Истории про дядю

Лучшие истории про дядю — специально для Вас собрали коллекцию из 418шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве дядя постоянно мне что-то дарил, то игрушку, то вкусняшки, то книги. А мне, как очень благодарному ребёнку, казалось простого спасибо слишком мало, чтобы выразить свою благодарность и я тащила ему все свои игрушки в ответ. И однажды он взял с меня обещание, что как только я стану старше его, тогда и буду дарить ему подарки. И я искренне верила, что когда-нибудь так и будет! Что лет через пять наступит это время, я стану старше его)
Добавить комментарий
У меня с детства нет отца. Называю дедушку папой. Вокруг все путаются, зато дедушка расцветает. Он мой самый лучший! Единственный мужчина в нашей семье - наша опора и наш защитник. В 68 лет занимает управляющую должность, водит, опекает нас как может. Люблю его больше всех на свете. Не важно, отец он мне или нет, чужой дядя никогда не стал бы мне ближе моего ПАПЫ)
Добавить комментарий
У дяди двое детей. Они живут в деревне далеко от нашего города вместе с моей бабушкой. Приезжаю к ним редко, пару раз в год. Но каждый раз, когда приезжаю, слышу массу упрёков в свою сторону. То их детям нужно жопу подтереть, то поменять трусы. После отказа называют белоручкой и искренне не понимают, почему я это не делаю. «Да ладно тебе, брезгаешь что ли, это же дети». И плевать они хотели, что я чужих детей вообще не люблю. Да, я белоручка, потому что не подтираю жопы чужим детям.
Добавить комментарий
Помню, как приходила в гости к родственникам. У них сели батарейки в пульте от телевизора. Им всем было лень идти в магазин. Так как дядя был рыбаком, он взял из своего инвентаря огромнуююю удочку и переключал ей каналы. Спустя год я снова проведала их. Удочка все еще служила за пульт.
Добавить комментарий
Хочу день рождения как в детстве, что б утром проснуться и уже полон дом подарков, приехали гости из разных концов страны. Дядя сам стряпал и аппетитно украшал огромный торт. В детском саду вокруг меня водили хоровод и все если конфеты. Что б все искренне радовались и хохотали! Любви, короче хочу!
Добавить комментарий
10 лет назад у меня умерли тетя с дядей в ДТП, их разбитую машину поставили перед нашим домом(частный)И в протяжении 40 дней,в наши окна стучали,а открываешь дверь совсем никого.Спустя 40 дней дух успокоился и перестал.От них нам достались часы и телевизор.И они совсем не работали у нас.
Добавить комментарий
Дядя работает в Египте и не устает жаловаться на местных водителей. Дорожные правила там есть, но они там определенно не в чести. На дорогах множество машин, по которым видно, что их хозяева побывали явно не в одной аварии. Ехал дядя как-то в такси и спросил у водителя: "Вот представь, мы с тобой встретились на повороте, как ты вообще поймешь, можно ли тебе ехать или стоит пропустить меня?". Водитель долго тупил, потом радостно выпалил: "Я ТЕБЕ В ГЛАЗА ПОСМОТРЮ!".
Добавить комментарий
Когда я была ещё очень маленькая, мой дядя лежал в больнице с сотрясением мозга. И только сегодня я узнала, что я в этом виновата: мне было года три и ради шутки я ударила его по голове вазой! А его еле откачали!!! Очень стыдно(
Добавить комментарий
Вы замечали, как проходит время? Сегодня мне 30. Я тот же пацан в душе, мне словно 18. А восемнадцатилетний сосед сегодня:"Дядь Коль, я в армию". Сердце заколотилось. Я -дядя... завидую отчаянно молодости соседа.
Добавить комментарий
мой дядя настолько долго носит джинсовые рубашки, что они снова вошли в моду
Добавить комментарий
Вот что значит родиться в семье медиков. В детстве меня пугали не бабайкой или дядей милиционером, а туберкулезом, гепатитом и прочими "приятностями".
Добавить комментарий
Дядя рассказывал, что мой прадед, чтобы не попасть в плен, переплыл Керченский пролив.
Добавить комментарий
Когда мне было 11 лет, я был у бабушки в деревне, была зима, мой дядя решил прокатить меня на санках(Ему 25). Он привязал санки к машине и я с визгом летал по всей деревне покуда это не увидели бабушка и мама... Мой дядя серьёзно влип: )
Добавить комментарий
Когда к маме приезжал на ночь любовник, а я ходила ещё только в начальную школу, я даже не догадывалась, кем дядя приходится маме. Она говорила, что это коллега по работе, который приехал из другого города и которому негде переночевать. Про отели я, разумеется, не догадывалась спросить. Когда я уточнила, почему мама спит с ним, она отвечала: "Ну, не с тобой же ему спать. А кроватей у нас всего две". И я успокаивалась. Не возникало почему-то вопроса, почему тогда мама спит не со мной.
Добавить комментарий
В детстве ехали из одной деревни до другой на лодке. Я, тетя и дядя. Вокруг дикая тайга, ехать достаточно долго, приспичило по нужде. Мы с тетей в одну сторону, дядя в другую. Возвращаемся, дядя нас торопит; забираемся в лодку, на берег выбегает медведь в метра два! Встал, смотрит. Мы замерли, дядя тихонько просит: "Таня, дай весло", — а та в ответ так же тихо: "Не дам!!!" Он опять: — Дай весло! — Не дам! Ты что с ним драться собрался!?? — Нет, дура, оттолкнуться хочу! Все обошлось!)))
Добавить комментарий
Мне 18 и у меня не растут ни усы, ни борода. Очень удивился подарку дяди с тетей: пара баллончиков с пеной для бритья и набор бритв. Теперь у меня в душе появляются усы с бородой, и всегда разной формы и размера, но одинаково белые.
Добавить комментарий
Мой дядя, когда был молодым парнем, вместе со своей мамой поехал в Москву. Приехали они, купили лисью шапку, дядя её сразу надел. Захотелось ему в туалет, пошёл в общественный, к слову, тот не запирался изнутри. Сидит дядя, держит дверь, вдруг её открывает цыган, смеётся, снимает с него лисью шапку, надевает старую кепку со словами "срать тебе и в такой хватит!". Когда мать обо всём узнала, стала причитать и кричать всем, что у сына шапку украли, когда срать сел. Больше дядя в Москву не ездил.
Добавить комментарий
Дачные соседи как-то нахамили моей маме. Одним прекрасным утром мама с моим дядей спёрли уличный душ у этих соседей. Позвонила мужу, тот охренел и сказал поставить обратно, но эта парочка разобрала душ и спрятала на втором этаже у нас дома. А в придачу ещё и яблоню выкопали. Так стыдно и смешно мне не было.
Добавить комментарий