Новые истории про еду

Новые лучшие истории про еду — специально для Вас собрали коллекцию из 1346шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
К нам с мужем в гости часто заходит свекровь с племянниками мужа. Как же приятно слышать шепот из соседней комнаты:"Бабуль, почему у нее всегда Так чисто и всегда вкусно пахнет едой". Иногда эти дети инспектируют холодильник и шкафы на предмет порядка.
Добавить комментарий
Раздражает, что муж путает домашние обязанности с обслуживанием! Когда я хочу о нём заботиться, то я выложу ему еду на тарелку красиво и принесу к компу. Если он меня разозлил или расстроил, то не переломится наложить себе еду сам. Кастрюля в холодильнике, холодильник на кухне. В обязанности жены по кухне входит только готовка! Пять лет ушло на то, чтобы до него это дошло.
Добавить комментарий
Парень, 27 лет. Люблю кошачий корм. Знаете, такой в пакетиках, в виде консервы. Живу один, готовить, прибирать лень, поэтому питаюсь едой для братьев наших меньших. Недавно мама увидела в холодильнике корм и округлила глаза. Сказал, что подкармливаю бездомных животных. Думаю завести кота, чтобы не палиться.
Добавить комментарий
Мечтаю о магазинах для тех, кто живет один. Приходишь и берёшь свои 150 г куриного филе, две веточки кинзы и 100 грамм красной рыбы без этих вот укоризненных: "Ну давайте я вам побольше отрежу". Хочу спокойно покупать свои микро-порции еды на один раз.
Добавить комментарий
Была сложная ситуация в отношениях: парень, который мне нравился, оказался занят, но отказывался прерывать отношения. Хотел сделать выбор, решил встретиться втроём за ужином. Все собрались, заказали еду, всё хорошо... Я была о ней очень хорошего мнения, относилась уважительно, так как понимала, что вся эта ситуация неприятная из-за меня. Начали трапезу, а она... ЧАВКАЕТ! Да так смачно, что куски еды через стол до меня долетали! Потом начала пить вино и воооот они... Эти хлебающие звуки!) Не могла сдержать смеха, извинилась и ушла) А мужик мой, в итоге)
Добавить комментарий
Я непозволительно пунктуальная. Как ни стараюсь, позже, чем вовремя, не могу прийти. Однажды я решила сознательно опоздать на полчаса, так как встреча была не очень важная. Вот такая вся медленно собираюсь, придумываю отмазки, еду к месту встречи. Приезжаю... На полчаса раньше. Потому что все перевели часы, а я — нет.
Добавить комментарий
У меня есть племянница маленькая, дошкольница. Ее всегда очень трудно накормить. Недавно на ютубе я посмотрела видео, где забавная китаянка пробовала русскую еду. Пришла мне в голову идея, которую я подкинула сестре) Теперь племяшка у меня то китаянка, то американка, то еще кто-то) Пробует русскую еду и выносит свой вердикт) Особенно ей нравится "в первый раз" пробовать разные каши. Пока критикует, сама не замечает, как съедает))
Добавить комментарий
Знакомый решил похудеть и заказал доставку еды на неделю. Каждый день нужно есть еду из контейнера (3-5 блюд) в день с понедельника по пятницу. Так он в среду уже все сожрал, кабан...
Добавить комментарий
Бесит, когда у тебя что то с лицом не то (тушь потекла, брови аля Брежнев, козулина торчит или предательский кусочек еды на губах), а в это время ты разговариваешь с человеком, и он тебе ничего не говорит. Будто стоит и ржет над тобой в скрытую, падла, горите в аду.
Добавить комментарий
Живу в Питере, когда еду на экзамен, то прохожу через турникет, номер которого соответствует желаемой оценке. Сегодня прошла через пятый, поставили "отлично". ееее)
Добавить комментарий
Зимой предупредил всех друзей что придём колядовать. Чтоб приготовили еды вкусной. Ипотека, ты беспощадна...
Добавить комментарий
Когда еду за рулем и подбегают собаки, которые начинают лаять на колеса, всегда открываю окно и лаю на них в ответ. Всегда пугаются и убегают. Я девушка.
Добавить комментарий
Возле метро увидела бабулю, которая продавала ландыши. Оставался последний букетик, а время было уже где-то 23:00. На последние деньги купила у нее цветы и говорю: "всё, бегите домой, а то поздно уже она с грустными глазами махнула рукой.Оказалось у нее нет дома, я аж всплакнула. Завтра куплю ей еды
Добавить комментарий
Еду в автобусе, переписываюсь с другом. Рядом сидит девочка, боковым зрением вижу, что смотрит на экран. Пишу в сообщении: "Пожалуйста, перестань смотреть в мой телефон". Девочка, уверенным тоном с ноткой обиды: "Я и не смотрю", и отворачивается.
Добавить комментарий
Еду сегодня в Берлин, мои друзья немцы думают, что просто так к ним на выходные, но нееееет....у меня с собой советский флаг и дед мне рассказал в каких местах он там бывал, и где встретил мою бабушку. Загадала, что если на том же месте с кем познакомлюсь, тот и есть мой суженный
Добавить комментарий
Вечер пятницы, еду домой, вот-вот подойдет электричка. Время уже очень позднее, внезапно ко мне подбегает парень и протягивает в ладошках кучку бананов... Улыбается и уговаривает взять, мол купил много и сам не осилил, а бросать жалко))) спасибо и добра тебе, незнакомец.
Добавить комментарий
Не могу спокойно сесть кушать, пока не наведу идеальный порядок на кухне! По другому никак! Приготовлю еду, перемою посуду, газовую плиту, вытру полы и только потом я ем! ХОЛОДНУЮ ЕДУ! Ненавижу себя в такие моменты!
Добавить комментарий
Работаю в службе доставки еды. Когда звонят добрые, адекватные клиенты, от которых прямо через телефон веет добром, которые на другом конце провода улыбаются-всегда добавляю в заказ больше соевого соуса, имбиря, васаби... Мелочь, а приятно... И им и мне ;-)
Добавить комментарий
После смерти мамы был нервный срыв. Хотя я считала, что отлично справляюсь — нет никакого срыва. До тех пор, пока на днях снова не начала чувствовать вкус еды…
Добавить комментарий
В семье моего парня несколько лет назад была тяжелая ситуация. Отец ушел к другой, забрав все сбережения, матери раздробило руку прессом на работе. Младший брат в школе, старший в институте, денег нет, еды нет. Потом наладилось, но в тот день для кошки не было еды, и мать в сердцах сказала: "Вон, на балконе голуби сидят. Хочешь есть - добывай еду сама". Кошка через 10 минут притащила задушенного голубя. Голубь был ощипан, отварен и отдан кошке. Добытчица!
Добавить комментарий
В последнее время ненавижу всех, кто не спеша прогуливается по улице... Ведь я так не могу: работа, семья и полоумная бабушка, за которой некому, кроме меня, ухаживать. Живу в режиме нон-стоп: приготовить, на работу, с работы еду туда. Там прибрать, еду по мискам распределить, ссаное белье забрать... И так по кругу. Все бегом и в спешке. Стыдно, но мечтаю, чтобы все скорее закончилось.
Добавить комментарий
Мой муж пропал. Он водитель самосвала. По работе отправили в рейс на дальний участок, режим пропускной, четыре КП; в выходные пропуск сделать нереально, связи там нет. В субботу звонит мне какой-то мужик с сообщением, что машина мужа стоит на таком-то км, и диктует список запчастей. Я все записала, позвонила директору мужа. В понедельник я узнаю, что запчасти отправили не все, да еще и не помнят, с кем. Муж четверо суток на дороге без воды и еды. Еду искать его. Найду и заставлю уволиться.
Добавить комментарий
В студенческие времена работала в роддоме санитаркой и разносила передачи по палатам новоиспеченным мамочкам. В приёмном покое работали со мной в смене регистратор и акушерка. И было у них принято вскрывать все пакеты и проверять, что передают роженицам, так как существовал список запрещенных продуктов. А потом все пакеты с едой уносили в помещение, где мы пили чай и все, что можно было взять без палева, мы брали и ели. Как-то раз кто-то из пациентов догадался, что из их тарелки уже поели, и начались разговоры о том, что сотрудники приемного покоя воруют еду. Сейчас, вспоминая это, никак не могу понять, что заставляло меня вскрывать чужие контейнеры и поедать холодные пельмени. Ведь была всегда сыта, никогда не голодала. А работала, чтобы у родителей не просить денег на клубы, кино и дорогие шмотки.
Добавить комментарий
Недавно получила права. Очень боюсь ГАИ. Как-то ехала увидела их машину. Бросила руль и начала кричать "я по правилам еду. Сама сдавала". Они остановили, посмеялись, но штраф выписали
Добавить комментарий
Нету ни ёлки, ни еды, ни новогоднего настроения. Жуть. Пойду сегодня гулять в центр города, возможно, там я подхвачу волну веселья и встречу свою половинку. Всех с наступающим! :)
Добавить комментарий