срочно раздавать, что они всё погрызут и загадят, что будут постоянно шуметь и прочее. А как-то раз, придя домой чуть раньше обычного, я застала своего папу, брутального, большого и сильного дядьку, мастера спорта по боксу, лежащим на полу у меня в комнате. По нему ползали щеночки, а он гладил их, обнимал и целовал, приговаривая: "Вы мои малютки, зверушки любимые!"
Добавить комментарий
В девятом классе местное телевидение снимало репортаж, посвящённый 9 мая. Рассадили нас в классе, дядька ходит, берёт у детей интервью. Я жутко боюсь и стесняюсь. Тут журналист обращается ко мне с вопросом: "Назовите годы ВОВ". Оператор с огромной камерой, дядька микрофон в лицо тычет, все на меня смотрят. Я так растерялась, даже забыла, как дышать! Пожала плечами, мол, "не знаю". Этот репортаж показали. Я долго ревела. С тех пор боюсь, что вдруг они решат найти в архиве этот сюжет и опять покажут его. Прошло 20 лет. Стыдно.
Добавить комментарий
Бывает иду я по коридору бизнес центра в коротком платье и длинных стройных колготках, а навстречу идут такие серьезные дядьки и обсуждают работу. Когда мы оказываемся совсем близко, их разговор непременно скамкивается))) и начинается: "ээээ..", "ааааам". А я иду себе дальше по коридору и улыбаюсь во весь рот)))
Добавить комментарий
Провожал сынулю на поезд. Подошли посмотреть, как локомотив сцепляется с первым вагоном, сцепка состоялась, дверь электровоза открывается, и оттуда голос: "Заходите". Мы с сыном страсть как любим железную дорогу, и лично я сам никогда не был в кабине. На мою благодарность машинист, кивая на моего сынульку, говорит: "У меня у самого такие же, пусть посмотрит". Вот так дядька осчастливил 6-летнего и 34-годовалого пацанов)
Добавить комментарий
за мной ухаживают солидные дядьки, машины, яхты, перелеты бизнес классом,дорогие подарки, а я влюбилась в официанта, который обслуживал наш столик,когда мы обедали с подружками... весь мир перестал существовать и начала музыка играть в душе...
Добавить комментарий
Ноябрь, во дворе кроят свиней. Мама в больнице, у меня под присмотром двухлетний брат. Я на двух сковородках жарю свежину, чтоб накормить отца, старшего брата и двух дядек. Мне 11 лет. Детство кончилось.
Добавить комментарий
Шеф попросил на сервере папку создать с эскизами проекта, я благополучно забыла про его просьбу. Сидим с заказчиками (приятные молодые дядьки), пялимся в мой монитор, обсуждаем макет, и тут на полэкрана выскакивает окно чата с шефовской очепяткой: «Вы попку приготовили?» Минут десять приходили в себя: они от хохота, я от стыда. В историю про папку дядьки, наверное, не поверили))
Добавить комментарий
Я убежденная атеистка с шуточками про иисуса и вообще не упускаю случая оскорбить чувства верующих. Мой парень православный верующий, его, конечно, тоже прикалывает РПЦ со своими заскоками, но в бородатого дядьку на облаке и всю эту движуху вокруг он верит. Мы стараемся эту тему не затрагивать. Каждому свое. А сегодня утром, пока я притворилась спящей, чтобы не смущать его во время молитвы, он прижал к себе и минут десять молился за меня, перекрещивая. Думала воспламенюсь. Терпела. Для него это важно.
Добавить комментарий
Однажды родители поехали в магазин. Я легла на диван и начала смотреть телевизор. Вдруг чихнула, да так сильно, что ничего не было слышно. Внезапно кто-то сказал: "Будь здоров". Я ещё минут 10-15 сидела в шоке, пока до меня не дошло, что я чихнула одновременно с дядькой в телевизоре. Это были мои самые страшные минуты жизни.
Добавить комментарий
Мне вообще редко снятся сны. Видимо ночная работа даёт свои плоды и сплю я как убитая. Но однажды мне приснился дьявол. Такой дядька приятный мне показался. Спрашивает меня так кокетливо: "а ты знаешь, что в ад попадёшь?" На что я ответила ему ну да, а он рассмеялся и сказал: "тогда до встречи в аду"! Знаете, лучше никаких снов, чем такие... Теперь боюсь...
Добавить комментарий
Сегодня мне приснился какой-то дядька.У него было доброе, но очень серьезное лицо,и он сказал: "В Ростове все плохо. И устриц нет". Переживаю теперь за Ростов. Как вы там, без устриц то?
Добавить комментарий
В моём доме живут алкаши-милаши. По ним можно определить, когда наступила весна и осень: они выползают пить к подъезду и, соответственно, когда холодно, сидят по домам. Смотрят за порядком и сплетнями. А ещё они всегда расходятся до 22.00. За это благодарна им очень, ночью можно спать спокойно, и никто не орёт. Суровые дядьки 50+. Никогда бы не подумала, что синячить можно по-доброму.
Добавить комментарий
Сегодня встретила парнишку, с которым в детстве играли во дворе. Шла на работу и услышала, что зовет. Не узнала сразу, такой бородатый дядька стал)) Сказала ему об этом, он посмеялся и сказал что я тоже изменилась очень. Увидел меня сбоку, показалась ему знакомой, а окончательно он меня узнал по правому уху! Которое торчит, и за которое всегда заправлены волосы. 15 лет прошло, а меня узнают по уху))
Добавить комментарий
Твое утро не может быть не добрым если оно начинается с того как бородатый лысый 180 см. дядька сложив губки бантиком старательно красит их розовым блеском для губ в нью-йоркском метро.
Добавить комментарий
Сегодня к перекрестку подъехала женщина в инвалидном кресле. К ней подошёл мужчина и предложил помочь перевезти через дорогу, та отказалась. А он взял и все равно помог. С улыбкой! Женщина сначала сопротивлялась, крутила колеса сама, потом расслабилась. Шла и улыбалась до самого дома. Удачи тебе, бородатый дядька!!!!
Добавить комментарий
Знакомый торгует на рынке дрожжами. Приходит к нему как-то дядечка алкоголической наружности, наклоняется и говорит: "Вчера сырки у тебя брал плавленные, а они пропавшие уже, не вкусные совсем и пованивают!" Когда покупаю теперь плавленные сырки, всё время представляю, как дядька закусывал дрожжами)))
Добавить комментарий
Семь лет назад предала любимого - сбежала в другой город к состоятельному дядьке. Со слов друзей поняла, что тогда я просто перестала для него существовать. Не без сторонней помощи наладила жизнь, но не проходило и дня, чтобы я не думала о нём. Приехав домой на несколько дней, увидела его первый раз за семь лет. В порыве вылетаю из машины, догоняю, бросаюсь на шею, говорю, что люблю, умоляю простить. Он не растерялся. Сильно обнял и шепнул на ухо:"Сгинь отсюда, мразина" Развернулся и ушел. Правильно сделал.
Добавить комментарий
Счастье, когда ты едешь на машине, в твою сторону нет пробок, а в обратную сторону дорога стоит! Чувство, будто ты - важный дядька, и все тебя пропускают )
Добавить комментарий
Мне 21 год. Несколько лет назад меня стала пугать ванная комната. Когда принимала душ, чувствовала, что кто-то на меня смотрит. Когда проходила мимо неё, по спине тянуло холодом и так далее. Я всё списывала на свои слабые нервы, впечатлительность. Но недавно ко мне подошёл младший брат, которому 5 лет, и попросил пойти с ним в ванную, он хотел зубы почистить. На вопрос, почему сам не пойдёт, возмущённо ответил: "Не могу, там дядька сидит, дразнит меня!" Так страшно мне давно не было.
Добавить комментарий
Мне было 20 лет, подруге — 17. Поехали на большой музыкальный фестиваль. Прорвались к сцене, а там начали бузить двухметровые дядьки, чуть нас не затоптали. Какой-то мужик хватает подругу в охапку, поднимает над толпой и осуждающе мне орёт: "Зачем же ты дочку к сцене потащила?!" Обидно было, да.
Добавить комментарий
Мне было 10, когда отец купил дачу и торжественно перед всей семьей объявил, что дарит ее мне. Через три года он погиб. Родной брат отца быстренько активизировался и забрал ее, так как я была несовершеннолетней, а мама за нее бороться не хотела. Я рыдала, но сделать тогда ничего не могла. Нам запретили туда ездить. Дядька вложил туда много сил и средств, хотел оставить хозяйство и дом своему сыну. А недавно там случился пожар (что-то с проводкой), и все сгорело дотла. Даже деревьев не осталось. Осталась только емкость для воды.
Добавить комментарий
В соседнем супермаркете кассир - дядька такого вавилонско-ассирийского вида, крупный, с бородой, судя по чеку, его зовут Адам. Так за него обидно: мог бы народы порабощать, править и царствовать, на колеснице скакать, мечом размахивать и быть запечатленным на каменных табличках... А он тут на кассе сидит: "Вам пакетик нужен?" Тьфу...
Добавить комментарий
Моя младшая сестра, посмотрев фильм «Хорошие дети не плачут», решила, что все лысые люди болеют раком. Шли с ней в магазин, на другой стороне дороги стояли брутальные лысые дядьки а-ля "мы плохие байкеры". Сестра, визжа, напролом через дорогу побежала к ним, обняла одного из них и громко так закричала: "Ты не умрёшь, дяденька! С тобой всё будет хорошо!" Боже, мне никогда не было так страшно и так стыдно. Взяв сестру, извинилась перед ними, и мы быстрее помчалась прочь от их удивлённых физиономий.
Добавить комментарий
Все видели рекламу стирального порошка, где дядька ходит по квартирам и демонстрирует его. Когда я была маленькая, очень боялась, что он придёт к нам, а у нас не убрано. Короче, года полтора у нас была чистота идеальная, пока папа не рассказал мне, что это — подстава. Даже обидно было, я ведь так ждала!
Добавить комментарий