Истории про дырку

Лучшие истории про дырку — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в общаге. Душ девочек от душа мальчиков отделяет только одна стенка. И продуманные мальчики решили сделать дырочки в стене, чтобы подглядывать. Девочки активно избегают кабинок с дырками в стене, а я специально в них иду. Пусть полюбуются, зря я что ли такая красивая)
Добавить комментарий
В комнате сидят: племянница с пирсингом, племянница с тату и кузинка с зелеными волосами, а вся семья косо смотрит на тебя и осуждает твои джинсы с дырками на коленках.
Добавить комментарий
Моя двухлетняя дочь любит целоваться перед сном и комментировать, кто кого и куда целует. Вот лежим мы с ней: — Мамочка, дай я тебе в нос поцалую, а теперь в лоб, в бороду, в глаз, в брови... а теперь дай в дырку поцалую! — Куда? — переспрашиваю я. — В дырку! — радостно визжит дочка и целует меня в ноздри.
Добавить комментарий
Чаще всего меня можно встретить так: casual кроссовки, джинсы, футболка и легкая куртка нараспашку. Хорошо зарабатываю, но вещи выбираю просто качественные (без дизайнерских принтов, дырок, потертостей и т.д.). Еще иногда хожу лохматый. Как же бесит, когда зайдя в хорошее заведение, чувствую, что официанты оценивая внешн.вид думают, что я второсортный клиент! Мой месячный доход больше твоего годового, а ты кривишь нос, с*ка! Никогда не оставляю таким чаевые.
Добавить комментарий
Я понял зачем девушкам дырки на джинсах. Еду в метро. Сидит девушка. Достает какой-то тюбик, видимо блеск для губ. Выдавливает его на палец и распределяет по губам. Но палец то в блеске. Все очень просто, остатки она втерла в голою коленку
Добавить комментарий
У меня на попе лишняя дырка.Над анусом под копчиком небольшое такое отверстие шириной в палец и глубиной в полфаланги. Такая анатомическая особенность, вполне эстетичная дырочка. Так вот пока была девственницей - искренне считала,что это влагалище и есть.Первый парень долго прикалывался.
Добавить комментарий
практически все лето проходила в джинсах с дырками.и знаете,я брила ноги лишь там,где были дырки.удобно.
Добавить комментарий
Сегодня складывала игрушки своей младшей сестры,мое внимание привлекла большая кукла..привлекла тем,что у нее между ног дырка... завтра буду шпионить и смотреть, во что же играет моя сестра пока мы не видим
Добавить комментарий
Специально проснулся ночью, и продырявил отвёрткой, без того гнилое, дно машины своей сестры. Сейчас её парень, чинит и удивляется откуда такие ровные дырки) А всё потому что она не дала прокатиться.
Добавить комментарий
Когда я открываю коробку молока, отрезаю уголки с обеих сторон, чтобы лилось ровно. Мой парень отрезает один уголок, а с другой стороны делает дырку. Боюсь, не уживемся из-за конфликта интересов.
Добавить комментарий
У моего прадеда была дырка в штанах и в трусах, через которую был виден кусочек его достоинства. Я была маленькая и лезла к нему, чтобы посмотреть "это", висела на нём, старалась хоть как-нибудь увидеть... Стыдно что ли.
Добавить комментарий
Однажды в школьные времена запнулась о порог и упала лбом ровно на массажную расчёску. Да, в те времена я была очень грациозна. Ничего умнее не придумала, как намочить волосы и сделать себе чёлку. А так как волосы у меня кудрявые, то наутро чёлка закудрявилась и легла "красивым" барашком вокруг огромной синей шишки с множеством красных дырок. Не ржал только ленивый, даже родителей хотели вызвать))
Добавить комментарий
пришла удалять зуб. Влюбилась в хирурга. Удалила у него еще 3 зуба, вытерпела адскую боль и потратила кучу денег, а теперь страдаю- во рту дырки. хуже, что поводы для встреч кончились. Мне 29 >_
Добавить комментарий
Пришла к выводу, что джинсы с дырками - бесполезная вещь. Зимой холодно, а летом мало того, что жарко, так еще и ноги небритые не спрячешь.
Добавить комментарий
у меня с детства после операции такая глубокая дырка осталась между ухом и щекой, так я всем говорю, что это дырка от пули. верят!! верят!!)))
Добавить комментарий
Живу с родителями. Нашла идеальный, как я думала, тайник для своих игрушек из сексшопа. Я спрятала их в большом плюшевом медведе, проделав дырку в незаметном месте. Однажды прихожу из универа, а мишки нет. Оказывается, мама отдала его маленькой дочке своей подруги из другого города. Уже неделю стараюсь жить, будто нечего не было...
Добавить комментарий
Поехала в ТЦ за джинсами. Два часа, десять магазинов, нулевой результат. Нет, джинсы были представлены в достаточном количестве — для девушек, которые любят стразы, бахрому, аппликации, дырки, нечто, маскирующееся под леггинсы и завышенную чуть ли не до груди талию. Отчаялась найти что-то приличное, уже собиралась ехать домой, но тут забрела в мужской отдел. Боги, почему я не пришла туда раньше?! Пять минут, две примерки — и идеальные джинсы найдены! Может, кому-нибудь поможет этот лайфхак :)
Добавить комментарий
Я не заморачиваюсь на белье, и мой муж через какое-то время втихаря начинает выбрасывать мои трусы и параллельно гнобить, что уже бомжи в таком не ходят, дырка на дырке. Потом край! Даёт мне денег, привозит меня в магаз и со словами на весь магазин: "Без нижнего белья не возвращайся!" — оставляет меня одну)))
Добавить комментарий
Парень красит ногти на ногах в черный цвет, чтобы не было видно дырок на носках. Вот такой вот смышленный друг.
Добавить комментарий
В детстве у меня жил хомяк. Однажды удрал и в скрученном ковре прогрыз дырку насквозь. Через некоторое время мама поймала хомяка, бабушке и дедушке про дыру не сказала (боялась, что ругаться будут). Когда они расстелили ковер, то офигели, что моль так погрызла! Даже после того, как мама рассказала про хомяка, они ей не верили и считали, что только моль так могла испортить вещь. Представляю эту моль))
Добавить комментарий
Помню, как иду через старый мост с бабушками. Мост деревянный, и местами доски сгнили, приходится перешагивать через дырки. Бабушки переживают, что провалимся. Сейчас я уже взрослая и как-то рассказала про это маме. Она сказала, что мост сломали ещё до моего рождения, когда она беременная была. И они всегда боялись, когда шли по этому мосту.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Повесил во дворе кормушку для синичек. Едят, живут на дереве, всё вроде бы нормально. Но каждое утро, точнее ровно в семь утра, эти наглые птицы начинают выковыривать монтажную пену из окон! Как с этим бороться - не знаю. Вроде и не кормить жалко, а вроде и скоро около окна будет дырка.
Добавить комментарий
Живу в Сиднее три года. За это время успела обжиться барахлишком, решила, что пора бы обновить кое-какую мебель. Вывесила объявление о продаже дивана. Пишет женщина, просит поподробней описать, спрашивает, есть ли дырки, пятна. Пишу, что пятен нет, а вот дырка имеется. Её сделал кот, но она снизу, "and you can't see anything". Но в момент отправки телефон предательски меняет can't на cunt... что в переводе означает: "Ты, шлюшка, все заметишь". Больше мне эта женщина на СМС не отвечала :(
Добавить комментарий
До ремонта между нашим и соседским балконами была небольшая дырка, и наш кот постоянно ходил в гости к соседям. Как-то раз мы услышали дикий вопль соседки, да такой, что сбежалось пол подъезда. Оказывается, наш огромный волосатый Пушок решил запрыгнуть в ванную в тот момент, когда соседка мылась. Неделю извинялись за его поведение.
Добавить комментарий
Когда моя девушка сидит за компьютером, я ей через спинку стула в дырку тыкаю пенисом, намекая на секс, прямо между лопаток (у неё там эрогенная зона). И вот вчера, после такого "тыка" полностью голый, я подошёл к ней с боку и увидел её удивленное, с нотками ехидной улыбки, лицо... В общем, тёща тоже все хорошо видела в скайпе.
Добавить комментарий