Истории про джинсу

Лучшие истории про джинсу — специально для Вас собрали коллекцию из 67шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя первая учительница всегда надевала на работу юбку и колготки телесного цвета. Всё бы ничего, если бы у неё не были очень волосатые ноги. Торчащие в разные стороны длинные волосы под капроном наводили на нас жуть. И даже сейчас, когда я по каким-то причинам не успеваю побрить ноги, я лучше буду париться в джинсах, чем надену просвечивающие колготки.
Добавить комментарий
Я дизайнер в крутом рекламном агентстве. У нас 7 директоров. Шесть из них учились за бугром, у всех MBA, ходят в дорогих костюмах, у всех vertu и apple, золотые Parker, Hublot. Никогда не опаздывают, всегда предельно вежливы, обращаются на "Вы". И только директор по маркетингу - 35-летняя тетка, которая может послать матом, опаздывает, ходит в джинсах, ненакрашенная, со старой нокией. Отгадайте, на ком держится все агентство, кто привел главного клиента, и кто дает профессиональные советы?
Добавить комментарий
Хожу в кожаке джинсах и берцах,на глазах солнечные очки в плеере тяжёлый рок.в общем мужик!а когда шагаю кожа на берцах хрустит,представляю себя спанч бобом)))
Добавить комментарий
Я понял зачем девушкам дырки на джинсах. Еду в метро. Сидит девушка. Достает какой-то тюбик, видимо блеск для губ. Выдавливает его на палец и распределяет по губам. Но палец то в блеске. Все очень просто, остатки она втерла в голою коленку
Добавить комментарий
Вчера со мной встретилась бывшая. Она никогда не одевалась для меня так как мне нравилось, постоянно в одних джинсах (я готов был оплачивать). А вчера она была одета именно так, как я и хотел ее видеть всегда — пальто, платье, чулки, но одета она была не для меня, а для другого. И ей даже не стыдно было спросить у меня хорошо ли она выглядит? И это ее дружба?, показать мне, что для другого я стараюсь, а ты пустое место. Потом еще удивилась, что я ушел не попрощавшись. Ненавижу.
Добавить комментарий
практически все лето проходила в джинсах с дырками.и знаете,я брила ноги лишь там,где были дырки.удобно.
Добавить комментарий
Нынче мода на джинсы с высокой талией, а в моем детстве были в моде джинсы с настолько заниженной талией, что в мою детскую психику навсегда врезался вид выглядывающего волосатого лобка из джинсов какой-то мадам.
Добавить комментарий
Летом я не ношу трусы. Лето. Автобус. Я в джинсах. Толкучка, стою около сидения. Девушка, сидящая около меня, как-то резко краснеет и долбится лбом в окно. Опустил голову... Ширинка расстёгнута, а мой "слоник" кокетливо подпрыгивает на кочках))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моя семья имела хороший достаток. И я, как и многие девочки, хотела ходить на танцы, на пение или на рисование, но мне всегда запрещали и всегда по разным причинам, но чаще я слышала: "У нас нет денег на эту ерунду!" Игрушки — это отдельная тема, ибо у меня не было кукол, они были дорогими, мне покупали мяч или ракетки теннисные — они дешевле были. И одежду мне покупали самую простую: джинсы и футболки, никаких платьев, они же дорогие! Но родители регулярно ходили в кафе, покупали себе дорогую одежду и побрякушки. Вот и росла я в джинсах, окружённая друзьями-мальчиками, потому что с девочками играть мне было нечем, а играть с детьми хотелось, и выросла. Краситься я не умею, с косметикой та же история была, вкуса в одежде у меня нет, платья носить просто не могу, и у меня характер по большей части "пацанский". Я не быдловатая, просто нет во мне этой чарующей женственности, меня никто ей не учил. И мои родители запели: "Внуков хотим! Вон вокруг тебя одни парни, а до сих пор не замужем! Почему опять в штанах? Ты же девочка! Ну, ты хоть бы подкрасилась на праздник-то! И почему ты такая неласковая и мальчуковая?" И действительно, почему.
Добавить комментарий
В детстве, когда было мне лет 10, летала по программе обмена в Италию. И познакомилась там с мальчиком лет шестнадцати, в которого и влюбилась с первого взгляда. Месяц мы с ним общались. Он учил меня играть на барабанах и кататься на велосипеде. При этом всегда ходил в бесформенных футболках и широких джинсах. И вот перед самым отлетом он со мной прощается и крепко обнимает. И я понимаю, что у этого мальчика есть грудь. Вот так моей первой влюблённостью оказался совсем не мальчик, а девочка.
Добавить комментарий
Студентка-бюджетник ВУЗа для богатых. Денег даже на еду не хватает. Знаете, так противно смотреть на эти лица, которые жалуются на подорожание путевок на Мальдивы! Так и хочется вмазать этой туше, у которой выглядывает жирная задница из джинсов Армани! Что ты вообще об этой жизни знаешь?!
Добавить комментарий
Когда выхожу из дома, всегда оцениваю свой прикид с точки зрения - удобно ли мне будет, если сегодня начнется Апокалипсис? Если я в платье/юбке и на каблуках, то, определенно, нет. А если я в джинсах и удобной обуви, да еще и к тому же в сумке контейнерок с обедом, то сегодня отличный день, чтобы умереть :)
Добавить комментарий
Никогда не задумываюсь о том, закрыл я входную дверь или нет, потому что перед тем, как уйти и закрыть ее, кладу ключи в карман пальто, а когда закрываю, перекладываю в карман джинсов. Нет ключа в пальто - значит, дверь закрыта и можно не беспокоиться.
Добавить комментарий
Я из той немногочисленной категории девушек, которые спокойно могут выйти в магазин, не накрасившись, не причесавшись, в мятой мужской футболке, рваных джинсах и еще более рваных кедах. Смотрю вокруг и ощущаю себя вымирающим видом. Как мамонт.
Добавить комментарий
надела белые джинсы в обтяг и начались месячные, мало того, когда приехала на работу, оказалось, что яркие трусы просвечивают сквозь джинсы. тампон, без трусов и в белых джинсах - весь день как на острие ножа)))))
Добавить комментарий
Когда вижу девушек в рваных джинсах в сильный обтяг, то начинаю грустить. Не, ну вы же видели, наверное, как страдает этот выпирающий из дырок жир :с
Добавить комментарий
Как то протекла в метро. Была в черных джинсах, так что было незаметно. Какой-то парень начал лапать внизу. Когда я вышла из вагона испытала такое наслаждение, глядя на рожу этого урода. Так тебе и надо!
Добавить комментарий
Помню в школьные времена мода была, чтобы трусы из джинсов торчали .. Вспоминаю своих подруг со стрингами торчащими до ушей и понимаю, почему я сейчас ни с кем из них не общаюсь))))
Добавить комментарий
Я - молодая учительница. Сегодня меня не пустили в школу, аргументируя это тем, что ученикам в школу в джинсах нельзя. На мои слова, что я являюсь учительницей, мне сказали: "Не нужно врать, иначе отведем к директору." Ну отвели. Директор поржал :)
Добавить комментарий
Парни в пальто, вы специально кладете деньги в карман джинсов, чтобы потом в маршрутке ища мелочь,задирать пальто до пупка??
Добавить комментарий
На первой работе отсутствовал дресс-код. Нам с подругой по 19 лет, мы такие "стильные", что аж жуть берёт. Как-то вызвал подругу в рваных джинсах директор к себе. Спросил, мол, всё ли у неё хорошо, хватает ли зарплаты? А то ему жалко, что она в драных штанах ходит. На полном серьёзе. А после зарплату повысил и ещё премию дал. Долго мы смеялись. А она ещё пару месяцев говорила: "Снимай платья свои, джинсы рваные покупай". Директор не приставал, секса не хотел. Очень хороший дядька был, заботился о сотрудниках.
Добавить комментарий
У молодого человека одновременно протерлись две пары джинсов, купили ему новые. Старые предлагаю выкинуть, он говорит, что можно в них на даче ходить. Я соглашаюсь, собираюсь их постирать и на полку положить. И только на следующий день осознаю, что у нас, блин, нет никакой дачи...
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. На соседнем сиденьи сидела женщина. Когда она вышла я пересела на её сиденье ближе к окну, чтобы освободить место. Чувствую, что у меня становится мокро на джинсах. Женщина просто описалась и вышла в своих чёрных лосинах, в которых ничего не видно. А мне пришлось до последней остановки ехать и последней выходить из автобуса, сушиться и ехать обратно, капец как далеко!
Добавить комментарий
Познакомилась с будущим мужем в знакомствах по смс, я училась и работала, он много работал, обоим было некогда, мне был нужен просто парень для секса, ему девушка чтобы забыть бывшую. Через месяц пригласил меня на свадьбу сестры, где знакомство со всей родней, отнеслась несерьезно, после работы поехала прямо в джинсах. Еще через пару месяцев решили пожить вместе, просто так. Никогда не думала, что из этих отношений получится что то серьезное. Вместе 10лет, женаты, двое детей
Добавить комментарий
Мой парень носит мелочь в заднем кармане джинс. И каждый раз когда ложится в джинсах на кровать-оставляет денежку после себя (выпадает из кармана). Сегодня осталось 12 рублей. Считаю,это чаевые за завтрак.
Добавить комментарий